Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 24 из 28  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметолог — Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Каждая женщина по-своему красива. Но красота — величина переменная. Она может приумножаться и совершенствоваться до бесконечности. Если, конечно, к этому делу грамотно подойти.
Портал Владмама представляет Вам консультацию косметолога медицинского центра «Инномед+», врача высшей категории, опытного специалиста, Олеси Юрьевны Гиря.

Рубцы, морщины, угревая сыпь, родимые пятна и пигментация кожи, контагиозный моллюск и папилломы, целлюлит – какие методы лечения применяются в современной косметологии?
Насколько они безопасны и эффективны? Что такое объемная контурная пластика? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответит наш консультант.
Справка:
Общий стаж Олеси Юрьевны 19 лет. За это время специалистом накоплен богатый опыт работы с рубцами постакне и возрастной кожей, в том числе с применением метода лазерной шлифовки.
Она регулярно выступает с докладами на международных конференциях, проводит обучение на кафедре косметологии ВГМУ, постоянно повышает свой профессиональный уровень в России и зарубежом, является членом Американской Академии Эстетической Медицины.

  • В 1997 г. окончила Владивостокский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело»;
  • 1997-1999 – ординатура по дермато-венерологии;
  • 1998-2009 – работала в отделении косметологии Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • 2009-2010 –заведовала центром «Лечебной косметологии» Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • С 2010 года – врач дерматолог-косметолог Медицинского центра «Инномед+».
Учебы и стажировки:
С 2001 г. и по настоящее время прошла ряд курсов как российских, так и зарубежных курсов и имеет сертификаты по лазерной шлифовке, контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии. А также сертификаты тренера на Дальнем Востоке по ботулинотерапии.

Записаться на прием к Олесе Юрьевне можно
по телефону: (423) 243-64-60 или +7 914 790-23-30
Медицинский центр «Инномед+»
Посмотреть результаты и сертификаты в инстаграм: olesyagirya


Задать вопрос анонимно с возможностью прикрепить фотографию (изображения не публикуются и не передаются третьим лицам) вы можете на странице консультации на портале Владмама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анна
С нами с: 26 дек 2013
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! А если вообще смысл в чистках лица? поры все равно потом быстро забиваются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
бармалюся
Здравствуйте,
Выбор всегда остается за пациентом. Чистка лица делается для эстетической коррекции проблемной кожи! Чистка не является основным лечением, а только одним из методов. Поэтому, если Вы хотите длительного результата, необходима консультация дерматолога и назначение обследования и лечения. Если же Вас не беспокоит наличие черных точек на лице, можно ничего и не делать.

Swee
Здравствуйте,
Вы правы: ухудшение состояния кожи может быть следствием наркоза и последующего лечения. Но с консультацией лучше не затягивать, иначе возможно усугубление процесса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Добрый день!
В ноябре сделала механическую дермабразию, уже прошло 5 мес, а кожа до сих пор не восстановилась, сильная сухость - бордовыми пятнами по лицу, плюс высыпания, которых не было лет 5 до шлифовки, пью ок. Хожу к дерматологу 1 раз в неделю, кожу подчищаем, делаем криомассаж и начали подкалывать гомеопатию по здоровым участкам, уже лучше, но в целом восстановление идет очень медленно. Пью витамин а курсами, траумель, ходила на лечебный лазер в материнство, проколола озон, имунофан и тд. Может вы знаете как ускорить процесс регенерации кожи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Олеся Гиря у меня вопрос по поводу папилом на веках, у меня их достаточно много, они не каждому видны, т.к. не висячие, а маленькие и проские, но профи заметит сразу, я очень хочу от них избавиться, знаю, что удаляют в КВД, по сути раньше эта процедура сводилась к тому, что обезваливали немного и потом выжигали, потом были корочки, потом они сходили через несколько дней, а потом у меня держалась пигментация еще пару месяцев (удаляла на шее и груди). Как быть с веками? есть ли другие способы. Потому что ходить столько времени с веками, которые то в корочках, то в пигменте тоже не хочется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 417
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Олеся Гиря
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно к Вам обратиться по поводу чистки лица у мальчика подростка ?
У него проблемная кожа с черными точками. Какой вид чистки предпочесть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Alenka24
Здравствуйте,
Почему Вы не обратитесь к своему лечащему врачу? Лучше специалиста, который делал Вам дермабразию, Вашу кожу вряд ли кто знает. Да и методы реабилитации врач, проводящий такую манипуляцию знает очень хорошо.
Мне сложно судить заочно, возможно, сейчас у Вас обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта и, поэтому высыпания усилились.В любом случае, лучше, когда Вами занимается один доктор.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.

Лебедь белая
Здравствуйте,
К сожалению, избавиться от папиллом можно только при помощи удаления. Методы есть разные (электрокоагуляция, лазерное удаление, радиоволновое удаление ), но все они проводятся с последующим образованием корочки.
Возможно, что после лечения у иммунолога папилломы разрешаться самостоятельно, но такое случается не часто.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Олеся Гиря спасибо за ответ


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
solnce-t
Здравствуйте,
Прошу прощения за длительную задержку с ответом. К сожалению, я не занимаюсь чисткой лица. Чтобы понять, какая чистка необходима, лицо надо увидеть. Как правило, при наличии черных точек на лице (комедонов), рекомендуется проводить механическую чистку лица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день!подскажите пожалуйста,у меня на мочке уха внутри прошупывается небольшой шарик уже не первый год,тут я решила что это жировик и начала давить его,вылез как бы небольшой стержень...но шарик все равно прощупывается.Вот думаю есть ли необходимость его удалять?мне он никак не мешает,но тем не менее...что подскажите?посоветуйте пожалуйста как лучше быть.Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Олеся Юрьевна, здравствуйте.
У меня комбинированная кожа, с сильно расширенными порами на Т-зоне, достаточно толстая. Стараюсь делать комбинированную чистку 1 раз в месяц, иногда 1 раз в 2 месяца.
Недавно была на чистке лица и услышала от косметолога (косметички?) следующее: "Комбинированная чистка сильно травмирует кожу, поэтому совершенно неэффективна. Только пилинги могут помочь. Если делать пилинги, то никакие чистки не нужны".
На сколько это заявление верно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
KudryashkaKD
Здравствуйте.
Абсолютно не согласна с этим косметологом! Если чистка проведена профессионально, то навредить она не может. Более того, зачастую проводить пилинги возможно только после предварительно проведенной чистки лица!
Другой вопрос, что сил и времени у косметолога чистка занимает больше, чем поверхностный пилинг....
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна

Яорхидея
Здравствуйте.
Обычно в таких случаях хирурги и дерматокосметологи рекомендуют за элементом наблюдать, ни в коем случае его специально не травмировать, и, если он начинает увеличиваться или беспокоить Вас, удалять.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Здравствуйте. У меня жирная проблемная кожа ( в основном беспокоят закрытые камедоны) и при этом купероз, периодически в зимний период я делаю срединные пилинги ТСА, причем делала у 2-х разных косметологов, сегодня была у третьего косметолога, которая сказала что при куперозе нельзя делать такие пилинги и вообще почти все процедуры, предназначенные для лечения и коррекции проблемной жирной кожи противопоказаны при куперозе. Действительно ли это так и каким образом мне теперь поддерживать кожу в нормальном состоянии? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Олеся Юрьевна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о лазерной шлифовке, как проводится сама процедура, каким лазером, какой период восстановления и противопоказания. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Natashka_26_
Здравствуйте,
Действительно, при куперозе лишняя травматизация кожи противопоказана. Существуют альтернативы: поверхностные пилинги ( их понадобится не 1-2, а курс из 6-10 процедур), УЗ- чистки лица ( может быть только с элементами механической чистки в проблемных зонах), специальные уходовые программы для кожи, склонной к куперозу. Я бы посоветовала прислушаться к третьему косметологу и следовать ее рекомендациям.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Анадара
Здравствуйте,
Очень важно понимать разницу между лазерной шлифовкой и лазерным пилингом или фракционным омоложением! Если речь идет о шлифовке, то это всегда глубокая травматизация кожи, то есть вследствие этой процедуры (операции) на обрабатываемой поверхности образуется толстая корка, которую снимает врач не ранее, чем на седьмые сутки. Процедура проводится в стационаре в условиях операционной, под общей анестезией (наркозом). Используются два типа лазеров: CO2 и эрбиевый (Er:Yag). Для активной реабилитации пациенту понадобится около 7-10 дней (в это время не может быть и речи об активном образе жизни). Приблизительно с 8-14-го дня можно говорить о "выходе в люди".
Полностью кожа восстановится к концу первого месяца. Окончательный результат можно оценить через полгода.
Противопоказания, как для любой операции: острые воспалительные процессы, системные заболевания, прием некоторых медикаментов и т. д. Более предметно оценивает лечащий врач и врач анестезиолог.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Олеся Гиря
Здравствуйте, я была у Вас в январе, по поводу высыпаний на лице. После родов. Пью с января ок. Джесс. Высыпания стали меньше, но до конца не прошли. Вы рекомендовали потом чистку лица. Обещали поделиться контактами, к кому можно сходить.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Macau
Здравствуйте,
Позвоните мне, пожалуйста после 7 октября, я уже буду в городе и продиктую Вам все телефоны.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6757
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 467 раз
Добрый день!
Есть проблема с кожей лица.
фото увы не вставить.
Проявления-покраснение и шелушение в области лба,носогубные складки и подбородок.Выражено и на лбу-линия роста волос. Периодически то стихают,то с новой силой появляются. Связываю данное проявление и с проявлением аллергии и нервными расстройствами. Так же в мае была перенесена тяжелая операция с общим наркозом и неоднократным переливанием чужой крови и плазмы. Курс терапии от невролога прошла,но особых улучшений не наблюдаю.
На данный момент думаю повторить курс назначений невролога.
Из кремов практически ничего не помогает,и вообще сложно с ними. Более или менее спасаюсь детским кремом фирмы Ушастый няня,а именно увлажняющий(так как ранее и детские пробовала разные и крема помогающие от покраснений - ничего не спасало, а от некоторых и усиливалось).
Ранее в похожей форме,но в гораздо меньших масштабах была сложность в период межсезонья-перепады температуры и ветреная погода,и начало зимы(то есть как холодовая аллергия.Во время учебы в институте проходила курс лечения у дерматолога(там делалась мазь по рецепту на заказ,с присутствием гормонов,рецепт не могу найти,давно было).
Понимаю,что лучше консультация лично,но в данный момент не получается пока.
Но если возможно,хотелось бы уточнить стоимость консультации и возможно какие то пробы или анализы,что нужно и так же стоимость.
ps: кнопка ЛС не активна,пишу все в ветке
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Alyona.L
Здравствуйте,
Та картина, которую Вы описываете, похожа на проявление жирной себореи (думаю, достаточно информации вы сможете почерпнуть из интернета). Причиной данного заболевания однозначно является патология желудочно-кишечного тракта. Перенесенное хирургическое лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6757
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 467 раз
Олеся Гиря писал(а) 13 окт 2014, 09:40:
Alyona.L
Здравствуйте,
Та картина, которую Вы описываете, похожа на проявление жирной себореи (думаю, достаточно информации вы сможете почерпнуть из интернета). Причиной данного заболевания однозначно является патология желудочно-кишечного тракта. Перенесенное хирургическое лечение.

спасибо,почитаю информацию
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 24 из 28  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]