Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Ну вот и я я наивная фиалка, я не знаю про закладки! здесь, будет у меня студийка в ЖК Лондон 11/4 на 15 этаже по рекламе конец 16года, по договору сентябрь 17 года :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Ивка
Все увидела :smu:sche_nie: ну поздравляю и здесь :ro_za: если не переедим куда нибудь до 17г,то будем соседями :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 48
Откуда: Московский район СПб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Переехали 2 месяца назад, Новоизмайловский проспект, ближайшее метро Парк победы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
FAleksa
Поздравляю! Хороший район, я когда- там снимала квартирку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 48
Откуда: Московский район СПб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ивка
Спасибо. Мы тоже пока снимаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 196
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
FAleksa писал(а) 12 янв 2015, 04:17:
Переехали 2 месяца назад, Новоизмайловский проспект, ближайшее метро Парк победы


В "золотом треугольнике" Московского района прибывает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Приморский район- я тут) давно на владмаме не захаживала! Всем семейством уже живем))) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Всем привет!
Принимайте меня в свои ряды. Переезжаем весной в Невский район, Кудрово


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 11 июн 2014
Сообщений: 151
Откуда: Питер
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, всем привет! :smile: я в Приморском, вот на вторую квартирку перебрались, устала с этими коробками-пакетами.. С Туристской переехали на Богатырский (ст.м.Пионерская)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 26 янв 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 26 раз
Девочки, нужна ваша помощь, как людей уже живущих в этом славном городе. Подскажите по районам, плиииз :ro_za:

Выбираю квартиру.
Спрашиваю ваше мнение. Калининский район, улицы по Маршала Блюхера12(м.Лесная), Кондратьевский пр-т 75к1(м.Лесная), Гражданский пр-т 4к1(м.Пл.Мужества), ул.Бестужевская(м.Пл.Мужества)

Невский район: Октябрьская наб(м.Ломоносовская), Народная ул.(м.Ломоносовская), пр.Солидарности 14(м.Большевиков), Тельмана (мне показалось далековато ), м.Дыбенко, ул.Чудновского 6к2 (м.Большевиков), Народная 53к2 (м.Ломоносовская)

Не могу определиться с районом. Раньше хотела Калининский, а теперь загорелась Невским. Особенно нравится "квадрат" от Колонтай, до Кржижановского, и до Солидарности.

Есть еще вариант Всеволожского района. м.Дыбенко, дер.Кудрово. Там строятся новые дома и есть сданные.
Может у кого есть фотографии этих районов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Кошка-Матрошка
Вот и хотелось бы посоветовать и не смогу.
Во первых мало вводных данных. Для кого квартира? Старикам, молодым? Чего ищете? Сады-парки? Транспорт- инфраструктуру?
Ни один из названных адресов я толком не знаю. Потому советовать здесь не могу. Но! Всеволожский район, это район Ленинградской области а не СПб. Со всеми вытекающими последствиями.
Насчет фотографий - есть Гугл мепс. Там же можно прямо вживую по улице пройтись и дом посмотреть и улицу. Мне очень нравиться. Очень наглядно и информативно.
А вообще сейчас прибегут девочки и начнут ( совершенно законно) говорить что выбирать квартиру по описанию всё равно что выходить замуж по фотографии.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Так, наврала, не Гугл мепс а Яндекс карты. Попробуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
Кошка-Матрошка
От Тельмана до м.Дыбенко далеко, если пешком. Транспортом минут 10-15. Солидарности 14 от метро далеко и от Большевиков и от Дыбенко, но рядом с домом конечная трамвая, 10 минут и вы у м. Дыбенко. Октябрьская наб. до м. Ломоносовская переходить мост, или ехать, то есть еще минут 15-20. Улица Народная еще дальше. В общем, если вас не смущает, что помимо метро будет еще наземный транспорт, то дерзайте. В принципе, квадрат Большевиков-Солидарности-Коллонтай, прохожу за 40 минут неспешным шагом. На Солидарности очень оживленное движение и трамвай, даже пластиковые окна могут не помочь, если окна выходят на большую дорогу.



За это сообщение автора AngelBelle поблагодарил: Кошка-Матрошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Tamararus
:co_ol:
Мы будем когда-нибудь соседями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 551
Откуда: Санкт-Петербург - Владивосток
Поблагодарили: 32 раза
Кошка-Матрошка писал(а) 26 янв 2015, 17:01:
Девочки, нужна ваша помощь, как людей уже живущих в этом славном городе. Подскажите по районам, плиииз :ro_za:

Выбираю квартиру.
Спрашиваю ваше мнение. Калининский район, улицы по Маршала Блюхера12(м.Лесная), Кондратьевский пр-т 75к1(м.Лесная), Гражданский пр-т 4к1(м.Пл.Мужества), ул.Бестужевская(м.Пл.Мужества)

Невский район: Октябрьская наб(м.Ломоносовская), Народная ул.(м.Ломоносовская), пр.Солидарности 14(м.Большевиков), Тельмана (мне показалось далековато ), м.Дыбенко, ул.Чудновского 6к2 (м.Большевиков), Народная 53к2 (м.Ломоносовская)

Не могу определиться с районом. Раньше хотела Калининский, а теперь загорелась Невским. Особенно нравится "квадрат" от Колонтай, до Кржижановского, и до Солидарности.

Есть еще вариант Всеволожского района. м.Дыбенко, дер.Кудрово. Там строятся новые дома и есть сданные.
Может у кого есть фотографии этих районов?




Всеволожского района. м.Дыбенко, дер.Кудрово. - это всяко ленобласть. хоть и грозятся ее присоединить к городу ...
а так - я живу в вашем квадрате . ) спрашивайте.
и работаю где-то в тех областях улиц - которые указали ...



За это сообщение автора Lame поблагодарил: Кошка-Матрошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Кошка-Матрошка писал(а) 26 янв 2015, 17:01:
Девочки, нужна ваша помощь, как людей уже живущих в этом славном городе. Подскажите по районам, плиииз :ro_za:

Выбираю квартиру.
Спрашиваю ваше мнение. Калининский район, улицы по Маршала Блюхера12(м.Лесная), Кондратьевский пр-т 75к1(м.Лесная), Гражданский пр-т 4к1(м.Пл.Мужества), ул.Бестужевская(м.Пл.Мужества)

Невский район: Октябрьская наб(м.Ломоносовская), Народная ул.(м.Ломоносовская), пр.Солидарности 14(м.Большевиков), Тельмана (мне показалось далековато ), м.Дыбенко, ул.Чудновского 6к2 (м.Большевиков), Народная 53к2 (м.Ломоносовская)

Не могу определиться с районом. Раньше хотела Калининский, а теперь загорелась Невским. Особенно нравится "квадрат" от Колонтай, до Кржижановского, и до Солидарности.

Есть еще вариант Всеволожского района. м.Дыбенко, дер.Кудрово. Там строятся новые дома и есть сданные.
Может у кого есть фотографии этих районов?

Живу в Невском районе,все таки Солидарности,Народную улицу не советую для проживания,ну и Тельмана туда же

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Tamararus
Привет соседям :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 26 янв 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 26 раз
Ольга и Алиса*** писал(а) 26 янв 2015, 20:13:
Кошка-Матрошка
Вот и хотелось бы посоветовать и не смогу.
Во первых мало вводных данных. Для кого квартира? Старикам, молодым? Чего ищете? Сады-парки? Транспорт- инфраструктуру?
Ни один из названных адресов я толком не знаю. Потому советовать здесь не могу. Но! Всеволожский район, это район Ленинградской области а не СПб. Со всеми вытекающими последствиями.
Насчет фотографий - есть Гугл мепс. Там же можно прямо вживую по улице пройтись и дом посмотреть и улицу. Мне очень нравиться. Очень наглядно и информативно.
А вообще сейчас прибегут девочки и начнут ( совершенно законно) говорить что выбирать квартиру по описанию всё равно что выходить замуж по фотографии.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Так, наврала, не Гугл мепс а Яндекс карты. Попробуйте.

Квартира для семьи с двумя детьми. С этой осени оба будут ходить в школу. Поэтому интересуют теперь школы, а не только деткий сад.
Ищу район, с инфораструктурой. Даже не знаю как сказать. Предлагали Парнас, но читала раньше, что кто-то из вас писал, что возит на метро 2 остановки ребенка в школу. Нет, это не вариант. Младший пойдет в 1 класс и так возить не хочу. Вообще, машина в наличии предполагается. очень любим спортивный отдых. Ходить долго и много не проблема. С удовольствием ходим, хотя имеем машину.
Изначально хотела Калининский район, там живут родственники (не очень близкие). И много исходила именно этот район, все другие не успела, когда была в вашем городе. Поэтому и не знаю другие районы, кроме этого и район Невского проспекта-там тоже много ходили. Но в последнее время кого не спрошу больше говорят про Невский район или Московский. Московский, что-то ничего не нахожу. Поэтому присматриваюсь к Невскому и именно к указанному квадрату.
Ищу вторичку, но не старую, максимум 8 лет. Либо с чистовой отделкой новострой. Площадь принципиальна, не менее 55 метров. Кухня не менее 9.
Я никак не могу найти эти карты, чтобы посмотреть улицы в живую.
Естественно в слепую покупать не буду. Приеду и буду смотреть по обстановке. Но наметить и получить отзывы хотела у вас.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
AngelBelle
Lame
volga82
Девочки, а если поставлю вопрос по другому. А какой район, улицы советуете?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Это размышления: конечно трудно советовать. Например во Владе. Кто то категорически не советует Чуркин, даже район Детского Парка, и до Окатовой. Другие живут и нарадоваться не могут. И наоборот: кто то без ума от Второй речки, а я ее терпеть не могу и стараюсь туда не ездить. И если когда то очень давно я мечтала туда переехать, то сейчас меня не уговоришь на это.
Честно говоря, живя в своем городе я не знала бы что посоветовать. Ответить про конкретный район смогла бы, а посоветовать вот так пространственно не смогла.
Но, все равно, пытаюсь получить от вас максимум вашего мнения..


Никто не сказал про Калининский район?

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:
Вчера разговаривала со знакомым, уехал к вам. Он хвалит Купчино, Шушары-нарадоваться не может.
Поэтому я вся в раздумьях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кошка-Матрошка писал(а) 27 янв 2015, 10:15:
. И наоборот: кто то без ума от Второй речки, а я ее терпеть не могу и стараюсь туда не ездить

Да правильно, я живу в Московском и таком месте его, что чувствую себя как на Второй речке... Но тут уже много раз высказывались про районы и каждый хвалил свой, минуя эти споры видимо все молчат.... Я лично за южную часть города, но локально мне нравятся в северной части города Озерки, Гражданка и район Академки, Купчино рядом со многой - сильно развивается, что касается метро за последние два года две станции построились и две еще строятся... отдельное слово про Ваську, если позволяет бюджет.... а вообще вам лучше глазами и ногами смотреть, мы будучи во Владивостоке сильно метились на Приморский по картам изучили его вдоль и поперек, а вот по приезду на местности мужу моему он вообще не понравился.... :nez-nayu:

http://maps.yandex.ru/?ll=30.313497%2C5 ... =sat%2Cskl выбираете гибрид или спутник - вечером поищу другую карту, где ходит по улицам можно...



За это сообщение автора Олюся R поблагодарил: Кошка-Матрошка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
Кошка-Матрошка
Я вам не могу сказатьпро все районы, я их просто мало знаю... по невскому я бы посоветовала район рядом с м.Дыбенко, именно два квартала рядом... потому что остальное все далеко от метро, лично для меня... в этом околотке много зелени, в основном хрущевки пятиэтажки.. в общем, типичная вторая речка:) так что вам может и не понравится... советовать что-то очень сложно, ведь мы все разные и у нас разные потребности...



За это сообщение автора AngelBelle поблагодарил: Кошка-Матрошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 17 июл 2012
Сообщений: 126
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я у метро академическая (Калининский р-н) снимаю квартиру, по адресу Гражданский пр-т 92) в пешей доступность ТЦ Академический (кино, кафешки, магазинчики), парки рядом такие как: Муринский, Сосновка (от пл. Мужества до них тоже не далеко).
Если говорить о пл. Мужества, то там Институт близко Политехнический (это если смотреть в будущее).

Гражданский пр-т 4к1 - постоянно проезжаю мимо дома этого. Посмотрела по карте - там две школы поблизости. Одна - средняя общеобразовательная №544 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла; Вторая - средняя общеобразовательная школа №111 с углубленным изучением немецкого района. Эти две школы самые близкие к этому дому. Много школ уже у академической.

ул.Бестужевская - находится рядом с парками. Так как адреса точнее нет, то просто судя по карте там есть такие школы: средняя общеобраз. шк. №146 (ул. Замшина 31 к2); средняя общеобразовательная школа №653 с углубленным изучением хинди и английских языков (Мечникова пр-т 5 к1); ср. общеоб. шк №521 с углубленным изучением математики и информатики (но она уже находится в красногвардейском р-не ул. Маршала Блюхера пр-т, 44 к2 литА и рядом ее же корпус есть);

к лесной отношусь более равнодушно, постоянно стою там в пробочках (хотя тут скорее мое невезение :-) ), но посмотрела по картам ул. Маршала Блюхера12 - дом, как по мне, плохой... а вот Кондратьевский пр-т 75к1 - получше, но от метро он дальше находится)

У меня родственники (трое детей) живут на авиаконструкторов (это уже приморский р-н у метро Комендантский пр-т)... я у них месяц жила - школы рядом, детские площадки... семейный райончик прям.

В будущем планирую брать квартиру вот либо в Калининском р-не, либо Приморском. Работала в Невском р-не - душа к нему вообще не лежит. :smile:



За это сообщение автора vicanastasia поблагодарил: Кошка-Матрошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Кошка-Матрошка
Оля, правильную ссылку дала. Заходите в эту карту и набираете адрес. Карта покажет улицу. Потом на карте есть значок "панорама" и нарисован бинокль. Жмете на панораму и улица становится синего цвета если для нее есть возможность панорамного просмотра. Потом просто нажимаете на любое место на этой синей улице и перед вами живое изображение улицы. Дальше стрелками можно по ней передвигаться. У меня еще проще, у меня приложение для планшета. Очень удобно.

А про районы. Каждый бы посоветовал то место где он живет. Я очень Васильевский свой люблю. Но у нас дорого. Хотя в районе 31 школы в которую у нас дети ходят есть не плохие дома, не супер новые но ине такие дорогие. Посмотрите район морской набережной, новосмоленской набережной дом 1-4, кораблестроителей 40- е номера. Может что и найдете по бюджету.



За это сообщение автора Ольга и Алиса*** поблагодарил: Кошка-Матрошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]