Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Нравится мне Мария Шумакова. Классная :rolleyes:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Quite писал(а) 19 фев 2021, 18:10:
Нравится мне Мария Шумакова. Классная


:a_g_a:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2397
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Красотка :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Грудь огромная. Или фото такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5386
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
поза еще такая просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Мерзликин старее не красиво
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
MIRNAYA,
А кто красиво?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Новости российского шоу-бизнеса - 30. Делимся и обсуждаем
В моем понимании, некрасиво - это когда горбиться начинают, шея втягивается, ноги шаркают или походка, как утка, а на лице морщины, отражающие скверный характер :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Аспен,
да конечно никто :nez-nayu: , просто у Мерзликина лицо прям старикана, осунувшееся какое то, а до старикана ему далековато.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 338
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
MIRNAYA писал(а) 20 фев 2021, 10:54:
Аспен,
да конечно никто :nez-nayu: , просто у Мерзликина лицо прям старикана, осунувшееся какое то, а до старикана ему далековато.

У Мерзликина носогубные складки всегда были выражены. И даже 10 лет назад. А сейчас ему уже 47 лет, так что, собственно говоря, он и выглядит на свой возраст. Стариканом вовсе не выглядит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Нормально Мерзликин выглядит для 47, просто на этих фото он как раб из рудников или шахтер) сам весь черный, вокруг всё черное. Неудачная фотосессия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
:-) опять виноваты рукожoпые фотографы, и за что им знаменитости только доверяют.
А может это и хорошо, что есть актёры которые не стесняются показать себя стареющими и плохо выглядящими.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аспен писал(а) 19 фев 2021, 19:26:
Грудь огромная. Или фото такое



дааааа... этим ее Бог не обидел



Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Семенович отдыхает :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Канделаки омолодила бывшую невесту Крида и Рудковскую
Вместе с «Третьяковской галереей» Тина представила новую коллекцию авторских патчей.

Изображение

Бизнесвумен и телеведущая Тина Канделаки давно уже зарабатывает миллионы на собственном бизнесе.

На пике карьеры Канделаки вдруг посвятила себя строительству собственной бизнес-империи. Сейчас Тина - владелица клиники красоты, основатель косметического бренда Ansaligy.

- Я всегда искала способы как можно дольше сохранить внешность. Так десять лет назад у меня открылась клиника. Клиника с долгами осталась мне после развода. Я их выплатила, и вместе с Линдой - моей ближайшей подругой - мы стали ее развивать. Долгое время я даже не доставала дивиденды и все, что зарабатывала, вкладывала в косметические новинки. С помощью профессора и доктора биологических наук Валентины Ивановны Деменко мы сварили смывку и крем - сначала для меня, потом для наших клиентов.

Наша косметика улетела за несколько дней. Мы поняли, что это может быть бизнесом, - рассказывала в интервью Тина.

Один из самых популярных продуктов Канделаки -косметические патчи.

В основном здании Третьяковской галереи прошло мероприятие, посвященное официальному старту сотрудничества косметического бренда Канделаки с Третьяковкой.

Оно началось с выхода коллекции патчей «Русские портреты» с изображениями произведений из собрания Третьяковской галереи. Команда бренда Ansaligy переосмыслила всем известные и любимые женские портреты из фондов Третьяковской галереи, наложив на них цифровые элементы face recognition и предложила поразмышлять на тему того, кто же скрывается за таинственными незнакомками знаменитых полотен, тем, как сложилась судьба у Елены Александровны Нарышкиной и Надежды Ильиничны Репиной.
Презентацию коллекции «Русские портреты» посетили приятельницы Тины: Яна Рудковская, бывшая невеста Крида фотомодель Дарья Клюкина, подруга Николая Баскова София Никитчук и другие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Будет стриптизером, как отец»: Сын Королевой станцевал на шесте под «Дельфина и русалку»
19-летний Архип освоил пилон
Изображение
С недавних пор сын Наташи Королевой и Сергея Глушко увлекся танцами на пилоне. 19-летний Архип поделился в Инстаграме видеороликом, снятым во время тренировки. Вместе со своей девушкой Мелиссой он показал акробатические элементы, которые пара исполнила под ремикс известной песни Королевой «Дельфин и русалка». Архип перепел старый хит своей мамы на новый лад.

Видео:
https://www.instagram.com/p/CLZeHkNnh2M/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52140
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Династия :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Надежда и Анна Михалковы и другие на премьере фильма "Батя"
Изображение
Главные роли в фильме исполнили Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Стас Старовойтов и Надежда Михалкова.

В центре сюжета фильма — отец и сын, которого тот воспитывал довольно сурово (его детство пришлось на эпоху 90-х). Повзрослев, он решает навестить своего родителя и отправляется в дом, где прошло его детство.

Представлять фильм на сцену вышла вся съемочная команда, а со вступительным словом выступил продюсер картины Гавриил Гордеев.

Несмотря на то, что "Батя" — это комедия, мы подняли большую философскую и социальную тему отцов и детей 90-х. Кто-то должен был рассказать, что заботило тех, кто рос и воспитывал детей в то время, и я рад, что нам это удалось,

— сказал он.

А Владимир Вдовиченков назвал ленту "детским фильмом для взрослых".

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мария Кожевникова, Антон Шагин, Зара, Павел Деревянко и другие на премьере фильма "Конек-горбунок"

В столице состоялась премьера фильма "Конек-горбунок", который явно можно назвать одним из самых ожидаемых отечественных кинорелизов года. Внимание зрителей с августа прошлого года, когда появился первый тизер, пытались привлечь и звездным актерским ансамблем (главные роли играют Паулина Андреева и Антон Шагин), и впечатляющим бюджетом в 600 миллионов рублей.

Впрочем, до премьеры Паулина Андреева не добралась — первым зрителям фильм представляли Антон Шагин, сыгравший Ивана, и Павел Деревянко, подаривший Коньку-горбунку свой голос и мимику. Не присутствовал на премьере и сыгравший в фильме Михаил Ефремов — актер в настоящее время отбывает наказание по делу о смертельном ДТП.

Гостями премьеры стали Мария Кожевникова, Дарья Златопольская, Евгения Милова, Мария Цигаль, Алена Чехова и другие.


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Поклонники обсуждают фаворита Баскова - поп-звезду, российского тиктокера, рэп-исполнителя и музыканта Даню Милохина.

Николай Басков недавно повторил коллаборацию в духе Филиппа Киркорова. Поп-король исполнил совместный трек с Давой Манукяном, а Николай пошел дальше. «Натуральный блондин» решил записать совместный хит со звездой ТикТока – парнем из детдома Даней Милохиным.
Изображение
Знаменитый артист после этого несколько раз выходил в свет со своим подопечным. Пользователи сети даже стали подозревать, что мужчин связывает нечто большее, чем просто совместное творчество. Подтверждений этой версии не нашлось.

На днях фаворит Баскова удивил всех пользователей сети. Даня надел платье и запечатлел, как его друг делает ему предложение руки и сердца.
Что это было, поняли далеко не все
Милохин на комментарии никому не отвечал. Он обычно не общается с подписчиками в Инстаграме.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Еще раз: яркая пара.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]