Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: верите в привидений?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
ELF
http://trinixy.ru/2007/12/06/fotografii ... shtuk.html
это я в инете нашла, не на форуме
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: верите в привидений?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется, что всякие полтергейсты напрямую зависят от нас самих, от нашего душевного состояния. Я пока не родила дитя, ужасно боялась темноты, до 24-х лет если я спала одна, то только со светом, темнота и моё воображение рисовали многое из рассказанного, возможно я что-то и правда видела, но уверена, что всему виной страх. После родов я получила огромное ощущение ответственности и бояться мне стало нельзя и все демоны исчезли. Вот сегодня вспомнила про свои страхи и дитя в лагере, наверное буду спать со светом :hi_hi_hi: А вообще было в детстве, как-будто я себя видела во сне, потом выяснилось, что видела со стороны, вставала ночью, ходила к родителям, просила пить и при этом наблюдала себя со стороны, мама утром рассказала. Часто снились сны с картинками, которые потом видела в реальности. Не так давно провела неделю в пансионате, жили на первом этаже со знакомой, жарко, открыли балкон, я не могла заснуть (дитя рядом нет :-) ) только лежу и думаю о том, что кто-то залезет, вскакивала на каждый шум, потом наверное незаметно для себя уснула, хотя выглядело натурально, вижу, надеюсь что сон, у моей постели сидит оргомная страшная хрень, я вскакиваю начинаю орать так чтоб все услышали и спасли нас, и реально вскакиваю на постели, что за звук у меня получился не знаю, но никого не было, есс-но всю ночь не спала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: верите в привидений?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
:smile: Я не верю в то что не могу увидеть :smile:
:smile: Почитала сообщения, у многих всякие страсти происходили в основном в детстве. Я думаю может у детей более развита фантазия. И вот последствия.
:smile: У самой в детстве был случай. Сплю и тут чувствую что меня кто то толкает. Сильно. Очень. Я просыпаюсь. Оборачиваюсь и вижу передомной стоит лиса. Большая. Как ростовая кукла. Пипец страшно было. Думаю это сон был.
:smile: Еще случай был что меня сквозь сон душили, и несколько раз повторялось, внимания не обращаю, может легла не удобно.
:smile: Еще было что я проснулась стоя на стуле. В шкафу что то искала. Пошла в кровать легла. Мама сказала что ни чего не было. Ты спала.
:hi_hi_hi: Прям привидений не разу не видела, и слава богу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: верите в привидений?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
я верю в ангелов хранителей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]