Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
ВСЕХ С ПЕРЕЕЗДОМ :smile: :smile: :smile:


ПРОДОЛЖАЕМ!!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :smile:


первая здесь (c 31.10.2009-8.02.2010)

вторая здесь (c 8.02.2009-21.05.2010)

третья здесь (c 22.05.2010-10.11.2010)

четвертая здесь (c 11.04.2010-29.05.2011)

пятая здесь (c 30.05.2011-15.05.2011)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43889
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
закрыла предыдущую :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Meyk писал(а):
закрыла предыдущую :ya_hoo_oo:


спасибо :smile: как раз хотела там ссылочку разместить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Мадонна в журнале Vanity Fair Италия. Май 2012

Мадонна украсила майскую обложку журнала Vanity Fair Италия. 53-летняя певица рассказала о своих страхах, детях и вдохновении.

О своей маме, которая вдохновила ее на создание аромата: «Она была настоящей мамой. Милой, женственной и любящей музыку. И она всегда пользовалась духами Fracas by Robert Piguet. Этот запах остался в моей памяти. Он ассоциируется с детскими воспоминаниями о том, как я просыпаюсь рано утром и иду поспать в родительскую кровать».

О том, что пугает ее: «Неизвестность и невозможность держать под контролем то, что происходит вокруг меня.Я не могу предугадать, что случится в будущем. А еще тот факт, что наш мир полон невежества и предрассудков. Это пугает меня больше, чем что-либо».

О том, как дети изменили ее: «За все эти годы дети сделали меня более терпеливой и терпимой. Я воспринимаю все не так серьезно, как раньше. Они делают меня более психически устойчивой».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
чтоб не отмечаться :hi_hi_hi:

Секс-фото Мадонны продали на аукционе

Изображение

Фотографию обнаженной Мадонны с сигаретой в руках продали с аукциона за 23,750 тыс. долларов.

Снимок был сделан в 1990-х годах, когда Мадж носила образ Мэрилин Монро и всячески провоцировала публику своей сексуальностью.

В это время 31-летняя певица начала турне “Blond Ambition Tour” и выпустила книгу с громким названием “Секс”.

Тогда же она заявила миру: “Я знаю, что не самая лучшая певица и знаю, что не лучшая танцовщица. Но я могу заставлять людей двигать задом и провоцировать их так, как хочу. Цель моего тура – нарушить бесполезные табу”. Все мы знаем, что ей это удалось на все сто.

Фотографию обнаженной и курящей Мадонны сделал Стивен Майзель, работавший с Мадонной над “Сексом”. Торги состоялись в Нью-Йорке, и снимок был куплен анонимным коллекционером.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Эмили Блант в журнале Vogue Италия. Май 2012

Эмили Блант приняла участие в ретро-фотосессии для майского выпуска Vogue Италия.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
safr-lena писал(а):
чтоб не отмечаться :hi_hi_hi:

Секс-фото Мадонны продали на аукционе

Изображение

Фотографию обнаженной Мадонны с сигаретой в руках продали с аукциона за 23,750 тыс. долларов.

Снимок был сделан в 1990-х годах, когда Мадж носила образ Мэрилин Монро и всячески провоцировала публику своей сексуальностью.

В это время 31-летняя певица начала турне “Blond Ambition Tour” и выпустила книгу с громким названием “Секс”.

Тогда же она заявила миру: “Я знаю, что не самая лучшая певица и знаю, что не лучшая танцовщица. Но я могу заставлять людей двигать задом и провоцировать их так, как хочу. Цель моего тура – нарушить бесполезные табу”. Все мы знаем, что ей это удалось на все сто.

Фотографию обнаженной и курящей Мадонны сделал Стивен Майзель, работавший с Мадонной над “Сексом”. Торги состоялись в Нью-Йорке, и снимок был куплен анонимным коллекционером.

Изображение


Как раз в тему :smile: А вообще, я всегда за то, чтоб тут не только я писала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Сын Пола Маккартни планирует создать группу "Битлз-2"
Сын Пола Маккартни Джеймс (James McCartney) раздумывает над созданием музыкальной группы, куда помимо него самого могут войти сын Джона Леннона Шон (Sean Lennon) и сын Харрисона Дхани (Dhani Harrison), сообщает во вторник "Би-би-си".

"Я готов, Шон и Дхани вроде тоже, я был бы счастлив", - заявил Джеймс Маккартни, отвечая на вопрос о возможности появления группы "Битлз-2".

Единственный сын Пола Маккартни, 34-летний Джеймс, с 2001 года участвовал в записи нескольких отцовских альбомов, играя на гитаре и на ударной установке. Свой первый мини-альбом из четырех композиций, Available Light, выпустил в 2010-м, годом позже появился альбом Close At Hand.

Шон Леннон, которому исполнилось 36, с самых юных лет участвовал в записях своей матери Йоко Оно. В 9 лет он уже пел It's Alright на трибьюте Йоко Оно, Every Man Has A Woman. С 2001 года делал самостоятельную музыкальную карьеру.

33-летний Дхани Харрисон сделал себе имя в музыке, завершив посмертный альбом отца Brainwashed, вышедший в 2002 году, и приняв участие в организованном Эриком Клэптоном "Концерте для Джорджа". В 2006 году создал собственную группу thenewno2, а в 2010-м - группу Fistful of Mercy.

Единственным, кто с сомнением отнесся к идее "Битлз-2", оказался сын Ринго Старра, барабанщик Зак Старр (Zak Starr). "Но, возможно, Джейсон согласился бы", - уточнил Джеймс Маккартни.

Он признался, что с детства мечтал "стать лучше Битлз", хотя сейчас уже не уверен, что это возможно - "хорошо было бы хотя бы сравняться с ними, но и это - непростая затея".

"В общем, со временем будет ясно (получится или нет). Если богу будет угодно, если все сложится, то да", - заключил музыкант.


Что скажете? По-моему староваты они уже)


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 21.37 КБ | Просмотров: 7182 ]
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Последний раз редактировалось Lady Madonna 15 май 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
masha писал(а):
Что скажете? По-моему староваты они уже)

для начала нужно послушать - что споют :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Брюс Уиллис показал свою младшую дочь

Всего несколько недель назад у Брюса Уиллиса родилась дочь Мэйбел. И мы уже можем посмотреть на счастливого папашу, обнимающего свою малышку - жена актёра, Эмма Хеминг-Уиллис, выложила фотографию в Твиттер.

Для Брюса это уже четвёртая дочь. Имя Мэйбел, как объясняют супруги Уиллис, это вариация имени Амабель, образованного от французского "ma belle".

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
как мило :smile:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
nastya007 писал(а):
Брюс Уиллис показал свою младшую дочь

ювелир прям :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шарлиз Терон в журнале InStyle. Июнь 2012

Шарлиз Терон украсила июньскую обложку InStyle. В интервью она рассуждала о возрасте, работе, отношениях и приемном сыне.

Об отношениях: «Я всегда открыта для отношений, но не собираюсь погружаться в это прямо сейчас».

О своем приемном сыне: «У меня никогда не было сомнений в том, что однажды у меня появится ребенок».

О возрасте: «Я совсем не чувствую, что старею. Я об этом не думаю. Особенно в 36».

О своей жизни: «Я довольна тем, какова сейчас моя жизнь. Она очень разная, и я ценю это. Я счастлива и нахожусь в полной гармонии».

О том, чем бы она занялась, если бы оставила актерсую карьеру: «Я могла бы быть отличным дворецким. Я прекрасно организую домашнюю работу».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Звезды фильма «Весенние каникулы» в журнале Interview. Май 2012

Главные героини фильма «Весенние каникулы» появились на страницах журнала Interview в мае. Селина Гомес, Ванесса Хадженс, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин рассказали изданию о своих героинях.

Селина Гомес о своей героине: «Раньше я никогда в своей жизни не курила сигареты. Это было очень забавно — им пришлось показать мне, как это делается. Эта роль стала знаковой для меня. Я поняла, чего хочу добиться. Я хочу стать серьезной актрисой, и это добавило мне опыта».

Ванесса Хадженс о своей героине: «Она из тех людей, которые всех к чему-то подталкивают и подстрекают».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Милла Йовович в журнале Marie Claire Франция. Июнь 2012

Милла Йовович стала героиней июньской обложки журнала Marie Claire во Франции.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
nastya007 писал(а):
Шарлиз Терон в журнале InStyle. Июнь 2012

вот не перестаю ей восхищаться :ki_ss: лицо, фигура – природа явно не отдыхала


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Том Круз в журнале W. Июнь 2012

Том Круз появился на июньской обложке журнала W в образе Стэйси Джеккса, ероя нового фильма «Рок на века». Актер рассказал о том, насколько ему близок этот персонаж.

О том, пел ли он в детстве, бегая по дому: «Знаете, что? Я устраивал сцены из «Рискованного бизнеса» по всему дому. Я пел песни Боба Сигера. Мама работала, сестры тоже не было дома, и я врубал музыку на полную громкость. Я учился танцевать по шоу Soul Train. Я заметил, что если парень умеет танцевать, он привлекает к себе много внимания, девушки хотят потанцевать с ним. Я очень старался повторить все движения».

Почему он решил сняться в «Роке на века»: «Кэти [Холмс] любит мюзиклы. Она поет и танцует. Мы вместе изучали историю мюзиклов. А Сури любила «Лак для волос». С детьми приходится смотреть все снова и снова. Я смотрел «Лак для волос» вместе с Сури раз 15. Я знал, что Адам Шенкман — прекрасный режиссер, поэтому я договорился о встрече с ним и поинтересовался: «Какой мюзикл будем экранизировать?». Он ответил: «"Рок на века"». Мы пошли и посмотрели постановку в Лос-Анджелесе и я понял, что понятия не имею, как изобразить такой персонаж. Мне пришлось искать своего собственного Стэйси Джеккса».

О множестве сексуальных сцен в «Роке на века»: «Нам приходилось делать акцент на сексуальность из-за характера персонажей и песен. Он поет: "Я хочу знать, что такое любовь"».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Джада Пинкетт Смит в журнале IO Donna. Май 2012

Джада Пинкетт Смит украсила обложку последнего выпуска журнала IO Donna. Она рассказала о своих детях, отношениях с мужем и планах на будущее

О публичности своих детей: «Конечно, они еще очень молоды. В один прекрасный день Уиллоу может решить не иметь ничего общего с миром развлечений. Это же может произойти и с Джейденом. И оба смогут получить то, чего хотят».

О планах на ближайшее будущее: «Не могу дождаться поездки в Канны. Мне всегда было очень здорово на фестивале. В остальном, я понятия не имею, что буду делать в ближайшие месяцы. Мой график не расписан дальше, чем на две недели».

О слухах по поводу проблем с мужем: «Для нас ничего не изменилось. У нас такая же жизнь, как и раньше. Когда Уилл работает над каким-то проектом, я обычно забочусь о детях. Но сейчас он с Джейденом, потому что они снимаются в одном фильме, а Уиллоу со мной, поскольку я продюсирую ее альбом и сопровождаю в студии звукозаписи. Сегодня вечером я отправлюсь в Филадельфию, чтобы навестить Уилла и Джейдена. Я их поцелую, обниму и вернусь обратно в Лос-Анджелес».

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
nastya007 писал(а):
Том Круз в журнале W. Июнь 2012 / нового фильма «Рок на века».

:hi_hi_hi: обязательно посмотрю

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Хелен Миррен в журнале Woman & Home. Июнь 2012

Хелен Миррен украсила июньскую обложку журнала Woman & Home. В интервью изданию она рассуждала о политике и своих корнях.

О том, что для нее значит быть британкой: «Это такой сложный вопрос. Я британка, но в еще большей степени я жительница Лондона. Я люблю историю этого города и чувствую очень сильную связь с ним. Я дочь иммигранта — мой отец был русским. Но мама выросла в Вест Хэме, так что частично моя связь с Лондоном — это ее наследие».

О том, хотела бы она стать королевой на один день: «Я бы хотела завтрак в постель, а потом бы улизнула и инкогнито отправилась за покупками в Zara. В конце дня я бы выпила бокал шампанского, сидя на троне. А потом с удовольствием вернула бы свои полномочия обратно. Это не та роль, которую мне хотелось бы исполнять долгое время».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]