Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 812 ]  Страница 4 из 41  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Вчера вот вернулись из Харбина, помогайками ездили. Имхо - если хотите сэкономить и неплохо отдохнуть - вполне приемлимый вариант. Туристы и помогаи - условия были одинаковы. Сумки видишь только на границе русской, вся эксскурсионка как у туристов, гостиница нам понравилась, вообщем за 3 500 рублей - неделя в Харбине - я считаю вполне даже очень. Минус проезда через Суньку для нас был наоборот плюсом, потому как шопится в Харбине с нашими размерами очень проблемно, Сунька и выручила. На днях выложу отчетик с фотками, кому интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Очень интересно, выкладывайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17094
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2530 раз
гераськина
Конечно, показывайте фото. Мы были в январе и до сих пор с детьми спорим, ледовый город сам тает, или его разбирают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
гераськина писал(а):
На днях выложу отчетик с фотками, кому интересно.

да да интересно)) ждем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Баклан писал(а):
гераськина
Конечно, показывайте фото. Мы были в январе и до сих пор с детьми спорим, ледовый город сам тает, или его разбирают


Баклан, не разбирают, сам тает. Везде в парках в городе и на солнечном острове лежат большие грязные кучи снега со льдом, переводчик сказала нам, что это и есть остатки ледовых фигур.

Сегодня постараюсь выложить рассказик, все времени нет добраться капитально до компа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Девочки, здравствуйте! Пустите к себе на ветку? :D
Мы с парнем тоже собрались ехать в Хуньчунь и Янцзы. Цель – немного погулять, покушать, что-нибудь купить. Пока думаем ехать туристами. Так вот вопрос: туристов тоже ограничивают по объему ручной клади? Т.е. тоже забирают дамские сумки, кладут в общие и все такое? И еще. Если купим телевизор, вообще, реально его провезти. И как? В ручную или в общую?
В Суньку я ездила много раз, каждый раз туристом, в ручную брала все, что хотела, проблем не было. При мне народ телевизоры возил. А вот здесь – не знаю... Поделитесь информацией. Собираемся ехать 23, на 3 дня, 4 ночи. Путевки пойдем выкупать 9, но инфу хотелось бы знать уже сейчас. Потому что если туристу то нельзя, это нельзя, тогда можно и помогайкой. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
гераськина
Через какую фирму ездили? и подскажите а в Далянь по помогайской путевке можно поехать и кто такое предлагает, какая фирма??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Unita писал(а):
Девочки, здравствуйте! Пустите к себе на ветку? :D
Мы с парнем тоже собрались ехать в Хуньчунь и Янцзы. Цель – немного погулять, покушать, что-нибудь купить. Пока думаем ехать туристами. Так вот вопрос: туристов тоже ограничивают по объему ручной клади? Т.е. тоже забирают дамские сумки, кладут в общие и все такое? И еще. Если купим телевизор, вообще, реально его провезти. И как? В ручную или в общую?


дамские сумки входят в общий вес - то есть на двоих с парнем вы сможете вывезти 70 кг. обычно этого хватает :roll: и 2-3 кг из дамской сумки не критичны... но вообще, если уж вам тааак необходимо провезти помимо 35 кг веса еще и в дамской сумке отдельно пару кг, то может и получиться - так как к нормальным туристам отношение всегда более лояльное, чем к помогаям.

телевизор провезти реально - правда не вижу смысла - те же деньги, головная боль при доставке и неясно куда его потом по гарантии везти.
только не совсем понятно что такое ручная кладь и общая?? общая это китайский вес чтоли??? вы конечно можете свой телек положить в китайские баулы, но это будет последний раз, когда увидите его целым.
вообще никакой разницы принципиальной между поездками в суньку и поездками в любой другой город, в том числе и ХЧ за покупками нет. вся разница - помогай или турист, свой вес везешь или чужой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 90
Поблагодарили: 4 раза
Unita писал(а):
Девочки, здравствуйте! Пустите к себе на ветку? :D
Мы с парнем тоже собрались ехать в Хуньчунь и Янцзы. Цель – немного погулять, покушать, что-нибудь купить. Пока думаем ехать туристами. Так вот вопрос: туристов тоже ограничивают по объему ручной клади? Т.е. тоже забирают дамские сумки, кладут в общие и все такое? И еще. Если купим телевизор, вообще, реально его провезти. И как? В ручную или в общую?
В Суньку я ездила много раз, каждый раз туристом, в ручную брала все, что хотела, проблем не было. При мне народ телевизоры возил. А вот здесь – не знаю... Поделитесь информацией. Собираемся ехать 23, на 3 дня, 4 ночи. Путевки пойдем выкупать 9, но инфу хотелось бы знать уже сейчас. Потому что если туристу то нельзя, это нельзя, тогда можно и помогайкой. :oops:

C теликами сейчас проблема. не пропускают ч\з границу так-же как и мягкие игрушки почему-то.Сертификация требуется.При мне задержали 2 20-ти дюймовых телевизора..Не связывайтесь. В 35 туристических кг.входит все: и сумочки дамские и носовой платок и то что купите в дьютике. если подробнее-тел 910-710 Аня-возит группы в ХЧ и СФХ самую свежую информацию расскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
pts
отправить из китая можно груз свой-из сюй шена н а 6 (ну или 5 ) этаже есть контора - отправляют груз.
дома вы его получатете через 3-7 дней..
цена - около 50 рэ за кг:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
pts писал(а):

C теликами сейчас проблема. не пропускают ч\з границу так-же как и мягкие игрушки почему-то.Сертификация требуется.При мне задержали 2 20-ти дюймовых телевизора..Не связывайтесь.


сертификацию дадут там же, где продают технику - надо об этом только попросить. сертификаты, кстати, сейчас обязательны для всего - даже игрушкам на радиоуправлении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Lila писал(а):
гераськина
Через какую фирму ездили? и подскажите а в Далянь по помогайской путевке можно поехать и кто такое предлагает, какая фирма??


Та фирма, с которой мы ездили в Харбин помогаями, возит и в Далянь и в Шеньян и в Пекин помогаев. По крайней мере, нам так в марте рассказывал наш руководитель, с которым мы ездили, он сам эти группы и собирает, поскольку увлекается китайским языком и культурой (китаевед), ездит страну посмотреть, а не денег наварить, вот он нам говорил, что руководители не очень другие любят возить так далеко эконом - туры, поскольку денег за это не особо (груз один фиг только через Суньку), все предпочитают в Суньку и возить - так проще и не заморочнее, а вот дальше - только любители (в смысле - руководители). Тож вот думаем в августе в Далянь рвануть экономом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Фирму и руководителя кинула Вам в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Большое спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
И мне киньте пожалуйста! заранее спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девушки, ну почему нельзя написать саму фирму открыто?((((
Я, например, хотела бы тоже поехать, может быть не сейчас, позже, но тоже интересно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
гераськина
ну огласите же фирму


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
И мне скиньте,в личку телефончик или название фирмы. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
И мне, и мне! :lol: Пожаааалуйста!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4814
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1035 раз
И мне, пожалуйста! Ну или уже тут огласите, я думаю после таких многочисленных просьб за рекламу это не сочтут =)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 812 ]  Страница 4 из 41  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]