Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 28 из 33  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2017
Сообщений: 3
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Маруся555 писал(а) 10 май 2019, 20:33:
Была у ирины Александровны. Принимает в разных районах Владивостока.снимает квартиру.Причём тут же её рекламировали. Она сама видимо про себя писала.ну полная залепуха. Ни одного попадания.

Я не соглашусь с вами. Это вы мне писали спрашивали понравилась или нет. Я вам ответила. Мне очень понравилась. И отзыв о ней писала я ... а не она сама)). Из всех у кого я была, она самая лучшая. Много вещей увидела в прошлом, имена, и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Хельга83,
у вас 2 сообщения и оба про одну личность,меня тоже это наводит на мысли о рекламе.Такой огромный форум,где единственный вопрос,который вас интересует,что напишут про гадалку и ничего более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2017
Сообщений: 3
Виза писал(а) 13 май 2019, 22:29:
Хельга83,
у вас 2 сообщения и оба про одну личность,меня тоже это наводит на мысли о рекламе.Такой огромный форум,где единственный вопрос,который вас интересует,что напишут про гадалку и ничего более.

Конечно мне интересно что про нее напишут, потому что лично меня она впечатлила. ‌ По сравнению с остальными, у кого я была, она самая самая. Собственно по этому я была удивлена чем она не понравилась Марусе :du_ma_et: . Может мы вообще о разных людях говорим, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3042
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 193 раза
Я была у Ирины Александровны. Впечатление отрицательное. Больше не пойду и никому ее не посоветую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: мария
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 79
Откуда: с Марса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Хельга83,
Что то не припомню , чтобы я вам писала. Короче , не только я , но и моя подруга были у Ирины Александровны. Она сидит тупо перебирает имена и смотрит как неё реагируют. Ни прошлого, ни будущего не сказала.


:ps_ih:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
А как вообще у таких людей как эта Ирина Александровна хватает совести обманывать людей. Ведь некоторые ходят к таким не просто из праздного любопытства, а когда какие то жизненные тяжелые проблемы. Я думаю, все -равно каждый получит по заслугам. Подружка работает в правоохранительных органах, хочет прям серьёзно заняться этой Ириной :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5187
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Маруся555 писал(а) 14 май 2019, 12:50:
Что то не припомню , чтобы я вам писала.


Вы потому не припоминаете, что в личике многих попросили порекомендовать вам хорошую гадалку (меня в том числе) :smile: Вот вам и предложили Ирину.... Вас к ней никто на аркане не тянул. Сами шли и сами платили. Так что подружке вашей, чтобы прищучить шалатанку-гадалку надо еще постараться. И если вреда она вам не нанесла,окромя морального (не вернула любимого по фотографии, к примеру...), то ничего у нее не выйдет.... Может только если налоги она не платит со своей прибыльной деятельности :du_ma_et:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2018
Сообщений: 3
Маруся555,
Ну имена она не перебирает, а ей их нашёптывают, и тут же поясняет что этот человек о вас думает. Не всегда сразу вспоминаешь кто это. Назвала мне одно имя, сказала двое детей у женщины и один ребенок инвалид, завидует как я живу Я понятия не имела кто это. Дошло через несколько дней кто это. это даже не моя знакомая, а мамина. Назвала имя родственника, сказала повешенный. Тоже в точку. Повесился несколько лет назад. Это только два примера. По здоровью сказала срочно к женскому доктору бежать. Я так и сделала. И до сих пор ей благодарна за этот пинок. Еще несколько месяцев и все могло закончиться очень плохо. я удивлена почему с вами так получилось, что считаете шарлатанкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 37
Какое счастье что меня это миновало. к гадалкам не обращалась и очень надеюсь, что и не придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2018
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Была у цыгана,который возле Уссури.
Хотела бы еще раз сходить,но не могу его там застать. Кто нибудь о нем слышал?

Добавлено спустя 37 минут 20 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Есть еще гадалка на Шилкинской,подскажите кто что знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2018
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
редактировано Администратором


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
OLga8308,
я вас предупреждала в личном сообщении о нарушении вами правил темы,но вы с упорством продолжаете нарушать.
Правила темы прописаны вверху каждой страницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ди
С нами с: 18 май 2017
Сообщений: 6
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, кто что знает про лекаря Бориса? :smile:
Полезна любая информация. ':roll:'
Читала раньше про него была целая ветка, но я к сожалению не нашла. :cry_ing:
Очень хочу к нему сходить.
Расскажите кому он и как смог помочь. Слышала он очень суровый и ругается.
Как он с Вами общался, не ругал и Вас? И действительно ли помог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Не который на Кузнецова?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Diaaash,
пользуйтесь поиском и обязательно прочтите правила темы.
первая тема
search.php?keywords=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81&t=225029&sf=msgonly
в этой теме
search.php?keywords=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81&t=228539&sf=msgonly


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ди
С нами с: 18 май 2017
Сообщений: 6
Благодарил (а): 3 раза
Оленька2007 писал(а) 17 июн 2019, 23:47:
Не который на Кузнецова?


Да, Вы к нему ходили?
Как впечатления? :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методик
Виза писал(а) 18 июн 2019, 00:03:
Diaaash,
пользуйтесь поиском и обязательно прочтите правила темы.
первая тема
search.php?keywords=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81&t=225029&sf=msgonly
в этой теме
search.php?keywords=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81&t=228539&sf=msgonly


Благодарю, по поиску смотрела.
На форуме тут прочла, что раньше была про него отдельная тема, но я не нашла. А хотелось бы отзывы почитать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Diaaash,
Я его вообще не поняла, если честно. Только напугал до меня до смерти и не более.
Вобщем от себя не рекомендую от слова СОВСЕМ.




За это сообщение автора Оленька2007 поблагодарил: Diaaash
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, я была у Бориса. Впечатление конечно жуткое, пронзительный взгляд - кажется, что он видит насквозь. И это так и есть, Была у него в страшной ситуации в своей жизни, он все сказал сам, даже не взял денег, сказал, что пока ничем не помог, также сказал, что нужно сделать, потом ему позвонить, Все сделала, как сказал. Потом снова была у него. Я не могу сказать конечно, что все, что стало происходить дальше - все сделал ОН. НО ситуация изменилась и я не знаю, кого благодарить! А может...все таки благодаря Борису????



За это сообщение автора Elleonora поблагодарил: Diaaash
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ди
С нами с: 18 май 2017
Сообщений: 6
Благодарил (а): 3 раза
Elleonora писал(а) 21 июн 2019, 21:47:
Девочки, я была у Бориса. Впечатление конечно жуткое, пронзительный взгляд - кажется, что он видит насквозь. И это так и есть, Была у него в страшной ситуации в своей жизни, он все сказал сам, даже не взял денег, сказал, что пока ничем не помог, также сказал, что нужно сделать, потом ему позвонить, Все сделала, как сказал. Потом снова была у него. Я не могу сказать конечно, что все, что стало происходить дальше - все сделал ОН. НО ситуация изменилась и я не знаю, кого благодарить! А может...все таки благодаря Борису????

А стало лучше по части здоровья или вообще касательно других сфер жизни?
Как именно он помогает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ди
С нами с: 18 май 2017
Сообщений: 6
Благодарил (а): 3 раза
Оленька2007 писал(а) 21 июн 2019, 15:10:
Diaaash,
Я его вообще не поняла, если честно. Только напугал до меня до смерти и не более.
Вобщем от себя не рекомендую от слова СОВСЕМ.

Благодарю за ответ. :smile: А что конкретно он делает? Чистит от негатива? или что - то другое? (т.е. с какими вопросами к нему можно обратится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Обращалась не по вопросу здоровья, но тему здоровья он затронул сам, даже сказал причину и источник, посоветовал, как решить проблему. Я пришла к нему с ситуацией, касающейся моего сына. Я не могу рассказать, что он делает, могу только сказать, что постепенно все изменилось и изменилось к лучшему.



За это сообщение автора Elleonora поблагодарил: Diaaash
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 28 из 33  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]