Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 188 раз
Всем привет!
Думаю я в Артеме не одна такая, кто решил стройнеть к лету и не только. :hi_hi_hi:
Как известно, процесс долгий и нудный и иногда руки опускаются. Предлагаю тут делиться своими методами и результатами, для поддержания стимула :-)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
С 26 апреля велотренажер стал моим лучшим другом :-) Мой вес на эту дату - 77,9 кг.:ny_tik:
К 13 маю победить удалось только 1 кг. (ох, уж эти праздники, все хорошее начинание испортили). :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Занятия далит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 авг 2012
Сообщений: 8
Тут подход для каждого человека индивидуальный.
Что я только не пробовал - бег, диеты, другие аэробные нагрузки, покупал беговую дорожку домой, считал калории.
Не то пальто. Вес падал, но очень медленно, мотивация пропадала.
Я понял только одно, что аэробные нагрузки без соответствующей диеты результатов не дадут. По крайней мере мне.
При росте 175 мой средний вес был 76-78 кг. Комплекс, спасибо тебе мама, заставлял искать новые пути решения моей проблемы.
Два года назад я растолстел до 85 кг))) Это уже было нечто)) Мама моя, больная темой диет, посоветовала очередную - Дюкана.
Смысл диеты - отказ на короткое время от углеводов, а потом замена быстрых на растительные.
Представляя себя Апполоном в будущем - понеслась)) Поставил себе цель - 72 кг. Следует, заметить для разного результата разный подход в количестве дней, которые в себя включают этапы диеты. Я выбрал для самых жирдяев. Худеть так худеть:)))
Десять дней заставил себя есть только белок. Ограничивать в нем себя не нужно, ешь сколько хочешь, это плюс. Весы - 82 кг. Гм... а было обещано в 2 раза больше. Мотивация таяла быстрее моей фигуры в геометрической прогрессии. Это был первый этап. Второй разрешал мешать белковый день с овощами. Как-то стало интересней и, о чудо. Весы каждый день показывали в среднем минус 0,5 кг. Прошла ещё неделя, я весил уже около 78 кг. Я становился прежним. В общем, потом был третий этап, потом заключительный, который я так и не осилил, по одной простой причине... Вместо запланированных 72 кг я ушел в минус до 68.
Прошло всего лишь два месяца. Пришлось сменить брюки и рубашки. Но появилась возможность новые покупать на распродаже)) Так как вместо 34-36 размера даже 32 мне был великоват. Я носил 30.
Все, кто меня не видел два месяца констатировали, как я похудел. Многие даже с критикой, что это было слишком.
Остановиться было сложно пока я не увидел себя на фотографиях. Стартанул в начале мая, а в конце июня на свое день рождение на море пьянки, гулянки, фото и т.д. После просмотра их дома я впал в ступор. На меня смотрел мужчина дрыщеватого телосложения, с худюсенькими руками))))))

А дальше...дальше я стал питаться по другому. Я ел все кроме быстрых углеводов и один день в неделю оставлял строго белковый. К концу лета вес вернулся к 72 кг. И держался на нем 2 года. К концу зимы и все остальное время я уже питался как обычно. Но быстрые углеводы по прежнему ограничивал. Бывает, конечно, снямаю конфет или чизкейк, но если уж и хочется сладкое, предпочтение отдавал фруктам.

А этой весной начался новый эксперимент - тренажерный зал. Набор мышечной массы. Три месяца занятий дали понять, что режим питания нужно усилить, так как в обычно режиме начинал быстро терять в весе. Теперь я за 3 месяца набрал 5 кг. Жировая масса увеличилась конечно, но мышечной стало больше. Индикатор - штаны я по прежнему ношу 32 размера и ремень на брюках застегиваю на прежние дырочки))
вот таким образом изучаю свое тело)))

в общем, я это к тому - попробуйте Дюкана. Вполне возможно и вам поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сьремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 188 раз
оригинальный ник

Спасибо, но я сначала Бергмюллера добью :smile: Срываться на середине не хочется :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
Tronya
оригинальный ник
Девочки привет :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ну вот и в Артёмовской ветке появились единомышленники.
Я начала свою войну с весом 28 января 2013 года
Когда на весах увидела цифру 70 кг
Для меня это много, рост 163 см
До этого пыталась худеть на разных диетах
Но увы вес возвращался.
Щас понимаю почему.
потому что заканчивается диета
и начинается жор :-) :-) :-)
В этот раз начала с Японской диеты
Чтоб ушла вода
А потом перешла на Правильное Питание
То есть 3 раза в день есть
порция 150 - 200 гр
2-3 перекуса
1.5 -2 литра воды
убрала всё жареное,
солёное (если солю то чуток)
майонез, сладкое (можно только до 14 часов)
Больше белковой пищи
Молочки, фруктов, овощей
Пошла на аэробику
Больше стала ходить
результат можете видеть на моей линеечки :ya_hoo_oo:
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
2 месяца спортзала с тренером
во время тренировки и каждый день L карнитин, протеин 3 раза в день и после тренировки, последний перекус в 8 вечера, протеин или казеин на ночь, меньше жидкости после 18
сейчас вторую неделю на "сушке" и на термогенике с кофеином
Сушка это по сути безуглеводная диета
утро: термогеник, картинит, протеин, овсянка, 2 яйца (желток выбрасываем)
обед: 1 неделя рис + куриная грудка + брокколи или овощи
еще одна пилюля термогеника, протеин
перекус: салат или обезжиренный творог
ужин: рыба на пару + салат
следующую неделю рис заменяем на гречку
Витамины обязательны + пью рыбий жир

ни каких майонезов, кетчупов, мучного и сладкого

отвес пока небольшой - 2,5 кг, учитывая, что идет набор мышечной массы

Я за спортзал и за здоровое питание!
Со следующей недели курс LPG - подтянуть кожу.

Разрушители легенд:

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать упс... - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело



За это сообщение автора Ipanema поблагодарил: Татьяна Геннадьевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
Ipanema писал(а):
Я за спортзал и за здоровое питание!

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Ipanema писал(а):
Со следующей недели курс LPG - подтянуть кожу.

Где и сколько :smu:sche_nie:
Тоже подумываю
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Мамик
у нас в Артеме в Барбье, цена была за процедуру 1250, сейчас не знаю, в среду скажу + костюм что-то около 1200
почитайте отзывы про LPG, кто то очень доволен, кто то нет, мне нравится, подтягивается кожа, хороший лимфодренаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
Ipanema писал(а):
почитайте отзывы про LPG, кто то очень доволен, кто то нет, мне нравится, подтягивается кожа, хороший лимфодренаж

Да я уже кучу информации начитала
Больше положительных отзывов
Отрицательные наверно только у тех у кого денег нет :-) :-) :-)
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Упражнения для дома:
Упражнение, которое убирает лишние см на талии
Всего 2 минутки в день - результат уже через неделю ежедневных тренировок.
Поза Планки.
Выполняя упражнение каждый день по 2 минуты. Уже через неделю вы потеряете 2 см в талии.
Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и спины, что обеспечит идеальную осанку.Старайтесь напрягать не только пресс и мышцы спины, но также и мышцы ног и ягодиц. Только так возможно сохранить прямую линию от плеч до пяток, что в свою очередь пывысит эффективность упражнения. Необходимо прочно удерживать положение, не расслабляясь ни на секунду. В позе Планки нужно оставаться в течение 1 минуты. В дальнейшем можно попыться поднимать одну ногу параллельно полу.

В этом упражнении работают:
1. Прямая мышца живота
2. Внешняя косая
3. Внутренняя косая
4. Поперечная мышца пресса
5. Разгибатели позвоночника

Старайтесь следить за правильностью выполнения упражнения.
Не прогибайтесь в позвоночнике, так как в этом случае нагрузка ка на позвоночник возрастает, а на пресс - снижается.
Не сутультесь, так как в этом случае будет сложнее удерживать положение корпуса.
Не поднимайте голову и не отрывайте взгляд от пола, чтобы не перегружать шею.

Итак, кто попробовал сделать - у Вас наверняка тряслось тело - это хороший знак. Жир вокруг талии сжигался. Вы находились в анаэробном режиме.

Изображение
Изображение




Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Многие меня спрашиваю, что за диета у меня такая "сушка"

“сушка”- термин в фитнесе и бодибилдинге, когда спортсмен за некоторый промежуток времени не просто сбрасывает вес, а сжигает жир и сохраняет по максимуму мыщцы.
Если вы видите моделей в журналах. То они находятся на пике сушке. Сразу же хочу заметить, что постоянно организму невозможно находиться в такой форме. Невыносимо терпеть такую диету круглый год. В основном сушка- это как конечный этап у профессионалов и такое состояние длится не больше 2 недель. Подсушились, выступили на соревнованиях, сделали пару фотосессий в течении несколько дней и все. Либо у любителей, которые готовятся к пляжному сезону. Чтобы быть круглый год в форме, достаточно просушиться один раз и далее вести правильный образ жизни, придерживаться здоровому питанию и т.д., так как отсутствие жира, это определенное состояние организма. Он ведь появляется не просто так, а значит и нужно поддерживать ту самую форму, только не в таком жестком режиме, но и, конечно, рельеф будет не тот, что на пике сушке, но вы всегда будете в форме.

Хочется сразу отметить и разобрать несколько мифов о похудении, диетах и физических нагрузках.
1.Первое и самое распространенное заблуждение о тренировке пресса.
Качая только пресс, вы никогда не избавитесь от жира, как часто вы бы его не качали. Тренировка мышц лишь их укрепляет. Вы не представляете, какой пресс у сумоистов, но его просто не видно под большим слоем жира. Я знаю даже людей, неоднократных чемпионов мира по фитнесу, которые придерживаются методике не качать пресс в течении года. Они его тренируют лишь за месяц до соревнований. И на конец сушке он у них идеальный. И я с ними согласен полностью, так как лучше эту энергию и время потратить на проработку других более важных мышц + пресс получает достаточную нагрузку в других упражнениях, например при подтягиваниях, а также выступает в роле “корсета” вашего тела при активных движениях и занятием спортом активно включается в работу. Ваших кубиков и рельефа всего тела не будет видно пока у вас высокий процент жира в организме.
2. Ничего не есть или не есть после 6-и.
Не менее распространенная ошибка. Нужно есть и нужно есть много и часто. Как странно вам бы не казалось, но это так. Подробнее о рационе питания мы поговорим позже. Хочется отметить, что нужно есть правильную пищу и не калорийную. Жир уходит, когда в организме нулевой или отрицательный баланс калорий. Именно поэтому многие люди не могут уйти в этот баланс и не худеют. А уйти в него и вправду сложно, потому что физические упражнения сжигают мало калорий, а с вредной пищей этих же калорий получается на порядок больше. Если ничего не есть или есть одни салаты с супами (предположим, вы отказались от сладкого и мучного), вы конечно сбросите, но сбросите именно вес, а не жир. И в первую очередь уйдут мышцы. Напомню, мышцы составляют 40-50 % веса у обычного человека. И они уйдут, прежде всего, из-за нехватки питательных веществ. Так как при голоде организм испытывает стресс, а ему ведь надо как то выживать. Питательные вещества не поступают, и он их берет из мышц, это как инстинкт самосохранения. А лишь только в последнюю очередь вход пойдет жир, так как его по-другому называют “запас” и он уходит в самый последний момент. Думаю, вы сталкивались с понятием анорексией. Именно это явный пример, когда человек ничего не ест или сидит на супчиках и салатиках. Поэтому, повторюсь, нужно есть низкокалорийную пищу, богатую белками. Именно белки похожи по своей структуре на мышцы человека.
3. Бег - сжигает жир.
Да, физические нагрузки очень важны. Но не просто бег. Долгий бег и бег на длинные дистанции только сожжет ваши мышцы, от изнуряющей работы. Важны именно кардио нагрузки, при которых у вас активно бьется сердце. Они могут быть всего минут 10 в день. Не надо изнурять себя часовыми марафонами. Справляются легко с задачей кардио - интервальные нагрузки, даже я бы их назвал самыми эффективными, в отличие от обычных физических нагрузок. Подойдет даже тот же бег, если вы будете использовать его интервалами. То есть, пробежал в быстром темпе метров 100, 50 метров прошел шагом, опять повторил ускорение. Именно интервальные нагрузки заставляют работать организм по максимуму, активно гоняя кровь и кислород в вашем организме.
Но я бы советовал, если это был бы тренажерный зал. Например, приседания со штангой с легким весом + отжимания. Опять же - циклами. Тут плюс для девушек и задница упругой станет, и добьетесь нужного пульса.
Подобная методика разгоняет метаболизм на несколько часов и сжигает гораздо больше калорий, даже когда вы не делайте нагрузок, а следовательно и обмен веществ ускоряется. Что способствует постепенному избавлению от жира.
Стоит отметить, что если вы являйтесь неподготовленным спортсменом, то вам рано сразу же делать интервальные нагрузки. Втягивайтесь постепенно, увеличивая как количество циклов, так и время на нагрузки, иначе посадить сердце, раз плюнуть. Людям, страдающим большим избыточным весов, советую начать с велотренажера, иначе приседания и бег погубит ваши коленные суставы.
4. Пояса для сжигания жира. Это вам придаст легкий массаж и потрясет ваш жирок, не более. Метаболизм это никак не разгонится и сидя на диване, не удастся сбрасывать жир. Организм не обманешь.
5. Липосакция…Боже вас упаси…Ложиться под нож итак дело страшное + сольете деньги. Результат продержится не больше года. И так же быстро к вам это все вернется, потому что жир накопился не просто так, а значит его возвращение неизбежно, так как на уровне физиологическом вы себя не поменяли, лишь только физически его отрезали.
6. Оборачиваться в пленку и заниматься физическими нагрузками. Ну, это вообще бред. Вы только сольете воду, обезвоживание наступит и эта же вода к вам опять вернется.
7. Жир нельзя убрать из отдельных участков тела. Сначала он уходит с не проблемных участков тела (руки, ноги, грудь), а с проблемных (ягодицы, живот) в самый последний момент. Равно как и набирается в обратной последовательности. Думаю редко можно увидеть человека с четко прорисованными 6 кубиками пресса и жирными руками.



За это сообщение автора Ipanema поблагодарил: Мамик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 188 раз
Еще немного о еде :
Вы думаете, с уменьшением количества пищи и предписанным рационом движения вы будете скидывать килограммы легко и просто? Следующий список будет тормозить вашу эйфорию похудания потому, что: так же как с неправильной тренировкой не достигают повышения тренированности, с неправильным питанием набирают вес, когда едят меньше.
10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ В ПИТАНИИ
■ „жир переходит в жир", это конечно не так! Это зависит от обстоятельств, какой жир Вы едите. Имеются "хорошие" и "плохие" жиры. В то время как насыщенные жиры будут отложены телом на хранение, полиненасыщенные жиры (прежде всего Omega-3 жирные кислоты), как оливковое масло, легче используются и сжигаются организмом.
■ „Углеводы - это супер". А именно, супер-производители толстяков, если они потребляются без разбора. Но это не так, если Вы хотите скинуть. Это зависит от "вида" калории. Они будут по-разному реализовываться в зависимости от „Гликемического индекса" , времени суток и сезона. Тенденция в науке питания согласно общим рекомендациям: Меньше углеводов, больше белка, больше "хороших" жиров.
■ „Кто ест меньше, тот худеет". К сожалению, часто случается наоборот. Приверженцы диеты толстеют, голодая. Согласно статистике 50% толстяков едят меньше чем люди с нормальным весом! Ешьте лучше больше, но правильно, и двигайтесь!
■ „Поздний прием пищи полнит". Зависит от того, когда Вы идете спать. Кроме того, многое зависит от того, что Вы едите. Но разумеется, Вы должны защищать свой ночной покой, если Вы заботитесь о том, чтобы Ваш пищеварительный тракт не был отягощен в фазе глубокого сна.
■ „Шоколад - это плохо". Наоборот: Шоколад - это полезно для здоровья, если Вы лакомитесь изделиями с содержанием какао более чем 70%. Плитка темного шоколада содержит такое количество противораковых веществ как 4л апельсинового сока. Защищает от болезней сердца, защищает соединительную ткань. Содержащиеся антиоксиданты борются со „Свободными Радикалами". Шоколад высвобождает гормоны счастья и делает счастливым!
■ „кофе -это вредно." Верно только для тех, кто получил запрет кофеина от врача. Для всех остальных речь идет о легальном допинге.
■ „овощи глубокой заморозки не содержат витамины". Естественно, свежесобранные овощи полезнее всего. Однако быстрозамороженные и осторожно размороженные часто спасают большее количество витаминов, чем свежая морковь, которая валяется неделями в грузовике, в магазине и потом дома в холодильнике.
■ „Соль - это плохо." Это, якобы, поднимает кровяное давление. Научно это не доказано. Переходите на морскую соль!
■ „продукты Light делают стройным". Организм нуждается в хорошем жире (а также в приеме жизненно важных витаминов A,D,E и K). В США, где иллюзия Light имеет своё происхождение, потребление жира сокращалось в течение прошедших 10 лет более чем на 10 %, однако, процент полных поднялся на пугающие 60%. В Австрии и Германии мы тоже подбираемся уже к отметке 50!
■ „пилюли могут заменить здоровое питание". Значит, вот как далеко мы зашли! В Германии каждое 20-ое испражнение и каждый десятый ночной сон вызывается медикаментозно. Комментарии к этому, пожалуй, излишни...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
за 10 процедур уходит до 7 кг!! Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто! ;) Содовые ванны для похудения Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто! Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком? Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка. Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита! Содовая ванна весьма благотворно влияет на состояние кожи: успокаивает раздражение, снимает воспалительные реакции и аллергические проявления, смягчает кожу и делает более гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках. Содовые ванны, для получения наилучшего эффекта, следует принимать курсами из 10 процедур, перерывы между последними должны составлять 1 день (процедура - 1 день перерыва - процедура - 1 день перерыва...). Продолжительность каждой процедуры должна быть не более 20-25 минут. Эффективность содовых ванн возрастет, если перед их приемом совершать небольшую прогулку по свежему воздуху. Для правильного приема содовой ванны необходимо обзавестись градусником для измерения температуры жидкостей. Наберите ванну с температурой воды 36-37º. Далее 200 граммов пищевой соды (чуть меньше половины пачки) растворите в небольшом количестве горячей воды. Полученный концентрированный раствор добавьте в ванну. Рекомендуемая дозировка рассчитана на ванну объемом 150-200 литров. Погрузитесь в ванну по пояс. Т.е. принимать содовую ванну следует сидя, учитывая, что основные излишние жировые отложения находятся как раз таки в нижней части тела (пресс, ягодицы и бедра). Если же ваша задача – избавиться от ненужных жировых отложений на спине или руках, то желательно просто обливать проблемные зоны на данных частях тела содовым раствором. Когда кожа привыкнет к отрегулированной вами температуре воды 36-37º, добавьте дополнительно горячей жидкости, чтобы температура принимаемой ванны повысилась до 38-39º. Помните, чем горячее вода, тем быстрее идет процесс очищения. За время принятия ванны, вода, естественно, будет остывать. Поэтому необходимо следить за ее температурой и поддерживать на нужной отметке. По завершению приема содовой ванны ополаскиваться не нужно, следует одеться, завернуться в теплый плед и лечь отдыхать. Идеально, если вы принимаете содовую ванну на ночь. Если же такой возможности нет, то после процедуры следует полежать хотя бы в течение часа. По окончанию всех 10 процедур содовых ванн, повторить курс можно будет не раньше, чем через 2 месяца.
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
А я сделала уже 2 процедуры LPG ::yaz-yk:
Кто делал поделитесь своим болевыми ощущениями
Или только мне больно :smu:sche_nie:
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Мамик
Больно :a_g_a: на пояснице и внутреннюю поверхность бедра
попроси уменьшить немного силу аппарата

Добавлено спустя 37 секунд:
мне уже штаны нужно ушивать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
Ipanema писал(а):
попроси уменьшить немного силу аппарата

Я на радость или на беду :-)
Попала к знакомой девочке
Так она сказала терпи
Буду делать как надо :-)
Если уменьшить силу, толку не будет
у меня болят на следующий день после процедуры бёдра
Как будто меня били :smu:sche_nie:
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
ух, клево!и у нас стройнеющая веточка! :dan_ser:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
Elizabethbatory писал(а):
ух, клево!и у нас стройнеющая веточка!

Только всё те же на манеже :-) :-) :-)
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ipanema
Вы какой термогеник пьете?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Vladimirovna
Hyper Shred


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ipanema писал(а):
Vladimirovna
Hyper Shred

Побочки нет? А то я на Гидроксилате сидела побочка была :sh_ok:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящимся к стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Vladimirovna
Атас была только первая пилюля :hi_hi_hi: Пульс был около 100, ручки потряхивало, семь потов сошло, сейчас все ок, ощущается только действие кофеина, мужу вообще эти таблы никак, перешел на Lipo6
все индивидуально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]