Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1476 ]  Страница 69 из 74  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ани Лорак и дочь София

Певица Ани Лорак старается прилагать максимум усилий к тому, чтобы грамотно совмещать работу и воспитание дочки Софии, которой в этом месяце исполняется шесть лет.

Изображение

«Можно все успеть: было бы желание. Сегодня вызовы современной женщине- это уже совсем другие вызовы, нежели те, что были нашим родителям. Сегодня нужно успевать и воспитывать, и карьеру делать. Почему? — Потому что ты умница, потому что ты талантливая, ты не хочешь отказываться от этой части своей реализации, если в тебе это есть. Это, кстати, неправильно, если тебе что-то дано, а ты не делишься этим с людьми. Если тебе дан голос и талант, ты должна делиться этим с людьми, передавать свой эмоциональный посыл. Мне кажется, я не одна такая. Сегодня многие женщины умудряются сочетать все свои составляющие личности. Просто нужно научиться правильно балансировать. Поэтому я после вашего интервью побегу, чтобы обнять свою дочь и обязательно приготовить ей что-нибудь вкусное. Она очень любит сырники и блинчики. Сладкое мы уже не едим, но я думаю, что сделаю ей блинчики с медом", — призналась артистка.

Кстати, сегодня артистка перечислила в детский дом финансовую помощь.

'Я сама являюсь матерью, и не могу с закрытыми глазами смотреть на какую-то несправедливость по отношению к детям. Поэтому я считаю, что в День защиты детей каждый должен сделать какое-то доброе дело. И я в этот день перечислила деньги в детский дом, поскольку сама являюсь выходцем из школы-интерната. Я думаю, что если каждый человек сделает какое-то маленькое дело, например, привезет какие-то свои вещи тем, кто нуждается, это уже будет акт добра», — рассказала исполнительница


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Самые красивые звездные мамы
Это гены: матерей каких звездных красавиц легко принять за их сестер?


отсюда



МАМА ДЖИДЖИ И БЕЛЛЫ ХАДИД: ИОЛАНДА ХАДИД

Изображение


Изображение


Сегодня Белла и Джиджи Хадид — не просто первые красавицы мира и главные топ-модели планеты, но ролевые модели для девушек всего мира. Звездные сестры активно выступают за клановость — несмотря на то, что их родители давно развелись, юные звезды одинаково привязаны и к папе-миллионеру, Мохаммеду Хадиду, и к маме Иоланде, бывшей голландской модели, которая покорила сердце знойного мусульманина своей небесной красотой. Кстати, красота никуда не делать и по сей день — 54-летняя Иоланда выглядит невероятно молодо, а развод с Хадидом ничуть ее не подкосил: в 2011 году красавица-блондинка вышла замуж за известного музыканта и продюсера Дэвида Фостера. Правда, на днях стало известно, что и этот брак окончился разводом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
МАМА МАЙЛИ САЙРУС: ТИШ САЙРУС

Изображение

Изображение



У мамы Майли Сайрус 1 млн подписчиков в Инстаграме, и звездная дочь — не единственная причина столь пристального внимания СМИ и поклонников. Дело в том, что нордической блондинке Тиш Сайрус, которую то и дело принимают за подругу Майли, 57 лет, а выглядит она лет на 20 моложе. Тонкая, звонкая, модная, позитивная — эта мама даст фору даже энергичной дочери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
МАМА АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ: МАРШЕЛИН БЕРТРАН

Изображение

Изображение


Главная красавица планеты Анджелина Джоли — точная копия своей мамы, французской актрисы Маршелин Бертран, которая скончалась в 2007 году в возрасте 56 лет. Джоли, которая была необычайно привязана к матери, так и не смогла смириться с этой потерей. К слову, после развода родителей Анджелина поддерживала только мать и категорически отказывалась общаться с отцом, актером Джоном Войтом, долгие годы. Звезда не скрывает, что измена отца разбила не только сердце ее матери, но травмировала и их с братом, а то, что красавица Маршелин так и не смогла оправиться от удара и не устроила личную жизнь, очень сильно повлияло на восприятие мира самой Джоли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
МАМА АГНИИ ДИТКОВСКИТЕ: ТАТЬЯНА ЛЮТАЕВА

Изображение

Агния пошла по стопам матери и также сделала карьеру в кино, при этом ее первое время называли исключительно «потомственной красавицей». В свое время ее мать Татьяна Лютаева прославилась благодаря роли Анастасии Ягужинской в фильме «Гардемарины, вперед!». Красота советской актрисы свела с ума всех мужчин страны, а спустя 20 лет секс-символом отечественного кино стала уже ее дочь. Выглядит Лютаева и сегодня прекрасно — совместные фотосессии с дочерью приводят поклонников в восторг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
МАМА ИРИНЫ ШЕЙК: ОЛЬГА ШАЙХЛИСЛАМОВА

Изображение



Главная русская красавица Ирина Шейк только недавно показала миру свою маму, чем убедительно продемонстрировала, что ее красота — заслуга хороших генов.

Ирина очень похожа на маму, Ольгу Шайхлисламову, которую безмерно обожает: «Всегда буду гордиться моей красавицей-мамой... Я бы никогда не стала той женщиной, которой я являюсь, без тебя!».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
МАМА КЕЙТ ХАДСОН: ГОЛДИ ХОУН

Изображение

Изображение


70-летняя Голди Хоун, мама актрисы Кейт Хадсон, — любимица Голливуда. Позитивная, улыбчивая, всегда с идеальной укладкой и в нарядах на красной дорожке, которые не уступают платьям дочери, — кажется, она категорически отказывается стареть. 1 млн подписчиков в Инстаграме ежедневно оставляют ей в комментариях признания в любви — пример такой матери просто не мог не повлиять на успех дочери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
Фото не видно...только Лютаева и Дитковските видны
Изображение



За это сообщение автора верлена поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
А почему фотографий не видно?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
У новорожденных близнецов Бейонсе и Джей Зи возникли проблемы со здоровьем

20 июня, стало известно, что новорожденных двойняшек 35-летней Бейонсе и 47-летнего Джей Зи пока не будут выписывать из госпиталя, хотя они появились на свет 12 июня. Всему виной — "незначительные проблемы со здоровьем". Об этом сообщил источник из окружения звездной пары.

По словам инсайдера, мальчик и девочка находятся в боксе с ультрафиолетовыми лампами. А это означает, что у малышей повышен билирубин (желчный пигмент, один из главных компонентов желчи в организме человека и животных) и, как следствие, появилась физиологическая желтуха, которой в большинстве случаев подвержены недоношенные дети. Чтобы снизить билирубин, детям назначили фототерапию, которая повышает выработку витамина D.

О беременности Бейонсе стало известно благодаря снимку, который поп-звезда опубликовала на своей странице в Instagram еще в феврале. Для этого фото с комментарием "у меня теперь три сердца" артистка позировала полностью обнаженной. У близнецов есть старшая сестра — 5-летняя Блу Айви.

Изображение
***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
верлена,Медвежонок
а сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот,Даже и не знала, что в неё есть первый ребёнок 5 лет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Anzhela5,
аналогично :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Брэд Питт отпраздновал День отца с детьми


В минувшие выходные во всем мире отмечали День отца. Одни провели этот день с близкими, другие просто отметили праздник, поставив "галочку" в социальных сетях и опубликовав фото с папой. Брэд Питт, являющийся отцом шестерых детей, в связи с происходящими в его жизни событиями, должно быть, не рассчитывал ни на то, ни на другое. Однако, как сообщают инсайдеры, Анджелина Джоли пошла ему навстречу и позволила увидеться с детьми.

Долгожданная встреча произошла в минувшую субботу. Она была короткой, и, как сообщают источники, пообщаться Питту удалось не со всеми детьми. На следующий же день после этого Анджелина вместе с детьми улетела из США в Эфиопию. Именно в этой стране 12 лет назад она удочерила Захару.

Для Анджелины очень важно, чтобы ее усыновленные дети были знакомы с культурой своих родных стран, чтили наследие. Она хочет, чтобы Захара плодотворно провела там время. Анджелина рада тому, что все ее дети так любят путешествовать,

- сообщают инсайдеры.

Изображение

Изображение


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Руми и Сэр: первая фотография двойняшек Бейонсе

13 июня Бейонсе родила двойняшек. Спустя месяц певица опубликовала первую фотографию детей и подтвердила их имена — мальчика назвали Сэр, а девочку — Руми.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Анджелина Джоли сводила детей в Диснейленд: Вивьен и Нокс отметили свое 9-летие

Изображение

Минувший день, 12 июля, Анджелина Джоли провела в Диснейленде. Да-да, это не ошибка — актриса с улыбкой во все 32 каталась на аттракционах. Не в одиночестве, конечно. Компанию ей составили ее дети, у двух из которых, к слову, вчера был день рождения.

Свое 9-летие близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон захотели провести именно в Диснейленде, а Джоли и не стала отказывать. Звездная семья приехала в парк развлечений, где провела несколько часов.
Только что мимо меня прошла Анджелина Джоли!

Анджелина Джоли каталась на аттракционе "Чашки". И она помахала нам, вау.

Анджелина Джоли сегодня в Диснейленде. Столкнулся с одной из ее красивых дочек,


— один за другим делились пользователи Twitter.

Папарацци, разумеется, тоже не упустили возможности сделать несколько снимков Анджелины и ее детей — Мэддокса, Пакса, Захары, Шайло, а также близнецов-именинников.

Изображение

Изображение

Изображение


*****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дочери Сильвестра Сталлоне вместе с мамой Дженнифер Флавин


Изображение


Изображение

Изображение

и с папой

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
Красивые девчушки у Слая получились!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Чеширский Кот писал(а) 14 июл 2017, 19:50:
Руми и Сэр: первая фотография двойняшек Бейонсе

Ужасное фото, дети как бутафория, фото не вызывает умиления
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звездные мамочки и папочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Лунышка писал(а) 27 июл 2017, 22:44:
Ужасное фото, дети как бутафория, фото не вызывает умиления

согласна :a_g_a: прям брр....отталкивающее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1476 ]  Страница 69 из 74  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]