Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 29 из 33  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18342
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7943 раза
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ди
С нами с: 18 май 2017
Сообщений: 6
Благодарил (а): 3 раза
Elleonora писал(а) 25 июн 2019, 07:15:
Обращалась не по вопросу здоровья, но тему здоровья он затронул сам, даже сказал причину и источник, посоветовал, как решить проблему. Я пришла к нему с ситуацией, касающейся моего сына. Я не могу рассказать, что он делает, могу только сказать, что постепенно все изменилось и изменилось к лучшему.

А с Вами он на контакт нормально шел? Или просто односложные ответы? Он ругается или все таки доброжелательно идет на контакт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нет, я не сказала бы, что он доброжелательный, абсолютно нет. Например, моей подоуге, которая к нему пришла по поводу личной жизни, вообще с порога сказал - "И что пришла, все надеешься на чудо? Тебе никто не поможет! " И все на этом - прием окончен..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мне сказал, что моя крышка гроба уже почти закрыта, а смерть он не лечит..
Это было лет 8 назад, до сих пор жива :-)
Тут же мне посоветовали женщину гадалку на Нейбута, побежала к ней, говорит что за ерунду он вам лечит, у вас максимум сглаз, успокоила хоть, а то так бы и жила, ждала смерти, а мысли как мы знаем - материальны :ne_vi_del:
Короче кому хочется получить адреналина, все к Борису)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, подскажите реально тех , кто прям помог и правду говорит . Буду очень
Благодарна .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
OLga8308 писал(а) 08 май 2019, 11:32:
добрый день,девочки кто может рассказать про бабулю с Тавричанки?

Ни Зоя Исааковна случайно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2018
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Ничего она конкретно не говорит,карты не все читает. 5 мин и свободен. Спросить ничего нельзя. Мне не понравилась.

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Да,именно она. Я к ней сьездила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2018
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день,про Ольгу Михайловну с Слуцкого,можете рассказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
Добрый день! Девочки, кто знает Контакты к кому можно обратиться? Уже лет 5 длится сплошная «чёрная полоса», я бодрюсь конечно, рук не опускаю, на позитиве, всегда ищу варианты как изменить все к лучшему, и т.д... каждый раз думаю: это пройдёт, скоро закончится, переживем, сейчас с этим разберусь и все наладится и т.д... Но как только заканчивается одна ж*па, тут же моментально случается что-нибудь ещё. Я не вру и я конечно понимаю, что за все происходящее ответственность несёт сам человек, но все мое окружение уже в один голос твердит, что нужно «идти к бабке». Сначала, это было в шутку, но сейчас уже всерьёз никто не верит, что столько всего может валиться вечно на голову одного человека просто так. Это не жизнь... жизнь другая- со всякими моментами и плохими и радостными. Но я уже не помню, когда у меня было так.. И все по- нарастающей. Думаешь, хуже уже быть не может, а н-нет, дальше- больше. Кто знает, поделитесь, пожалуйста, в личку контактами



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Д@ш@, обратитесь к хорошему астрологу, а не к бабкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Д@ш@,

доктор Джо Диспенза - «Сила подсознания». и к бабке не ходи...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
Кошкина, хорошие астрологи за свою работу берут очень большие деньги. Не могу себе позволить, просто не от куда их взять..

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Герда,Спасибо, читала) и его , и Зеланда, и все Книги Курпатова , и ОШО, и радикальное прощение, и ещё кучу книг подобного характера. Думаю, что прочла почти все.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Д@ш@ писал(а) 10 сен 2019, 13:21:
читала) и его


читали или медитировали допом?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
Герда, Я понимаю про что Вы, я понимаю, что это выглядит как нытьё, но я никогда не жаловалась до этого поста на форуме никому и даже самым близким, и никого не винила в своих неудачах.За эти годы испробованы все способы взять ситуацию под контроль. И Книги, и медитации, и личная работа с психологом, и с коучем, и тренинги... единственное что не пробовала это расстановки и эзотерика. Потому, что не верю, или не верила, что кто-то другой может повлиять на мою жизнь.. но, уже не могу отрицать, что ВОЗМОЖНО, что-то не так с моей энергетикой. Потому что касается всего, моего имущества, работы, детей и даже домашних животных.. я ни разу не обращалась ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.. Но это длится уже слишком долго и в последнее время все настолько серьёзно, что закрадываются мысли, что есть что-то, чего я не вижу и не контролирую



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
А может вы просто невезучая? :no:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Д@ш@, "эзотерики" из вас выкачают не меньше. 5-7000 вроде не очень большие деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Д@ш@ писал(а) 10 сен 2019, 13:10:
Добрый день! Девочки, кто знает Контакты к кому можно обратиться? Уже лет 5 длится сплошная «чёрная полоса», я бодрюсь конечно, рук не опускаю, на позитиве, всегда ищу варианты как изменить все к лучшему, и т.д... каждый раз думаю: это пройдёт, скоро закончится, переживем, сейчас с этим разберусь и все наладится и т.д... Но как только заканчивается одна ж*па, тут же моментально случается что-нибудь ещё. Я не вру и я конечно понимаю, что за все происходящее ответственность несёт сам человек, но все мое окружение уже в один голос твердит, что нужно «идти к бабке». Сначала, это было в шутку, но сейчас уже всерьёз никто не верит, что столько всего может валиться вечно на голову одного человека просто так. Это не жизнь... жизнь другая- со всякими моментами и плохими и радостными. Но я уже не помню, когда у меня было так.. И все по- нарастающей. Думаешь, хуже уже быть не может, а н-нет, дальше- больше. Кто знает, поделитесь, пожалуйста, в личку контактами



Обычно это показатель,что идешь не по своей дороге. Как раз в тему,я сейчас увлеклась Северными и Южными узлами в астрологии. Очень интересная тема. Информации в сети масса. Прям так в поиск и вбивайте. Натальную карту онлайн тоже можно сделать. Я пользуюсь сайтом Трагос. А насчет проклятья или порчи,это врядли. Обычно действие не более 3 лет. Если прям сильный негатив был. 1 случай из 1000,если длится дольше 3х. Это совсем-совсем редкость. Только если вы сами себя не проклинаете ежедневно.



За это сообщение автора Lenivka поблагодарил: MarusЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Lenivka писал(а) 10 сен 2019, 14:34:
Обычно действие не более 3 лет.


ну, здрасьте :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Герда писал(а) 10 сен 2019, 14:44:
Lenivka писал(а) 10 сен 2019, 14:34:
Обычно действие не более 3 лет.


ну, здрасьте :-)


Так даже родовые программы большую часть времени спят. И активируются на определённое время при определенных обстоятельствах. И чаще там,где уже почва подготовлена самим человеком. И опять же,сильнейшее проклятье, которое потом передается это редкая вещь.
А еще внутренний негатив может долгое время тянуть негативные обстоятельства( чувство вины,стыда, обида) Подсознательным самонаказарием тоже можно всю жизнь развлекаться,пока болезнь не решит вопрос кардинально.

Опять же - это мое видение, моя картина мира,мои практические наблюдения. Другой человек имеет право видеть по-другому. Есть и те,кто родовые активные проклятья видит в каждом втором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Д@ш@,
Вы так написали как про меня ... но у меня, напротив, раньше всегда было все хорошо ...но последнее время просто караул, пинки под дых со всех сторон ... и так же при всем скептицизме закралась мысль о порче (хотя это так нелепо) .... но мне думалось не к бабке идти, а в церковь, но я прежде неверующая была ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Lenivka писал(а) 10 сен 2019, 15:03:
это мое видение, моя картина мира,мои практические наблюдения


Вот именно....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 29 из 33  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]