Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
СамаяЧернаяКошка писал(а) 28 июн 2023, 03:39:
Из Владивостока доставка в Питер 200 руб?

Я зимой прошлый раз заказывала, было около 300. Но там наверное не меньше 3кг. Я со 100сп корею-японию заказываю, химию и косметику. Сдэковых пунктов - на каждом углу.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Изумрудинк@* писал(а) 24 июн 2023, 23:18:
Поддерживаю, это очень красиво. Мы на одну из первых репетиций ходили, спокойно посмотрели. Вчера же случайно оказалась в центре - просто ад какой-то :ps_ih:

Я в прошлом году ходила, прям с билетом, прям внутрь ;)) и судя по новостям праздник был очень меньше этого года.
Мое главное впечатление - страшно людно :))) но фейерверк даже сквозь тысячи спин - прекрасный. Насколько я знаю места на "первой линии" набережных дети занимали минимум с обеда. На дворцовую в таком случае не ходили на концерт :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".



За это сообщение автора Fiu поблагодарил: СамаяЧернаяКошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 20 авг 2023
Сообщений: 1
Девочки, всем привет. Я Ира, недавно переехала в Питер. Подскажите, может кто посещает Центр благородного воспитания на Садовой? Может вместе будем деток водить? Пока привыкаю к чужому городу, из родных и близких только муж и дочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 май 2019
Сообщений: 127
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Порекомендуйте, что можно заказать в китайских заведениях вкусного, нравятся неострые блюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Девочки, добрый день!
Стоматологическая клиника как у нас Джордж Дентал групп какая в Питере в районе Парка Победы ? Чтобы студентка могла раз в полгода на осмотр, профилактику?
И может кто-то сталкивался, ребенок ночью скрипит зубами, причину никто не знает, но иногда так сильно , что боюсь за зубы. Мне на днях сказали, что изготавливают латексные капы на ночь на зубы. Кто знает к кому это? Или посоветуйте врача стоматолога в Питере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
Барби на пенсии писал(а) 30 авг 2023, 17:58:
Девочки, добрый день!
Стоматологическая клиника как у нас Джордж Дентал групп какая в Питере в районе Парка Победы ? Чтобы студентка могла раз в полгода на осмотр, профилактику?
И может кто-то сталкивался, ребенок ночью скрипит зубами, причину никто не знает, но иногда так сильно , что боюсь за зубы. Мне на днях сказали, что изготавливают латексные капы на ночь на зубы. Кто знает к кому это? Или посоветуйте врача стоматолога в Питере.

Скрипит от того, что есть сильное напряжение. К остеопату пусть сходит. Стоматолог в этом случае как костыль, проблему не решит
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Danata,
Были у остеопата и мануолога неделю назад, ничего нет, нигде не зажато. Она с детства , что только не исключали, не знают врачи причины этого явления.
Стоматолог для профилактики и чтобы сделать капу защитную


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Барби на пенсии писал(а) 30 авг 2023, 17:58:
Стоматологическая клиника как у нас Джордж Дентал групп какая в Питере в районе Парка Победы ? Чтобы студентка могла раз в полгода на осмотр, профилактику?

Мне рекомендовали в Жк граф Орлов клинику "россильоне", не ходила, но в уме держу. К стому мы с парка на загребский катаемся, не максимально рядом конечно, но все нравятся. Центр европейской стоматологии называются, незамысловато :))
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".



За это сообщение автора Fiu поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18803
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Здесь стоматологов много, из моего опыта - выбираешь того, к кому сложно записаться))
Могу на Академке порекомендовать: Стома, доктор Спехова ТИ ( сын к ней ходит).



За это сообщение автора imer& поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]