Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Боня похоже опять беременна и опять не замужем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, что в жизни Паулина лучше, чем на фото выходит. Посмотрела на нее в сериале Спящие, там она гораздо интереснее, чем на этих фотографиях и зализанные волосы ее ужасно портят


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Моя мама пару недель назад была на спектакле с Паулиной во МХАТе. Ей очень понравилась девочка :), мама за шоубизом не следит, ей реально понравилась Паулина как актриса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Валерия и Наташа Королева пришли на презентацию «русской «Грэмми» в белых рубашках с жабо, а Зара — в пиджаке с «орденами»

Изображение

Торжественная презентация Российской национальной музыкальной премии — 2017 состоялась в Москве 9 октября 2017 года.

Российская национальная музыкальная премия была основана в 2015 году Академией российской музыки под руководством Юрия Костина. Учредителями премии стали поэт, меценат Михаил Гуцериев и композитор, продюсер Игорь Крутой. В Академию вошли самые важные имена в отечественном шоу-бизнесе, и многие из них присутствовали на торжественной презентации в Кремлевском дворце: Анита Цой, Аркадий Укупник, Вячеслав Добрынин, Алена Свиридова, Авраам Руссо, Лолита Милявская, Дмитрий Маликов, Игорь Матвиенко, Анжелика Варум и многие другие. Звезды были просто ослепительны. Так, красавица Зара пришла на праздник в строгом черном костюме со стилизованными орденами, а Наташа Королева и Валерия выбрали похожие образы: белые рубашки с пышными рукавами и жабо и тесные юбки.
По словам Михаила Гуцериева, Российская национальная музыкальная премия была разработана по технологиям всемирно известной премии «Грэмми», специалисты которой готовят церемонию вручения в декабре.Итоговая церемония вручения наград состоится 13 декабря в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке «Грэмми».


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
Популярная актриса Светлана Иванова
Цитата:
у звезды за плечами около 70 фильмов и сериалов

у меня и телевизор вроде есть, а кто такая не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
поглядела тему, вообще очень мало красивых людей. ухоженые, некоторые красиво одеты. но просто красивых мало.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
бомба писал(а) 13 окт 2017, 21:12:
Цитата:
Популярная актриса Светлана Иванова
Цитата:
у звезды за плечами около 70 фильмов и сериалов

у меня и телевизор вроде есть, а кто такая не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
поглядела тему, вообще очень мало красивых людей. ухоженые, некоторые красиво одеты. но просто красивых мало.

а мне она оч нравится


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
ВечноСонная писал(а) 13 окт 2017, 21:12:
а мне она оч нравится

так я не против.
даже в гугл сейчас полезла. посмотрела все ее работы. видела только "9 рота". но ее там не помню.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
бомба,
а разве не она в сериале "тест на беременность" , по нему тут пол владмамы вздыхали и в их числе :smu:sche_nie: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
точно она, яндекс напомнил :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20836
Благодарил (а): 3273 раза
Поблагодарили: 2957 раз
бомба,
В 9 роте не она же вроде

Добавлено спустя 57 секунд:
Вербное воскресенье, сериал , там она еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Низкопрофильная,
Да, да)) она там. Да она же ещё играла девушку хоккеиста, которого играл Данила Козловский. Название фильма вылетело из головы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
tinky,
легенда №17


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Низкопрофильная писал(а) 13 окт 2017, 21:21:
а разве не она в сериале "тест на беременность"

гугл сказал она, но я не смотрела)
Valiko писал(а) 13 окт 2017, 21:32:
В 9 роте не она же вроде

гугл сказал она ))))))
Valiko писал(а) 13 окт 2017, 21:32:
Вербное воскресенье, сериал

тоже не смотрела
Низкопрофильная писал(а) 13 окт 2017, 21:33:
легенда №17

тоже не смотрела, но хотела ))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
бомба,
а-я-яй :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Катя Семенова и Алена Кравец сцепились на съемках программы
Популярная в 80-х годах прошлого века певица Катя Семенова неожиданно резко отреагировала на рассказ Алены Кравец в одной из программа на канале НТВ. В результате между звездами возник конфликт, и Алена назвала Семенову человек несостоятельным, застрявшим в 80-х, да и вообще склонным к зависти - мол, ее роскошная жизнь у многих вызывает недоумение.

В эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ действительно сошлись две звезды прошлого и настоящего - Катя Семенова и Алена Кравец. Знаменитости вступили в словесную перепалку, причем вовсе не по теме сюжета. Выпуск посвящался звездным помощникам и проблемам их работодателей.

Алена Кравец пожаловалась на то, что лично у нее совершенно негативный опыт общения с прислугой. Например, бывшая домработница испортила ей огромное количество нарядов. В процессе рассказа Алены зрители могли увидеть роскошный особняк, доставшийся ей о супруга при разводе.
Неожиданно микрофон взяла сидевшая по соседству певица Катя Семенова. Проблемы Кравец и ей подобных вызвали у нее лишь скепсис. Особенно Семенову возмутило шикарное белье Алены, расшитое натуральным жемчугом и стразами. По словам Кати, у нее тоже были когда-то трусы с жемчужиной, застрявшей в пятой точке и находящейся там до сих пор.

«Мне было неловко за Екатерину, взрослую женщину, уважаемую певицу. Не понимаю, почему она резко заняла негативную позицию в отношении меня. Мой образ роскошный жизни вызывает у кого-то раздражение, зависть, может быть. Но у меня такая жизнь, да, я десять лет была замужем за очень состоятельным человеком, который поддерживает меня и нашу дочь и сегодня», - высказалась Кравец.


Алена подчеркнула, что выйти удачно замуж тоже непросто, а Семенова просто начала в эфире разжигать классовую ненависть. К тому же, Кравец подчеркнула, что если Семеновой некуда надевать такое белье со стразами, то у нее есть, и она не обирается от него отказываться.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20836
Благодарил (а): 3273 раза
Поблагодарили: 2957 раз
бомба,
Посмотрела , точно есть она в 9 роте)
Я и забыла, одну Рахманову-Белоснежку помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Главное темой для обсуждения в сети, стало фото, на котором Пугачева явилась в магазин к кутюрье в несуразном наряде с красным мехом на плечах. Комментарии поклонников весьма неоднозначны: «Что это за шкурка древнего динозавра», «Ей бы стоило посмотреть на себя в зеркало перед выходом», «Для чего она это делает? Ей нравится негатив от поклонников», «Ну и чудо!».

Изображение

Как всегда Пугачева в центре внимания и мнение поклонников разделилось на две армии. Кто-то так же продолжает считать Аллу Борисовну иконой стиля, а кто-то напротив, считает ее наряды верхом безвкусицы.

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Oreshka 14 окт 2017, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Анастасия Стоцкая отпраздновала 35-летие с мужем, детьми и родителями

Певица и актриса Анастасия Стоцкая отпраздновала 35-й день рождения в кругу родных. Поздравить Анастасию приехали родители и брат - актер Павел Майков с семьей, были в этот вечер рядом с ней и муж Сергей с детьми - Сашей и Верочкой.

Вечеринка в стиле "Золотая осень" прошла в ресторане мужа Анастасии, а после ужина гости перебрались в недавно открывшееся караоке Филиппа Киркорова "Филармония". Среди множества подарков, которые получила Анастасия в этот вечер, были и платья, и косметика, и самокат, и наушники, но главный подарок ей преподнес сын Саша - он исполнил для мамы песню из репертуара своего любимого певца Джастина Бибера.

Верочка в силу возраста подарка не подготовила, - смеется Анастасия. - Ей всего пять месяцев. Но она хорошо вела себя весь вечер, не капризничала, а что может быть лучше для мамы?


Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 989 раз
Вот, кем-кем, а иконой стиля Пугачева никогда не была. Ни в молодости, ни сейчас.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
СОМ,
Еще добавила фотографии с Пугачевой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Певица Жасмин отпраздновала 40-летие в Нью-Йорке в компании подруг

12 октября певице Жасмин исполнилось 40 лет. В свой день рождения артистка не стала устраивать грандиозное торжество. От семейного праздника именинница тоже отказалась. Вместо этого Жасмин организовала девичник в Нью-Йорке. В Instagram звезда опубликовала несколько фото из путешествия по Америке.

«Она хотела бы жить на Манхэттене и с Дэми Мур делиться секретами…» Насчет жить не уверена, но погулять по Нью-Йорку очень здорово!" - призналась певица.

Жасмин рассказала, что всегда мечтала побывать в Нью-Йорке. Артистка рада, что в день рождения ее желание исполнилось.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]