Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Темка очень близка к структурным гороскопам :smile:
Там совсем иной взгляд на совместимость и пр. http://www.xsp.ru/sh/brak/
Тоесть каждая пара образует свою структуру, и продуцирует, так сказать определённый тип отношений. Для каждого типа, есть свои правила, так сказать советы. Только одному типу никакие советы не помогут :-)
Я особо никогда не верила и не увлекалась, подруга просто скинула ссылку... и я многое поняла :-)
У нас выпал тот самый брак - Векторный :sh_ok:
Просто интересно, у кого какой тип выпадает, и как бы вы охарактеризовали свои отношения, сходится или нет?

Мой первый брак был векторный. Второй романтический. Всё сходится.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
У меня брака как такового нет,отношений + живем вместе , никаких регистраций , но попадает совместимость под равный
Для меня самое то , потому что остальные - неприемлемы были бы,судя по тому , как они описываются и что в них происходит :ps_ih:

векторный - я люблю постоянство ,спокойствие , надежность

романтичный-раньше что-то было романтичное у меня,в подростковом возрасте,но сейчас совсем не любитель всего этого,даже фильмы такие терпеть не могу :ps_ih:

патриархальный-слишком уж как-то поверхностно , да и по описанию напоминает какие-то отношения "для удобства" и "так надо"

вот только духовный еще как-то привлекает в некоторых аспектах :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
у нас романтический брак, в нашем случае почти все идеально совпадает, мы практически не видим друг друга, общих интересов, кроме заглядывания друг другу в глаза, ну и ребенка, конечно, между нами нет.... путешествие- это практически вся наша жизнь за 7 лет брака мы сменили 4 города и два государства :-) , разлучались на полгода недолговременная разлука укрепила наши отношения, общих тем для разговоров у нас практически нет, мы абсолютно разные, зато какое блаженство, когда я вот совсем недавно оказалась на лекции и послушала, эрудированных людей, но муж проще,он очень мудрый, рассудительный и у него отличное чувство юмора, ну все же его интересуют другие вещи, я как-то затащила его на концерт Генделя, он до сих пор с содроганием вспоминает сие событие :-) , но зато меня всегда поддерживает в моих абсолютно бредовых затеях, увлечениях, можно сказать муж с сыном мои музы, мое вдохновение,моя поддержка
еще вспомнилось, у нас была красивая свадьба , чистая романтика для нас и красивый праздник для друзей.... и предложение он мне сделал красиво, без материальной составляющей - кольца, однако,в красивом месте и это мне запомнилось на всю жизнь, а я при первой встречи ему читала свои любимые стихи и мы держались за руки :-) он утверждает, что влюбился в меня с первого взгляда... обожаю своего мужа -земного романтика


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
вы давно вместе?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Рокси
в октябре будет 7 лет, до свадьбы знакомы были полгода, три месяца виртуально по переписке в аське, и 3 месяца встречались


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
У вас как у правильных :hi_hi_hi: , а мы скоро 5 лет вместе и практически всегда вместе.
Надо срочно расстаться, чтобы соответствовать определению "романтический брак" :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Рокси
а вы работаете вместе или у вас свободный график?
сейчас я уже понимаю, то что муж практически всегда на работе это благо, раньше не могла смириться, с тем, что мы мало друг друга видим, считала это неправильным .... так бы мы уже давно друг другу глаза намозолили :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
Я не работаю, муж работает, но дома проводит очень много времени. Раньше меня радовало, что он всегда рядом. Позднее появился дискомфорт. А тут вон оно что оказывается, брак то у нас романтический :-) Надо срочно в Таиланд сгонять, пока не задушили друг друга в объятиях :-), загранпаспорта тока закончились :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 52
afelina писал(а):
в подростковом возрасте верила,встречалась со многими совместимыми знаками...ни с одним не сошлись..зато с нынешним мужем вообще не подходим друг другу :-) :-) но в семье мир ,счастье,благодать...

И превосходно! правильно. Не заморачивайтесь! Судьбу гороскопом не опишешь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 26
ДУХОВНЫЙ . Совпадает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 56
Благодарил (а): 1 раз
Я прислушиваюсь к гороскопам, но особо не верю, кажется все общими фразами говорят - для всех подходит. Может если индивидуальный гороскоп , то более подробно будет, но я не пробовала составлять. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гороскопы - верим или нет?
Сообщение Добавлено:  
Подниму-ка я эту тему :smile:
В гороскопы никогда особо не верила. Читала когда-то книжки по астрологии, но так, для общего сведения.
Замечала, что описание характеристик знаков Зодиака подходит людям. Бывало даже что угадывала, к какому знаку относится человек.
Прогнозы в газетках и по ТВ не слушала и не читала никогда. Вобщем, относилась к этому всему скептически.

В прошлом году в моей жизни случились неприятные события, и подруга (весьма неглупый, взрослый человек) дала мне номер телефона. Говорит, попробуй, сходи, это астролог. Я пошла туда без особой цели, сама не знаю зачем.
Вобщем вышла оттуда с мыслью, что это был самый странный и интересный разговор за всю мою жизнь :smile: Сам астролог - пожилой проницательный человек. Почему-то мне так и хочется назвать его звездочётом, такая возникла ассоциация.
Будущее он мне не предсказывал, да и я бы не позволила. Два часа пролетели совсем незаметно.
Позже я узнала, что в нашем городе это довольно знаменитый астролог. Девочки, может кто-нибудь ходил к нему на приём? (принимает и живёт он на Тихой)
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Или отправьте меня, может такая тема уже есть


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гороскопы - верим или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
universal,

у меня 4 подруги независимо друг от друга в разное время посещали этого астролога. у каждой свое мнение. если говорить в общем, то дяденька интересный, но не каждому подходит его метод... :-)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гороскопы - верим или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2011
Сообщений: 5
Вернее это не дяденька а дедушка. И помоему *известный астролог в нашем городе* про него это слишком сказано. На мой взгляд говорил один бред


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гороскопы - верим или нет?
Сообщение Добавлено:  
Да, мне кое-то тоже показалось бредом. А вот кое-что - наоборот, мне помогло что ли разобраться в себе. Мне просто интересно, что он другим говорит. Из моего окружения туда никто не ходил. Знакомой моей подруги он сказал такие вещи, которые знала только она и её мама.
Короче я так и не определилась, верю или нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гороскопы - верим или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Александр Дань писал(а):
Если исходные данные верны, точность индивидуального прогноза будет в среднем от 85 до 95%.

:co_ol: Чего в них верить?Если речь идет о профессионально составленных-то это уже наука(кто ж не верит в высшую математику?),а газетные-шутка,конечно!Ну кроме положения луны,например,в знаках зодиака.Завтра луна входит в рыбы-айда всем стричься(она еще и растущая)-вот и проверим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Кто-нибудь составлял ребенку гороскоп?
Какие отзывы, где и как? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
у нас векторный, аж страшно читать про него :men: так наверно и хорошо что разводимся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гороскопы. верите или нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Nezabudka писал(а):
Кто-нибудь составлял ребенку гороскоп?
Какие отзывы, где и как? :ro_za:

А не надо им составлять,особенно,если маленький!Дети лет до 7 проявляются по Луне.В инете сделайте приличную карту,посмотрите-где 1 дом и где луна,а все остальное-не читайте-полная лажа!Тот знак,где у малыша луна-дает характер лет до 7 и эмоциональность навсегда.http://astro-online.ru/index.phpМне нравится здесь точность и интропретация неплохая,но читать нужно только суть!Попробуйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гороскопы - верим или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгений
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Астрология квалифицируется как лженаука.
Пружинин Б. И. Псевдонаука сегодня.
Сурдин В. Г. Почему астрология - лженаука?
Гинзбург В. Л. Астрология и лженаука.
Обращение Российской академии наук (к научным работникам России, профессорам и преподавателям вузов, учителям школ и техникумов, всем членам российского интеллектуального сообщества).
Гинзбург В. Л. Нужно ли бороться с лженаукой?
Александров Е. Б., Гинзбург В. Л., Кругляков Э. П., Фортов В. Е. Астрология добралась до правоохранительных органов.
Кара-Мурза. От просвещения к мракобесию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]