Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1707 ]  Страница 81 из 86  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 86След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2014
Сообщений: 402
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза
Ринrf
Да я думала может кто уже проверенных мастеров подскажет

Добавлено спустя 36 секунд:
на фарпосте ничего не нашла в БК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Tatiana84 писал(а) 17 янв 2015, 21:12:
на фарпосте ничего не нашла в БК

Газетку купи :-) в киоске газетном она так и называется Большой Камень еще Взморье, там по Шкотовскому району.На Гагарина есть салон,забыла как называется,но я там шкаф на заказ делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Tatiana84 писал(а) 17 янв 2015, 16:13:
Любопытная
А что за дискотека? Это в какое-то определенное время или дни? Сегодня наконец выбрались туда с мужем, не видела что б детки танцевали :ne_vi_del: . Дочке очень понравилось выносили оттуда с воплями и слезами :shout: . Но еще больше понравилось мужу, только отвернусь... а он уже на мотоцикле поехал, потом на джипе, потом на гоночном авто.....короче потеряли отца семейства :ps_ih:

Дискотека это тоже аттракцион ,он там,в самом углу почти, рядом с большими каруселями. вот там где ваш муж на мотоциклах и джипах носился ,идешь дальше и упираешься в большой телевизор и перед ним пилон и два круга на полу .. жетоны кидаешь выбираешь музыку и дите отплясывает на этих кругах повторяя движения за танцорами на мониторе.. чем больше похоже тем больше очков)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2014
Сообщений: 402
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза
Ринrf
придется наверное купить :nez-nayu: ..... это в наш то век, в век высоких технологий!! газетки.... кто вообще в них до сих пор объявления подает :no:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
KSUHENCHIK1
аааа....такое видела, я просто подумала, что обычная дискотека.....не аттракцион. Понятно тогда, нам с дочкой еще рано туда, а муж у меня совсем не танцор :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2014
Сообщений: 402
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза
Владмамочки с Б Камня, может среди вас есть кто сможет мне помочь. Пишу правда поздно, но так у нас сложилось все быстро. Завтра утром улетаю на Камчатку ориентировочно на месяц. Мне нужно к кому-то пристроить кошку на время отсутствия. В передержку сдавать не хотелось бы,что бы кошка месяц жила в клетке в обнимку с горшком :ny_tik: . Порода Шотландский страйт, окрас голубой, возраст 4 г, стерилизована, привита, проглистована (ветпаспорт есть). Кошка ласковая, немного пуглива, совсем не агрессивна, не гадит, приучена к горшку и когтеточке. Горшок с наполнителем, миски с кормом, когтеточка все дадим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 4
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте, владмамочки.
У меня беда. Помогите советом...
Начну немного издалека. Я еще пару лет назад жила во Владивостоке. Переехали мы в Новосибирск. Здесь, в Б.Камне, осталась моя бабушка. Ей 92года. Вчера гуляла с собакой, будь она неладна, и упала... сломала бедро со смещением. В больнице положили лангету и отправили... вчера же! домой. Типа, никому она здесь не нужна... Бабушка живет с невесткой (сын умер), которой самой 75 лет, полуслепая старуха, с характером... Привезли положили на кровать... Без операции она уже не встанет. Регенерирующие функции уже не работают, сами понимаете... Кости не срастутся уже... Выдержит ли она операцию... Как долго протянет в лежачем положении... застои, пневмонии, пролежни... ужас... до самой смерти мучения... при том, что она такой живчик, сама себя всегда обслуживала, варила, мыла, стирала... на руках стирала!
Помощь в чем нужна?..
Я отсюда не могу... Есть медико-социальная экспертиза (прочитала в интернете), которая... не знаю как сказать... какой-то соцработник чтобы приходил, помыть старушку, сделать массажик, перестелить.. невестка сама вряд ли справится, да не вряд ли, а вообще это делать не будет... Знает ли кто как и куда обращаться? Бабушка Ветеран войны и труда. Вроде даже лекарства и памперсы положены не по аптековсткой цене... Сейчас там у нее младшая дочь, но тоже женщина деревенская, тонкостей не знает, куда и как тыкаться не сообразит... Да и в пн на работу надо ехать, отпрашиваться опасно - сокращения на работе... в общем, все одно к одному...
Я пока по своим старым контактам попробую пробить информация по операции, а пока нужна адекватная сиделка. Где их берут? Никого в Б.Камне не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
АРХАРА

позвоните мне 89147188247



За это сообщение автора Лена из БК поблагодарил: АРХАРА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
АРХАРА
Не возьмут на операцию,в Камне 100%.92 года сами понимаете, анестезиолог не возьмет.Во Владе только если платно и то не факт,но кто ее туда перевозить будет.
Только искать вам хорошую сиделку или устраивать бабушку на седанку в дом-интернат для ветеранов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Девочки у кого есть русско народная рубашка для девочки 5 лет и еще нужные красные туфельки,балетки(без страз,бантиков) размер 28-29.Возьму на прокат.Буду в Камне в субботу.Возврат гарантирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
Tatiana84 писал(а) 17 янв 2015, 20:03:
Девушки, никто не знает, в БК есть фирмы занимающиеся встраиваемыми кухнями (только хорошими), или надо ехать дальше куда-нибудь за ними?

Знакомые в андреевке иль андреево заказывали кухню, вот только не знаю встраиваемую или не совсем, соотношением цена/качество довольны :smile:
Девы, а где можно химчистку отыскать, в воскресенье? Подушки перьевые хочу сдать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4171
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 363 раза
Viskass
В "Меркурии" на первом (цокольном) этаже, где продают подушки-одеялки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 02 сен 2013
Сообщений: 16
Девочки, уже задавала такой вопрос, может кто подскажет, кто-нибудь в БК занимается чисткой мебели? Очень нужно диван светлый почистить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Viskass
Еще на Ленина 13,где редакция Взморья, реставрируют перьевые подушки, потом их зашивают в новые тиковые наперники, кг пера раньше 100 руб стоил, как сейчас, не знаю :nez-nayu:

А в Андреевке у Кацуры классную мебель делают, у них куча заказчиков из Владивостока, отлично работают с натуральным деревом, лестницы в коттеджи и пр. Корпусная мебель на уровне, выбор материалов большой, есть ДСП Эггер австрийская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2014
Сообщений: 402
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза
Лена из БК
Спасибо, Андреевка это поселок? Недалеко от БК? А, простите, Кацура это что? Я с октября живу в БК вообще не ориентируюсь что где :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Андреевка пригород Большого Камня, ехать в сторону Вальтона, но на Вальтон на развилке налево, а в ИП Кацура (это и есть мебельные мастерские в Андреевке) направо, к пирсу. Вот карта Большого камня, на ней найдите Андреевская, 6 http://bkamen.info/bkmap.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2014
Сообщений: 402
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза
Лена из БК
Спасибо огромное за ответ и пояснения :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
iКотена :ro_za:
Лена из БК :ro_za:
спасибо большое! Мои блин от сырости пахнут :ze_le_ny: а на синтепоновых не могу спать (((
Посоветуйте, пожалуйста, еще магазин(ы) детский с интересным ассортиментом и не конским ценником :smu:sche_nie: подруга искала грит и не нашла ниче, я если честно внимания не обращала и видела тока в айсберге. Не может же не быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Viskass
В айсберге Счастливое детство, это сетевой. Я, правда, там не была. СП - наше все. Ну нет у нас в Камне ни детской одежды, ни игрушек нормальных. Игрушки - ассортимент Зеленого крокодила втридорога, по одежде я вообще ничего приличного не знаю. Велком в СП :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 59
Благодарил (а): 14 раз
девочки, кто-нибудь может подсказать, где в городе продают товары для рукоделия? меня интересует "квилинг" :du_ma_et: Это такие чудесные вещички из бумаги :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 1039
Изображений: 2
Откуда: Big Stone
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
В Меркурии на первом этаже есть отдел для всякого рукоделья.



За это сообщение автора Ledum поблагодарил: Татушечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1707 ]  Страница 81 из 86  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 86След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]