Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 514 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
фонд друг и фонд умка одна организация?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Нет, разные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
тогда я ничего не понимаю.
Знакомая из фонда друг брала двух животных, оказывала мат поддержку. Теперь ей сказали что они фонд Умка, дали сайт, где ее питомцы значатся в счастливых историях.
Я свою кошку тоже брала в фонде Друг, о ней сейчас ни слова на сайте, как и не было..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Treya писал(а) 03 мар 2015, 17:06:
тогда я ничего не понимаю.
Знакомая из фонда друг брала двух животных, оказывала мат поддержку. Теперь ей сказали что они фонд Умка, дали сайт, где ее питомцы значатся в счастливых историях.
Я свою кошку тоже брала в фонде Друг, о ней сейчас ни слова на сайте, как и не было..

Если я не ошибаюсь, они разделились. Кто-то из организаторов Друга основал новый фонд Умка, так что в каком-то смысле если ни одно и то же, то одно близко от другого)))

Добавлено спустя 38 секунд:
Часть животных видимо осталась в Друге, а часть теперь подопечные Умки
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Nikusia
посмотрите может заинтересует
Остался мальчик 7месячный и две годовалых кошки!
Все отлично ловят мышей! Все пристроенные с этого семейства отлично пошли сразу на лоток!
Юля 8950-289-5997
Изображение


Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Кисунелла
вот еще Животные на пристройство -2
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Nikusia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Жемчужный микс
сказали могут взять даже двух!
а они не кастрированные, (стерелизованые)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Nikusia
нет, но я спрошу можно ли договорится о льготной стерилизации, если нужно
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Жемчужный микс писал(а) 03 мар 2015, 21:53:
Nikusia
нет, но я спрошу можно ли договорится о льготной стерилизации, если нужно

думаю нужно, потому что котята там точно не нужны :-(

Добавлено спустя 3 минуты:
они просили взрослого кису ( или двух)... :smile: чтоб самостоятельные были и не глупые. эти, которых вы предлагаете, как раз думаю подойдут, живут, смотрю на улице, а там как раз гулять можно на территории....



За это сообщение автора Nikusia поблагодарил: midara
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Nikusia
позвоните пожта по указанному тел, потом напишите о чем договорились и тогда уже будем со стерилизацией решать
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Жемчужный микс писал(а) 03 мар 2015, 22:16:
Nikusia
позвоните пожта по указанному тел, потом напишите о чем договорились и тогда уже будем со стерилизацией решать

хорошо, я завтра позвоню.
а сколько после стерилизации они восстанавливаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Nikusia
я уточню :smile:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Девочки, нужна ли вам ветошь? Если "да", то куда можно привезти (старое постельное бельё).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Позвоните сюда.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонд Друг ищет хозяев!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 02 фев 2013
Сообщений: 140
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем здравствуйте! :smile: Ветка давно не обновлялась и я, с разрешения Оксаны Фонд Друг, буду выкладывать темы питомцев фонда. :smile: Я знакома почти с каждым питомцем фонда, у каждого свой характер, свои особенности, но все схожи в одном-всем нужен самый лучший, самый добрый хозяин. Присмотритесь в эти глаза, быть может Вы искали именно этого питомца!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Знакомьтесь, это Ксента, киса от одной из бабушек, которым помогает фонд. Сейчас Ксента живет на передержке,не сказать что Ксента не ручная, но при посторонних всё же скрывается из поля зрения. Переезды ей не легко даются, поэтому теперь более никуда до отдачи в семью, которую мы таки надеемся скоро найти!
Кошка крупная, уютная, приученная к лотку. Ей нужна спокойная семья, желательно без других животных и маленьких детей. Размеренное проживание с людьми взрослыми самое то для неё.
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Машенька, очень ласковая девочка. :smile: Маша всем хороша. Она воспитанная, ласковая, уютная девочка. Идеально приучена к лотку и не имеет дурных привычек. Но вот почему то она не востребована уже больше года :ne_vi_del:
Хочется верить, что это потому что её настоящие хозяева просто пока не нашлись, а когда они найдутся Машенька станет самой счастливой и любимой кошкой!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Киса Алиса, очень игривая и озорная малышка, скучать с ней уж точно не придется :hi_hi_hi: Алиса шкодная шкода)) Она везде и сразу! Прозвище Белка вытесняет имя Алиса всё увереннее) Она скачет как белка и даже внешне чем то похожа, то ли мелкой и милой мордочкой, то ли пушистым хвостом. Но факт остается фактом, когда она носится на повышенных скоростях, перепутать её с белочкой легко)
Её даже ругать невозможно, она прелесть какая очаровашка.
Нужна семья понимающая и заботливая. С такой же активной жизненной позицией. А то такая красота и засиделась.
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Бони, ей нужны очень ответственные, добрые хозяева. Если вы ищите простую кошку, это не ваш вариант.
Бони нежная, робкая, со сложной душевной организацией. Она ждёт не просто хозяев, а людей которые осознанно хотят сделать чью то жизнь лучше. :rolleyes:
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Яркая Пышка :ki_ss: Сейчас она на передержке. Пышка держится особняком от других котеек и при малейшей возможности старается быть ближе к человеку. Парадоксально, но ребёнок скорее всего родившийся на улице, не готов жить в большом прайде, она жмется к человеку и ищет привычной ей за время передержки у прошлого опекуна тишины. Она не конфликтная, она опасается коллектива и никогда не будет сама проявлять агрессию.
Ей очень нужен дом, она как никто нежная и трогательная кошечка!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Морган очень красивый кот. Недоверчив, есть такой момент в его характере. Но очень красив и потрясающе притягателен. Недоверчивость на фоне дефицита общения с людьми. Он на общей передержке, а так как животных много, не всем удается уделить внимание.
Моргану нужно в семью где он будет один. Он не станет диванным тюфяком, но научится доверять. Ему интересен человек и у него нет агрессии. Скорее полученный на улице опыт научил его что доверять нужно выборочно. Котей очень красив и хозяева, если пойдут ему на встречу и дадут ему шанс привыкнуть, получат его любовь и отдачу!
Ему просто нужна семья, чтобы поверить в людей...
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
А это просто шикарная красавица Елизавета. Это киса просто потрясла меня, никогда не наблюдала такие метаморфозы среди кошачих :sh_ok: Киса была найдена возле гостинок с жутким маститом. Но сейчас все позади, Лизавета выглядит просто потрясающе, а наблюдать как она играет просто невероятное удовольствие :hi_hi_hi:
Елизавета ждет свою семью. Человека, который оценит по достоинству и будет любить и баловать эту сказочную красотку!
Она воспитанна ( само собой, царские особы всегда хорошо воспитаны), приучена к лоточку, кушает сухой Роял Канин, любит влажный корм. Спит исключительно на кровати. Общительна. Других котов считает на два пункта ниже своего достоинства.
В общем приезжайте знакомится. Она великолепна.
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

А вот такой Лизавету нашли
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Арабеска красивая и очень интересная кошка. :smile: Как бы окрас стандартный полосатый, но она смотрится, очень броско и впечатляюще. Такая упитанная, коренастая и приятная девочка. Уже стерилизованная, так что с гульками вопросов не возникнет. Ласковая, контактная, не навязчивая и приученная к лотку.
И ей очень очень нужны свои собственные хозяева! Она устала на временной передержке с другими кошками. Хоть она и ладит с ними, но далеко не все готовы уживаться с друг другом.
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Геормиона чудо как хороша) Такое ощущение, что у ребёнка мега длинные усы и бровки) Моська становится похожа на одуван из-за этого.
Она миниатюрная, очень красивая и нежная девочка. Конечно, сразу в объятья она не кидается, но при любви и заботе быстро идет на контакт.
Уже стерилизована. Приучена к лотку и воспитывается на передержке)
И очень очень ждет хозяев!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
История этой девочки началась грустно :-( Ребенок уснул под капотом, возле теплого двигателя. Её не увидели, машина завелась и слава кошачьему Богу, что Сариночка осталась жива... но она лишилась лапки :cry_ing:
Точнее в клинику её принесли ещё с лапкой, но уже было понятно, что кроме ампутации ничего сделать нельзя.
К счастью крошечка уже восстановилась) Она молоденькая и быстро переадаптировалась и привыкла бегать и прыгать на трёх лапочках. На операции её заодно стерилизовали, так что эта проблема тоже не встанет перед её хозяевами.
Сариночка добрая и общительная девочка. Мы верим, что всё плохое позади и совсем скоро нам позвонит настоящий ЧЕЛОВЕК с добрым и любящим сердцем и заберёт Сарину в новую жизнь.
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Крошка Минки. Маленькая нежная девочка и уже увидевшая в жизни не самое хорошее. Но это не мешает ей быть замечательной и жизнерадостной котейкой. С глазиком были серьёзные проблемы, восстановить его не удалось, пришлось удалить. Но она так же нежно тарахтит и так же радостно играет с мышкой. Надеюсь она встретит в своей жизни совсем скоро добрых и заботливых людей, которые не будут фукать и говорить, что одноглазый котенок оскорбляет их тягу к прекрасному, а которые наоборот поймут, что малышке просто чуть больше чем всем нужна любовь и забота!
Помогите ребёнку найти свой дом! Она ждёт вас)
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Котенок Чеша. Это очаровательное мелкое хулиганство влюбляет в себя с первого взгляда) Он комок позитива и положительных эмоций! Смотришь на его игры и скачки и хочется улыбаться) Только ребёнок начал зевать или умываться и кажется, что он просто сама милота)
Чеша прелесть, он принесёт в вашу семью радость и позитив. Он Мурлыка и тарахтун, скучно с ним точно не будет. Торопитесь его забрать, сейчас самый интересный котячий возраст у него :rolleyes:
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Крошечка Руби. Она была крошечная и совсем слабенькая. И сразу было понятно, что с глазками большая пребольшая беда. Она играет мышкой и тянется лапками к человеку, она хочет жить, быть любимой, радовать хозяина своей любовью и доверчивостью.
Она конечно никогда не будет видеть полноценно, но малышка к этому приспособиться.
Ей просто нужен настоящий человек, который будет любить ее и заботится о ней всю ее жизнь!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Чудесный и открытый для общения которобенок, всего 6ти месяцев от роду ищет благонадёжную и ответственную семью, для усыновления Абу :smile:
Требования к котородителям: любить, чесать за ушками и нежить перед усыпанием, разрешать спать рядом, вкусно и правильно кормить, никому не передаривать, не выгонять на улицу, не отпускать гулять, покупать игрушки и баловать.
Со своей стороны малыш обещает ходить по своим делам строго в лоточек, отвечать взаимной любовью и нежностью, радовать мурчалками и тарахтелками, развлекать скачками за игрушками, точить коготочки в положенных местах (ну очень стараться), дарить тепло и согревать вечерами.
Звоните скорее, котейка хочет уже домой к своим самым самым котородителям!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Серафима приехала к нам из Артёма. Котейке нужна была помощь. Травма задних лапок( Всё возможное и необходимое для неё сделали.
Сейчас эта нежная девочка находится на передержке и ждёт хозяев, которые помогут ей опять стать уверенной в себе и счастливой! Она ладит с другими животными и хорошо воспитана. Ей нужны по настоящему добрые и хорошие люди, чтобы в её жизни больше никогда не было боли, только любовь и забота!
Приезжайте с ней знакомится, она ждёт вас!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Кошки как и люди каждая обладает своим неповторимым характером. Вот Нира это образец нежности и воздушности. Это такое тонкое, звонкое, неземное создание, которое хочется оберегать как дорогущую вазу тонкого хрусталя, даже еще больше само собой, так как ваза вещь, а Нира живая.
Она не навязчива, но где то рядом. Она крайне тактична, но нежна. Она кажется какой то нереальной.
Возможно обживясь в семье и привыкнув к тому, что она ведет образ жизни сытой домашней кошки, она чуть чуть станет более земной, но пока она скорее воздушная.
Ей нужны добрые, любящие люди, которые уберегут от всех страхов жизни вне семьи и квартиры и никогда не бросят.
Приезжайте за ней, ей вас очень не хватает..
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Феррари замечательная кошечка подросток. Ей всего 5-6ть месяцев. Она уже стерилизована, избавлена от гельминтов и приучена к лоточку.
По характеру она добрая и ласковая девочка. Игривая, веселая и коммуникабельный с людьми. Уживается в коллективе с другими кошками. Живет на передержке, где помимо нее есть еще коты и кошки)
Она очень очень ждет когда же за ней прийдет тот самый самый нужный в ее жизни человек, который навсегда сделает ее частью своей семьи, не бросит и не предаст!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ирсай друг, компаньон и охранник. Он чудесный, адекватный и умный пёс. Попал он к нам после ДТП с травмой. Травма лапки была серьёзная и к сожалению он хромает. Но это не мешает ему быть полноценным псом.
Он идеальный! Если у вас есть дети, они смогут с ним играть. Он отлично общается со своими людьми и поняв, что это его семья и его дом, будет охранять от чужих.
Он отлично может жить в вольере с тёплой будкой или на цепи на леске. Короткую цепь не рассматриваем.
Обязательно наличие хорошей, утеплённой будки. Ищем настоящих хозяев, которые понимают, что собака это член семьи и что бы она выполняла свои функции, ей (в случае с Ирсаем ему) необходимы забота, внимание, общение и полноценное питание!
Если вы любите собак и вам нужен друг и охранник звоните. Взяв Ирсая вы не пожалеете!
Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 514 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]