Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток
сходила в "Познай себя"очень большой ассортимент книг"ушла довольная,магазин на повороте к Луговой не нашла.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
выложила в теме про то, как сбываются мечты и тут продублирую
недавно в почте книжка пришла о силе мысли
сама еще не читала, но вот ссылка, если кому интересно
http://depositfiles.com/files/fg27we3uq


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, ссылка на фильм "секрет" http://www.mirpozitiva.ru/video/secret.html.
И Ангелина Могилевская бесплатно медитация "Исцеление внутреннего ребенка" http://daolubvi.ws/audiobooks/3912-ange ... nnego.html Ставлю ее себе на ночь. Пока не научилась себя безусловно любить, хотя читала и Правдину, и Хей, и Синельникова и т.п. Наверное, надо заниматься с психологом и действовать на подсознание - хоть гипноз заказывай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Чипица писал(а):
И Ангелина Могилевская бесплатно медитация "Исцеление внутреннего ребенка" http://daolubvi.ws/audiobooks/3912-ange ... nnego.html

Открыла, а там написано: "Сайт находится на текущей реконструкции. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства". :-(
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Svetlanochka писал(а):
Чипица писал(а):
И Ангелина Могилевская бесплатно медитация "Исцеление внутреннего ребенка" http://daolubvi.ws/audiobooks/3912-ange ... nnego.html

Открыла, а там написано: "Сайт находится на текущей реконструкции. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства". :-(

Все равно скачивается все оттуда - вчера и сегодня у подруги скачивала. надо зарегистрироваться. Попробуйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я покупала Могилевскую и Хей в магазине Познай себя, там есть и видео, и аудио. Цена вполне доступная.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
халява существует :hi_hi_hi: ! сказано в "секрете". :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось Чипица 20 мар 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Матюшина мама
Большое спасибо за эту темку :ki_ss: :ro_za: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Матюшина мама
Скажите, а вы применяете в жизни то ,что читаете в этих книгах ? Видите какой-нибудь результат? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Леди in-web конечно, а иначе зачем бы я эту тему заводила? Я не фанатик, я любитель, все в меру у меня, когда задасюь и ставлю цель, то работаю над собой, читаю аффирмации, освобождаю свой разум, дом и т.п. для прихода нового и все получается. В последнее время я ушла в бытовуху что-то с головой и давно не занималась реализацией своих идей, но здесь есть еще и другая проблема (личная). Я ни раз ой, ошибочка вышла... на себе, что аффирмации, фен-шуй работают. Хотя по сути это обычное самовнушение, но в фен-шуее мне симпатизирует еще и тот факт, что это китайское учение, а китайцы довольно мудрый и древний народ. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
МИТЮШИНА МАМА

Перечитывать всю тему с начала лениво...А вы можете просто дать автора интересного? Я на Правдиной сижу уже года 4...Мож кто то еще есть достойный?...Просто она мне очень нравится тем, что пишет очень легко и просто доходчиво! А то что Фен-Шуй работает - это точно!!! 100%! Хотя сама к дурочкам вообще никогда не относилась и не особо верю в "такое вот все заумное", но тут - работает реально!!! Даже не знаю, чем это объяснить :du_ma_et: У меня Правдина - все книги! Уже человек 10 на нее "подсадила" :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Тона писал(а):
МИТЮШИНА МАМА

Перечитывать всю тему с начала лениво...А вы можете просто дать автора интересного? Я на Правдиной сижу уже года 4...Мож кто то еще есть достойный?...Просто она мне очень нравится тем, что пишет очень легко и просто доходчиво! А то что Фен-Шуй работает - это точно!!! 100%! Хотя сама к дурочкам вообще никогда не относилась и не особо верю в "такое вот все заумное", но тут - работает реально!!! Даже не знаю, чем это объяснить :du_ma_et: У меня Правдина - все книги! Уже человек 10 на нее "подсадила" :smile:

А вы фэн-шуй по книгам осваиваете?
Насчёт книг,можно я тоже отвечу? Тут смотря кто вам близок по духу и манере письма. Я много кого прочла в своё время и для меня самый достойный и интересный - Зеланд. Читали его?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аха...по книгам (на занятия ходить время нет ) Ну вот на дух Правдина и пришлась, уж больно понравилась тем, что пишет просто и доходчиво! А потом еще и результат увидела, ну вот теперь и стараюсь придерживаться фен-шуя. Почитаю теперь Зеланда! Спасибо!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Тона из легкого могу посоветовать Луизу Хей, более серьезная Виилма, Зеланда я лично не смогла читать, слишком нудный. Еще можно Синельникова почитать, но тоже своеобразный, не все книги его принимаю.
Также есть методика Сытина - мне тоже не пошла она, но многие ее используют. Книги его в сети есть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, а кто знает, где находится магазин "Гармония"? Там говорят есть хорошие СД записи (настрои) Луизы Хей. А то в "Познай себя" сейчас нет ничего хорошего...
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Нашла я "Гармонию", ничего хорошего там нет... И в "Познай себя" тоже практически нет ничего. Есть только СД с записями Ангелины Могилевской, но это не то, что я хотела. Мож кто знает, где можно Луизу Хей купить?
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я сама делаю свою жизнь лучше. В юности я пыталась читать-изучать, но поняла, что это наука. И просто прочитать - смысла нет. Этим надо жить и совершенствоваться изо дня в день. Не для меня это)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Аннушка писал(а):
Аделия писал(а):
МарикаД
я тоже читала "Подсознание может всё", очень понравилась эта книга. Позитивно очень! Всем советую.

А есть такая еще для детей! ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Джон Кехо "Сила разума для детей" Эта книга, адресованная родителям и педагогам, содержит ценные практические советы по обучению детей важнейшим жизненным навыкам. Ее авторы делятся мудрыми идеями и предложениями, которые позволят вам научить своего ребенка преодолевать любые трудности, находить друзей и сохранять здоровье, избавляться от негативных мыслей, а также помочь ему повысить собственную самооценку, улучшить успеваемость в школе и добиться жизненного успеха.
Мы ее приобрели в детском центре "вершина", но думаю и по книжным можно поискать.

А вот еще на тему аффирмайий и материализации мыслей о стройности и не только :hi_hi_hi:

Можно узнать, а где находится детский центр "вершина"
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Какая позитивная темка!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Svetlanochka
Покупала на лотке с книжками в холле к/т Иллюзион



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]