Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Лебедь белая писал(а) 01 июл 2019, 08:57:
А меня удивляет политика нашего государства, что у нас одна главная таможня и она в Москве и что все товары из Китая сперва едут в Москву, а потом к нам, из-за порой в 1,5 раза дороже стоят товары. Не перестану удивляться как можно так ненавидеть Дальний Восток, чтоб не сделать тут еще одну таможню и не гнать лишние км.
Потом власть удивляется, что народ отсюда валит, да никаких наши северные надбавки не окупают разницу в наших ценах

Так, эта политика началась еще в 90х. :-) Денежки собирать Москва быстро научилась. :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 14 раз
Тоже поделюсь мнением.
Сначала минусы: 1. Поехали мы через низководный. Съезда сразу к магазину с трассы нет. Пришлось ехать до угловки, разворачиваться, и уже через разворот после "двойки" сворачивать к магазину. Круг навернули зря. Не поняли, почему бы не сделать съезд. Дорога односторонняя, ничего пересекать не надо. Проезжаешь магазин - до него вроде рукой подать, и подъехать не можешь.... 2. Та же сама история с обратной дорогой. Да, конечно, если тебе надо обратно во Владивосток, проблем нет. Едешь через Угловку по старой трассе в город. Но нам надо было в Уссурийск, и чтобы развернуться, пришлось опять ехать до перекрестка на Угловке, стоять в пробке, и только потом ехать в обратном направлении. Эти два самые существенные минусы, на мой взгляд. В остальном к магазину претензий не было, разве только пожелания: указатели движения (стрелки), и можно было бы пронумеровать или разделить парковку на сектора, поставив высокие указатели, чтобы было видно из далека. Трудно на такой большой парковке найти свою машину потом.
Из плюсов: 1. Очень хороший ассортимент. От гвоздя , до крыши. Мне кажется любой, не очень привередливый, покупатель найдет для себя там что-то по душЕ. Цены разные. есть и те, которые такие же как в городе, но есть и значительно ниже. На любой кошелек. Конечно, ехать туда за рулоном обоев нет смысла, мне кажется. Но если вы делаете ремонт, то найти там можно ВСЁ, и в одном месте. 2. Хорошее обслуживание. Все очень вежливые, дружелюбные. Довольно не плохо проинформированы по своему отделу. На выдаче крупногабаритного товара тоже все отлажено. 3. Есть кафе, что тоже является плюсом. Долго ходишь, особенно если с детьми, можно посидеть передохнУть, перекусить. 4. Туалеты, комната матери и ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
СицилиЯ писал(а) 01 июл 2019, 10:10:
Поехали мы через низководный. Съезда сразу к магазину с трассы нет

Как нет? Там обозначен съезд с аэропортовской дороги, до моста из Владивостока. Во всяком случае, на схеме, которая размещена в инсте точно есть. Другое дело, что указателей нет.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 14 раз
Мама Алененка писал(а) 01 июл 2019, 10:39:
Как нет?

может быть мы не доехали до этого съезда, не знаю :nez-nayu: я по их схеме не поняла вообще ничего, смотрела и представляла, что он совсем на другом месте стоит, поэтому тут вообще не удивительно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
СицилиЯ,
Есть съезд. Я на работу мимо каждый день езжу. С Владивостока поворот направо на В-Надеждинск и Новый. Потом рынок с пешеходным переходом и сразу после него направо съезд. Там не ошибится. Магазин видно.
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
selesa писал(а) 30 июн 2019, 23:35:
Мы прикупили кирамогранит, ламинат и всё к ним. Экономия приличная, ктобы чтобы не говорил. Кухню планировала заказывать в Китай городе, теперь точно знаю, что возьму в Леруа, я уже и проект сделали, на следующей неделе ещё за моей красоткой. Магазин классный, дешевле чем на Бородинской.

Расскажете потом как кухня. Я почитала отзывы на сайте их, на то что приглянулась пишут что фасады разбухают от минимального количества воды.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Дожили. Дорогу к магазину в Инстаграмм ищут. А указатели поставить у магазина денег не хватило? Пару под’ездных дорог сделать тоже, видимо. И на краску на парковке денег жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Динара,
Я не нашла ни с’езд, ни выезд с первого раза.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
После постройки дорог к саммиту прошло 7 лет, указателей как не было, так и нет. Видимо, то, что водители плюются на такое отношение, никого не волнует. Я надеялась, что уж здесь хотя бы все сделают по уму. Ну дороги и дураки у нас в стране понятия неразделимые.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 531
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз
Светлая писал(а) 01 июл 2019, 16:45:
пишут что фасады разбухают от минимального количества воды.

Соглашусь.У нас кухонный гарнитур от Леруа. Именно это с ними и происходит после полугода эксплуатации ':roll:' До этого верой и правдой служила нам кухня 10 лет, заказанная в Бачурине.



За это сообщение автора Rozellita поблагодарили: 2 Светлаяselesa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 824
Изображений: 8
Откуда: Седанка- Сахарный ключ
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 42 раза
Светлая писал(а) 01 июл 2019, 16:45:
selesa писал(а) 30 июн 2019, 23:35:
Мы прикупили кирамогранит, ламинат и всё к ним. Экономия приличная, ктобы чтобы не говорил. Кухню планировала заказывать в Китай городе, теперь точно знаю, что возьму в Леруа, я уже и проект сделали, на следующей неделе ещё за моей красоткой. Магазин классный, дешевле чем на Бородинской.

Расскажете потом как кухня. Я почитала отзывы на сайте их, на то что приглянулась пишут что фасады разбухают от минимального количества воды.

Да вот тоже почитала, отзывов этого года вообще мало, да и в принципе мало, а в о есть не утешительные. Вот теперь думаю, прям мозг уже сломала. Подкупает конечно стоимость и быстрота доставки, я ещё подумаю. Но мойку точно у них беру, керамические на 3000 дешевле, чем во Владивостоке :ti_pa: Может кто уже прикупил и поделится информацией?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Нужна была леска на триммер. Заехали. Ну, можно и дешевле такого-же качества и длинны купить... Получилось 80 руб за 15 метров.
Взяли бамбуковые палочки для шашлыков. Пачка 100 шт стоит 68 руб. Вот на них ценник очень хороший

Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Если ехать со стороны п.Новый, то надо не сворачивать на угловку (к кп2 как бы), а проехать немного в сторону аэропорта,и буквально через метров 100-200 съезд на Леруа.
Указателей действительно нет, но по разметке там понятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Ехала сегодня вечером мимо и заехала. Не такой он уж и большой.
Впечатления: мне там ничего не надо. Пример: ершик для унитаза в металлической тубе стоит у нас на Ладыгина в местном сантехническом магазине 560 рублей, точно такой же в Леруа 780.
Хотела купить аналог икеевских коробок в стеллаж квадратный, посмотрела поближе - качество говно, у ИКЕА гораздо лучше, хоть и дороже, но зато и прослужат дольше.
Возможно там имеет смысл всякие инструменты брать, не смотрела их, т.к. не нужно. Обои несколько видов посмотрела, интересные, но цены как на Бородинской, ничуть не ниже.
Большой выбор акссесуаров для ванны. Но одновременно с этим так и не нашла нужный мне шкаф в ванную. Просто нет таких вариантов что нужны от слова совсем. Притом что и в том же местном магазине есть варианты и даже в Помощнике есть из чего выбрать.
Много зеркал для ванной, есть интересные светильники, но по ценам так скажу: настольная лампа с часами стоит на 500 рублей дороже, чем я куплю на Али экспрессе точно такую же. Посмотрела определенные лампочки, мне нужны особые с разъемом G9.Обычно беру их либо в СП, либо на Бородинской. Сейчас в СП заказала их по 136 рублей, в Леруа 176 рублей.
Но очередь в кассу есть даже в 9 вечера, народ что-то набирает, передо мной мужик трубы брал и всякие приблуды для них. Сзади меня мужик стол с ароматической свечкой и двумя пакетиками чопиков :-)
У меня пакетик гвоздиков и пластиковый контейнер с крышкой.
В общем, раз надо съездить обязательно, чтоб составить свое мнение.
А, еще. Перекусили там в кафе, еда отвратная, только морс был вкусный. Даже их самоиспеченный хлеб очень плохой, а цена совсем немаленькая (багет 100 рублей)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Там на кассе прикольные фонарики продаются, купила себе. Два режима подсветки, два способа крепления, очень яркий.
Еще краску взяли, светильник, дождевик и много всякой мелочёвку для ремонта. За жалюзи туда же поеду, отличный выбор. Цены как везде, что-то дешевле, что-то дороже. В целом, впечатление положительное весьма
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
poli-kiri писал(а) 18 июл 2019, 06:43:
ам на кассе прикольные фонарики продаются, купила себе. Два режима подсветки, два способа крепления, очень яркий.
Еще краску взяли, светильник, дождевик и много всякой мелочёвку для ремонта. За жалюзи туда же поеду, отли


Видимо :ne_vi_del: за фонариком нужно съездить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Мне в инсте приглянулись цветочки. И мастер-классы для подростков
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
S@пфир писал(а) 18 июл 2019, 08:47:
И мастер-классы для подростков
да, вот это кстати тема у них, Школа ремонта называется, более того их территорию можно снять для собственного мероприятия. Правда мы вечером там проходили, занятий конечно уже не было и там внутри класса было очень грязно, не убрались, меня это удивило.
Очень много всего для сада и огорода, но поскольку у меня их нет, то не смогла оценить насколько там все нужное и адекватное по цене. Одна знакомая, которой это все надо, уехала оттуда разочарованная, для сада ничего не купила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ну, могу сказать, что садовод из меня еще тот, но даже для меня ассортимент в магазине ущербный, а ценник конский. Эдакая китайская свалка для французских маргиналов)))
Для нас это дорого, и продукт по качеству представленный хуже чем у тех же китайцев на Китай-городе.
Например, я брал леску для триммера 15 метров по 80 р у них. По факту леска - г#@. У меня косить особенно негде и то, за один раз вся и ушла. Раньше я брал в Новом 15 метров за 50-60 р. А за 100 р 30 метров и более. При этом, леска "лохматилась" по концам, но держалась и ее хватало на три-четыре покоса. А мерленовская за раз разлетелась. Из-за нее загадил весь участок обрубками желтого пластика.

Короче, правильно я их назвал в своем видео: "Леруа-перден")))
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Роман Бирюков,
Мы купили леску для газонокосилки за почти 500 рублей. И тоже за один раз вся разлетелась по участку, даже не докосили пару соток((
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Муж заезжал по-быстрому, сказал, единственное, что ему понравилось по цене и качеству - электрокабель.
По мк - то, что было в Седанкасити мастер-классом можно назвать с натяжкой. Или мне так повезло. Выдали досточки, кисти, краску. Сказали, что нужно пошкурить края, прикрутить шуруповертом доски к брускам и покрасить. Как это сделать, никто не показал. Если я шуруповерт ни разу в руках не держала, то что там могло получиться? Правда, девочкам-подросткам один из работников помог и прикрутить и феном посушить. Надеюсь, в самом магазине это лучше работает.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: olesia
С нами с: 08 окт 2011
Сообщений: 558
Откуда: Город возле моря
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мне нравится магазин,брали все для ванной, ванну там дешевле чем в других магазинах смотрела и раковину с тумбой и зеркало все там взяли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]