Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1812 ]  Страница 4 из 91  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 91След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
kirta
dasinda
а что там за лаборатория? нам на гормоны надо сдать, эндокринолог не выписала направление на бесплатно в детской, вот и думаю в какой клинике таким маленьким из вены кровь возьмут :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Хома
я вот незнаю как по ценам, может где-то и дешевле, я даже не искала, случайно на них наткнулась, советую там сдать кровь из вены, отношение отличное, детку отвлекают, берут кровь очень аккуратно! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
dasinda писал(а):
я вот незнаю как по ценам, может где-то и дешевле, я даже не искала, случайно на них наткнулась, советую там сдать кровь из вены, отношение отличное, детку отвлекают, берут кровь очень аккуратно!

_________________

спасибо, наверное туда и пойдем, думала в Здоровье, но что-то меня там смущает мед. сестра, не всегда одна и та же, да и не всегда взрослому хорошо берет одна из них


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 616
Откуда: Находка
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 38 раз
Хома писал(а):
думала в Здоровье, но что-то меня там смущает мед. сестра,

Таня, не надо здоровье ':roll:' Я беременная там сдавала кровь на патологию (или как это ерунда называется в 12 недель), мне в одну руку три попытки сделали, потом во вторую тоже три. В итоге мне уже другая мед.сестра колола не иглой от контейнера (за который заплатила я деньги), а обыкновенным шприцем. Потом кровь переливала в контейнер. Я просто офигела и сказала, что больше я к ним не прийду :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
dasinda
Даш, а вы почему сдавали кровь из вены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ш@лунишка
Мы кашляли три недели, без других признаков простуды, сказали сдать клинический анализ крови.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
dasinda
понятно,мы тоже сдавали месяц назад первый раз кровь из вены в нашей поликлиннике. Попали в венку без проблем, сына только сказал "ой" :-) А почему вы в поликлиннике не сдали кровь из вены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ш@лунишка
Потому что за деньги, оно как-то спокойнее, без очереди, не дай Бог Дима увидел бы там зареванного ребенка, я бы его уже не затащила в кабинет, не пришлось с утра тащить голодного ребенка, съездили после дневного сна и отношение отличное, теперь Дима совсем не боится кровь сдавать, запросто еще пойдет. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
dasinda писал(а):
не пришлось с утра тащить голодного ребенка, съездили после дневного сна

а разве кровь сдается не натощак ? :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
натощак :a_g_a: , поэтому он после обеда лег спать, а как проснулся, сразу и поехали! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
dasinda писал(а):
Ш@лунишка
Потому что за деньги, оно как-то спокойнее, без очереди, не дай Бог Дима увидел бы там зареванного ребенка, я бы его уже не затащила в кабинет, не пришлось с утра тащить голодного ребенка, съездили после дневного сна и отношение отличное, теперь Дима совсем не боится кровь сдавать, запросто еще пойдет. :co_ol:

Понятно. Но ты знаешь, на удивление, кровь из вены сдавать проще в нашей поликлиннике чем кровь из пальца, как мне показалось. Очереди нет (или нам так повезло :smile: ). По части не бояться, у меня ребенок с самого рождения вообще не боится таких анализов, равно как и прививок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ш@лунишка
Мы первый раз сдавали, а прививок он не помнит, только манту в прошлом году помнит, ему в саду делали, у него плохие воспоминания :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
dasinda

а я в саду отказ написала от прививок, лучше уж сами в поликнику будем ходить, хз как там детей держат и как колят :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
kirta
я наверное тоже так сделаю :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
dasinda писал(а):
kirta
я наверное тоже так сделаю :-ok-:



лично мне так спокойнее, я сама грею в руках вакцину, чтоб не так больно было, при мне колят, всегда пожалею деточку свою.
А в саду как, привели по 5человек, 1 держит, другой колит, укололи- следующий... плачет дитё, не плачет, перестанет
да и перед каждой прививкой мне кажется осматривают тчательней 1 на 1 с врачем, а не кода 23 орущих ребенка в группе
но это конечно имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Сегодня сдавали кровь из вены в детской поликлинике на Ленинградской. В кабинете были 20 мин. Тыкали, искали венки 3 раза. Ребенок мой изорался там, это издевательство какое-то над детками. Больше никогда туда не пойду. Причем сдаем там уже 2-ой раз, в первый оказывается нам повезло. Медсестры, которая там всегда работает и берет кровь не было ( она же делает прививки на 2-ом этаже, черненькая такая, неэмоциональная вообще, мне очень не понравилась) , она была в отпуске летом и ее подменяла другая. Умничка. 1 раз доча хоть и расплакалась, но быстро попали в венку, и с ней разговаривали, забалтывали. Сегодня же просто кошмар. Помогает держать деток женщина с регистратуры кажется, она хоть как то еще разговаривала ( под конец уже правда) - а вот я тебе ватку приложу, посмотри какая беленькая и т.д. У дочи на ручке сейчас как перетягивали от локтя и ниже капиляры полопались и меленькая россыпь синяков не на месте прокола, а просто по всей ручке. Вообщем мой вывод - только в платную. Причем в проверенную.

Кста здавали еще и кровь с пальчика сегодня - удивило практически отсутствие очереди 8-10 чел не считаю, т.к. очень быстро берут. В последний раз сдавали кровь летом, так хвост очереди был на улице и весьма ветвист :hi_hi_hi: . Колят теперь какой штукой Ланцет (скарификатор) называется http://www.corway.ru/?id=419 очень быстро и не больно ( не больно со слов 2-х взрослых, которые уже столкнулись в наших поликлинниках с такими штуками, при сдачи взрослых анализов) 3 недели назад лежала с дочей в Водниках, так тыкали как обычно, железкой )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Триша
Жалко Дашеньку :-( , надеюсь, что она еще маленькая и скоро все забудет! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
dasinda
эх, да Даша то уже все забыла, а вот мы с мужем :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Триша писал(а):
Медсестры, которая там всегда работает и берет кровь не было ( она же делает прививки на 2-ом этаже, черненькая такая, неэмоциональная вообще, мне очень не понравилась) , она была в отпуске летом и ее подменяла другая. Умничка. 1 раз доча хоть и расплакалась, но быстро попали в венку, и с ней разговаривали, забалтывали.

странно, постоянная мед сестра, которая делает прививки (высокая) мне наоборот нравится больше той, кто ее заменяет (тоже темная, но маленького роста) - мы сдавали как раз в вашем возрасте из вены - попала с первого раза, и все доче говорила - ой прости-прости-прости..... а вот ее сменщица мне вообще не нра - она и прививки больно делает :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Хома
мне вот как раз высокая не понра. кто летом делал не помню визуально, помню что другая была. т.е. в прививочном 2 человека работает ? Я спрашивала потом у той, которая держала с регистратуры, она ответила что всегда кровь только эта берет, и только когда она в отпуске ее кто-то заменяет.

p/s/ если пойдете в платную все тати, маякни плиз, сколько за сдачу гормонов получится. вам же тоже 2 сдавать ? ттг и еще какой-то ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1812 ]  Страница 4 из 91  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]