Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, кому еще интересно про фитнес в Спасске. На территории консервного завода имеется фитнес -центр, там вроде есть аэробика, йога и еще что-то... Более подробная информация говорят есть в газете "Спасск". У меня сестра с недавних пор начала туда ходить, вот поделилась информацией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
mamayula писал(а):
Кто-нить уже был в клубе "Умный крепыш", поделитесь пожалуйста впечатлениями

А что уже открылись?

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Девочки, а я вот какой новостью хотела поделиться: возле ДОСА поставили детскую площадку - СОВРЕМЕННУЮ!!!! :ya_hoo_oo: там и горочка с мостиком, и карусель, и качели-цепочки.....мы с детками уже 4 раза туда ездили. Единственный минус - так это территория, кочка на кочке, ямки, детки спотыкаются и падают. В идеале засыпать бы ее мелкой гравийкой или песочком :rolleyes: . Вобщем жизнь налаживается (фитнес-центр, развивалка для детей, развлекательные центры - уже 3 их здесь), так глядишь к окончанию сыном садика Спасск так разовьется, что я и уезжать отсюда не захочу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Leonella писал(а):
фитнес-центр


ух, ты! где ж он раньше был, когда я там жила?((((
а есть отзывы? к свекрови все таки приезжаем частенько, я бы на йогу походила :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Mirabella писал(а):
Leonella писал(а):
фитнес-центр


ух, ты! где ж он раньше был, когда я там жила?((((
а есть отзывы? к свекрови все таки приезжаем частенько, я бы на йогу походила :rolleyes:

Отзывов немного :du_ma_et: Говорят, что там работает молодая пара мужчина и женщина лет 25 и вот они там все до кучи и ведут. Моей сестре нравится, она туда с целью похудения ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
mamayula писал(а):
с целью похудения ходит.


спасибо!
я собственно, с этой же целью бы походила... но, все же раз в неделю, наверное, маловато будет :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
mamayula писал(а):
Кто-нить уже был в клубе "Умный крепыш", поделитесь пожалуйста впечатлениями

Девочки, детский клуб уже функционирует 1,5 месяца.
Для информации:
Детский клуб «Умный крепыш» приглашает Вас на Дни открытых дверей: Дата: 11 и 25 августа, 1 сентября День недели: суббота Время проведения: с 12:00 до 13:30
ТЦ "7я", ул.Борисова, 24, 4й этаж
Тел 8908 463 737 77, 8 908 463 7378

вы можете посмотреть профайл на одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/540823064295
там есть фото помещений и занятий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 106
Откуда: Находка Спасск
Поблагодарили: 1 раз
пока нам не дали место в садике, я заходила в Дом Творчества, вот там есть всякие кружки так сказать....сказали прийти ближе к сентябрю....но нам уже дали садик.
И Монтессори это группа в садике, мы как раз в нее и ходим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
_сплетница_ писал(а):
пока нам не дали место в садике, я заходила в Дом Творчества, вот там есть всякие кружки так сказать....сказали прийти ближе к сентябрю....но нам уже дали садик.
И Монтессори это группа в садике, мы как раз в нее и ходим!

В каком садике у нас в Спасске занимаются по методике Марии Монтессори? Хотим знать :smile: Там всех принимают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
_сплетница_ писал(а):
садик Ромашка в селе Спасском....нет не всех вообще детки там по показаниям врача(к примеру есть девочка с пороком сердца)...ну моя нормальная

Очень интересно!!! В первый раз слышу, что в "Ромашке" по Монтессори занимаются. Кто же там у них первопроходец :smile: ? Там у них все по правилам оформлено, все зоны есть сенсорная, речевая, музыкальная и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 106
Откуда: Находка Спасск
Поблагодарили: 1 раз
mamayula писал(а):
_сплетница_ писал(а):
садик Ромашка в селе Спасском....нет не всех вообще детки там по показаниям врача(к примеру есть девочка с пороком сердца)...ну моя нормальная

Очень интересно!!! В первый раз слышу, что в "Ромашке" по Монтессори занимаются. Кто же там у них первопроходец :smile: ? Там у них все по правилам оформлено, все зоны есть сенсорная, речевая, музыкальная и т.д.?

да у них уже давно там такая группа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Мы на днях пошли в садик "Ивушка" на АТП, так вот там оказывается тоже ведут занятия по методике М. Монтессори, эта услуга платная, отдельно набирают группы и занимаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
mamayula писал(а):
Мы на днях пошли в садик "Ивушка" на АТП, так вот там оказывается тоже ведут занятия по методике М. Монтессори, эта услуга платная, отдельно набирают группы и занимаются.

Ух ты, а на какой возраст там? И можно ли туда попасть тем, кто в садик еще не ходит? Вы не могли бы узнать?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
IraAb писал(а):
это будет новый центр развития и фитнеса для деток с 1года

Девочки, кто располагает информацией открылся ли уже этот центр? И где он находится точно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Leonella
Это же клуб "Умный крепыш" (в торговом центре 7я на Борисова) см. выше. Открылся и успешно работает :smile: Дни открытых дверей устраивают 25 августа и 1 сентября

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
О занятиях по методике Монтессори в садике узнаю.... мы сами еще не адаптировались. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
_сплетница_ писал(а):
Дом Творчества

Что за Дом творчества? Где он находится? Я тут на днях заходила в Детскую школу искусств - вот тоска зеленая :ny_tik: - у них запись только в апреле-мае, а я в сентябре пришла, мест нет, все группы укомплектованы - приходите на следующий года сказали. Откуда ж знать, что запись так рано....

Добавлено спустя 39 секунд:
mamayula писал(а):
О занятиях по методике Монтессори в садике узнаю.... мы сами еще не адаптировались.

Вы не узнали про занятия Монтессори? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
О занятиях еще к сожалению не узнали, доча две недели дома просидела, болела. Вот с понедельника вышли. Завтра постараюсь не забыть спросить :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 138
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Leonella
Мне кажется вам проще позвонить в сад и узнать у заведущей. Тоже ходим в этот садик и на Монтессори. В том году нам было 1,5 года мы не ходили, но занятия у этого возраста уже шли, только родители были не очень довольны, в этом году взяли нового преподавателя, нам воспитательница сказала , что отзывы о ней хорошие. Занятия уже идут. У меня подруга водила ребёнка в "крепыш" (возраст 4-5) осталась очень довольна, говорит и пели и танцевали и лепили и рисовали. Я тоже хотела, но наш возраст (2-3) с 17-30 до 18-30, а впереди зима, будет темно, пока до дома доберешься :ps_ih:



За это сообщение автора стесси поблагодарил: Leonella
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 106
Откуда: Находка Спасск
Поблагодарили: 1 раз
Leonella писал(а):
Что за Дом творчества? Где он находится?

в селе Спасском, за почтой...я просто не давно здесь живу и адреса точного не знаю....
а в нашем саду, эта группа оплачивается так же как и остальные.



За это сообщение автора _сплетница_ поблагодарил: Leonella
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Leonella
Узнала про занятия. Воспитатель нам сказала, что детей со стороны в группу Монтессори не берут, но если честно как-то она это не очень уверенно сказала, может и сама толком не знает. Вот Стесси верно заметила, может лучше позвонить в детский сад и все подробно разузнать. Мне кстати после того как я узнала стоимость занятий расхотелось туда водить ребенка. Со слов воспитателя занятия проводятся один раз в неделю, длится оно 30 мин., а стоит все это удовольствие 500 р :sh_ok: по-моему дороговато. Мы во Владивостоке ходили в группу Монтессори полностью оснащенную с обученным педагогом два раза в неделю, занимались с нами полтора часа и за восемь занятий мы платили 3 200.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Leonella
У нас в Спасске есть Школа Искусств на АТП, туда берут детей с 6-7 лет, мы с дочкой туда заходили. В центре на площади есть Дом детского творчества, там тоже есть различные кружки (для детей с 6 лет), в этом же доме дет. творчества есть школа искусств туда можно определить ребенка с 4-х лет, но только на вокал в хор...первоначальный взнос 1000 р, и 600р. ежемесячно. В РДК в селе Спасском ( ул. Комсомольская, 104 на горке) есть школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной, говорят что там деток берут с 4-х лет. :smile:



За это сообщение автора mamayula поблагодарил: Leonella
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
_сплетница_
стесси
mamayula
Спасибо вам огромное :ro_za: .

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
mamayula писал(а):
Со слов воспитателя занятия проводятся один раз в неделю, длится оно 30 мин., а стоит все это удовольствие 500 р по-моему дороговато

Да уж....Спасск, что тут скажешь. Мы тоже со старшим ходили во Владивостоке в Монтессори, я до сих пор ностальгирую :hi_hi_hi: , и так жалко мне, что моей доче повезло меньше, чем сыну. Там да занятие 1,5 часа длится, а 30 минут ...ну это совсем мягко говоря несерьезно ':roll:'

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
mamayula писал(а):
У нас в Спасске есть Школа Искусств на АТП

Была я там, там запись один раз в год - в апреле :nez-nayu: , капец какой-то. Т. е. сейчас понлый набор уже - не берут больше никого :ny_tik: . Ходим сейчас с сыном в Умный крепыш на занятия для детей 5-6 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Девочки, а как со спортивными секциями обстоят дела? Где и что находится и с какого возраста берут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
ой девочки, привет всем! Сколько оказывается нового в спасске, или старого, я просто не знала. Но по сути, для 3х-летки подходит только умный крепыш, как я поняла. Щас буду туда звонить. с садиком мы завязали, а из дочи прямо прет творчество: петь надо, танцевать, лепить, рисовать .. а мне некогда, да и не музыкант я :rolleyes:

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
А что за развлекательные центры упоминались? я только 5+ знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]