Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 44 из 47  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С 13 ИЮНЯ 2016!!!
(Если у вас возникнет вопрос во время чтения этого сообщения, то просьба не публиковать его до 13 июня. Просто запомните дату, время и напишите уже 13 июня)


Условия те же, за несколькими поправками.

1. Обязательно нужна предыстория. А не просто вопрос одним предложением.

2. Нужно указать время вопроса (ваше местное время), дату и место откуда задан вопрос

3. Теперь вопросы задаются ТОЛЬКО в форуме! В данной ветке! Ответы вы получите также в данной ветке. Я пытался разграничить вопросы на ветке, в личке, на почте - но это не работает и лишь серьезно усложняет мою работу и съедает огромное количество сил. Поэтому, все вопросы, пожалуйста в данную ветку форума. Если по каким то причинам, это невозможно (вас знают, вы стесняетесь, слишком интимный вопрос и т.д.), пишите на почту или в личку, но прогноз по вашей ситуации будет не в рамках данной бесплатной блиц консультации!

4. Один человек = Один вопрос

Более того, какая то добрая душа, оставила мое мыло на женском форуме woman :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В итоге, мне пришло еще огромное количество писем с этого форума.

Так что, пока прием вопросов в рамках бесплатной блиц консультации временно прекращен. Тоже самое касается почты и/или лички.

Как только я разберусь со всеми вопросами с форума и почты, прием вопросов на бесплатной основе снова продолжится.

Тем не менее, если у вас очень срочный вопрос, то я могу его рассмотреть за какое то вознаграждение - пишите на почту.

Один из модераторов порекомендовал мне сделать эту ветку платной, но оставить бесплатную блиц консультацию. Я пока не готов к такому варианту, все таки для меня это больше как хобби, которым я занимаюсь во вне рабочее время.

Обязательно следите за темой, поскольку мои ответы будут именно здесь (за исключением вопросов из лички и почты).Прошу меня извинить, если кого пропустил, но это действительно очень сложно разобрать такое количество вопросов и с форума и в почте.


Аквилегия писал(а) 28 май 2016, 23:22:
скиньте мне свой прейскурант, плиз...


Вопросы принимаются ТОЛЬКО от активных пользователей форума.
Если в теме будут подниматься вопросы оказания платных услуг,со стороны пользователей или автора,тема будет закрыта.Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз
LibYRa писал(а) 21 сен 2016, 09:49:
Satin писал(а) 17 сен 2016, 21:58:
Satin писал(а) 15 июн 2016, 14:15:
Добрый день!
Чуть больше месяца назад муж уволился с работы из-за разногласий с директором. Сейчас находится в поиске работы. Получится в ближайшие 2-3 месяца найти новую работу или может будет возможность вернуться на прежнее место в связи с возможной сменой руководителя? Владивосток 15.06.16 14:04


Добрый вечер,

Актуально?

Добрый вечер!
Да, актуально! Спасибо!


Доброе утро,

В вашем вопросе срок был 2-3 месяца. Т.е. если брать 3 месяца, то это 15 сентября, а сегодня уже 21-ое.

В вашей карте, управитель 1-го Венера в трине в пределах 1-1.5 градусов к Луне, управитель 10-го (работа, карьера, профессия). В вашей работе были ли какие то изменения в пределах 1-2 двух месяцев с момента задания вопроса?

Вашего супруга можно рассматривать и как от 1-го дома (ваша семья) и как от 7-го дома (супруг, как партнер).

Если рассматривать его от 7-го дома, то здесь управитель Марс в ретроградном движение (стремление к возвращению на старое место) в собственном знаке. В Скорпионе у Марса нет никаких аспектов. И если на текущую дату, ваш супруг не нашел работу (если рассматривать его от 1-го дома, то трин от Луны в пределах градуса мог бы указывать на вариант с работой, но скорее всего это какие то у вас изменения, а не у супруга), то в ближайшие еще пару месяцев или даже до конца года (пока Марс в Скорпионе) не найдет к сожалению работу.

Напишите были ли у вас какие то изменения по работе и/или бизнесе/карьере спустя месяц полтора после задания вопроса.[/quote]
Да, вы правы.
Изменения идут у меня в работе. На текущем месте работы сообщили о сокращении с 1 декабря. Я сейчас в поисках новой работы. Жду ответ от нового потенциального работодателя.
Муж, к сожалению, пока работу не нашёл.
Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Dagaal писал(а) 15 июн 2016, 14:45:
LibYRa,
С декабря месяца сижу без работы, смогу ли найти работу в ближайшие 2-3 месяца( будет ли она меня устраивать). Владивосток 15/06/2016 14:42. Спасибо


Добрый день,

Актуально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
LibYRa,
Какая-то кошка скребет в душе. Ничего непоправимого не происходит в жизни. Для уточнения, сейчас в поиске работы, но этот вопрос не занимает целиком и полностью.
А какое-то внутреннее чувство раздрая присутствует.
Как жить дальше, на что обратить внимание?
Владивосток, 11.00, 21.09

Добавлено спустя 32 секунды:
LibYRa,
Добрый день)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1549
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 259 раз
LibYRa,

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Были отношения, всё было отлично. За неполные сутки отношения резко сошли на нет и мне написали сообщение, что между нами всё кончено. Я полностью раздавлена и ошарашена, ничего не понимаю. Пожалуйста, если можно, проясните ситуацию.
Спасибо.
Владивосток, 21.09.2016, 11.09


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 65
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Dagaal писал(а) 15 июн 2016, 14:45:

LibYRa,
С декабря месяца сижу без работы, смогу ли найти работу в ближайшие 2-3 месяца( будет ли она меня устраивать). Владивосток 15/06/2016 14:42. Спасибо


Добрый день,

Актуально?
Актуально, так без работы и сижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
*blondinka* писал(а) 17 июн 2016, 15:38:
У нас свадьба 08.07 и после нее мы планируем заняться вопросом рождения детей. Будет ли у нас ребенок в течение года, начиная с этой даты?
Владивосток, 15.38.

Добрый день!
Вопрос от 17 июня, актуален по-прежнему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Дорогие мои, не пишите пожалуйста, что вопрос актуален. Я как дойду до вашего вопроса, то напишу спрошу актуален ли вопрос. А так вы мне предлагаете, чтобы я когда до вашего вопроса дойду еще и по ветке искал - написали ли вы что он актуален или нет :ti_pa:



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: dasinda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 632
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз
Машуляя писал(а) 05 сен 2016, 14:55:
Машуляя писал(а):
Есть ли вероятность выйти замуж в ближайшие 2 года? 9.06.2016 10:43 Владивосток


День добрый!
По моему вы мой вопросик пропустили :smu:sche_nie: он от 9 июня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 43
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Поблагодарили: 1 раз
18:46 01.10.16 с.Осиновка Михайловский р-н Приморский край:в 2010 году в ипотеку купила 1-комнатную квартиру, последние 2.5 года темп выплат снизился в связи со сложным финансовым положением,погашу ли я в ближайшие 3 года остаток задолжности по ипотечному кредиту и куплю большую квартиру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 515
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
LibYRa,
Здравствуйте!
1) У сына были частые большие и маленькие проблемы со здоровьем. Не только простуды, много и других, неинфекционных проблем. Сейчас ему 7, нормализуется ли ситуация? Когда начнет приходить в норму?
Владивосток, 1.10.2016, 22:30.
2) Сын занимается футболом, в настоящее время есть большой и быстрый рост. Продолжать ли усердно заниматься, сыграет ли это в будущем роль (например, в университет поможет поступить), или сосредоточиться на другом?
Владивосток, 1.10.2016, 22:37.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2016
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Добрый вечер. А когда будет продолжение? Можно ли еще задавать вопросы?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Света_25 писал(а) 06 окт 2016, 18:46:
Добрый вечер. А когда будет продолжение? Можно ли еще задавать вопросы?
Спасибо.


Добрый день,

Постараюсь в скором времени снова продолжить рассмотрение карт. К сожалению, очень много навалилось дел и я просто физически не успеваю рассматривать бесплатные вопросы в форумной ветке. Обещаю исправиться в самое ближайшее время :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Здравствуйте.
Прекратила многолетние, тяжелые, гражданские отношения. Остался ребенок. Будет ли в моем будущем ещё брак и дети? И когда?
Владивосток. 21:36.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 24 янв 2014
Сообщений: 17
Здравствуйте. Вопрос о перспективе в работе. Нахожусь в декрете, в следующем году летом - осенью планирую выйти на работу. Моя должность перестала меня устраивать, роста нет конкретно в этой должности, задумываюсь о другой должности, но в нашей системе это сложно, нужны связи, которых практичесеи нет. Вот и хочу узнать какие перспективы? Удасться ли найти хорошую должность или вообще уйти из этой системы. 26.10.16 время 23.38. Владивосток (пригород)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
здравствуйте, в период с 29.10 по 30.10 потеряла сережку, где и в какое время не знаю, обнаружила пропажу 30.10. за это время была в нескольких местах, дома кажется обыскали все, но есть животные и маленький ребенок, может они куда заиграли, удастся ли найти или хотя бы где потеряла. 01.11.2016 Владивосток, 8:29


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
бедный астролог в шоке от количества спрашивающих :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Ага пообещал ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
nikanika писал(а) 03 ноя 2016, 22:51:
бедный астролог в шоке от количества спрашивающих :ps_ih:


:du_ma_et: Ну у кого очень срочные важные вопросы, тот находит способ связи со мной помимо форумной ветки. Я же писал, что это все таки хобби, а помимо хобби есть еще завал на работе, два дитя обормота, кот орущий по утрам, жена любимица одын штук :smile:

Обещал - обязательно продолжу рассмотрение вопросов и в планах также интересные факты по хорарной астрологии в этой ветке (для тех кому интересно) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Всем доброго снежного утречка :smile:

Прошу меня не ругать, но так получилось что я не помню на какой странице ветке я остановился. Поэтому буду отвечать на вопросы выборочно и вести список тех кому уже отвечал :nez-nayu:

1 человек - 1 вопрос до конца сего года.

Как всегда, если что срочное и для вопросов в не рамках бесплатной форумной консультации, пишите на почту или в личку.

aza писал(а) 01 ноя 2016, 08:29:
здравствуйте, в период с 29.10 по 30.10 потеряла сережку, где и в какое время не знаю, обнаружила пропажу 30.10. за это время была в нескольких местах, дома кажется обыскали все, но есть животные и маленький ребенок, может они куда заиграли, удастся ли найти или хотя бы где потеряла. 01.11.2016 Владивосток, 8:29


Давайте поищем потеряшечку. В вопросах розыска утерянных/украденных предметов или поиска потерявшихся животных/людей в первую очередь нужно посмотреть если ли вероятность найти пропажу. Если никакой вероятности нет, то и описывать место где может быть потерявшийся предмет нет никакого смысла.

Управитель 1-го дома указывает на человека, задающего вопрос. В этой карте, это Марс.
Управитель 2-го дома указывает на потерянную вещь. В карте это Юпитер в Весах, в хорошем положении, что вероятнее всего указывает на дорогую вещь. Или в плане стоимости, или в плане важности для человека.

Между этими двумя планетами нет аспектов к сожалению.

Но, есть аспект между Луной и Марсом. И Луной и Фортуной. В картах утерянных предметов, Луна и Фортуна весьма косвенные указатели.

С учетом быстрого движения Луны, аспект между ней и Марсом (в данной карте это вы) в пределах 1 градуса. А аспект между Луной и Фортуной (ваша собственность) в пределах 7 градусов.

Т.е. или вы уже нашли сережку или она может найтись в пределах еще 2-3 дней не более. Если за это время не найдется, то скорее всего вряд ли уже отыщется.

Юпитер (сережка) в 11-м доме. Вспоминайте были ли вы в гостях у друзей в день предполагаемой утери?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Ринrf писал(а) 19 июн 2016, 14:10:
Добрый день, попробую я еще раз задать вопрос.В нашей семье один уже долгое время один камень преткновения-свое жилье :-) Мы постоянно спорим стоит ли нам взять ипотеку в этом городе,либо переехать в другой и попробовать там,а может нам вступить в какую нибудь жилищную программу....И постоянно мы не можем прийти к единому мнению :-) .Вопрос такой-что ждет мою семью в будущем, в жилищном плане.Владивосток.13:52
Дата рождения мои и мужа,если понадобится 12.11.1985 (между 2 и 3 ночи) муж 31.03.1985.


Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Gene4kaI,
Не переживайте вы,в течении недели наверно и дойдут до вашего.Отвечают на вопросы за 13 число,вы перезадали 15.Скоро уже :a_g_a:


Добавлено спустя 40 секунд:
LibYRa,
Вы людям за июнь еще не ответили :ps_ih:

Ваш последний ответ на вопрос от 15 июня



За это сообщение автора Ринrf поблагодарил: витаминка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 44 из 47  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]