Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
ksen-us писал(а):
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста. Сижу в недоумении. Вчера подруга подарила сумочку, привезенную из вьетнама - милая такая штучка из кокоса, всем подружкам она их навезла. Сегодня достала рассмотреть подарок и обнаружила в подкладке иголку без ушка - укололась об нее. Значения не придала, выкинула в окно. А впоследствии вспомнила, что подруга оьмолвилась о своем увлечении магическими ритуалами. Стало жутковато. Подскажите, чего таким методом хотят добиться? Как отвести от себя негатив? Что сделать с подарком?


классная у вас подруга...

игла с обломанным ушком,это обрядовая порча. делают на нее--отворот,приворот,неудачи,одиночество.

то,что укололись,означает,что процесс запущен. в окно выкинули очень даже зря. сумочку сжечь. ищите бабку.



За это сообщение автора солнышко июля поблагодарил: ksen-us
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
солнышко июля писал(а):
ksen-us писал(а):
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста. Сижу в недоумении. Вчера подруга подарила сумочку, привезенную из вьетнама - милая такая штучка из кокоса, всем подружкам она их навезла. Сегодня достала рассмотреть подарок и обнаружила в подкладке иголку без ушка - укололась об нее. Значения не придала, выкинула в окно. А впоследствии вспомнила, что подруга оьмолвилась о своем увлечении магическими ритуалами. Стало жутковато. Подскажите, чего таким методом хотят добиться? Как отвести от себя негатив? Что сделать с подарком?


классная у вас подруга...

игла с обломанным ушком,это обрядовая порча. делают на нее--отворот,приворот,неудачи,одиночество.

то,что укололись,означает,что процесс запущен. в окно выкинули очень даже зря. сумочку сжечь. ищите бабку.

Да может эту иглу там трудолюбивые вьетнамцы оставили, зачем себя накручивать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Пирлипат писал(а):
солнышко июля писал(а):
ksen-us писал(а):
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста. Сижу в недоумении. Вчера подруга подарила сумочку, привезенную из вьетнама - милая такая штучка из кокоса, всем подружкам она их навезла. Сегодня достала рассмотреть подарок и обнаружила в подкладке иголку без ушка - укололась об нее. Значения не придала, выкинула в окно. А впоследствии вспомнила, что подруга оьмолвилась о своем увлечении магическими ритуалами. Стало жутковато. Подскажите, чего таким методом хотят добиться? Как отвести от себя негатив? Что сделать с подарком?


классная у вас подруга...

игла с обломанным ушком,это обрядовая порча. делают на нее--отворот,приворот,неудачи,одиночество.

то,что укололись,означает,что процесс запущен. в окно выкинули очень даже зря. сумочку сжечь. ищите бабку.

Да может эту иглу там трудолюбивые вьетнамцы оставили, зачем себя накручивать :ps_ih:

:rolleyes: потому что обязательно должно быть что-то жуткое и порчеобразное. Не срывай людям праздник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Былинка писал(а):
потому что обязательно должно быть что-то жуткое и порчеобразное. Не срывай людям праздник

:co_ol: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, к чему может быть игла под линолеумом с краю? Игла не наша. Причем не просто лежит, а воткнута в подложку, ну знаете, как прикалывают ткань, в 2 прокола. Игла не швейная, а портновская, с голубым шариком на конце. Делали ремонт, нашли. Но лежит там не больше года, точно, потому что год назад линолеум меняли, ее не было.
Недавно находили новую деревянную прищепку, у нас таких тоже нет, только пластиковые. До этого под цветочным горшком черную ткань, прошитую белыми нитками, в пакетике, но судя по всему, она там лежала ну просто оооочень давно.
Я знаю кто это, больше не кому просто. Вопрос зачем гадить - тоже в принципе, понятен. Вопрос только в том, на что именно это делают? На ссоры, болезни, на что? И как защититься? В квартире этой чувствую себя плохо, думала, что это оттого, что просто неудобно там жить, плохой ремонт, маленькая комната и т.д., а теперь думаю, а может просто чувствую негатив все же?
P/S/ особо в эзотерику не верю, но... есть определенные симптомы у любимого, которые заставляют задуматься, что делают именно на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Подарок судьбы писал(а):
Девочки, к чему может быть игла под линолеумом с краю? Игла не наша. Причем не просто лежит, а воткнута в подложку, ну знаете, как прикалывают ткань, в 2 прокола. Игла не швейная, а портновская, с голубым шариком на конце. Делали ремонт, нашли. Но лежит там не больше года, точно, потому что год назад линолеум меняли, ее не было.
Недавно находили новую деревянную прищепку, у нас таких тоже нет, только пластиковые. До этого под цветочным горшком черную ткань, прошитую белыми нитками, в пакетике, но судя по всему, она там лежала ну просто оооочень давно.
Я знаю кто это, больше не кому просто. Вопрос зачем гадить - тоже в принципе, понятен. Вопрос только в том, на что именно это делают? На ссоры, болезни, на что? И как защититься? В квартире этой чувствую себя плохо, думала, что это оттого, что просто неудобно там жить, плохой ремонт, маленькая комната и т.д., а теперь думаю, а может просто чувствую негатив все же?
P/S/ особо в эзотерику не верю, но... есть определенные симптомы у любимого, которые заставляют задуматься, что делают именно на него.



любая иголка,булавка с бусинкой--приворот.
прищепка--приворот.
в сам заговор приворотный,помимо приворота на мужчину,уже входит отворот от женщины,живущей с этим мужчиной. т.е. делая приворот,сразу делают порчу(отворот) на жену. чтобы жена стала ругаться,гнать из дома и т.д. и т.п. на фоне орущей жены,делающая приворот будет выглядеть ангелом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Солнышко июля, на приворот не похоже. Доступа в квартиру у человека, который может сделать приворот - нету. Только человек, который в принципе, может зла желать, но приворот я исключаю т.к. это пожилая родственница.
А как думаете, могли ли эти вещи подбросить не с целью приворота, а с целью именно отворота от меня? Т.е. возможно родственница будущего мужа хочет, чтобы мы разошлись просто? То, что она ему зла желает - это факт. :cry_ing:
Как защититься? Подскажите что-нибудь... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
ой, какие страсти :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Подарок судьбы писал(а):
Солнышко июля, на приворот не похоже. Доступа в квартиру у человека, который может сделать приворот - нету. Только человек, который в принципе, может зла желать, но приворот я исключаю т.к. это пожилая родственница.
А как думаете, могли ли эти вещи подбросить не с целью приворота, а с целью именно отворота от меня? Т.е. возможно родственница будущего мужа хочет, чтобы мы разошлись просто? То, что она ему зла желает - это факт. :cry_ing:
Как защититься? Подскажите что-нибудь... :ro_za:

Да запросто! Порча она "портит".И может основательно изговнять вам жизнь,даже если сделана непрофессионально.Пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
у меня хуже было. лежала в больнице, навещает мама и рассказывает следующее. представляешь, стоим разговариваем с соседкой возле подъездной двери,и тут соседка замечает что в дверь (тогда еще деревянная была) воткнуто несколько иголок в разных местах, и под ними кусочки маленькие цветной тряпочки. соседка говорит, вот кто-то баловался, выдергивает и выкидывает все в клумбу. проходит время, меня выписали, потом опять попадаю в больницу с серьезной проблемой. примерно через месяц одела юбку одну, мама смотрит и чуть не зеленеет: а у тебя только эта юбка была или еще что к ней есть? я отвечаю, что был топик еще, но его забыла у бывшего мужа. мама сказала- вот такие тряпочки и были под теми иголками!!!!
кроме бывшей свекрови такое напакостить никто не мог, а я чуть реально не сдохла. долго отливали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Подарок судьбы писал(а):
Солнышко июля, на приворот не похоже. Доступа в квартиру у человека, который может сделать приворот - нету. Только человек, который в принципе, может зла желать, но приворот я исключаю т.к. это пожилая родственница.
А как думаете, могли ли эти вещи подбросить не с целью приворота, а с целью именно отворота от меня? Т.е. возможно родственница будущего мужа хочет, чтобы мы разошлись просто? То, что она ему зла желает - это факт. :cry_ing:
Как защититься? Подскажите что-нибудь... :ro_za:



да,возможно.скорее всего сама что то делает,поэтому и набор такой странный. видимо по книжкам степановой :hi_hi_hi:
как защититься... да пойти и снять все с откатом. не думаю,что после этого еще будет делать---некогда будет--здоровьем своим займется,про вас забудет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 126
Откуда: баляйка
Поблагодарили: 1 раз
Я в свадебном платье иглу нашла с белой бусинкой,кроме свекрови думаю никто не мог воткнуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Солнышко июля, написала вам в личку.
Дамы, я вот вообще не понимаю, зачем люди это делают? Ну вот в вашем случае, Кошарик - зачем свекровь это сделала? Люди женятся, свадьба у них, успокойся уже, так нет...
У нас тоже, бабуля его чудит. Она конечно, странная женщина. Такое ощущение, что она хочет чтобы он всю жизнь один был. А может думает, что я на квартиру претендую, фиг знает, что там у нее в голове, но внука она терпеть не может, это точно. Эх, вот чего людям неймется,а? Я про себя решила, что если еще что-нибудь найду, то пойду ей напрямую скажу, что если еще раз принесет, то я найду такую ведьму, что ей все ее нынешние болячки раем покажутся. Пущай боится. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Подарок судьбы писал(а):
Солнышко июля, написала вам в личку.
Дамы, я вот вообще не понимаю, зачем люди это делают? Ну вот в вашем случае, Кошарик - зачем свекровь это сделала? Люди женятся, свадьба у них, успокойся уже, так нет...
У нас тоже, бабуля его чудит. Она конечно, странная женщина. Такое ощущение, что она хочет чтобы он всю жизнь один был. А может думает, что я на квартиру претендую, фиг знает, что там у нее в голове, но внука она терпеть не может, это точно. Эх, вот чего людям неймется,а? Я про себя решила, что если еще что-нибудь найду, то пойду ей напрямую скажу, что если еще раз принесет, то я найду такую ведьму, что ей все ее нынешние болячки раем покажутся. Пущай боится. :za_da_va_la:



:no: :no: :no: не нужно ей ничего говорить. кроме обвинений в свой адрес о психическом заболевании,ничего не получите :hi_hi_hi:
зачем делают... да больные потому что. духовно больные и нишие. когда дух,душа нищая и бедная,ничего хорошего туда не приходит. иными словами--черти их подначивают.
в вашем случае,лучше снять и забыть. бабулю в вежливый игнор,насколько это возможно.ну и проверять после ее прихода. а вообще,вам,когда снимать будете,все расскажут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
ой, какие страсти вы девочки тут пишете....моя жизнь тоже не из легких....есть дама, по-совместительству свекровь, которой все неймется, так и хочет чтобы ее сын меня бросил....а живем уже семь лет (в браке), ребенку 6 лет.....ругались мы с мужем каждый день, на дню по сто раз, и обзывал меня и унижал, и ненавидел мня кажется....временами...почему так пишу...да потому что он сейчс меня ненавидит, а через час уже любит....и главное что сам не понимает почему у него такое изменчивое отношение ко мне
а она, свекровь-то, там ходила и "делала" на нас, хотя наверное сама все делала, у нее есть способность
вот бывают же такие твари...чего им не живется и не радуется за своего дитя....он женился, значит полюбил и выбрал одну единственную себе в жены...а тебе-то какое дело.....иль типа не согласовал со мной свой выбор...ох не понимаю я этого
вообщем я ходила по бабкам, снимала с себя порчу...сейчас более менее....но бывает что срывается на меня муж мой....а потом отходит....так и живем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Нежный поцелуй писал(а):
ой, какие страсти вы девочки тут пишете....моя жизнь тоже не из легких....есть дама, по-совместительству свекровь, которой все неймется, так и хочет чтобы ее сын меня бросил....а живем уже семь лет (в браке), ребенку 6 лет.....ругались мы с мужем каждый день, на дню по сто раз, и обзывал меня и унижал, и ненавидел мня кажется....временами...почему так пишу...да потому что он сейчс меня ненавидит, а через час уже любит....и главное что сам не понимает почему у него такое изменчивое отношение ко мне
а она, свекровь-то, там ходила и "делала" на нас, хотя наверное сама все делала, у нее есть способность
вот бывают же такие твари...чего им не живется и не радуется за своего дитя....он женился, значит полюбил и выбрал одну единственную себе в жены...а тебе-то какое дело.....иль типа не согласовал со мной свой выбор...ох не понимаю я этого
вообщем я ходила по бабкам, снимала с себя порчу...сейчас более менее....но бывает что срывается на меня муж мой....а потом отходит....так и живем....


а с мужа снимали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
солнышко июля
нет, потому как идти сам лично к бабке не желает, и слышать об этом ничего не хочет, а по фотографии она ничего сделать не могла, и причем ни она одна, я была у троих.....и все в голос говорят что у него одет шлем на голове.....через который нанего по фото повлиять ничем не могут....его мама своими колдовскими чарами надела на него этот шлем, из-за которого он не слышит меня, вообще что я ему говорю.....

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
года четыре назад мы с ней очень поругались, она высказала мне свое недовольство моим замужеством за ее сыном
и что она не видит смысла в нашей семье и никаких плодов....это были ее слова....впрочем мы перестали с ней общаться......а потом, спустя года два...вроде как так....иногда по тел.....благо живет она оооочекнь далеко....и видеть ее приходится только раз в год....вот тогда и общемся так....доброе утро........спокойной ночи...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ох и тяжело девочки, когда есть вот такие мамы-свекрови, которым вечно что-то не так, и не доходит же до их мозгов, что плохо они делают собственным детям....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Нежный поцелуй писал(а):
солнышко июля
нет, потому как идти сам лично к бабке не желает, и слышать об этом ничего не хочет, а по фотографии она ничего сделать не могла, и причем ни она одна, я была у троих.....и все в голос говорят что у него одет шлем на голове.....через который нанего по фото повлиять ничем не могут....его мама своими колдовскими чарами надела на него этот шлем, из-за которого он не слышит меня, вообще что я ему говорю.....



шлем,не шлем,а есть такой вид порчи,называется материнский фартук. некий вид приворота. вернее даже подчиняющего действия. обычно страдают этим "мамаши",которые сына одни воспитывали,ну или он свет в окошке для них. муж если и есть у них,то на заднем плане. ее сынок достоин самого лучшего--ее.

пока с мужа не снимете,вернее пока он с себя не снимет,нормально не будет.
правильно вам сказали--по фото снимать такое,что воду в решете носить.

пы.сы. мамаша--дура. видимо где то в книжке прочитала,где это было преподнесено как любовь к матери. а то что это она своему сыну порчу сделала,мозгов не хватило догадаться.

если уговорите мужа пойти снять,пусть скажет обязательно снимать без отката. все таки мать,хоть и дура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
солнышко июля
а знаете, наверное вы правы, сын у нее в отличие от дочери, положительный человек, назову его так, то есть образованный, грамотный, умный, правильный и все такое....ушел от нее в 17 лет, поступил в университет в другом большом городе и все....сейчас ему за 30.....всегда вдали от нее...сам по себе...вот и решила горе-мама ребенку любовь-заботу свою "сделать".......
потому как я видела у нее вв блокнотах записи о любви то сына к матери, то матери к дочери...что-то в таком духе

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
а вот что касается - снять с него это - то наверное так и не получится мне его уговорить пойти к бабке....ну ни в какую об этом слышать не желает....и удивляется что как я вообще могу думать что на нем есть орча.....вроде же все нормально...хоть и сам замечае что им движат какие-то силы...ну объяняет это тем...что я сма себя так веду...что он так позволяет себе поступать со мной.....
но...типа...я женат на тебе столько лет и все еще...значит никакие темные силы не действую на меня

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
а вот мне кажется что действительно онакак-то подчиняет его к себе...потому как после ее скандала устроенного мне....он даже е ничего и не сказал...даже словом не обмолвился...хотя видел как мне было больно от этого....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Нежный поцелуй писал(а):
солнышко июля
а знаете, наверное вы правы, сын у нее в отличие от дочери, положительный человек, назову его так, то есть образованный, грамотный, умный, правильный и все такое....ушел от нее в 17 лет, поступил в университет в другом большом городе и все....сейчас ему за 30.....всегда вдали от нее...сам по себе...вот и решила горе-мама ребенку любовь-заботу свою "сделать".......
потому как я видела у нее вв блокнотах записи о любви то сына к матери, то матери к дочери...что-то в таком духе

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
а вот что касается - снять с него это - то наверное так и не получится мне его уговорить пойти к бабке....ну ни в какую об этом слышать не желает....и удивляется что как я вообще могу думать что на нем есть орча.....вроде же все нормально...хоть и сам замечае что им движат какие-то силы...ну объяняет это тем...что я сма себя так веду...что он так позволяет себе поступать со мной.....
но...типа...я женат на тебе столько лет и все еще...значит никакие темные силы не действую на меня

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
а вот мне кажется что действительно онакак-то подчиняет его к себе...потому как после ее скандала устроенного мне....он даже е ничего и не сказал...даже словом не обмолвился...хотя видел как мне было больно от этого....


ну попробуйте объяснить,что это вскоре проявится в виде вреда его здоровью. и мужскому в том числе. на некоторых действует.
вы ведь лучше его знаете. найдите аргумент,на который он среагирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]