Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
margysha писал(а):
Ну аллергия наверно может быть, если непереносимость продуктов пчеловодства, но у нас на мёд аллергии нет. Едим ложками и в питьё детям добовляю.
Вообще лечимся в основном только мёдом, малиновым вареньем, липовым цветом, полощим горлр содой с солью ийодом - это главные лекарства. Лекарства только если вижу, что народные средства помогают плохо.

На мед вроде нет, кашу ест только с медом, а вот было такое что ложку съела перед сном от кашля дала, вырвало ее, а так ни чего вроде. Вы мне подали идею, у меня в холодильнике есть ягода замороженная (смородина, вишня клубника калина...) наверное надо морсы варить, витамины все же!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
lapsik555 писал(а):
Зайкина мама писал(а):
пылевой клещ живет и на синтепоне тоже, и на одежде, в общем везде, где остается пот и частички эпидермиса человека.

О :shock: ! А я собралась идти новые подушки покупать!


ну новые это хорошо:) чаще менять или стирать на температуре 60 градусов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Сходили сегодня к лору диагноз Аденоидит 3 степени, вот и вся причина наших частых заболеваний и кашля по ночам. Я в шоке! Ну что делать, лечились одними сиропчиками, тантум, антибиотики.... а оказалось совсем другое.


Последний раз редактировалось lapsik 03 ноя 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Зайкина мама писал(а):
галактика
ну скажите, все-таки хлорируют там или не хлорируют?

я по честному не знаю,но вроде хлоркой не пахнет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
lapsik555 писал(а):
Сходили сегодня к лору диагноз Аденоидит 3 степени, вот и вся причина наших частых заболеваний и кашля по ночам. Я в шоке! Ну что делать, лечились одними сиропчиками, тантум, антибиотики.... а оказалось совсем другое.

Вот так, ну хорошо хоть причину нашли, а то бы так и лечились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lapsik555 писал(а):
Сходили сегодня к лору диагноз Аденоидит 3 степени, вот и вся причина наших частых заболеваний и кашля по ночам. Я в шоке! Ну что делать, лечились одними сиропчиками, тантум, антибиотики.... а оказалось совсем другое.


А раньше они этого не видели? И как лечить? У меня опыта в этом деле нет, но на всякий случай узнать...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
murena писал(а):
lapsik555 писал(а):
Сходили сегодня к лору диагноз Аденоидит 3 степени, вот и вся причина наших частых заболеваний и кашля по ночам. Я в шоке! Ну что делать, лечились одними сиропчиками, тантум, антибиотики.... а оказалось совсем другое.


А раньше они этого не видели? И как лечить? У меня опыта в этом деле нет, но на всякий случай узнать...

Только Лор может определить это. Нам просто ни кто ни чего не говорил кроме как лечим ОРВИ! Лекарств много, 6 разных капель в нос 3 раза в день постепенно, в рос бактериофак стафилакоковый (не знаю почему, у нас мазок не брали из зева) и гомеопатию Малыш-иов, лечение рассписали на пол года :sorry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Помнится я старшему гомеопатические таблетки давла, мне их одна мамша посоветовала, им помогло, Синбад чтоли назывались, не помню точно, давно это былоИзображениеПодрга-педиатор сказала, что гомеопатия это фигня и аденоиды у нас прошли сами, 2 степени былиИзображениеНо мы тогда много чего пили, так что сказать точно помогли они или нет не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
Мы тоже часто болеем.В садик ходит, постоянно сопли эти.Тоже, может, к лору бежать пора, а то лечим ОРВИ.Капель уже каких только нет дома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Я месяц назад купила кварцевую лампу Солнышко, уже где-то про это писала,кажется уже всем рассказала, так этот месяц ТТТ, и старший болел с соплями и температурой, пользовалась. Комнату облучала и его грела и малого во время сна облучала, всё обошлось. И муж заболел комнату облучала, ТТТ пока. Там ещё написано, что эффективно при астме и т.д. сайт:www.solnyshco@r52.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
lapsik писал(а):
Да собака есть, но она у нас уже давно и небыло ни чего подобного раньше. Думаю маловероятно что на собаку, это может быть такое,заводят собаку когда ребенок уже есть, тогда большая вероятность что на шерсть.


это заблуждение. Аллергия может не сразу проявиться (по себе знаю). Надо провериться и исключить аллергены.

lapsik писал(а):
Сходили сегодня к лору диагноз Аденоидит 3 степени, вот и вся причина наших частых заболеваний и кашля по ночам. Я в шоке! Ну что делать, лечились одними сиропчиками, тантум, антибиотики.... а оказалось совсем другое.


Мы лечили Иов-малыш в течение 6 месяцев. Нам точно помогло. Примерно через месяц ребенок задышал носом, стал лучше слышать... Сначала может наступить ухудшение (об этом даже предупреждали) - это нормально. Еще знаю, что можно мазать нос маслом туи. Но сами не пробовали. Будьте здоровы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
А еще всем советую занятия в бассейне (если конечно нет противопоказаний)! Пока ребенок маленький вместе ходите. Желательно конечно регулярно. Очень хороший эффект - и закалка, и дыхательные упражнения, и просто физическая нагрузка! Проверено на себе (точнее на своих детях) :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
lapsik писал(а):
Да собака есть, но она у нас уже давно и небыло ни чего подобного раньше. Думаю маловероятно что на собаку, это может быть такое,заводят собаку когда ребенок уже есть, тогда большая вероятность что на шерсть.


в таком случае, аллергии на пыль не может быть ни у кого - т.к. родившись абсолютно все сталкиваются с бытовой пылью и у всех вырабатывается иммунитет:) тем не менее - пыль самый распространенный аллерген

а насчет собак - чаще всего аллергия бывает на перхоть собак. Но на кошачью ШЕРСТЬ (по сути на слюну, т.к кошка вылизывает шерсть, а собака-то нет )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2008
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
margysha
Не могу по ссылке открыть сайт, а тел. в личку не кинете, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 96
Девочки нам очень хорошо помог справиться с соплями эмульсия Рициниол и Эсобел гранулы.Никаких побочных эф-в,натур продукт.Знакомая моя вылечила гайморит этим же.Кому надо скину ссылку на сайт где можно о продукции почитать, в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, когда мой старшенький был маленьким, мы сним из болячек не вылазили,очень часто приходилось колоть антибиотики. Я была в отчаянии, пока не стала заниматься психологией.И один психотерапевт мне сказал, что болезни ребенка-это внутреннии проблемы мамы.Не буду говорить.сколько мне пришлось посетить семинаров и тренингов,но мой ребенок стал болеть меньше.А вскорости я познакомилась с кинезиологом, и мы всей семьей стали у нее лечиться. Через полгода я случайно обнаружила, что мой пацан не болеет, а кпервому классу мы,вообще, подошли с крепким иммунитетом,мальчишка ни одного дня не пропустил по болезни. Лечились в основном пищевыми добавками и травяными сборами. Сейчас я еще подключила мануальную терапию. И пока со здоровьем у нас все впорядке(ТТТ). Чего и всем желаю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
-Ann писал(а):
И один психотерапевт мне сказал, что болезни ребенка-это внутреннии проблемы мамы.

+1.Согласна на все 100%!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы сейчас принимаем МИГИ-КЛП
http://armoniainterna.ru/index/index.ph ... omigi.html
важных свойств МИГИ-КЛП - пролонгированная до 6 месяцев антивирусная активность, обеспечивающяя иммунитет практически против всех вирусных инфекций. Достоверно известно, что препарат МИГИ-КЛП подавляет рост и развитие вирусов гриппа всех известных серотипов, болезни Боткина - гепатита А, В, С, паротита, краснухи, герпеса а также вируса ВИЧ. Это тем более важно, что в современных условиях вирусы достаточно быстро мутируют - видоизменяются, и защититься от всех с помощью вакцин невозможно. Так, острые респираторные вирусные инфекции вызывают около 200 видов различных вирусов, а вакцины существуют против 5-6 штаммов. Новый штамм возникает за 4-5 месяцев, а вакцину против него готовят более 6 месяцев, поэтому вакцинация не успевает за появлением новых видов штаммов вирусов. Кроме того, фармакологи признают, что по настоящему работают только 1% лекарств поэтому единственная возможность выжить и быть здоровым - это укрепление собственной иммунной системы. Ритм жизни, хроническая усталость знакомая всем не понаслышке серьёзно подрывают иммунитет. Выход один - правильно питаться и употреблять пищевые добавки, такие как МИГИ-КЛП. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Вот еще полезное:
Тинростим - СТ+
Природный иммуномодулятор
Уникальный полипептидный комплекс, полученный из нервных клеток морских организмов, обогащенный витамином С.

"Тинростим-СТ+” усиливает деятельность иммунной системы, повышает сопротивляемость организма к действию болезнетворных микроорганизмов и ядовитых продуктов, предупреждает развитие тяжелых заболеваний и злокачественных образований.

“Тинростим–СТ+”повышает естественную сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям бактериального и вирусного происхождения. Усиливает функциональную активность фагоцитов, стимулирует реакции гуморального и клеточного иммунитета. Особенно эффективен при использовании с момента начала инфекционного заболевания. При гриппе и других ОРВИ усиливает противовирусный иммунитет и действует непосредственно на вирус. Стимулируя определенные функции иммунной системы, обладает онкопрофилирующим действием, устраняет побочные эффекты при лучевой и химиотерапии. Аналогичен препарату “Алкимер”. Действуя на надсегментарные структуры мозга, улучшает мозговое кровообращение, оказывает антистрессорное действие. Усиливает действие “Зовиракса” при лечении герпетической инфекции. Улучшает динамику выздоровления больных с вирусными гепатитами, туберкулезом.
http://www.greenmed.ru/cat/179
Берегите свое и здоровье детей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Медовушка писал(а):
Мы сейчас принимаем МИГИ-КЛП
http://armoniainterna.ru/index/index.ph ... omigi.html
важных свойств МИГИ-КЛП - пролонгированная до 6 месяцев антивирусная активность, обеспечивающяя иммунитет практически против всех вирусных инфекций. Достоверно известно, что препарат МИГИ-КЛП подавляет рост и развитие вирусов гриппа всех известных серотипов, болезни Боткина - гепатита А, В, С, паротита, краснухи, герпеса а также вируса ВИЧ. Это тем более важно, что в современных условиях вирусы достаточно быстро мутируют - видоизменяются, и защититься от всех с помощью вакцин невозможно. Так, острые респираторные вирусные инфекции вызывают около 200 видов различных вирусов, а вакцины существуют против 5-6 штаммов. Новый штамм возникает за 4-5 месяцев, а вакцину против него готовят более 6 месяцев, поэтому вакцинация не успевает за появлением новых видов штаммов вирусов. Кроме того, фармакологи признают, что по настоящему работают только 1% лекарств поэтому единственная возможность выжить и быть здоровым - это укрепление собственной иммунной системы. Ритм жизни, хроническая усталость знакомая всем не понаслышке серьёзно подрывают иммунитет. Выход один - правильно питаться и употреблять пищевые добавки, такие как МИГИ-КЛП. :)

с какого возраста можно? Вы давно пьете? вообще не болеет ре у Вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]