Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Приворот и его последствия.Возможно ли счастье на насилии?

В этой теме рассуждаем и обсуждаем. Давать и спрашивать координаты лиц,оказывающих подобные услуги запрещено.



Цитата:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Корольвдохновения
Как у вас все предсказуемо.Я специалист по законам,закона космоса не знаю .
Мой опыт - это избегать посторонние вмешательства в мою жизнь и отношения.Особые отношения с самозванцами ,выдающими себя за целителей и лиц их рекламирующих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5187
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Король Вдохновения писал(а) 23 май 2015, 13:08:
ГердаВиза

Без участия бабушек и всяких манипуляций и экспериментов над другим человеком. А законы космоса никто не отменял. Есть закон космического бумеранга.


Вот как раз космоэнерго - это и есть эксперимент над человеком. Потому как неизвестно какую гадасть в астрале может дяденька накачать.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Vittoria писал(а) 15 май 2015, 13:29:
Но что делать с этой неадекватностью?

Сначала выяснить, что тому причиной. Может, это не воздействие, а отсутствие спортивной нагрузки и профессиональной реализации - это довольно распространенная причина подобного поведения у мужчин.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2015
Сообщений: 84
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Была у меня в жизни сложная ситуация. Любимый человек изменял. Причем я узнала об изменах спустя полтора года с того момента, как они начались.
Думала о привороте, но не решилась. Мучилась и страдала невыносимо. Но после двух месяцев колебаний трезво посмотрела на ситуацию, собрала волю в кулак и начала новую жизнь. И ни минуты не пожалела. Себя нужно ценить и любить.



За это сообщение автора TourerLady поблагодарили: 5 Julitaрябинкаsnezhana79VittoriaВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анастасия
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте форумчане, помогите пожалуйста, сил уже нет, подскажите адрес кто реально сделпает приворот или присушку (только не стоит писать, что это грех, я это уже миллион раз слышала), может кто не сам обращался, знакомые обращались. Очень буду ждать. Заранее благодарна Всем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
давайте поймем, зачем люди делают приворот и что они вкладывают в это понятие?
посмотрим на ситуацию-
1.вам нравится мужчина, но он не обращает на вас внимания
2. у вас есть любовник, который никак не может уйти от жены к вам.
3. ваш муж ходит на сторону .
4. ваш муж ушел из семьи, надо вернуть.
5 муж вытирает об вас ноги
Какой у вас случай?
варианты 1, 3, 4 и 5 -тут речь вообще не о привороте, а о гармонизации отношений, о перестройке себя ,о перезагрузке. 2 вариант спорный по чистоте, но если человек мучается там , почему нет?
но !!!во всех случаях!!! есть единственно верное решение- БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.
Вы поймите главное- если вы хотите быть счастливой и любимой и любящей- для этого приворот не нужен. здесь нужно другое .
А если вами движет корысть, злость, месть, расчет - приворот вас не спасет :-) :-) :-) и счастливой не сделает...ну влюбиться :ti_pa: в вас человек, страдать рядом будет, срываться...а вы будете злорадствовать; ну что , дрянь , получил? вот сиди у ноги и не дергайся...

вам что надо? выбирайте!!!!!!!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
ника2014 писал(а) 13 июн 2015, 17:21:
Здравствуйте форумчане, помогите пожалуйста, сил уже нет, подскажите адрес кто реально сделпает приворот или присушку (только не стоит писать, что это грех, я это уже миллион раз слышала), может кто не сам обращался, знакомые обращались. Очень буду ждать. Заранее благодарна Всем.

Не буду писать про грех :-) Это Ваше.
Мне просто интересно, чем руководствуются люди, решаясь на такое. Ну не будет человек любить Вас так, как бы Вам хотелось. Его будет к Вам тянуть против воли, то есть это и не любовь вовсе будет с его стороны, Вы получите в какой-то степени зомбированого человека. Почитайте, какие бывают последствия. И почему привороженные люди спиваются и т. д. А еще вспомните какого-нибудь не очень приятного мужчину из Ваших знакомых и представьте на минутку, что он Вас приворожил. Нравится?
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».



За это сообщение автора Лаэли поблагодарил: Король Вдохновения
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лаэли писал(а) 14 июн 2015, 14:05:
ника2014 писал(а) 13 июн 2015, 17:21:
Здравствуйте форумчане, помогите пожалуйста, сил уже нет, подскажите адрес кто реально сделпает приворот или присушку (только не стоит писать, что это грех, я это уже миллион раз слышала), может кто не сам обращался, знакомые обращались. Очень буду ждать. Заранее благодарна Всем.

Не буду писать про грех :-) Это Ваше.
Мне просто интересно, чем руководствуются люди, решаясь на такое. Ну не будет человек любить Вас так, как бы Вам хотелось. Его будет к Вам тянуть против воли, то есть это и не любовь вовсе будет с его стороны, Вы получите в какой-то степени зомбированого человека. Почитайте, какие бывают последствия. И почему привороженные люди спиваются и т. д. А еще вспомните какого-нибудь не очень приятного мужчину из Ваших знакомых и представьте на минутку, что он Вас приворожил. Нравится?[/Люди делают это от безысходности, и слабости, а еще из принципа и злости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Самое что смешное, не только женщины этим занимаются, но и мужчины, причем много, если женщина приходит и объясняет, зачем ей это надо, типо семью сохранить и т.д. то мужик приходит и говорит:"Хочу и все, хоть ты тресни", но это лирика. С приворотом нужно работать постоянно, нельзя раз на фото пошептать, и все, мужик приворожился, это постоянная работа мага, на протяжении времени, и не верьте кто скажет, я пошептал и все, иди он твой, и если маг грамотный, и правильно все сделал, отработки никому не будет, приворот сам по сути это пробивание энергетики, и не более того, от этого потом у людей проблемы с психикой (алкоголь, психоз). Ну как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
AnnechkaY и частенько парни 18-20 лет. Вообще не понимаю.Молодые, красивые, умные. Вот зачем? Люблю-не могу, что угодно, тока верни.
Обычно после продолжительной беседы, о том что все ещё спереди,и у тебя таких сто будет, мозг встает на место.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Виренея писал(а) 15 июн 2015, 16:41:
AnnechkaY и частенько парни 18-20 лет. Вообще не понимаю.Молодые, красивые, умные. Вот зачем? Люблю-не могу, что угодно, тока верни.
Обычно после продолжительной беседы, о том что все ещё спереди,и у тебя таких сто будет, мозг встает на место.

Да не всегда 18-20, есть и за 40, со словами "Хочу ее хоть ты тресни"! а на вопрос зачем?, отвечают"что бы было", таких гнать надо, а то сегодня хочу, а завтра не хочу, а у человека энергетический фон уже нарушен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
AnnechkaY писал(а) 15 июн 2015, 14:47:
С приворотом нужно работать постоянно, нельзя раз на фото пошептать, и все, мужик приворожился, это постоянная работа мага, на протяжении времени, и не верьте кто скажет, я пошептал и все, иди он твой, и если маг грамотный, и правильно все сделал, отработки никому не будет, приворот сам по сути это пробивание энергетики,


Правильно поняла - что приворот делается не за один раз, а частями - что ли?
Или Вы хотите сказать - что у каждого есть "тонкоматериальный" иммунитет к такого рода воздействиям, и тогда если тот, кого привораживают - сопротивляется - процесс затягивается по времени?

Интересно, а есть случаи - когда приворот не возможен?
Или все дело только в квалификации исполнителя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
DeLis писал(а) 16 июн 2015, 00:22:
есть случаи - когда приворот не возможен?

Разумеется - когда на человека поставлена защита, либо воздействие ему совсем не "по судьбе".
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Julita писал(а) 16 июн 2015, 00:40:
Разумеется - когда на человека поставлена защита, либо воздействие ему совсем не "по судьбе".


Защита - вроде понятно, но что значит "не по судьбе"?
Как будто кому то приворот бывает "по судьбе"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
DeLis писал(а) 16 июн 2015, 00:22:
Правильно поняла - что приворот делается не за один раз, а частями - что ли?
Или Вы хотите сказать - что у каждого есть "тонкоматериальный" иммунитет к такого рода воздействиям, и тогда если тот, кого привораживают - сопротивляется - процесс затягивается по времени?

Интересно, а есть случаи - когда приворот не возможен?
Или все дело только в квалификации исполнителя?

Ну если вы таролог, как себя позиционируете, то вы должны понимать о чем я говорю, ничего частями не делается, но с приворотом надо работать постоянно, и пока маг что то делает, что то в жизни происходит, как только перестали воздействовать на объект, все пипец, и не знаешь кому хуже станет?

Добавлено спустя 46 секунд:
Julita писал(а) 16 июн 2015, 00:40:
Разумеется - когда на человека поставлена защита, либо воздействие ему совсем не "по судьбе".

Пробить можно практически любую защиту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
AnnechkaY писал(а) 16 июн 2015, 09:41:
Ну если вы таролог, как себя позиционируете, то вы должны понимать о чем я говорю, ничего частями не делается, но с приворотом надо работать постоянно, и пока маг что то делает, что то в жизни происходит, как только перестали воздействовать на объект, все пипец, и не знаешь кому хуже станет?


Да бросьте, хоть таролог, хоть не таролог - я никоим образом не могу Ваши представления понимать - "как делается приворот" за истину в последней инстанции.
Мне важен и интересен это процесс или ритуал.
И я ни в коей мере не хочу принимать сторону - "это грех"

Потому что есть другой маркер - свобода воли и ответственность.
Если Я делаю приворот - значит, мне очень нужно . И в глубине души - осознаю цену, которую готова платить.

А то, что спрашиваю - почему это магу нужно работать постоянно - так это связано только с тем - что приворот - как то по степени воздействия - ну не есть сильно крутое воздействие - какое могут сделать маги.
И есть привороты, реально действующие - но наведенные по не знанию, из интереса, и с самыми лучшими намерениями - в свадебных обрядах. Их просто раз навели - и забыли.

Но он реально действует. И диагностируется - у того, кто под ним, и у того - кто навел.

И что там - "не по судьбе"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анастасия
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста хорошую ведьму, может у нас В Приморском крае такие есть. Заранее благодарна. Может кто от знакомых слышал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Король Вдохновения
Приятельница спасала сына от такой "", еле спасла ( та нашла -таки ведьму :hi_hi_hi: :)-(: ) , мало не показалось никому ( в том числе и такой "") , но , выпучив глаза , такая "" еще несколько раз пыталась завершить свое дело :-) , не удалось ... :no: Ведут себя как в магазине игрушек - ХОЧУ ! и все тут ( а мозги отключаются напрочь ). Очень хочу ,чтобы эта не нашла никакую ведьму и не изуродовала человеку жизнь... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: земля
С нами с: 08 май 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
solovey писал(а) 17 июн 2015, 18:13:
Король Вдохновения
Приятельница спасала сына от такой "", еле спасла ( та нашла -таки ведьму :hi_hi_hi: :)-(: ) , мало не показалось никому ( в том числе и такой "") , но , выпучив глаза , такая "" еще несколько раз пыталась завершить свое дело :-) , не удалось ... :no: Ведут себя как в магазине игрушек - ХОЧУ ! и все тут ( а мозги отключаются напрочь ). Очень хочу ,чтобы эта не нашла никакую ведьму и не изуродовала человеку жизнь... :a_g_a:


А сколько лет "спасенному" сыну? 15-16? Или уже взросленький деточка?
Вот знаете, не в обиду вашей приятельницы, но я как то настороженно отношусь к мамам, "спасающих" своих великовозрастных сыновей от женщин. И чем она лучше, как вы выразились, "ник"? Так же навяливает свою волю взрослому мужику, и так же уродует ему жизнь. То же "ХОЧУ", только прикрытое материнской "любовью". Сынка то спросили, чего он хочет?
Вот таких сынков и "уводят". Нормальных самостоятельных мужиков, да, сложно увести. А вот таких-запросто, они привыкли, что женщины с ними как с баранами, веревку на шею и вперед. Сами же мамы и приучили.
Зато такая идиллия. Маме 60, сынку 40, он при ней, надежно защищенный и спасенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5187
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Natan761

Все верно сказали. Сначала держут своих сыночков к юбкам причиплиными, а потом начинают тулить их в хорошие руки :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]