Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
nataly-m писал(а):
lapsik555
у нас знакомым педиатр посоветовала сдать кровь на лямблии, они тоже влияют на то , что ребенок часто болеет.

Кстати,да.Точнее лямблии провоцируют увеличении печени,которая в свою очередь давит на диафрагму и человек (не только ре) постоянно покашливает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
nataly-m писал(а):
оказалось, у нас они есть,

Может,я вас удивлю,но лямблии есть у всех.Просто когда их становится много(а для этого много причин, и в частности ослабленный иммунитет)-это вызывает различные проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
nataly-m писал(а):
lapsik555
у нас знакомым педиатр посоветовала сдать кровь на лямблии, они тоже влияют на то , что ребенок часто болеет.
у нас кстати Манту всегда была увеличенная, даже на учет ставили, а потом фтизиатр сказала тоже сдать анализ на лямблии, оказалось, у нас они есть, прошли курс лечения, может это совпало с удалением аденоидов, но и болеть мы стали редко(ТТТ)

Мы были у врача сегодня, сказали, что желательно сходить к Лору может вся причина там кроется. Но про анализы тоже спрашивала на что можно сдать, чтобы выявить почему так часто болеет, просто сказала вы опять просто заболели и анализы вам ни чего не дадут.А кто назначает эти анализы и где их можно сдать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
постою, послушаю... Третьи сопли за месяц... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Только иммуномодуляторами не кормите. Пожалуйста!!! Иммунологи любят их прописывать, толку от них практически никакого, а последствия неизвестны. Ладно взрослым, там уже все системы и органы сформированы и выросли, а у детей же только учится иммунитет со всякой заразой бороться, а тут таблетки...
Мне в детстве когда часто болела, бабушка сок алож с медом давала и чеснок на завтрак-обед-ужин. помогало, как ни странно.

lapsik555
А иммунограмму не сдавали? Может быть с нее начать? Ну и антитела на всякие вирусы, типа Эпштей-барр, токсоплазмоз, герпес и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
На данный момент лечение помогло, не могу сказать сейчас- развод это или нет. Давайте посмотрим что будет месяца через два, так как дети болеют очень часто и по-затяжному, а на этих аппаратах выявили причины болезни (стафилокок) и обещали их устранить. Кстати, пока туда ходили, вообще дома никакого лечения не проводили, только температуру сбивали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
У моей подруги на этой "диагностике" нашли червяка в голове :D Тип он там живет и от этого зрение падает аж (!) до -0,75. :shock: И этот червяк только их аппаратом лечится. Я валялась под столом, говорю, это не червяк, это от тараканов в голове надо избавляться, а эти ребята от денег помогут избавится, очень эффективно, кстати. :ROFL: :lol: и еще множество приколов могу рассказать по поводу такой диагностики.
Конечно, что-то есть и в биорезонансной терапии, и в биорезонансной диагностике, только не забывайте, что эти методы вероятностные (как диагностика, так и "лечение") с очень невысоким % (можно предположить, что происходит самостоятельное излечение), и довольно дорогостоящие :smile: со всеми вытекающими последствиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
tigra писал(а):
У моей подруги на этой "диагностике" нашли червяка в голове :D Тип он там живет и от этого зрение падает аж (!) до -0,75. :shock: И этот червяк только их аппаратом лечится. Я валялась под столом, говорю, это не червяк, это от тараканов в голове надо избавляться, а эти ребята от денег помогут избавится, очень эффективно, кстати. :ROFL: :lol: и еще множество приколов могу рассказать по поводу такой диагностики.
Конечно, что-то есть и в биорезонансной терапии, и в биорезонансной диагностике, только не забывайте, что эти методы вероятностные (как диагностика, так и "лечение") с очень невысоким % (можно предположить, что происходит самостоятельное излечение), и довольно дорогостоящие :smile: со всеми вытекающими последствиями.

Так я и говорю, была я с мужем на диагностике у мужа нашли типа червяка у меня что-то вроде этого и еще всякой гадости, я только посмеялась, но муж ходил лечился не понятно от чего, карточки какие-то заряженные давали. А мне нужно было сдавать анализы по гинекологии на хломидии и прочее, у меня конечно этого нет, это я знаю и анализы тоже отрицательные. И даю эту бумажку в лаборатории что у меня нашли на БРТ надо мной просто посмеялись, расказала мужу, он и говорит, НАС просто развели.
Я вот хочу еще узнать про Султана Аюведова принимает на Эгершельде где-то? Просто мне советуют к нему пойти, он поможет! Может кто знает его?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Ой, мужики мнительные товарищи. Я тут одного знаю (абсолютно здоров, кстати) после такой диагностики вышел белого цвета и собрался тихо ползти на кладбище... Пока мозги не вправили, сразу выздоровел и отметил это дело :P
А на ребенке эту штуковину испытывать не рискну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
tigra
ну таки все эпштейны-барры-цмв и т.д. именно иммуномодуляторами и лечатся. Если я не ошибаюсь, реаферон-циклоферон и т.д. иммуномодуляторы?

биорезонанс фигня, хотя научно обоснованная, но применять как отдельную чудодейственную фиговину не стоит, разве что в комплексе (но получится дорого)

про червя в башке - круто. у меня -0,75, мож у меня тоже?:)))
а лямблии и правда есть у всех, соответственно БРТ их всем "находит", потом лечит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мы ездили в таиланд на месяц там ребенок сильно отравился. Приехали и начали болеть. Болели 3 месца постояно. потом нам поставили астму так как ребнок задыхался каждые 2 недели. Прошли кучу обследований вписали антигистаминые препараты и имуномодлирующие. В итоге попали на компьютерную диагностику и у нас выявили лямбли,аскоридов,шигелу и кингеклу. Хотя анализы не показывали их. Прошли курс лечения в т.ч и микрочастотную терапию Сейчас уже как пол года ни вирусов ни астмы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Зайкина мама
Да,иммуномодуляторы...Боюсь я их как огня, сама как-то пролечилась, сейчас расхлебываю (вот уж не знаю, результаты ли это "лечения" или просто "так получилось") и всю жизнь теперь на таблетках :( Изначально особых показаний для стимуляции иммунитета не было, пролечили "на всякий случай"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
lapsik555 писал(а):
Ярилочка писал(а):
lapsik555
Может начать закаляться? :rolleyes: Очень хорошая штука!!!
Но главное, не останавливаться закалять ни при каких обстоятельствах, иначе все с начала придется начинать...

Так дело в том, что мыться не любит... Я тоже думала об этом, но как-то не решаюсь, да и думаю с чего начинать?

Ну вы же в любом случае подмываетесь каждый день, попробуйте ножки обливать водой чуть прохладнее той, которой моетесь... Постепенно температуру воды снижайте...
Можно игры с водой придумать - стирка, помывка пупса и т д Но воду делать прохладной... Надо подумать вообще, что для вас может быть приемлемо... :rolleyes:
Мой тоже не любит, когда вода холодная, хотя мы и постепенно снижали температуру, но он знает, что я в этом вопросе непреклонна, т к вижу результат... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
а моему ребенку бассейн помогает,пока ходим не болеем,пропустили пару раз болеем,надо закаляться однозначно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
галактика писал(а):
а моему ребенку бассейн помогает,пока ходим не болеем,пропустили пару раз болеем,надо закаляться однозначно!

А моему - строго противопоказан... :( Много хлорки- обструкция... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ярилочка
говорят, во вгуэсе не хлорируют. Мы весной туда собираемся

tigra
а что у вас из-за иммуномодуляторов? (можно в личку). Я вместе с ребенком реаферон пропила (у реб.ЦМВ, предполагаю что и у меня соответственно, да и хроническая усталость у меня уже года как 3, просто как амеба сонная) - сейчас мне гораздо веселее стало. Кроме того, аллерголог, у кот.мы наблюдаемся, говорит, что до 6 лет многие дети не могут сами продуцировать интерферон в ответ на болячки, и поэтому нуждаются в постоянной интерфероновой дотации. Я ей доверяю, ибо доверять больше уже некому, прошли много всяких методов , врачей и врачей в кавычках...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Ярилочка
Спасибо! Думаю, надо все равно начинать закалять, сегодня попробую но игрухами ее не в какую не могу заманить, будем придумывать чем ее завлеч, хочеться конечно в бассейн ее поводить, но какой там, дома воды боиться а там уж это вообще катастрофа будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
галактика писал(а):
а моему ребенку бассейн помогает,пока ходим не болеем,пропустили пару раз болеем,надо закаляться однозначно!

А куда вы водите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Алесинья писал(а):
Мы ездили в таиланд на месяц там ребенок сильно отравился. Приехали и начали болеть. Болели 3 месца постояно. потом нам поставили астму так как ребнок задыхался каждые 2 недели. Прошли кучу обследований вписали антигистаминые препараты и имуномодлирующие. В итоге попали на компьютерную диагностику и у нас выявили лямбли,аскоридов,шигелу и кингеклу. Хотя анализы не показывали их. Прошли курс лечения в т.ч и микрочастотную терапию Сейчас уже как пол года ни вирусов ни астмы.

А мне кажется,что это-последствия отравления,т.е. из-за отравления ослаб иммунитет. Потом действия этих токсинов закончилось и теперь вы опять не болеете.БРТ тут не при чём.ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Зайкина мама
Да я не уверена, что из-за них... Может просто так совпало. Может оно и было всегда, аутоимунное заболевание, щитовидка страдает; просто после лечения все стало гораздо веселее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]