Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 500
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза
а я вот в улыбку дочу не поведу, потому что когда я еще помельче была, привели меня туда зуб удалять ) не коренной... укол делать не стали попшикали чем-то, лидокаином наверное и ждём, я говорю нифга я все чувствую, еще ждём - а заморозка не действует, врач мне говорит что я просто не соображаю и все уже - можно зуб дергать.... В общем вырвали мне зуб, сволочи, на живую) Травма на всю жизнь ) стоматологов жутко боюсь ) а еще за такие деньжище то )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 211
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня снова ходили в клинику "Алмаз" на Блюхера. Вырывали доче проблемный зуб. Мне очень нравится там детский врач, она так заговорила моего ребенка, что та и незаметила как у нее вырвали сразу два зубика. Сначала нам помазали проблемный зуб для обезбаливания, потом ввели лекарство (т.к. у нас молочный зуб поврежденный был и корень у него не растворялся как у обычных молочных зубов) и все. А рядом был шатающийся зуб она сразу предложила и его удалить. И взяли с нас как за один зуб и ребенок очень доволен, что ей больно небыло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Где лучше полечить зубки деткам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
Срочно нужен хороший детский стоматолог, мамочки, поделитесь опытом к кому повести ребенка (4 года)? Были в Джордже у Журавлевой Т. на консультации, теперь нужно сдать тест на чувствительность к анастетикам и на лечение, один зубик нам нужно полечить.. ни кто ни чего не слышал про этого врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Детский стоматолог, к кому ходите? Вот,очень обширная тема. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Прочитав отзывы на форумах, решила отвести дочь в Джордж к Майе. Доче правда уже 9 лет, но лечили зуб первый раз. Обстановка, отношение врача к ребенку очень располагает. Дочь сияла "как медный таз", говорит, что больно практически не было. Какие-то конкретные выводы о качестве лечения пока делать рано, тк были у врача меньше месяца назад, но на данный момент меня все устраивает, при необходимости в следующий раз пойдем опять к Майе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4218
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 963 раза
Викториия
Я Вам очень рекомендую Петухову Наталью Сергеевну из Соны на Фирсова, у меня дочь дни считает до встречь со стоматологом :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
Ягодка_Малинка писал(а):
Викториия
Я Вам очень рекомендую Петухову Наталью Сергеевну из Соны на Фирсова, у меня дочь дни считает до встречь со стоматологом :-)


Это во Владивостоке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
Yelen04ka
это в Уссурийске?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
в Уссурийске я такой клиники не нашла.. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Девочки, кто еще у кого деток лечил? Мы на осмотр записались в джордж, пятнышко какое то увидела на зубике(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Lerachka
Мы не лечили, но были на осмотре в возрождении. Врач сразу расположила к себе ребенка, а он у меня ой как боится людей в белых халатах :hi_hi_hi: Сидел в кресле мультики смотрел, пока его осматривали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Бъянка
Спасибо за отзыв :ro_za: может тоже лечить не придется :ps_ih: сама больше боюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Lerachka
Я сама этого боюсь, просто не представляю как, а вдруг руку врача выбьет или еще чего учудит :ps_ih:

Нас осматривали так: я садилась в кресло, брала на руки ребенка, нас укладывали удобно( я еще была на 8 месяце беременности :ps_ih: ) и его уже смотрели. Наверно, малышей так же лечат, но не хочу даже узнавать как это :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Бъянка
Ой да это ппц :ps_ih: я тоже представлять не хочу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мы в Улыбке лечим... фамилия врача Торопова, кажется... молодая темненькая...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Мы кстати сходили тогда в возрождение, я зря переживала)) все к нам хорошо, гигиену только сделали, лечить не надо ничего :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 210
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 8 раз
Хорошие детские стоматологи в "Дентал-Фреш"на Некрасова, 116- это рядом с остановкой Ермакова по Некрасова.
Несколько раз лечили зубки и своему ребенку, и племяннице, и друзья ребенка водили- все довольны.
Рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
Полечили ребенку зубик один в Улыбке, за всё отдали 6 тыс.(это вместе с пробами). Одурели! Когда пришли на первичный прием нам озвучили сумму за лечение максимум 2000руб., а вышло 6 :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Хочу поделиться с вами своей ситуацией и предостеречь вас от посещения детского "врача" - ортодонта Жук Н.И.
Неделю назад ребенку были изготовлены "пластинки". Ставим их не первый раз и знаем, что сразу непонятно - где жмет, где трет. Всегда без проблем обращались к нашему врачу в течение недели и она нам подтачивала пластинки. Подчеркну: без проблем, у нашего постоянного врача Поповой Вероники Сергеевны.
Так и в этот раз - в пятницу вечером ребенок сообщила, что нижняя "пластинка" подтирает. Мы уточнили, может ли она терпеть и носить ее? Дочь ответила, что попробует. Но уже в субботу оказалось, что натирает сильно и мы решили пока не носить "пластинку" на нижней челюсти, чтобы не травмировать десны и не получить еще больших проблем. В понедельник позвонили в регистратуру и нам сообщили, что Вероника Сергеевна на больничном надолго, но можно прийти на прием к Жук Н.И. Сразу оговорюсь, что уже до нашего случая мы слышали довольно нелестные отзывы об этом "враче", но так как ребенку было необходимо срочно исправлять ситуацию, решили пойти к ней на прием. Ведь, в конце концов, не такая уж проблемная операция - подточить "пластинку" в том месте, где она трет десну и все...
Не тут-то было! Ребенка ПРИГЛАСИЛИ В КАБИНЕТ, она прошла и села в кресло. "Врач" еще минут пять что-то писала, не обращая никакого внимания ни на ребенка, ни на мать. Ну ладно, мы люди не гордые, возможно что-то срочное. А вот дальше произошло то, что я могу назвать только "Дело доктора Менгеле живет и процветает". Выслушав объяснения мамы "доктор" заявила:
- А зачем вы сняли "пластинку"? Нужно было ее оставить, чтобы я видела, где натрет десну и могла ее исправить!
Все, после этого она даже не смотрела в сторону ребенка и матери. Дочь попыталась показать, где трет "пластинка", но "доктор" даже не повернулась в их сторону, продолжая что-то писать.
Получается, для того, чтобы получить квалифицированную помощь, необходимо сначала искалечить, а затем искалеченное лечить? Это что за фашистские методы лечения?
Итог: ребенок ушла из стоматологии со слезами на глазах, мать ребенка (сама, кстати, мед. работник) - весьма и весьма расстроенной. Папа дома надфилем, за 3 минуты подточил "пластинку" и все... Если бы мы знали, какой прием ждет нас у "доктора" Жук, ни в жизнь бы не обратились к ней! И поверьте, теперь все наши знакомые узнают об этом "докторе". Уж мы постараемся организовать ей "рекламу".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
Вот меня всегда удивляют такие врачи, для чего ты вообще просиживаешь штаны? там где нужно помогать людям и тем более детям!!! Нет слов! Нужно было к главврачу обратиться с жалобой, не выгонят конечно, но возможно, если руководитель достойный и ответственный, проведут ликбез и в лучшем случае накажут рублём, если конечно, это дело взять под контроль.. а так врачи конечно сейчас (не говорю про всех, но частенько встречаются) совсем бояться перестали, чувствуют свою безнаказанность, и это конечно, очень огорчает(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]