Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Мы собираемся летом переезжать. Будем покупать дом в р-не Средней-Народной. Были там в сентябре. Понравился этот р-н. И по деньгам подходит более-менее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Дамы а подскажите, что там с ценником на квартиры?
думаем, рассматриваем варианты:) возможно не Краснодар, а новороссийск:) или еще чего:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Elena
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 11
Благодарил (а): 14 раз
Левушка0208 я то же интересуюсь Новороссийском. Пыталась найти информацию на ихних сайтах, только как то новоросы не очень идут на общение. Еще рассматривали Горячий Ключ, правда там городок поменьше а у меня дочи учиться надо, не охота далеко от дома. Планирую переезд в будущим году, надеюсь все получиться. Вам удачи. :smile: :-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Левушка0208
ориентируйтесь на 40+ за кв. в новострое.
у нси юга можно взять за 38 стройку за 3-ху со сдачей в конце года

если вторичка, то разброс разный. в зависимости от района, года и состояния
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Omka писал(а):
Левушка0208 я то же интересуюсь Новороссийском. Пыталась найти информацию на ихних сайтах, только как то новоросы не очень идут на общение. Еще рассматривали Горячий Ключ, правда там городок поменьше а у меня дочи учиться надо, не охота далеко от дома. Планирую переезд в будущим году, надеюсь все получиться. Вам удачи. :smile: :-ok-: :co_ol:

я вообще смотрю тот район:), но супруг у меня еще немного сопротивляется, бизнес тут:)
и Вам удачи:) :ro_za:

Добавлено спустя 52 секунды:
Элона писал(а):
Левушка0208
ориентируйтесь на 40+ за кв. в новострое.
у нси юга можно взять за 38 стройку за 3-ху со сдачей в конце года

если вторичка, то разброс разный. в зависимости от района, года и состояния

все равно получается дешевле, чем во Владике:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Omka
-в ГК классно. но там с работой туго. Я с девушкой летела в самолете . Она с ГК. А муж военный во Владе-пообщались. но мало))
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Elena
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 11
Благодарил (а): 14 раз
В том то и проблема, что с работой сейчас везде сложно. А как с работой в Новороссийске кто нибудь в курсе. Вообщето я ищу дом на земле, можно не в сомом городе в рядом, но чтоб транспорт был хорошо отлажен. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Omka
- я про новоросс не знаю ничего :ne_vi_del:
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 фев 2009
Сообщений: 12125
Изображений: 29
Благодарил (а): 4908 раз
Поблагодарили: 2323 раза
Omka
Есть же тема про Новороссийск здесь на ВМ. Поищите, там много информации девочки выкладывали.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Посмотрела: тема в разделе "Переезжаем на ПМЖ". Ссылку просто неудобно копировать с телефона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Omka
В Новороссийск на ПМЖ
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
Сейчас Девелопмент Юг акцию объявил на трешки в сданном Достоевском (этажи высокие, правда, зато вид хороший) - 95 кв.м. за 4 075 500. Кому информация нужна, спрашивайте, я на застройщика теперь работаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
protect
-я в них даже была.
Поздравляю с новой работой.
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
Элона, а в какой Симфонии купила квартиры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Интересно узнать о плюсах и минусах переезда конкретно из Приморья в Краснодарский край.
И какова была причина, мотивация?

Муж давно как то заикался, был в командировке и ему там понравилось... мы тогда жили в Москве... Год уже в Приморье и я не могу себе место найти, не нравится мне тут... Уговариваю мужа подумать над переездом, предлагаю Краснодарский край, т.к. ему там нравилось (я не была никогда).
Скажу сразу жилья у нас как такого го нет. Строим дом, но строительство затягивается... с работой тоже туго...
Если переезжать, то не сейчас, надо достроить дом, что бы его продать, погасить кредит и думать, искать на расстоянии работу, жилье... Для него все призрачно и туманно, я его понимаю.... но хочу задуматься о переезде сейчас! Просто планировать...

Интересно какие плюсы перевесили все и вы уехали? Интересно почитать именно сравнение. Мне нужна мотивация для мужа, для себя я выбор уже сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
ХОЧУ В КРАСНОДАР!!!!!!!! ЗАБЕРИТЕ!!!!!!


Последний раз редактировалось Лилуся 17 май 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лилуся поблагодарил: fishка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Привет всем!Зашла на эту страничку,потому что переехала в Краснодар месяц назад,и заметила,что это общение очень объединяет. Я пока не пережила этап ностальгии по родным краям,всё хорошо здесь,но пока чужое.

Моя история такова,мы жили во Владе с института,работали,очень тянулись, с ипотек не вылазили. Тут стали многие знакомые уезжать,правда кто куда, только со Влада, но я верила,что мужу светит хорошее будущее в компании так и жили. Весной 2012 года как-то поняла,что ничего не светит,а время идёт,чтобы что-то менять.Бывает состояние,когда что-то хочется изменить,а что не знаешь. А тут у мужа компания стала расширяться и в Краснодаре оргонизовали главный офис,и у них сделала рассылку,кто хочет переехать,на туже зарплату,билеты и 3 оклада оплатят. Тут я подумала,раз в эти края народ просто так уезжает,то почему бы нет,не попробуем не поймём,потом можем всю жизнь жалеть. Мужу пришлось сразу уехать,из-за работы,договорились,что я буду всё продавать. С продажами конечно во Владе было глухо,в общем счёте я переезжала пол года,народ просто валит со Влада и сложнее продавать,к тому моменту у нас была 3 комн.кв. в кредите,гараж, дача, простенькая машинка,чтобы продать пришлось снизить цены,чуть ниже рыночных,тогда продалось. В краснодаре квартиры смотрел мой муж. Не знаю почему,но мы как-то решили,что чем одну в центре,лучше купим 2 квартиры, всегда сдать можно,плюс вдруг родители решаться на переезд,или кто переехать захочет мы поможем первое время. Купили 2 сданных новостроя,хорошие районы,но не центр. На Черкассой и Московской.Здесь ценятся квартиры возле трамваев,сел и поехал без пробок,для них отдельные пути.Одна квартира с ремонтом недоделанным,но с техникой,другая новострой с предчистовой отделкой,квартиры хорошие. Могу сразу сказать,если нет у вас во Владе жилья,то рийскнуть переехать стоит,тут жильё можно от 600 тыс.купить новостройки-студии 29 квадратов. Мы технику с собой забрали,а мебель продали. Девочки не отправляйте груз через Влад-трек,у меня 2 сумки потерялись и не знаю как сейчас правды добиться. Сейчас мне пока сложно привыкнуть,но постепенно получается,тут лучше,но знайте Россия!(те же взятки,пробки, грязь в некоторых местах.ямы и т.д.)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Могу предложить помощь свою в поиске квартиры,есть опыт и риэлтор хороший.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
У меня 2 детей,во владе были сады,а здесь прописали,но садики пробиваем. Поэтому не работаю,но работы много, смотрите на AVITO.
Сама прошу помощи,я переехала и мне очень одиноко пока,если кто переехал и хотел бы познакомиться,то была бы рада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-белая и пушистая!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Nazeva

((Могу сразу сказать,если нет у вас во Владе жилья,то рийскнуть переехать стоит,тут жильё можно от 600 тыс.купить новостройки-студии 29 квадратов.))

не согласна. Что людей смущать? Такое жилье - это большая лотерея - чаще всего проигрышная. Вы те квартиры видели? А районы, где они выстроены? Это все частные застройщики. По многим (большинству) строек идут суды. Люди, которые даже уже свидетельство получили - ходят по судам. Историй таких - воз и маленькая тележка.

Сама не знаю, куда вложить материнский капитал (около 400 тыс.) - казалось бы вот квартира за 600 тыс. - можно купить. Но даже мыслей таких нет. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
Совершенно верно. Сейчас в Краснодаре самую настоящую войну объявили таким вот самостроям, в которых рекламируют квартиры от 600 т.р. На дачных участках поставят 5-7 этажный дом, оформят все как ЖСК, т.е. сам застройщик типа только землю передает, а люди уже сами порешали и вложились в стройку, после чего застройщик де-юре ни за что не отвечает - люди же САМИ! А ни разрешения на строительство, ни технических допусков, да и лимиты на электричество как для частного дома, а в реальности в доме 20 квартир. Это как? В декабре как раз разморозили целые кварталы таких домов. Напряжение было высокое, вот все и повырубало. Пока аварии устранили люди намерзлись - это те, кто уже через суд успел заселиться и какие-то документы получить. А бывает вообще сделают ограждение, поставят вагончик и развешают баннеры "от застройщика, кв.м. от 20т.р., однокомнатная...". Люди идут и фактически меняют свои деньги на какие-то бумажки, а вагончик потом просто исчезает. И все... Никто из таких застройщиков не работает по ФЗ 214, который требует регистрации договора в Росреестре. Это просто русская рулетка.



За это сообщение автора protect поблагодарили: 2 КарамелькаЭлона
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
есть такая темка уже,читайте внимательно :mi_ga_et: :mi_ga_et: Краснодар: переезд, причины, опыт и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
ой, простите!
была уверенна что все внимательно просмотрела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]