Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ложный отказ от груди!
Сообщение Добавлено:  
Йева писал(а):
Изумрудинк@* писал(а):
Девочки, она и так не часто ест у меня. Вот смотрите, с утра в 7 примерно, потом где-то в 8. 30 - 9.00, потом в 11.00, потом в 13.30, потом в 17.30 - 18.00 -такой перерыв большой, потому что мы гуляем-спим на улице. Потом в 20.00 - 20.30, потом в 3.00, 5 00, ну и снова 7.00.
Чет, написала и подумала - может это часто? :)

Я на время перевела на перерыв в 3-4 часа - кроме ночи...вот тогда он перестал моську крутить от сиськи :)


+100. И я так делаю постепенно. Как только перерыв больше 3 часов, так ест с охотой, а как меньше, так 2 минуты пососет и начинает по сторонам головой крутить...:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Нифига себе , девочки, у вас перерывы))))
Я помню доча каждый час грудь сосала днем и через 2-3 часа ночью)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13867
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Vredina* писал(а):
Изумрудинк@* писал(а):
В 21.00 мы уже спим . Следующая кормежка в 3.00

ого!

Ну, дрыхонит себе. Я иногда иду ее сонную кормлю. Сонная ест без проблем.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Изумрудинк@* писал(а):
Сонная ест без проблем.

:lol: а бодрая-маму дрессирует))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13867
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Vredina* писал(а):
Изумрудинк@* писал(а):
Сонная ест без проблем.

а бодрая-маму дрессирует))

Ну... тут уж кто кого :mrgreen:
Ну у меня терпения хватит.... успокаиваю себя тем, что не голодная дочь...
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
В 3 месяца Славушка стал отказываться от дневных кормлений. Нашла информацию в интернете и прочитала все рекомендации. Пыталась найти причину такого поведения. Ребенком занимаюсь в основном я. Ребенок спал в отдельной кроватке и я, следуя рекомендациям некоторых врачей, переложила его к себе, стала чаще носить на руках и чаще предлагать грудь. Но ничего не помогало. Каждое корминие стало испытанием! Ситуация усугубилась необходимостью давать лекарства. Лекарства мы принимали до кормления, что стало еще труднее. Ребенок кричал, выгибался и не брал грудь. Зато ночью Славик стал есть по 6-7 раз. О переходе на ИВ постаралась даже не думать. Этот кошмар продолжался больше месяца! А потом, я перестала постоянно предлагать ребенку грудь, а кормить, только когда он сам требует. Проблема решилась за несколько дней. Ребенок вернулся в свою кроватку (и стал спать гораздо лучше). Сейчас малыш ест без истерик. Иногда интервалы между кормлениями достигают 5 часов, но при этом ребенок хорошо набирает вес. Первое время переживала, но если ребенку комфортно, зачем постоянно пытаться накормить его? Правда привычка кушать по ночам осталась- кушаем 3 раза. В общем, кормление по требованию хорошо, но для себя решила, что со временем нужно устанавливать режим. Иначе ребенок может воспринимать кормление не как способ питания и общения с мамой, а как наказание или способ заставить его замолчать...так видимо, получилось у нас. Возможно, наш случай кому-нибудь поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 39
Всем привет. Нашему сыночке сейчас з.5. уже второй раз переживаем подобное. капризы сплошные. качаю- сонному сисю даю. так получается. а пока бодрствует- бесполезно. но недели 2 назад мы тауким ообразом, Бог дал, пережили. почему опять- не знаю. наверное, не сумела доказать я своему мальчику, что мне можно доверять :( пробуем снова :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Darya-Sashenka, да что вы расстраиваетесь что ваш мальчик вам не доверяет...просто так бывает...а ваш мальчуган только вам и доверяет и лучше вас у него просто нет! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 39
спасибо за поддержку :) кстати, не паниковать мне помогают ещё и курсы, на которые мы с сынулей беременность отходили "Планета детей" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13867
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
А у нас все благополучно закончилось)))
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 39
Уррррррррррра!!!!!!!!!!!мы победили! наш мальчик сегодня уже и днём сисю берёт. набрасывается, голодный, наверное :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
А я в трансе - нам всего месяц, и вот уже неделю ночью и сонный утром ест хорошо, а днём кричит и выгибается... Причем кричит, бросает грудь, давится-выгибается, и тут же снова хватает, типа ест. И через 3 секунды опять давится орет и выгибается. Мама дорогая... Еще и похоже что молока меньше стало - неделю не могу сцедиться - ничего не льется почти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2008
Сообщений: 773
Изображений: 4
Откуда: Набережная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Малина писал(а):
А я в трансе - нам всего месяц, и вот уже неделю ночью и сонный утром ест хорошо, а днём кричит и выгибается... Причем кричит, бросает грудь, давится-выгибается, и тут же снова хватает, типа ест. И через 3 секунды опять давится орет и выгибается. Мама дорогая... Еще и похоже что молока меньше стало - неделю не могу сцедиться - ничего не льется почти...

Такое можт быть не только от того, что молока меньше стало. Когда ребёнок начинает сосать у него начинается перестальтика в желудке, и могут быть боли в животике, вот он и плачет, у нас такое часто бывало. Прикладывайте почаще его к груди и всё будет ок. Плачет успокойте поносите на ручках и опять попробуйте приложить.
А насчет не могу сцедиться, всё фигня, я никогда по человечи сцедиться не могла, ни руками ни молокоотсосом. Однако мой слоник ел до недавнего времени ТОЛЬКО сисю и вес 8200.
Тем более у вас ещё совсем маляська, тут стопудова животик мучать может. А про количество молока узнаете по набранному весу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Малина
Umnica писал(а):
А про количество молока узнаете по набранному весу.

не тяни с весом..как можно раньше сходи к врачу и проверь вес! если набирает - Слава Богу...мы так похудели за первый мес -170 гр, сейчас на смешанном! Что бы убрать все сомнения и точно знать что ребенок не голодный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13867
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Umnica писал(а):
Когда ребёнок начинает сосать у него начинается перестальтика в желудке, и могут быть боли в животике, вот он и плачет

+ 1. Скорее всего это и есть
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Малина
Было такое..особенно после купания накормить не могла...я успокаивала ребенка...убаюкивала..потом ..включала еле слышно на телефоне детские песенки..подпевала..потихоньку снова ложились и спокойно кушали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Эх...не могу уже... Сонный ест без проблем, а вот днём... Истерики и всё тут. Давится, давится, корчится, плюется, всё мимо, кричит... Ощущение что ему глотать тяжело - насосет чуть чуть, а потом когда глотает - орет. Может горло? Водичку и плантекс из бутылочки пьет нормально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
девочки, а вот моя доча сисю ест, и когда поест не плачет,нормально себя ведет. но если ей дать смеси то съест. и веса маловато набираем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
у меня тоже 4 дня как наступил какой-то кошмар. Ночью ест нормально, а днем невозможно накормить - кричит, извивается, видно что малыша раздражает, что молоко сразу не течет рекой, а прибывает где-то через минуту. еще и интервалы стали по 4, а иногда и 5 часов. Не хочет есть и все. Уже перечитала гору литературы, а что делать ума не приложу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Kisanna
Я две недели назад так же боролась с ребенком..началось с того, что доча стала баловаться на кормлении...рассосет грудь и бросит..из меня льет как из пожарного гидранта..а ей хоть бы что...потом стала одну сисю брать, другую в крик..я кормила ее обманом..ложилась будто даю левую...а сама правую подсовывала...неудобно, конечно, почти лежа на животе кормила...но какое-то время помогало..а потом доча, видимо, выкупила меня )))) и никакую брать не стала ..орала..выгибалась..видно, что голодная..а не берет и все тут..хотя ночью вообще никаких проблем не было..брала и левую и правуююи ела как надо.....короче, пару дней я спеленовывала орущего ребенка, насильно засовывала грудь и ходила с этой "гусеницей" по комнате..только так...садишься - в крик..у меня чуть спина не отвалилась..потом все как-то так же резко прошло, как и началось..и сейчас опять кормиться лежа..только продолжает баловаться и отвлекаться..так что попробуйте спеленать и на ходу покормить..мне помогло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]