Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 2 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5188
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
katrinka89

А вы сейчас замужем?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а) 23 янв 2016, 16:49:
katrinka89

А вы сейчас замужем?

нет,не замужем,но не думаю что дело в порче,хотя черт его знает :men: характер не сахар,да и цели выйти замуж во что бы то ни стало перед собой не ставлю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5188
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
katrinka89

А Юрий Борисович вас "замуж выдавал" и обещал кучу ребятишек?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а) 23 янв 2016, 19:22:
А Юрий Борисович вас "замуж выдавал" и обещал кучу ребятишек?

ну да,было дело)))

Добавлено спустя 42 минуты 12 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Клоните к тому ,что бабушка с Седанки права и порча на мне? :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5188
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
katrinka89 писал(а) 24 янв 2016, 06:28:
Герда писал(а) 23 янв 2016, 19:22:
А Юрий Борисович вас "замуж выдавал" и обещал кучу ребятишек?


ну да,было дело)))


Всех выдает. И еще у его все перезжают на ПМЖ в разные города и страны :-)

katrinka89 писал(а) 24 янв 2016, 06:28:
[quot
Клоните к тому ,что бабушка с Седанки права и порча на мне? :de_vil:


Да я ни к чему не клоню, просто вы ее словами впечатлились и ходите по другим спецам, чтобы найти подтверждение или опровержение. Насколько я помню из постов форумчанок Зинаида многим "предвидила" суицид от любовных неудач, типа думают об этом и театрально за горло хваталась :smile:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: bossya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да,возможно впечатлилась ,все же не приятно услышать про все эти порчи,хотя я и не особо суеверна .а по спецам я бы не сказала что хожу,только к Зинаиде приезжала и то за компанию,подругу отвозила,а к Юрию сходила уже много лет спустя из интереса к самой хиромантии,ну что же там линии на руке могут сказать обо мне :ps_ih: ,наверно не стоит быть такой мнительной конечно,но я ужасно любопытна


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5188
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
katrinka89 писал(а) 24 янв 2016, 11:56:
ну что же там линии на руке могут сказать обо мне :ps_ih:


Юрий Чен очень хороший психологический портрет может обсказать, но что касается вопросов будущего, то у него много клише, которые он на разных людей "примеряет" :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 575
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 47 раз
Герда писал(а) 24 янв 2016, 07:51:
katrinka89 писал(а) 24 янв 2016, 06:28:
Герда писал(а) 23 янв 2016, 19:22:
А Юрий Борисович вас "замуж выдавал" и обещал кучу ребятишек?


ну да,было дело)))


Всех выдает. И еще у его все перезжают на ПМЖ в разные города и страны :-)

Меня не выдавал :ne_vi_del: на тот момент я уже была замужем, но предрек расставание, хотя на тот момент я не поверила ему - все в отношениях было отлично и поверить, что-то сможет нас с мужем разлучить, было немыслимо :a_g_a: Но вот сказал он, что это случится в 36, а вышло в 35 :du_ma_et:
И на ПМЖ никуда не отправлял :-)
Будучи хорошим психологом (произвел впечатление), он все же читает линии :a_g_a: и я верю, что на ладони нечто написано)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5188
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Lavet

Ух ты, сбывается :du_ma_et: Ну тогда буду я дама при модном туалете и богатом муже :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Герда писал(а) 24 янв 2016, 07:51:
Всех выдает. И еще у его все перезжают на ПМЖ в разные города и страны

Наверно потому, что почти все хотят это слышать :-) .
Lavet писал(а) 24 янв 2016, 14:46:
предрек расставание, хотя на тот момент я не поверила ему - все в отношениях было отлично и поверить, что-то сможет нас с мужем разлучить, было немыслимо

Как правило, линия судьбы ведет к событию задолго до его наступления, это чувствуется по поведению, внешности, речи. Прописано в нашей энергетике, на ладонях и т.п. Думаю, даже хорошие психологи в какой-то степени смогут увидеть будущее, хотя и в данный момент все еще отлично.
В данном случае, при Вашем желании, можно было взять судьбу в свои руки. Для этого и существуют предсказания - чтобы скорректировать свое будущее.

Я, когда увлеклась хиромантией, тоже ходила к Юрию по поводу разъяснения некоторых линий с его точки зрения. Линии на ладонях у меня меняются, поэтому было интересно его мнение.
А Юрий показался очень приятным человеком.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 575
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 47 раз
Julita писал(а) 24 янв 2016, 15:16:
Герда писал(а) 24 янв 2016, 07:51:
Всех выдает. И еще у его все перезжают на ПМЖ в разные города и страны

Наверно потому, что почти все хотят это слышать :-) .
Lavet писал(а) 24 янв 2016, 14:46:
предрек расставание, хотя на тот момент я не поверила ему - все в отношениях было отлично и поверить, что-то сможет нас с мужем разлучить, было немыслимо

Как правило, линия судьбы ведет к событию задолго до его наступления, это чувствуется по поведению, внешности, речи. Прописано в нашей энергетике, на ладонях и т.п. Думаю, даже хорошие психологи в какой-то степени смогут увидеть будущее, хотя и в данный момент все еще отлично.
В данном случае, при Вашем желании, можно было взять судьбу в свои руки. Для этого и существуют предсказания - чтобы скорректировать свое будущее.

Я, когда увлеклась хиромантией, тоже ходила к Юрию по поводу разъяснения некоторых линий с его точки зрения. Линии на ладонях у меня меняются, поэтому было интересно его мнение.
А Юрий показался очень приятным человеком.

Наверное, Вы правы, что хороший психолог по внешнему виду может предсказать будущие события. Но Юрий тогда на приеме сказал, что в моих руках будет решение ситуации и что если будет нужно, я смогу исправить. И Вы об этом сказали)) Однако, в течение нашего расставания (эТо был не мгновенный процесс) мне даже не вспомнились его слова :nez-nayu: их я вспомнила через полгода где-то, когда уже все было позади :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подруга моя ездила к Любовь Сергеевне в Артем,она на воске отливает ,берет 500 рублей,эта женщина ничего не сказала про прошлое ни про настоящее,только про венцы ,порчи,смерти и т.д ,в общем все плохо короче,но все поправимо если она будет делать некие ритуалы в церкви ,за которые она просит 5000 рублей ,якобы часть церкви а часть себе оставляет,я честно в шоке что на чужом горе люди так неслабо навариваются,но,как говорится,без лоха и жизнь плоха
:ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: влади
С нами с: 04 ноя 2014
Сообщений: 115
Благодарил (а): 20 раз
Слышала хорошие отзывы от двух человек о женщине которая в Уссурийске живет. Вероника вроде зовут‌
редактировано,читайте правила темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 999
Изображений: 9
Откуда: Шкотовский район
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, кто-нибудь в последнее время был у Татьяны Сергеевны из Артема,‌Очень интересно - принимает ли она, какие впечатления от нее остались?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
я ка то давно лет так 4-5 назад была у Юрия... хочу сказать что многие моменты что он сказал сбылись
На тот момент я ради интереса ходила... сходила и потом забыла что он говорил... а сейчас читаю тему и вспоминаю и анализирую и прям удивляюсь.. :co_ol:
про дочь он мне сказал про брак ближе к 30 про то что буду заниматься эзотерикой... и все это наступило реально в 30 или чуть позже....
На момент гадание мне казалось таким бредом ... а сейчас прям диву даюсь))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
Я не знаю как насчёт предсказаний. А вот несколько раз ходила к женщине- лечиться. Она многие болезни лечит- как говорят- наложением рук. Но всегда берётся только после того- как официальная медицина призналась в своём бессилии. Иногда она говорит- порча на вас... Но никаких прогнозов на жизнь не даёт. К ней как к врачу- там и там-то болит, или то-то и то-то беспокоит... Лично мне она хорошо помогла- были у нас дома разные проблемы- и у меня, и у сестрёнки... Да и вообще много народу знаю- кому помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 14 мар 2016, 03:00:
берётся только после того- как официальная медицина призналась в своём бессилии. Иногда она говорит- порча на вас... Но никаких прогнозов на жизнь не даёт.


:men: Прекрасно, если смогла внушить. Это же эффект плацебо (явление улучшения здоровья человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%B1%D0%BE)
если не сработала- готова отмазка: "Вам даже медицина отказала, чего вы от меня хотите?!"
А фраза про наличие порчи для демонстрации проблем, чтоб руки "накладывать" по поводу, а не без.
:)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
*Любаша* писал(а) 14 мар 2016, 12:45:
Это же эффект плацебо


Да и фиг с ним, с этим плацебо- главное помогает.

Хотя, так сказать даже Вильям наш Шекспир отмечал в своё время-
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам)))))

Предпочитаете традиционную медицину- отлично. Но я знаю кучу народу- которым не помогли никакие таблетки и уколы.
Хотя- как же эффект плацебо? Вот врач выписывает какие-нибудь пилюльки и говорит- вот они вам сто процентов помогут. Покупаете эти пилюли. Читаете аннотацию- ну, точно! как раз от моих болячек! Начинаете принимать... И что? Ничегошеньки не лучше! А иногда ещё и хуже! Почему же не срабатывает этот эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Потому что изначально в НАШУ медицину никто не верит...к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
КИСУНЯ30
Давайте не обобщать,вы не все.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: *Любаша*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 2 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]