Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 169 раз
Летящей походкой
Юлия
вот так вот съездили в гости к бабушке:( уточню: собачка у нас маленькая. Стреляли с воздушки. Из окна или балкона соседского дома. Найду этого недочеловека, сама лично порву на куски :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Карапузина Мама
жалко животинку... выздоравливайте!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, что можете об Аристее сказать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 22 дек 2015
Сообщений: 1
Сегодня у знакомых приболел котейка, стал кушать плохо. Его в охапку и в Аристей. Там, наверное интуитивно, определили проблему, поставили 4 укола и капельницу. После чего отправили домой. Через 40 минут котеечка умер...на вопросы хозяев врачи развели руками и сказали "отек легких".

Я подозреваю, что у кота была аллергия на какой-то медикамент, анализ не провели, вкололи на авось...

Сами мы у Кулешовых наблюдаемся. Клиника хоть и не презентабельно выглядит, но отношение и профессионализм это компенсируют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
а я слышала только хорошее об Аристее, но касательно кота это ужасно :de_vil:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
а в Любимчике кстати и стригут ужасно :sh_ok: всегда стригли в Маркизе, а тут решили в Любимчике, девочка даже удержать щенка не могла, хотя в Маркизе его хвалили постоянно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 1330
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 119 раз
Хочу оставить отзывы сразу о 3-х клиниках. Мой котофей уже года 2 мучается жуткими симптомами, чешется сильно, глаза текут сильно коричневым, чихает, нос заложен аж хрюкает, периодически лысеет и кровянистые бляшки, седеет ( коту 3 года) Были в Аристее, Любимчике и у Кулешовых. Как нас только не крутили какие только анализы нам не назначали, диагноз точный не поставили только предположения. Кот домашний, породистый со всеми прививками. Однажды кот сильно расчесал глаз что вывалилось внутр.веко (слез. железа), я кота в охапкку и в Аристей, так они мне сказали делать пластику век. Я естественно не стала пороть горячку. На выставке подошла к экспертам и обьяснила ситуацию, они были в шоке от наших специалистов. Скащали не выдумывать все в норме. В итоге о симптомах вышеописанных, методом тыка подозреваю что у животного аллергия на корм. Перепробовали все фирмы и мнодество видов. Симптомы исчезли когда 2 недели пыталась приучить к естеств.пище, но кот сам так и не стал ее есть, только насильным путем с ложки. Так и мучаемся от пищевой аллергии.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А да, еще в Багире были, там тоже нам не помогли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]