Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день! Дочь учится (только уехала) в другом городе, стоит ли рассматривать мой переезд ближе к ней?
Если стоит, найду ли я быстро работу в другом городе? 14-28, Владивосток. 26 августа.


Последний раз редактировалось Vita 22 26 авг 2018, 15:44, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3141
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 209 раз
LibYRa,
Цитата:
Я так понимаю, что в настоящее время вы сейчас в Питере? И вопрос задан оттуда. Уточняю на всякий случай :smile:

Да, верно.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Nadi писал(а) 26 авг 2018, 01:05:
Здравствуйте. Родится у меня ещё один ребенок? Будет ли успешный бизнес, который я планирую создать (преподавание языка)? Удастся ли осуществить план по переезду в новое места жительства? 26.08.2018 время 01.01.
Заранее спасибо!


Здравствуйте,

Хорарная астрология точнее всего отвечает на вопрос, который наиболее сильно волнует человека в какой то момент времени. Когда вы задаете несколько вопросов единомоментно, то по большому счету вас интересуют многие будущие события касающиеся различных аспектов вашей жизни. К сожалению, такую консультацию я просто не в состоянии провести в рамках форумной темы. Для этого необходимо рассмотреть не только карту вопроса, но и карту рождения, т.е. потратить не один и даже не два часа на детальное рассмотрение вашей карты. Я уже не говорю про общение с вами, которое может растянуться на несколько дней

Поэтому выделите пожалуйста самый актуальный, наболевший для вас вопрос. Спасибо[/quote]

Буду знать. :hi_hi_hi: :smile: уточняю, самый важный вопрос про ребенка, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2016
Сообщений: 193
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
:ki_ss:


Последний раз редактировалось Alise 29 авг 2018, 14:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 83
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 13:27:
HappinessA писал(а) 26 авг 2018, 11:34:
Добрый день. Этот человек из прошлого, в котором были любовные отношения. В 2015 году была встреча, хорошая, без физической любви, но любовная в плане мыслей) поэтому как оценить, любовная или нет? Живет действительно далеко. Как оценивать градусы? Дни месяца годы? Потому что события были, не могу их увязать правильно с датами. Интересует возможна ли подобная встреча в плане эмоций или это вспышка , прошло и все?


Вам не нужно оценивать градусы. Вы напишите если таковы или подобно таким событиям были в прошлом, то примерно в какое время и кратко опишите сами события. Это позволит привязать будущие события в вашей карте к каким то временным отрезкам.

Я правильно поняла? События 5,7,9 градусов назад были связаны с моими поездками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 218 раз
Добрый день!
11 сентября планируется выход на работу после долгого декрета, но все мысли о том, чтобы сменить место работы (из-за не большого заработка). Стоит ли мне искать новую работу?
Можно ли уже начинать активные поиски?
Владивосток 15:59 26.08.18
Спасибо!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Kioko писал(а):
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 11:42:
Но у вас же есть беспокойство? Иначе к чему задавать вопрос?

Простите, я не уточнила. Он аутист. Он не говорит с учителями, слушает их, выполняет задания, но не говорит. Дома с родителями и с одноклассниками на перемене разговаривает. Учится на "отлично" и конфликтов никаких нет. То есть если не заговорит в начальной школе, где он последний год будет учиться, что же его ждёт потом. Закон об инклюзии на стороне особых детей, а вот в частную школу его как раз не возьмут. Я вот и жду подсказку от звёзд, что делать и в каком направлении двигаться.


Ну вот о чем я и пытался сказать в первой теме - очень важно подробное описание проблемы. Я бы вам ответил гораздо быстрее, если бы вы сразу об этом сказали. Мне же пришлось и так и сяк рассматривать карту, делая различные предположения на которые указывает такое расположение точек в хорарной карте.

А кстати в прошлой теме не было от вас подобного вопроса. Что то припоминается, но не могу вспомнить.

Теперь когда я понял ваш вопрос и суть проблемы, смотрите.

Меркурий, расположен во Льве. Этот знак считается наполовину звучащим. Как только Меркурий покинет этот знак, он перейдет в Деву (громогласный знак) и это знак домашний для Меркурия. Т.е. в этом знаке состояние и коммуникативные навыки будут намного лучше.

До выхода Меркурию нужно примерно 16 градусов. Луна, это вы, примерно 8 градусов назад была в конфронтации с Меркурием - это тот момент времени, когда вы поняли, что с ребенком что то не в порядке в плане речи, развития и так далее.

Меркурий был ретроградный, но около 3 градусов назад сменил направление - это вполне может указывать на время около 3 лет назад, когда ваш ребенок мог как то начать разговаривать или его состояние в этом направлении улучшилось.

Жду уточнений и будем смотреть дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
Добрый вечер, вопрос: когда я выйду замуж? Время вопроса 20:10 26 августа. Вопрос задаю находясь в г.Партизанск, а живу и работаю во Владивостоке. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 65
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Добрый вечер! Выйдет ли моя старшая дочь замуж. в течении следующего года? время вопроса 21-09 26.08.18 г Владивосток Проживаем во Владивостоке и она и я


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Kioko писал(а):
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 18:25:
А кстати в прошлой теме не было от вас подобного вопроса. Что то припоминается, но не могу вспомнить.

Мы общались по почте по другому вопросу, там мельком было о сыне. :a_g_a: Пять лет назад сын заговорил предложениями, что он "особый" узнала 7 лет назад. С психологами, дефектологами занимались, медикаментозно лечение тоже принимал. Я, наверное, хочу получить вопрос от звёзд, когда же наступит сдвиг. Или вообще не наступит никогда.


К сожалению, судя по карте ситуация не разрешится быстро. Меркурий находится в фиксированном знаке и это будет продолжаться еще 16 градусов. При условии, что градус это примерно год или чуть больше, то сами можете посчитать - это очень долго.

Но! Что может помочь в вашей ситуации.

1. Меркурий в обители Солнца (управитель 4-го) - домашний очаг, родственники. Как это не парадоксально может быть, но как раз нахождение ребенка и его обучение в домашних условиях лучше для его развития, чем внешняя среда. Однако, выбрав этот путь вы непременно столкнетесь со сложностями, связанными с вашей профессиональной деятельностью (Луна в 10-м).

2. Меркурий (ребенок) двигается к негативному аспекту квадратуры к Юпитеру (учителя, одноклассники) - пик негативных последствий через 2.5-3.5 года

3. После этого вы найдете ему детского доктора, вероятно логопеда. Меркурий в благоприятном аспекте к Венере. И этот врач поможет вашему ребенку преодолеть сложности. Хочу обратить внимание, что это не врач в какой то клинике. А скорее консультант по таким вопросам. Знаете как личный психотерапевт или любой практик, который работает не от клиники какой то, а самостоятельно.

4. Судя по расположению Луны без курса (вы не знаете куда и как двигаться), то скорее всего первый вариант вы не сможете реализовать к сожалению. Хотя с моей точки зрения это было бы более благоприятно.

Хочу обратить внимание, что это все таки карта вопроса и блиц консультация.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
HappinessA писал(а) 26 авг 2018, 15:01:
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 13:27:
HappinessA писал(а) 26 авг 2018, 11:34:
Добрый день. Этот человек из прошлого, в котором были любовные отношения. В 2015 году была встреча, хорошая, без физической любви, но любовная в плане мыслей) поэтому как оценить, любовная или нет? Живет действительно далеко. Как оценивать градусы? Дни месяца годы? Потому что события были, не могу их увязать правильно с датами. Интересует возможна ли подобная встреча в плане эмоций или это вспышка , прошло и все?


Вам не нужно оценивать градусы. Вы напишите если таковы или подобно таким событиям были в прошлом, то примерно в какое время и кратко опишите сами события. Это позволит привязать будущие события в вашей карте к каким то временным отрезкам.

Я правильно поняла? События 5,7,9 градусов назад были связаны с моими поездками?


Это возможные события, которые могли произойти с вами в прошлом. Просто вспомните были ли такие или подобные и когда

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Mezha писал(а) 26 авг 2018, 02:32:
Здравствуйте, Хотелось бы узнать будет ли у нашей семьи покупка квартиры в 2019 году. Владивосток,2:31, 26.08.18


Есть предпосылки или вам просто интересно знать решение квартирного вопроса в будущем году?

Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:
Монишна писал(а) 26 авг 2018, 00:13:
Здравствуйте!
Планируем переезд на ПМЖ в Москву. Удастся ли нашей семье это? Возможен ли рост карьеры у мужа и у меня в Мск?
Каковы перспективы карьерного роста во Владивостоке у мужа?
Владивосток, 26.08.2018 в 0.15


Спасибо за уточнения по вашему вопросу.
В вашей карте вопроса Меркурий (вы) находится в фиксированном знаке, как и Луна в фиксированном знаке. Кроме того Луна без курса, т.е. до конца знака не сделает аспектов с другими планетами. Фактически это указание на то, что вряд ли в ближайшем времени вы сможете переехать.

Т.е. переезд возможен, как показывает Меркурий, который через 3 градуса войдет в 4-ый дом, но скорее всего не в этом и не в следующем году.

Если смотреть на момент, что лучше здесь или там. То планета, которая символизирует если вы оставите все как сейчас в точно таком же положении, как и планета которая символизирует события если вы решите переезжать. Т.е. по вашей карте нет такого указания, что если вы переедете то ситуация с карьерой или другой областью вашей жизни тут же или в скором будущем кардинально улучшиться. Однако психологически, эмоционально вам, в случае переезда, будет намного сложнее (Луна ваше эмоциональное состояние в случае переезда в Рыбах, в знаке изгнания и падения Меркурия - вы).

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Dagaal писал(а) 26 авг 2018, 21:12:
Добрый вечер! Выйдет ли моя старшая дочь замуж. в течении следующего года? время вопроса 21-09 26.08.18 г Владивосток Проживаем во Владивостоке и она и я


Добрый,

Есть предпосылки к этому? Или это чисто теоретический вопрос вероятного будущего?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Алена BB писал(а) 26 авг 2018, 20:13:
Добрый вечер, вопрос: когда я выйду замуж? Время вопроса 20:10 26 августа. Вопрос задаю находясь в г.Партизанск, а живу и работаю во Владивостоке. Спасибо


Опять же вопрос - у вас есть партнер, потенциальный. Или вопрос вообще в принципе, когда выйду замуж?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
shizgara писал(а) 26 авг 2018, 06:33:
:smile:


Ваш вопрос куда то подевался, я не успел его сохранить



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: Kioko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
LibYRa,
Добрый вечер
Хотелось бы узнать..Долгое время не получается построить нормальных отношений с мужчинами..Стоит ли сейчас отстраниться...заняться собой...так сказать снять важность с этого вопроса..Или продолжать знакомиться,общаться
г.Артем.26 августа.время 22-45


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa,
Благодарю. :ro_za: Стабильность это тоже замечательно.
С переездом, мы так и планируем через 3-4 года.
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 22:46:
Луна ваше эмоциональное состояние в случае переезда в Рыбах, в знаке изгнания и падения Меркурия - вы).

А что это значит?:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 65
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый вечер!
Будет ли у меня еще один брак и если да, то когда?
Владивосток, 26 августа, 22.51


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 май 2016
Сообщений: 122
Откуда: Третья рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Красная Кошка писал(а) 26 авг 2018, 22:53:
Mezha писал(а) Сегодня, 02:32:
Здравствуйте, Хотелось бы узнать будет ли у нашей семьи покупка квартиры в 2019 году. Владивосток,2:31, 26.08.18


Есть предпосылки или вам просто интересно знать решение квартирного вопроса в будущем году?

Да, думаем брать ипотеку на квартиру( дополнительно,для сдачи в аренду), либо расширить ту в которой сейчас живем. Получится в следующем году что нибудь сделать или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 171
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 28 раз
LibYRa,
:smu:sche_nie: Переезжать из Владивостока в Москву , чтобы улучшить качество жизни моей семьи ? Этой осенью ? Владивосток .26.08-6.18'
Благодарю Вас ..)
Мы созданы из ткани наших снов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 24 окт 2011
Сообщений: 76
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
26.08.2018 23:02 Владивосток .Появится ли в моей жизни человек, с которым я Смогу построить надежные отношения? Если это возможно, то как скоро?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй...."-шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось cvetnik 29 авг 2018, 09:45, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Монишна писал(а) 26 авг 2018, 22:52:
LibYRa,
Благодарю. :ro_za: Стабильность это тоже замечательно.
С переездом, мы так и планируем через 3-4 года.
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 22:46:
Луна ваше эмоциональное состояние в случае переезда в Рыбах, в знаке изгнания и падения Меркурия - вы).

А что это значит?:smu:sche_nie:


Эмоциональное состояние будет хуже, но я думаю это вполне нормально при любом переезде )



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: Монишна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 65
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Dagaal писал(а) Сегодня, 21:12:
Добрый вечер! Выйдет ли моя старшая дочь замуж. в течении следующего года? время вопроса 21-09 26.08.18 г Владивосток Проживаем во Владивостоке и она и я


Добрый,

Есть предпосылки к этому? Или это чисто теоретический вопрос вероятного будущего?
Меня не посвещают в этот вопрос,поэтому для меня чисто теоретический


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 83
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
5 месяцев назад была встреча с ним, недолгая, в присутствии большого количества людей. Едва ли обмолвились словом. Поездка не моя, его. 7 месяцев назад была моя поездка связанная с предполагаемым бизнесом, закончилась ничем. Считай впустую. А вот с 9 сложно. Проблемы с родственниками практически все время. Наиболее заметные за последний год 9 недель назад( если говорить про 9) но дороги у меня не было, и в отпуске, но это менее 9 недель и более 9 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3141
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 209 раз
LibYRa,
Цитата:
Здравствуйте. Вопрос: переедет ли наша семья на ПМЖ в Петербург? Если да, то когда? Живем во Владивостоке, у меня есть мысли переехать в Питер. Муж опасается. Дата вопроса 25.08.2018, в 16-58, г. Санкт-Петербург.

А про меня забыли? Вопрос был задан из Питера.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]