Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Хома писал(а) 21 мар 2019, 08:52:
Светская львица спросила у Эдварда, сколько он зарабатывает, на что в ответ Бил спросил, сколько зарабатывает сама Собчак.
«Где-то 3-4 миллиона рублей в месяц», — ответила Ксения. Блогер посмеялся и заявил, что в свои 22 года зарабатывает столько же, благодаря высокой цене рекламы ставок на спорт в сториз в Instagram, которая может доходить до 1,5 миллиона рублей.
померились пиписьками, ой, пардон, кошельками.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Катичкина** писал(а) 20 мар 2019, 13:54:
Нравится мне Собчак. Мне близок ее дух
ну какой дух? мне кажется, что ты совсем другой человек. Или в тихом омуте... :hi_hi_hi: Я посмотрела одну ее передачу "Осторожно, Собчак" с Матильдой Шнуровой. Полное разочарование. Она типа пытается быть в струе с молодежью, некое подобие на Дудя с его неудобными вопросами. Все это уже придумано до нее и все ее вопросы, поведение были откровенно смешны, наиграны. Когда они пришли в ресторан Матильды и там было много ее знакомых, то собственно и их поведение было таким фальшивым. Один чел там начал распинаться ей в комплиментах и говорить о ее красоте так словно она Мисс Вселенная. В общем, смешно было смотреть и Ксения уже не тянет. Она умная женщина, интересный собеседник, но в этом "шоу" она как клоун. Когда смотришь того же Дудя, то интересно за ним наблюдать, за реакцией его собеседников, все как-то живо, от души, непринужденно. Ксения так не смогла, по крайней мере посмотрев передачу с Матильдой, не возникло желания больше ее смотреть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Лебедь белая,
я смотрела с ней "Секрет на миллион", мне она тоже там понравилась :a_g_a: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Как|тус,
И мне она понравилась.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Подскажите же мне, писали где уже, но никак не могу понять как хоккеист у Юли Началовой квартиру покупал. Ну не могу я этого понять. Жили любящие друг друга в ее квартире, тут он говорит а давай я ее часть выкуплю? Или у нее что-то произошло, она с типа мужем делиться, наверное надо кредит брать, а он-да не, давай ты мне часть квартиры продашь. Прям переживать начинаю, такие высокие отношения, а я все по старинке.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Песню российского исполнителя Сергея Лазарева «Шепотом» предложили запретить на радио. Об этом музыкант сообщил в «Инстаграме» во вторник, 5 января.

На радиостанцию «Новое Радио» пришло письмо от некой Екатерины Худошиной. Она пожаловалась на то, что ее начальник постоянно поет композицию Лазарева, изменяя слово «шепотом» на «**** там».

По мнению Сергея, у автора письма есть проблемы с психическим здоровьем. Певец полагает, что против него могла начаться организованная кампания, чтобы лишить его шансов на участие в «Евровидении» от России.

Изображение

«Моя кандидатура кому-то не дает покоя, и "кое-кто" вбрасывает различные провокации и заказные статьи», – заявил Лазарев.
Поклонники Сергея призывают его не обращать внимания на то, что пишут в Интернете. Лазареву и остальным слушателям известно, что он – один из талантливейших российских исполнителей.

«Но это же просто шутка. Не воспринимайте как личное оскорбление. Вы – супер», «Зачем реагировать на подобные письма и прочие статьи. Сергей, вы уже не юный, а зрелый мужчина, чтобы не обращать внимания. Подобным постом вы показали, что ваше самолюбие задели», – поддержали певца его поклонники.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 21 мар 2019, 19:08:
Подскажите же мне, писали где уже, но никак не могу понять как хоккеист у Юли Началовой квартиру покупал. Ну не могу я этого понять. Жили любящие друг друга в ее квартире, тут он говорит а давай я ее часть выкуплю? Или у нее что-то произошло, она с типа мужем делиться, наверное надо кредит брать, а он-да не, давай ты мне часть квартиры продашь. Прям переживать начинаю, такие высокие отношения, а я все по старинке.



Вот тут обсуждение:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3 ... -juli.html


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Vik5 писал(а) 21 мар 2019, 19:08:
Подскажите же мне, писали где уже, но никак не могу понять как хоккеист у Юли Началовой квартиру покупал. Ну не могу я этого понять. Жили любящие друг друга в ее квартире, тут он говорит а давай я ее часть выкуплю? Или у нее что-то произошло, она с типа мужем делиться, наверное надо кредит брать, а он-да не, давай ты мне часть квартиры продашь. Прям переживать начинаю, такие высокие отношения, а я все по старинке.


Я вот тоже не поняла только один момент. Зачем ей надо было продавать половину своей квартиры Фролову? Я понимаю, если бы квартира была в ипотеке и она её не тянула. У неё долги были и ей нужны были деньги? Или просто. Типа мы семья теперь и всё поровну? :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Надеюсь, ребёнка делить не будут
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Oreshka писал(а) 21 мар 2019, 19:10:
На радиостанцию «Новое Радио» пришло письмо от некой Екатерины Худошиной. Она пожаловалась на то, что ее начальник постоянно поет композицию Лазарева, изменяя слово «шепотом» на «**** там».

Не могу понять ,что вместо звездочек ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 258 раз
Персефона,

Я тоже уже весь мозг сломала :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Персефона писал(а) 21 мар 2019, 22:09:
Oreshka писал(а) 21 мар 2019, 19:10:
На радиостанцию «Новое Радио» пришло письмо от некой Екатерины Худошиной. Она пожаловалась на то, что ее начальник постоянно поет композицию Лазарева, изменяя слово «шепотом» на «**** там».

Не могу понять ,что вместо звездочек ? :smile:

Я тоже


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
про песню Лазарева, по созвучью - *опа там


Последний раз редактировалось Лушечка 21 мар 2019, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
:du_ma_et: не поняла смысла телодвижений с квартирой. Но наверняка он где то есть :ps_ih: Квартира подарена бывшим мужем ребенку с бывшей женой. Зачем нужен был еще один собственник в лице нового бойфренда, у которого наверняка есть недвижимость. Наверное просто так он денег не давал. Почему его недвижимость не оформлялась в долях с новой герлфренд ':roll:' , наверное у нее денег столько не было чтобы предложить ему выкупить часть его собственности. Реально ооочень высокие отношения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Я поняла,что когда деньги брала они уже расстались.И иск подал не Фролов,а Началова.

В частности отмечается, что после расставания Началова заключила с Фроловым договор купли-продажи половины квартиры, в которой ранее проживала пара. До лета 2018 года стороны не имели возражений по данному поводу, до тех пор, пока артистка не обратилась в Никулинский суд города Москвы с заявлением о том, что данное соглашение было подписано против ее воли.
Позднее Началова от иска отказалась, однако впоследствии стало известно, что Фролов отдал певице под расписку крупную сумму денег, чтобы та выкупила часть недвижимости. При этом сама Началова утверждала, что никаких средств со счета Фролова не получила.
Сейчас СМИ обсуждают, что Александр Фролов кому-то иски предъявлял. Он никому ни одного иска не предъявлял, связанного с оспариванием прав на квартиру. К нему предъявили иск о взыскании денег, которые он заплатил.
https://www.gazeta.ru/sport/2019/03/20/a_12255019.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Лушечка писал(а) 21 мар 2019, 22:17:
про песню Лазарева, по созвучью - *опа там

;;-))) А мне нравится Шепотом. Часто в машине играет.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Macau,
не говори,вот зачем написали? Теперь все,слышу *опа там :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Виза писал(а) 21 мар 2019, 22:51:
Macau,
не говори,вот зачем написали?

ничего не знаю, мучился народ, как не помочь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Виза,
Какой то сумбур. Он ей передал крупную сумму для выкупа недвижимости. Звучит как будто она должна была что-то покупать. Какую недвижимость она должна была выкупать? Зачем ему выкупать ее недвижимость когда они уже расстались? И 20 мильонов не три рубля,можно посмотреть движение средств на их счетах. Или если она подала иск, может денег не получила..или два раза хотела получить? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Виза писал(а) 21 мар 2019, 22:47:
Я поняла,что когда деньги брала они уже расстались.И иск подал не Фролов,а Началова.

В частности отмечается, что после расставания Началова заключила с Фроловым договор купли-продажи половины квартиры, в которой ранее проживала пара. До лета 2018 года стороны не имели возражений по данному поводу, до тех пор, пока артистка не обратилась в Никулинский суд города Москвы с заявлением о том, что данное соглашение было подписано против ее воли.
Позднее Началова от иска отказалась, однако впоследствии стало известно, что Фролов отдал певице под расписку крупную сумму денег, чтобы та выкупила часть недвижимости. При этом сама Началова утверждала, что никаких средств со счета Фролова не получила.
Сейчас СМИ обсуждают, что Александр Фролов кому-то иски предъявлял. Он никому ни одного иска не предъявлял, связанного с оспариванием прав на квартиру. К нему предъявили иск о взыскании денег, которые он заплатил.
https://www.gazeta.ru/sport/2019/03/20/a_12255019.shtml

тогда получается договор был заключен задним числом?
вот тут,если пониже прокрутить, есть расписка с упоминанием договора, там 2015г. и оплата 15 годом
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3 ... -juli.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Да я понять не могу, зачем продавать часть своей квартиры своей второй половине?! Цель? Деньги нужны были? Он не поддержал-разделил? Как анекдот когда в суде пара разводится, и жена в качестве аргумента приводит-оказалось мы 15 лет снимали квартиру собственник которой мой муж.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]