Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 218
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, посоветуйте хорошего детского невролога!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Tenehe писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего детского невролога!!


Калинкина Майя Ивановна
Медицинский центр "НЕВРОН"

ул. Хабаровская, 17

45-63-38


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 218
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
qasqas
Спасибо! А я так понимаю, вы по собственному опыту советуете :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Не совсем. Нам посоветовал квалифицированный дерматолог, много лет проработавший заведующей отделением в КожВен диспансере. Дерматологу полностью доверяю. У невролога были, она сказала, что у нас все в порядке. Перед тем как к ней пойти, изучала информацию и отзывы. Все отзывы только положительные. Отзывы есть и на Владмаме. Почитайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки подскажите хорошего невролога, нам при ЗРР, уж очень нужен тут грамотный специалист... Сначала хотели записаться в Джордж, но там она пока на больничном до конца месяца. Вот и подумала, значит судьба, значит нужно узнать, может кто посоветует из личного опыта отличного специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Zuckerka писал(а):
Девочки подскажите хорошего невролога, нам при ЗРР, уж очень нужен тут грамотный специалист... Сначала хотели записаться в Джордж, но там она пока на больничном до конца месяца. Вот и подумала, значит судьба, значит нужно узнать, может кто посоветует из личного опыта отличного специалиста.

Ну с учетом того что в джорже вообще нет его еще.... Не нашли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Zuckerka писал(а):
Девочки подскажите хорошего невролога, нам при ЗРР, уж очень нужен тут грамотный специалист... Сначала хотели записаться в Джордж, но там она пока на больничном до конца месяца. Вот и подумала, значит судьба, значит нужно узнать, может кто посоветует из личного опыта отличного специалиста.

Ахтанина из джоржа советовала мне калинкину;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
morozenko
странно, мы когда спрашивали, нас сказали что есть, просто детский невролог сейчас на больничном и запись будет с февраля к нему. А Калинкина, этот врач откуда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
С мед центра неврон..... Второе сообщение втеме:):):) а еще выборову рекомендовала, мы ее на дом вызывали.... А вы у кого наблюдаетесь в Джо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Zuckerka
Аааааа вы с. Уссурийскка:):):): а мы с Владика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
да, мы из Уссурийска)) Тут к неврологу мы обращались в 4 года и 5 месяцев, когда проходили комиссию для перехода в коррекционную группу ( о чем пожалели уже раз 200). Невролог нам вообще ничего не назначил. Ездили во Влад, там нам объяснили что при нашем желании мы можем начать общий курс, то есть над малышом будут работать сразу несколько специалистов. Вот сейчас уже 4 месяца ходим к отличному логопеду, прошли курс массажа, ждем привоза аппаратуры в наш уссурийский бассейн "Чайка" чтобы можно было записаться с 5 лет, а то берут туда только с 6. Ну и естественно нужен невролог, потому что именно от него зависит будет ли медикаментозное лечение и если будет, то какое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Ну вот, методом проб и ошибок нашли мы отличного детского невролога) Принимает она на Волочаевской 92, тел. 33-67-57. (Федюкова Ольга Ивановна)

Очень серьезная женщина, как я поняла, к ней обращаются очень многие детишки нашего города. По телефону я объяснила что и как, на что было сказано что сначало нужно пройти некоторые процедуры.
В нашем случае назначили ЭЭГ (электроэнцефалограмма) и УЗДТ (доплерограмма сосудов мозга).

Если кому интересно и то, и другое можно сделать в детском возрождении, ЭЭг там стоит 500 руб., а УЗДТ - 850 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
А мы ходим к Александровой в Джордж, одно время ходили к Федюковой О.И., но было много минусов и поэтому от нее ушли. Она, как мне кажется, лечит и залечивает!!!!!! (Это сугубо моё мнение). Мне не нравится:
1. Запишешься на одно время, а зайдешь позже намного, как-то 1,5 часа ждали. Спрашивается, зачем запись?????
2. Не нравится, то, что она вокруг себя создает коалицию типа хороших врачей и их настоятельно рекомендует, ели сделаешь у другого будет хуже и не так и неправильно.........!!!!! Возникает вопрос чем же они лучше????? Ну, ходили мы к Марковой на УЗИ, но аппарат у нее далеко не лучший по городу!!!!!!! Старенький обычный, не факт что без погрешностей и ошибок,т.к. ходили мы в другое место на УЗИ и там совершенно другой результат, т.к. аппарат новый, современный!!!! Потом вызывали мы на дом массажистку, которую она рекомендовала, дорого берет - это во-первых, а во-вторых, я потом в поликлинике тааааакого о ней наслушалась и вот теперь задумываюсь...............тааааакие деньги ей платила!!!! Больше ее не вызову, нашла подешевле, с мед.образованием и отзывов про нее много хороших. Еще мы ходили к психологу, которого Ольга Ивановна насоветовала, что это лучший психолог Уссурийска, которого она знает (Жукова, она принимает у нее в кабинете на Волочаевской по субботам), ну, хорошо - пошли к ней, назначила она на 10 часов, пришла сама в 11:30, ну, извинилась, завела старшено ребенка в кабинет, буквально 20 минут и он вышел, заплатили мы ей 1 000 руб и все, сказала результат будет у Федюковой, я ее попросила выслать так же результат на е-майл, проходит 3 недели- результатов нет, звоню психологу, она выслала через день на мыло, читаю и ужасаюсь, ребенок левой рукой рисует????? как такое могло быть????????? Он у меня никогда не рисовал левой рукой, попросила за ним понаблюдать воспитателей, они говорят никогда не берет какрндаши в левую руку, потом сама сколько наблюдала, просила его левой рукой порисовать, бесполезно, кричит, что ему не удобно!!!! Там в остальных психологических терминах не разбираюсь, ничего сказать не могу, но про левую руку написала она не про моего ребенка????? Возникает вопрос, как она эти тесты делает, собирательно с нескольких детей????????????????????????????. Пришли мы на прием к Федюковой через месяца полтора после теста, ну и что???? Психолог ей результаты теста еще не предоставила!!!!!!!!!!!!!!!!! Это за 1 000 рублей, за 20 минут и такое!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Так, что врач Федюкова может ти хороший, но не лучший по городу и краю. Вокруг себя собирает прихлебателей(которые очень дорого берут за свои услуги), которые не соответствуют тому высшему классу о котором она говорит, что лучше просто нет. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Вот собираюсь другого психолога посетить с ребенком. Я и сама психологические тесты проходила (по долгу службы), но вот только они длились не 20 минут, а 2,5 часа и всесторонне изучали, даже мое поведение в коридоре, возле кабинета и долго разговаривали, а тут за 20 минут -ясно все?????? Прям экстрасенс какой-то!!!!!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мой совет - Доверяйте, но проверяйте!!!! Сходите и к Федюковой и к другому неврологу и уже тогда думайте, сопоставляйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Милана25
Спасибо конечно за совет, может она и не лучший невролог, но по крайней мере один из. Нам она назначила оптимальное лечение, так как проблема у нас уже довольно давно, мы уже изучили рынок этих услуг.
Нам она кстати тоже настоятельно рекомендовала и мануолога, и психолога Жукову. Мануолога мы выбрали своего, а насчет психолога еще не думали, так как впереди 2х-месячное лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
А почему вы думаете, что лечение, которое Федюкова О.И. назначила оптимальное????? А у других нет????? Вы же еще не пролечились и результата нет???????????????? :smile: ':roll:' Я уже много общалась с теми кто у нее лечился - однозначных отзывов нет, поэтому я и говорю, что надо еще и по другим неврологам походить!!!! Ну, раз вы уже ходили, значит, хорошо, что нашли своего невролога :smile: , нам она не очень :)-(: !!!! У знакомой у ребенка после лечения аллергия вылезла, у других проблемы с желудком и печенью после лечения, а еще одна знакомая, не колола и не давала таблетки массажики делали и ребенок в школе учится нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Милана25
Немного не в той теме, но вы не подскажите массажиста, сынуле 7 месяц, постоянно подгибает пальчике на ножках :-( , переехали в Уссурийск не так давно, еще многого здесь не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Бъянка
В городе есть несколько хороших массажистов и мануальных терапевтов, обсуждения и отзывы вы можете прочесть тут http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=524&t=92411&start=0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
[quote="Zuckerka"]Бъянка
В городе есть несколько хороших массажистов и мануальных терапевтов, обсуждения и отзывы вы можете прочесть тут http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=524&t=92411&start=0[/quo
спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]