VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Отзывы о гомеопатах
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=316&t=210037
Страница 1 из 1
Автор:  ВеЯна [ 18 фев 2014, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о гомеопатах

Посоветуйте пожалуйста к какому гомеопату лучше обратиться? Мне предложили гомеопатов на Давыдова 40, но отзывов про них я не нашла. Может кто-нибудь там был и напишет про них? Была в их лечебнице на Пологой у мануального терапевта - Иванова А., он очень понравился, поставил правильный диагноз (хотя мне до этого все врачи говорили - всё нормально у вашего ребенка). После его курса лечения ребенок сразу окреп и я заметила значительное улучшение! Он же мне и посоветовал Давыдова,40 но конечно никаких отзывов расписывать не стал. Вот поэтому меня больше всего интересует их центр.
У моей дочки 5 лет, аллергический ринит, аденоиды 2-3 ст. и по мелочи много чего. Напишите пожалуйста кто там был (или может знакомые посещали) каковы результаты лечения.
Автор:  Токареночек [ 18 фев 2014, 08:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о гомопатах

ВеЯна
Тут кууууча информации :mi_ga_et:
Кто-нибудь лечил ребенка у гомеопатов?
Исправьте гомопата на гомеопата

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.