Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Наталья Абдрашитова
Добрый день. У меня была ИИ со стимуляцией в конце того года. Неудача. Больше не делали пока, может потом еще будем делать, не знаю.
Наталья Абдрашитова писал(а) 11 фев 2016, 13:18:
у мужа показатели не очень

А какой индекс подвижности? У моего был 100 на момент ИИ по словам Грачевой. И сказала она, что это средний такой показатель, как раз для ИИ. Но в итоге не получилось ничего.
Вы верьте и всё у вас получится))) Расскажите потом, пожалуйста, помог вам Андродоз или нет.

Кстати, здесь есть тема с опросом по ИИ. Там можно посмотреть статистику успехов и неудач)



За это сообщение автора Bubo поблагодарил: Nezabudka Vechnay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Bubo Добрый день!

(А какой индекс подвижности? У моего был 100 на момент ИИ по словам Грачевой. И сказала она, что это средний такой показатель, как раз для ИИ)

В последний раз, 12.02. перед процедурой ИИ Грачева сказала, что индекс 35% и тоже средний ("троешник") - это после почти месяца приема Андродоза (увеличилось)
А у Вас 100% !!! и ничего...... что-то я начинаю растраиваться......

Вот сегодня была на приеме у Грачевой, посмотрела, сказала, что все 5 фоликов лопнуло, сколько ЯЦ не знает точно, но ЖТ 5 шт
Ну вот, сказала пить все тот же утрожестан, магний В6 и т.д. И 1-2 марта сделать тест на Б.
ЖДУ, ЖДУ, надеюсь наконец-то, что оплодотворится, прикрепится и я наконец стану МАМОЙ )))
Две недели непонятки, надеюсь увидеть долгожданные 2// :smile:

И Вам желаю Удачи ))

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Наталья Абдрашитова
Нет, у нас не 100%. Это индекс и он измеряется не в процентах. По ее словам у нас почти "хорошисты", то есть вот-вот и на троечку скатится.
А до приема Андродоза подвижность намного хуже была? Я про него читала, но он дорогой такой, поэтому покупать не рискнула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Наталья АбдрашитоваМы дважды делали ии со стимуляцией, показатель лужа был 90, оба раза пролётные
Удачи вам !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Bubo писал(а) 16 фев 2016, 15:22:
Наталья Абдрашитова

А до приема Андродоза подвижность намного хуже была? Я про него читала, но он дорогой такой, поэтому покупать не рискнула.


Bubo
не могу понять это индекс или коэффициент - Грачева просто говорит общий показатель активности и подвижности 35% (то ли индекс, то ли это коэффициент), но до этого говорила был 20%

Андродоз назначила в январе 2016 (а вообще сказала, что его никому не назначает, так как очень дорогой) и дала что-то вроде направления в определенную аптеку (там стоил по 415 руб - т.к. срок годности заканчивается в апреле 2016) Вот мы и купили на 2 месяца (а пропить вообще надо 3 мес) Если заметно подействует, то наверное придется купить еще на третий месяц, но уже по космической цене.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
мама Наташа писал(а) 16 фев 2016, 16:38:
Наталья АбдрашитоваМы дважды делали ии со стимуляцией, показатель лужа был 90, оба раза пролётные
Удачи вам !


Спасибо, держу кулачки ))) И ВАм желаю в скором времени стать МАМОЙ :smile:


Изображение


Последний раз редактировалось Nezabudka Vechnay 16 фев 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Наталья Абдрашитова
Ух ты. Что за аптека? Явки, пароли :-) Тоже хочу за 416 рублей купить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Bubo писал(а) 16 фев 2016, 16:59:
Наталья Абдрашитова
Ух ты. Что за аптека? Явки, пароли :-) Тоже хочу за 416 рублей купить)))


Бегите в аптеку экономных людей (на столетии в аптеке их было много, как мне там сказали) И говорите фармацефту "мне Андродоз за 415 руб (у которого заканчивается срок годности в апреле 2016)" В общем пачка рассчитана на 15 дн (по 4 капсулы/день во время еды) потом 14 дн "передышка" и след месяц.....
Вы успеете до апреля пропить 2 пачки (ровно месяц), потом посмотрите-будет ли результат )))
Можно еще Спеман попить, но я посмотрела, в нем намного меньше всех ферментов, компонентов чем в Андродозе....

Изображение



За это сообщение автора Nezabudka Vechnay поблагодарил: Bubo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Наталья Абдрашитова
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 49
Девочки, привет! а я не поняла, почему ИИ только два раза можно делать? я думала, делай хоть сто раз, лишь бы деньги были... У меня ИИ была в декабре - результат внематочная. А я еще хочу делать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Maniyachok
А кто сказал, что только два раза? Вообще говорят, что делают максимум раза 4 и если ничего не происходит, то либо сами пытайтесь и ждите чуда, либо ЭКО. Это я где-то на просторах интернета вычитала))) А вообще, мне кажется, что можно хоть сто тыщ раз делать, если есть деньги и время))) А у вас какой индекс подвижности у мужа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Bubo писал(а) 16 фев 2016, 21:44:
Maniyachok
А кто сказал, что только два раза? Вообще говорят, что делают максимум раза 4 и если ничего не происходит, то либо сами пытайтесь и ждите чуда, либо ЭКО.


А мне Грачева после первой попытки сказала, что делаем вторую (последнюю). Что больше делать не будет, если не получится, то только либо самостоятельно, либо ЭКО. На мой вопрос почему, ведь можно делать и третью и четвертую, - ответила, что не целесообразно тратить время и мое и ее и здоровье мое. так как они работают на результат.


Изображение

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Maniyachok писал(а) 15 янв 2016, 20:21:
У меня такая ситуация - 19.12 сделала инсеминацию, с 31.12 мазня, сейчас говорят, вроде как либо выкидыш, либо внематочная. Уровень хгч 800, но в то же время эти дни начались после отмены поддержки препаратами. Подскажите, может, было у кого такое.. Неужели правда внематочная?..


Мы делали ИИ 25.12.15 а 11-12/01/16 мазня светло-коричневая, сдала анализ ХГЧ- отрицательный, отменили утрожестан, еще пару дней помазало и пришли полноценные "злыдни". А следующие почему пришли через 20 дней (на 6 дн раньше) - врач сказала это нормально.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 49
Наталья Абдрашитова
Про мазню читала - либо выкидыш, либо ВБ, у Вас, значит, выкидыш был, раз ЭТИ пришли... Я хочу месяца через два еще сделать ИИ. Индекс не знаю, мне вообще ничего про это не рассказала Грачева...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки всем привет!
Подскажите, может у кого такое было:
Сегодня 6 - 7 день после овульки. Второй день подряд тянет низ живота (вчера вечером сильно). Грудь не болит, набухла немного. А вот соски пипец как болят и набухшие..... До злыдней еще дней 10 или больше .. и, я извиняюсь за подробности, запор появился (чем никогда не страдала)....
У меня такое вообще в первые.... сколько не пробовали зачатие - такого не было....
Я вот думаю, может это из-за таблеток и укола для стимуляции яичников или что-то другое...? Позвонила Грачевой, сказала не волнуйся это нормально.... а я вся на изводе....

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет!
Ну что. кину и я свои 5 копеек в эту тему...
Мы с мужем уже почти 5 лет обиваем пороги разных мед.учреждений во Владивостоке. Мыл и Санас, и ЦОМиД, и обычные ЖК и в итоге, я наблюдаюсь в Асклепии у Лысовой Е.М. Врач хорошая, она единственная за 5 лет, кто реально что-то делает...
И вот после лапары, после лечения эндометриоза - мы решили сделать ИИ. Выбор был не большой, но поскольку центр Святой Марии находится буквально через дорогу от дома, и поскольку после ЦОМиД у меня остались не лучшие воспоминания (а точнее, была там такая Сергеева Лариса Иосифовна... Сделала мне МСГ, и на основе сделанного снимка в мои тогда 23 года сказала мне, что у меня физически неверное расположение маточных труб, что они вообще повернуты от яичников и ЕБ для меня чудо расчудесное, чего я могу и не дождаться вовсе... И сразу предложила ЭКО. Её диагноз в пух и прах разнесли в мед.цнтре ДВФУ, где, собственно, была сделана лапара, и все у меня замечательно с расположением, и с проходимостью, только вот эндометриоз) - пошла туда...
История вся началась в январе 2016 года сразу после новогодних праздников. Попала я к Дьяченко Елене Николаевне... Она милая, вся такая добрая, только вот некоторые фразы не очень нравились.... Когда я позвонила на первый день месячных, спросила что мне нужно ей принести - на мне ответила: кроме денег - ничего... Ну да ладно... То, что икл у меня короткий (24 дня), это я знаю. К слову к тому моменту и я и мой муж были обследованы 4 раза с ног до головы... У мужа все 4 до этого сделанные спермограммы отличные, диагноз нормозооспермия, подвижность 68-70, количество намного выше нормы и тд.... Но последняя спермограмма мужа была сделана в 14 году летом. Когда я пришла на консультацию к ЕН - она мне ничего толком не сказала, повторила ту же историю, что есть смысл делать ИИ только 2 раза, а потом только ЭКО. я сдала гормоны и все. Мужу она ничего не назначила вообще.... Я очень хотела верить ей и верила на тот момент, поэтому хотя и задала вопрос про мужа, нужо ли ему что-нибудь сдавать - она сказала нет, у него же все ок, и я ей поверила...
И вот день Х. Стимуляцию делали мне таблетками, не помню название, а упаковку выкинула... помню, что их там 5 штук... Выросли 2 замечательных фолликула с обоих сторон, все лопнуло и все вроде бы было ок... До того момента, когда я пришла уже на саму процедуру ИИ, а мне говорят, что у моего мужа индекс спермы (какой-то их там специальный) по факту - ниже плитнуса.... при норме 80-100 - у нас 45......
Сказать, что я пребывала в шоке - не сказать ничего.... Она сразу мне сказала, что раз мы с тобой простимулировались - ИИ надо делать даже такой спермой, и еще лучше на завтра делать повторную ИИ, чтобы уж наверняка... Я очень хотела ей верить и согласилась... Мне сделали повторную ИИ (где диагноз мужа подтвердился), посадили на дюфастон и мы стали ждать.........
Пролет... Сдавала на 7 день после ИИ прогестерон - всего 15, при норме минимум 30..... на 28 день цикла (14 после ИИ) - тест электронный Клеар Блю - отрицательный... перестала пить дюфастон - через 2 дня пришли месячные.... Я вся в расстроенных чувствах возвращаюсь в свой Асклепий - и рассказываю все врачу....Она аж в лице изменилась.... Недоумение вызвал факт !!!!двойной!!! ИИ при таком низком показателе.... Сразу мужа к урологу, туда же в Асклепий, к Серых Ольге Алексеевне...
Вчера пришли анализы.....
Я в жутком шоке....
НОРМОЗООСПЕРМИЯ!!!!
Ну как такое может быть?!?!?
Вся процедура ИИ была элементарной выкачкой наших денег этим врачом!!! Как эти нелюди могут так издеваться над женщинами, которые готовы уже все на свете отдать за возможность стать мамой?!?!?!
Хотя и раньше слышала отрицательные отзывы о СМ, но хочется же верить в лучшее!
Туда никогда больше ни ногой...



За это сообщение автора Besya25 поблагодарили: 2 Nezabudka VechnayЛоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки всем привет!
Ну вот, у меня настал день Х. Сегодня 17 ДПО, МЦ не начался (наверное за счет утрожестана).Вот только там (внутри) какие-то то ли выделения в очень малом количестве "светло бежево-розовые". Тесты делала на 12, 15 ДПО и сегодня - Отрицательные (даже второй бледненькой полосочки ни намека)..... А живот тянет как перед МЦ и поясницу последние два дня. А сегодня с утра даже не живот, а где-то в районе левого яичника (мне так кажется) толи колит, толи тянет , толи стреляет - не пойму (но не приятно, дискомфорт)... Так уже тянуло на 12 ДПО чень сильно, вечером не выдержала и написала Грачевой - сказала выпить парацетамол и все.
С этого же дня 12 ДПО (25.02.16) начала мерить БТ - она у меня каждый день 37,2 - 37,4 С, и сегодня 37.3 С. ТТ - 36,3-36,7 С. И состояние у меня наверное как ПМС, только в туалет часто хожу (по ночам в основном) и стала просыпаться ни свет ни заря и уснуть не могу....
Что для меня странно, так это грудь так и не болела и не болит. Как с 6-7 ДПО болели сильно соски, а с 12 ДПО все вообще перестало, грудь просто стала немного больше что-ли....... А тесты клеа блю не полосатяться.... Что делать идти анализ ХГЧ сдавать, боюсь, что разочерование будет....

Изображение


Последний раз редактировалось Nezabudka Vechnay 01 мар 2016, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 730
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 61 раз
Наталья Абдрашитова
Добрый день! Не мучайте себя! Идите сдавайте ХГЧ!
Все ваши симптомы мне очень знакомы.... делала 2 стимуляции, вторая была с ИИ. Всё было тоже самое, но к сожалению пролет.... Если у вас все получилось, то вам совершенно незачем такие нервные стрессы! Лучше 1 раз понервничать, до получения результата, чем мучать себя! И тем более вы же на утрожестане сейчас, если нет Б, то его надо прекращать принимать, незачем затягивать цикл!

А вообще, держу за вас кулачки! Ведь симптомы ПМС и первые недели Б, очень схожи!)))



За это сообщение автора Маруся87 поблагодарил: Nezabudka Vechnay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маруся87 спасибо за отзыв. Завтра пойду сдам ХГЧ, думаю до завтра себя не "сгрызу" и Грачева говорила тест или хгч 1-2 марта сделать... И Вам хочу пожелать скорее стать МАМОЙ :smile: :a_g_a:

Изображение



За это сообщение автора Nezabudka Vechnay поблагодарил: Маруся87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 730
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 61 раз
Наталья Абдрашитова
Правильное решение!))
Спасибо за пожелание!!!



За это сообщение автора Маруся87 поблагодарил: Nezabudka Vechnay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Наталья Абдрашитова
И мне ваши симптомы знакомы. Грудь перестала болеть, тоже тянуло, тоже как будто мазало, тест был отрицательный. Сдала ХГЧ, а там по нулям. В моем случае просто М прорывались через поддержку утриком. Как только отменила поддержку, сразу пришли они.
Сдавайте ХГЧ, конечно, а мы будем верить, что у вас всё получилось, ведь и правда симптомы ПМС и первые признаки Б очень похожи :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Bubo поблагодарил: Nezabudka Vechnay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеменация 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Besya25

Я тоже делала у Дьяченко, 2 раза ИИ по 1му вливанию. Ощущение выкачки денег, все на потоке :-(
Жду весну и в материнство. Другого выбора нет....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]