Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Подскажите, кто стоял на учете в Водниках, на послеродовой осмотр к гинекологу идти еще можно в часы приема беременных без талона или уже талон нужно брать и идти по времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ш@лунишка
Может, сейчас что-то изменилось, но 3 года назад приходила во время приема беременных. Очередь была небольшая, буквально пара человек передо мной, так врач меня наругала, что в очереди стояла, сказала, что на прием после родов без очереди! Ну а так лучше, наверно, позвонить в регистратуру, там точнее скажут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 1
Всем привет!Люди!!!Может быть кто-нибудь меня спасет,мне очень срочно нужен тел.номер Поцелуевой Галины Викторовны,если кто состоял или состоит у нее на учете,СПАСИТЕ!!!!!!Я у нее стою по беременности,забыла спросить номер у нее,а мне во Влад на анализы ехать и срочно нужно с ней согласовать некоторые вопросы...В частную на прием идти не хочется,ради 2х минут 500 р. выкинуть....Спасибо.P.S:номер можно скинуть на эл.адрес,ryjayal@mail.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2015
Сообщений: 258
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
А я тоже в Водниках у Волковой. И, честно говоря, не в восторге. Такое ощущение, что ей вообще пофигу ':roll:' на вопросы как-то размыто отвечает, очередь(несмотря на определенное время) километровая просто, меня толком не осматривала не разу...
Думаю первый триместр у неё достоять и в РД перевестись на учёт. Чтобы сразу быть готовой, так сказать :-)
Только совсем не знаю, кому. ПодскажИте?!) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 3
подскажите, чтобы встать на учет что нужно с собой взять и как подготовиться??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Настя291991
я просто позвонила туда - сказала хочу встать на учет мне сказали приходите, я не просилась к какому-то определенному врачу. взяла полис, паспорт и снилс с собой, правда не помню пригодился ли снилс, но лучше взять)) в регистратуре заводят карту, подписываете согласие на медицинское вмешательство и все - идете на прием к врачу. он осматривает, берет мазок, измеряет вас всячески и дает направление на анализы и к спецам.
подготовиться как.. готовиться только морально надо к очередям..)) хотя первый раз мне как раз повезло - в регистратуру пара человек было, а к врачу вообще никого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 32
Стояла на учете у Поцелуевой. Начиталась про отсутствие очередей и прочие приятности, а в итоге 1000 раз пожалела, что пришла именно туда. Во-первых, минимальное время, сколько мне приходилось ждать врача 1:50. Временной максимум 4!!!! часа. При этом в большинстве случаев приходила с маленьким ребенком, потому как оставить не с кем. Таким образом каждый мой прием был испытанием для нас обоих.( Что касается самой врача, то ничего хорошего сказать не могу. Впрочем, как и ничего плохого. Обычная. На вопросы, на мой взгляд, отвечает размыто, часто говорит, что это не по ее части, идите к терапевту. В общем, радуюсь, что беременность вторая и я более менее просвящена в большинстве моментов, которые нас могут в течении этих 40 недель поджидать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вот и тема моя жива еще оказывается. Заболела недавно гайморитом, прописали антибиотик. Т.к. с мужем планировали за вторым в роддом идти, решила перед приемом лекарств тест сделать. и о чудо! две полоски. до этого 8 месяцев зачать не получалось. Пришла к Пак на прием, объяснила ситуацию, она направила на платное узи в роддом. сделала. по результату 4 недели беременности. пришла в жк на водник, решила на учет встать. чтоб наблюдали, т.к. гайморит острый, прокол пазухи делали, температура была и т.д. постучалась к Шишкиной, она не берет щас беременных, типа у нее много их. Я кстати в прошлую беременность со скандалом от Волковой отказалась, меня Шишкина к себе взяла (отличный врач, срок родов день в день поставила). оказалось что у Пак тоже нагрузка, Поцелуева зав отделением сейчас и тоже беременных не берет. осталась только Мичкарева. Пришла я к ней на прием, на учет меня не поставила, разговаривала грубовато со мной, я аж расплакалась там в кабинете. вообщем она сказала, вы в 8-10 недель узи еще раз платно сделайте, и если у вас плод выживет, тогда приходите на прием, поставлю на учет.
ну собственно после таких слов вообще отпало желание к ней приходить, и тем более на учет вставать. думаю перейти в жк роддома, потому что там на воднике вечный бардак. я понимаю что тяжело им, но пациентке беременной с проблемами со здоровьем помогать должны, а не говорить такие ужасные слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2015
Сообщений: 258
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
GerAlex
Ну какая же гадкая эта Мичкарева :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
В Водниках сейчас вообще дурдом))) Поцелуева, Шишкина и Мичкарева в отпуске, Волкова и Пак на больничном. Врача нет!!!!! Выдернули со стационара Бондаренко-приемных дня три в неделю и ВСЕ пузатики к ней :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Дурдом блин какой то... щас позвонила в роддом жк, говорят только по месту жительства берем. вчера была планерка у них, и сказали всех посылать обратно в водник. типа поднимайтесь к глав врачу, он решает все эти проблемы. прям не знаю что щас делать. сроки поджимают, уже пора на учет вставать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2015
Сообщений: 258
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
GerAlex
да они много чего сказать могут... мне кажется, тут нужно ехать лично к определенному врачу сначала, а потом уже в регистратуру. попробуйте. за спрос не бьют)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
А Султанова Марина Анатольевна где? Она же всегда зав. отделением была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ultra писал(а) 01 авг 2015, 15:11:
А Султанова Марина Анатольевна где? Она же всегда зав. отделением была?


все, видимо теперь на пенсии. и акушерки её тоже не видно. Поцелуева теперь зав отделением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сегодня в регистратур интересовалась, из гинекологов только Поцелуева принимает. Вдруг кому надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Даша
С нами с: 02 фев 2016
Сообщений: 1
Хочу поделится своим опытом наблюдения в этой женской консультации... Сдавать анализы в лаборатории (моча и кровь из пальца) вообще отлично - максимум, что я там тратила минут 20 в очереди, с вены - сложнее: раньше висела табличка (до августа 2015г.), что беременные - через одного, в сентябре уже беременные со всеми чихающими, пукающими, кашлюящими стоят... Чтобы быть в числе первых - приходила в 7.30 утра (забор крови начинается в 8-8,15 - зависит от смены). По поводу, общей очереди ходила к глав врачу, на что получила ответ: "Вы здоровый человек, в общественном транспорте ездите, по улице ходите - бацилы там тоже присутствуют, вот и стойте", больше всего возмущает отношение самих ЖЕНЩИН в очереди - мы стояли в свое время вот и ты стой, больше за беременяшек бабули переживали и места уступали и поддерживали, просто в первые раз пришла к 8 и пришлось около 2ч в очереди стоять...
Что касается врачей и отношения... Т.к. беременность планировали, то за день до предполагаемых дней, чувствую, что не предвидятся - сделала тест, показал 2 полоски заветные (это была суббота), в понедельник пошла в регистратуру, думала встану на учет, до этого ни разу не была в этой консультации и никого не знаю, направили к Поцелуевой... Прождала в очереди почти 5 часов!!! :ps_ih: Причем приняла она меня очень грубо, спросила про носки (середина августа -какие носки?!), мол где носки?! что я тут твои ноги должна целовать - пусть тебе их муж целует. Табличек на двери или подобной информации нигде не висит. Я была просто в шоке... Дальше еще лучше... Стандартный набор вопросов, травмы, болезни и т.д. Отвечаю была травма колена, на что получила ответ - а ты эту беременность вообще выносишь? И еще среди приема пару фраз подобных прозвучало, пол часа сидела у нее в кресле, пока она там куда-то вышла.. а я сижу на нем... Отношение вообще безобразное... Встала на учет к Мичкаревой. Ничего плохого сказать не могу, всё рассказывает, объясняет, направления дает. КОгда она была в отпуске - пришлось идти к Поцелуевой, опять в очереди 4 часа, направление на 2-ой скрининг не дали, объяснив, что они только заключили договор с роддомом. а запись уже далеко, я по срокам не пройду, сказали платно пройти в центре материнства и детства, Мичкарева мне рецепты на витамины выписала, Поцелуева мне их не отдала, не дали талон на кровь из вены... Когда Мичкарева вышла из отпуска, бвла очень злая на Поцелуеву, т.к. из ее беременных никто на узи не попал, она мне сказала, что платно я не имею права вас направлять,т.к. все оплачено по полису... но рекомендовала пройти в том же ЦМД или к Ширину - что только их результат зачтется... В общем, Мичкарева снова в отпуске... Идти к Поцелуевой никакого желания нет... Каждая девочка сидит у нее в кабинете по часу!!! Поцелуеву все время отвлекают, то она по телефону, то выбежит куда, хотя весь прием максимум должен быть минут 20. что там долго измерять давление, талию, вес, спросить про жалобы... В общем к кому пойти, к кому б податься - не знаю... скоро в декрет... вот и думаю, оставаться на учете тут или переходить в роддом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Manyunya
"Весело" у вас приемы проходят. Я только чтобы не стоять в сезон пика ОРВИ в очереди с больными перевелись бы в роддом.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Manyunya
К сожалению, в роддоме могут уже не взять на учет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 616
Откуда: Находка
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 38 раз
Manyunya
:sh_ok: ситуация с беременными просто жуть.... Я две беременности в ВЗО стояла на учете, все было отлично, мне и придраться не к чему. Может и были какие-то моменты нервные, но в целом все было хорошо оба раза.
Manyunya писал(а) 02 фев 2016, 15:50:
Причем приняла она меня очень грубо, спросила про носки (середина августа -какие носки?!), мол где носки?! что я тут твои ноги должна целовать - пусть тебе их муж целует. Табличек на двери или подобной информации нигде не висит. Я была просто в шоке...

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: а зачем объявление о носках вешать? Я всегда беру с собой на прием чистые (новые) носки и салфетку. Ну вы сами подумайте: какими бы чистыми ваши ноги не были, но август месяц.... ножки пылятся в сандалиях, потеют возможно :smu:sche_nie: конечно, врачу приятного мало это нюхать и созерцать))) в носочках комфортно будет и вам и врачу. Там кабинеты на клетки похожи, кресло чуть ли не на столе письменном стоит: одной ногой в окно торчишь, а другой в дверь упираешься :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Дёшка
И не говори, Лен. Я вторую так чудно провела в ВЗО на учете у главврача, что мне роддом в первую беременность с его очередями адом вспоминался. А сейчас прямо все печально стало...
Manyunya
А главврач жен.консультации уже не ведет беременных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Ш@лунишка
Оксана, точно главврач? Может зав. женской консультацией?
После неё идёт зав. поликлиникой и лишь потом главврач. Там даже зав. поликлиникой никаких приемов не ведёт, не то что главврач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]