Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1668
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
девы, вы какие страсти тут обсуждаете

У меня этот год вообще богат на страсти.
В июне ребёнка в реанимацию увезли. Две недели за его жизнь медики боролись (уже отёк мозга начался, пракически не просыпался) Самое загадочное: что ни один светила не мог диагноз поставить.
А мне сон приснился, что будто кто-то говорит: на ребёнке порча :shock: Мало того, я увидела во сне женщину, которая это сделала. И потом снова голос за "кадром": мол, закажи Сорокоуст. Я в 5 утра проснулась в реанимации мокрая от ужаса. Звоню мужу: срочно в храм! В это же утро Сорокоуст за здравие был заказан в трёх храмах.
Вечером ребёнок сам(!) встал с больничной койки, попросил есть и давай носится по коридору реанимации. :lol:
Врачи глазам не поверили :shock: Сказали, что после такого чуда сами в Бога поверили. Через сутки нас выписали в полном здравии (все анализы были на "отлично"), но что это была за болезнь странная так и не смогли объяснить. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18970
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
didoha писал(а):
Симона писал(а):
Сегодня ночью собралась на перекрёсток. Не говорит, что там будет делать

Ой! :shock:

а я знаю, она будет ножичек выкидывать , есть такая приколюха, нужно что то там говорить и на перекрестке посередине выкинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1668
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Симона писал(а):
Цитата:
девы, вы какие страсти тут обсуждаете

У меня этот год вообще богат на страсти.
В июне ребёнка в реанимацию увезли. Две недели за его жизнь медики боролись (уже отёк мозга начался, пракически не просыпался) Самое загадочное: что ни один светила не мог диагноз поставить.
А мне сон приснился, что будто кто-то говорит: на ребёнке порча :shock: Мало того, я увидела во сне женщину, которая это сделала. И потом снова голос за "кадром": мол, закажи Сорокоуст. Я в 5 утра проснулась в реанимации мокрая от ужаса. Звоню мужу: срочно в храм! В это же утро Сорокоуст за здравие был заказан в трёх храмах.
Вечером ребёнок сам(!) встал с больничной койки, попросил есть и давай носится по коридору реанимации. :lol:
Врачи глазам не поверили :shock: Сказали, что после такого чуда сами в Бога поверили. Через сутки нас выписали в полном здравии (все анализы были на "отлично"), но что это была за болезнь странная, так и не смогли объяснить. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Ужасы. Ни когда в них не верила. Но у меня как то заболела кошечка. С ней просто эпилептические припадки были, пена изо рта шла. Судорги. Жутко. Я в ветеринарку, думала бешенство. Оставила ее в клинике, там с ней все в порядке а домой забрала с ней опять припадок, так и умерла. А потом мне расказала одна знакомая, что это папина очередная возлюбленная на маму порчу навела, а она вот на кошку перешла. Вот так кошка спасла маме здоровье а может и жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Симона
история с вашим ребенком впечатляет, у моей сестры была похожая ситуация.. а ребенок у вас крещен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1668
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
история с вашим ребенком впечатляет, у моей сестры была похожая ситуация.. а ребенок у вас крещен?

Niki* , к счастью, да. В месяц крестили, и крестик с тех пор не снимаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Симона
это хорошо! здоровья вашему ребенку, вашей маме и вам :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1668
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
это хорошо! здоровья вашему ребенку, вашей маме и вам

Спасибо, Niki*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2007
Сообщений: 394
Откуда: Владивосток
Симона писал(а):
Вариант с вором-карманником не проходит, обронившим "инструмент". Во-первых, она всё время на машине и никогда не бывает в толчее. Во-вторых, нож был завёрнут в целофан и совершенно не пригоден в использовании (тупой и ржавый).

Девочки, мама вспомнила, что вчера, когда была в стоматологии, на минутку оставила сумку на столике перед гардеробной (в это время она вешала одежду). И краем глаза успела увидеть, что около её сумки крутится какая-то женщина. Даже лица её не разглядела - та поспешно удалилась.
Мама сама раньше снимала сглазы, убирала бородавки, ячмени, вылечивала от бесплодия...Её учила 95-летняя колдунья, которая не могла умереть не передав свои способности. А вот порчу мама никогда не убирала, поскольку та бабка говорила, что порчу на смерть с пострадавшего можно только скинуть, то есть на животного или другого человека.
Скорее всего, это как раз тот случай: она просто подвернулась тому, кто скидывал с себя.

Сегодня ночью собралась на перекрёсток. Не говорит, что там будет делать :wink:

Вот-вот...у меня есть одна такая знакомая...все ей мерещится колдовство, сглаз и т.д и т.п. Многие общие знакомые стали уже шарахаться от нее...Да и мне не приятно с ней общаться...иногда кажется, что у нее сдвиг на этой почве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Все эти порчи, сглазы действуют на человека на 2-х уровнях:
1. Психологический. Человеку что то мерещится и он начинает себя уговаривать, что его сглазили, теперь он заболеет и умрет... Как говорится, по вере вашей да будет вам. Эффект плацебо, если кто слышал. (По моему, 80% наших болезней сидят в нашей голове)
2. Реальный. Просто надо понять, что мир ангельский и мир бесовский - объективная реальность (говорю это по своему опыту и по опыту близких друзей). Есть люди, которые прекрасно контактируют с бесами, те их учат разным пакостям типа колдовства. Потом эти люди начинают колдовство практиковать. НО: тут тоже главное понять, что оно подействует только на того, кто позволит это. Если человек ходит в церковь, молится, исповедуется, причащается, то он находится под защитой Бога и ангелов. И всякие бесовские штучки ему глубоко по барабану!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Еще есть "сброс" наговора на человека такое. Жертва наговора должна сесть рядом с просящими милостыню. И когда кто- то решит подать ей милостыню, взять руку дающего в свои ладони. При этом про себя какие то слова нужно сказать. И все. Так наговор на другого человека передается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1668
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Вот-вот...у меня есть одна такая знакомая...все ей мерещится колдовство, сглаз и т.д и т.п. Многие общие знакомые стали уже шарахаться от нее...Да и мне не приятно с ней общаться...иногда кажется, что у нее сдвиг на этой почве.

Какое-то неуместное сравнение :evil:, после которого с вами неприятно общаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Ольга и Алиса*** писал(а):
Ужасы. Ни когда в них не верила. Но у меня как то заболела кошечка. С ней просто эпилептические припадки были, пена изо рта шла. Судорги. Жутко. Я в ветеринарку, думала бешенство. Оставила ее в клинике, там с ней все в порядке а домой забрала с ней опять припадок, так и умерла. А потом мне расказала одна знакомая, что это папина очередная возлюбленная на маму порчу навела, а она вот на кошку перешла. Вот так кошка спасла маме здоровье а может и жизнь.


Вот мне то же самое сказала бабушка про моего черного кота, который умер во время моей беременности. Когда-то я ему спасла жизнь, а потом он - моему сыну.. во всяком случае, с ее слов так..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 330
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 31 раз
Нанна
Кошмар какой... Вот так подашь бабульке какой-нибудь денежку..
Как так можно таким образом что-то с себя "скидывать" на других людей? Неужели нет других способов? Ведь уподобляешся тем, кто всей этой гадостью занимается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Rain Belt писал(а):
Живет в конце Артема.


ее случайно не баба Таня зовут?
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Svetok писал(а):
Rain Belt писал(а):
Живет в конце Артема.


ее случайно не баба Таня зовут?


Татьяна Григорьевна. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Нанна писал(а):
Еще есть "сброс" наговора на человека такое. Жертва наговора должна сесть рядом с просящими милостыню. И когда кто- то решит подать ей милостыню, взять руку дающего в свои ладони. При этом про себя какие то слова нужно сказать. И все. Так наговор на другого человека передается.
Всякое желание подавть милостыню пропало напрочь :sh_ok:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
К бабкам только не взумайте ходить как тут некоторые советуют :de_vil:

Девочки , кто советует к бабке сходить, вы вообще в своем уме такое советовать, очень хочется узнать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Я снимала порчу на смерть с себя у женщины, которая на Кирова где то принимала, к ней очень много людей приходило. Никогда бы не поверила, если бы со мной тоже не случилась такая беда....
Сохла на глазах, худела....пришла из последних сил к ней, там чуть сознание не потеряла, она сквозь всю очередь меня заметила "случайно" и увела в комнату.
Я три раза к ней приходила.
После последнего раза, прийдя домой, я узнала, что "подозреваемая" упала неудачно и сломала шейку бедра.....(летом, на ровном месте).
Очень было страшно всё осознавать .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча на смерть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Симона писал(а):
Вариант с вором-карманником не проходит, обронившим "инструмент". Во-первых, она всё время на машине и никогда не бывает в толчее. Во-вторых, нож был завёрнут в целофан и совершенно не пригоден в использовании (тупой и ржавый).

Девочки, мама вспомнила, что вчера, когда была в стоматологии, на минутку оставила сумку на столике перед гардеробной (в это время она вешала одежду). И краем глаза успела увидеть, что около её сумки крутится какая-то женщина. Даже лица её не разглядела - та поспешно удалилась.
Мама сама раньше снимала сглазы, убирала бородавки, ячмени, вылечивала от бесплодия...Её учила 95-летняя колдунья, которая не могла умереть не передав свои способности. А вот порчу мама никогда не убирала, поскольку та бабка говорила, что порчу на смерть с пострадавшего можно только скинуть, то есть на животного или другого человека.
Скорее всего, это как раз тот случай: она просто подвернулась тому, кто скидывал с себя.

Сегодня ночью собралась на перекрёсток. Не говорит, что там будет делать :wink:


если еще актуально... эта порча не на смерть. это скид. на вашу маму скинули болезнь. это кладбищенская порча,опасная. надеюсь ваша мама осознает степень ответственности делая то же самое. на перекресток ходят для того чтобы так же скинуть. порча перейдет к тому кто на этот нож наступит или поднимет. это будет человек ни о чем не подозревающий. это может быть ребенок.............
чушь,что снять можно только скинув на кого то. все снимается и уничтожается без жертв. за такие вещи(скид) всегда идет откат,причем жестокий.

руки в ноги и к целителю порчу снимать. а самодеятельностью заниматься не стоит-плата на мой взгляд слишком велика будет. у вас выбор есть,вам решать.


и еще хороший мастер никогда никуда не отправит вас что то делать. что то покупать и приносить. нормальный все делает сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]