Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 49
Откуда: Ладыгина
Поблагодарили: 2 раза
здрасти всем.
я вот когда была беременная не помню чтоб меня сильно раздражало что на меня смотрят, рассматривают. если неприятный мне человек начинал со мной разговаривать, расспрашивать, рассматривать, я ему сразу дулю в кармане или за спиной крутила, и в общем-то не парилась по поводу сглазов.

а вот не беременная уже год как, иду и вижу беременную девушку, ловлю себя на том, что очень уж откровенно ее рассматриваю. просто интересно, какой формы живлтик, интересно девочка там или мальчик, а какой срок. и на всякий случай фигу в кармане скручу, чтоб ненароком девушку не сглазить.

неужели те кому так уж досаждают чужие взгляды, сами никогда не рассматривали других беременных, не поверю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Tatyanna писал(а):
неужели те кому так уж досаждают чужие взгляды, сами никогда не рассматривали других беременных, не поверю

рассматривала и рассматриваю, не спецом конечно :smu:sche_nie: Но саму это безумно раздражает. Раздражает даже не взгляды, просто на районе почти все друг друга знают, ну хотя бы визуально... и прям, когда гуляю с сыном, а мамашки другие таращатся... а потом еще и обсуждают этот момент...
как это было вчера например:
встретила подругу с соседнего дома у нас дети одного возраста, она с соседкой была, та ушла, а подруга мне и говорит "Она спрашивала, типа ты че беременна, ну нифига они быстро!" ну и что то еще я мимо ушей пропустила.... а на самом дела какое нафик ваше дело!!!!!????

Опять же понимаю, что мнительность у беременных никто не отменял, все мы люди и думать нам не запретишь... Но если честно уже иногда от таких вот ситуаций и внимания, начинаю комплексовать что ли... как будто мне 15 лет и я 5 го без мужа рожаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Прынцеса Вэльская
да у всех, наверное, так было :-) Я во вторую Б, честно, прям балдела от своего положения, старалась всегда быть красивой , внимания было очень много :hi_hi_hi: как от знакомых, так и от совершенно посторонних, я в этот раз как-то позитивненько ко всему относилась. Я сама себя ловлб на том, что с улыбкой смотрю на мам с детками-погодками или небольшой разницей, просто такая семья очень мило выглядит :smu:sche_nie: И на нас так тоже часто смотрят :ro_za: , с интересом, любопытством, умилением... ничего плохого в этом не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 49
Откуда: Ладыгина
Поблагодарили: 2 раза
Прынцеса Вэльская писал(а):
ну нифига они быстро!

эээх завистники, дулю им!
я вот смотрю на тех кто быстро решился на второго или третьего и думаю, какие молодцы!!!

Хотя вот вспомнила, что тоже неадекватно реагировала на вопросы о моей беременности. сама я не очень толстая, средняя, а животик имеется, как я говорю, домик от первого ре остался. так, вот на работе достали с периодичностью раз в месяц спрашивать - ты что в декрет собралась, да еще и погладить норовят. вот тут я зверела. и только что не кусалась. потому как не беременная была, просто такое телосложение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Вот я знаю одну мадам, так она за глаза про одну беременную девушку гадости говорит, на предмет того, что она соображать плохо стала и т.п. по поводу ее умственных способностей, так вот, когда я заБ, как думаете, буду я ей позволять свой живот трогать и буду ли я ей что-либо говорить о своем состоянии, про пол ребенка? Конечно же нет, кроме рычания или жесткого игнора в ее адрес ничего не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 29
Откуда: Тихас-Хабаровск
Очень раздражают взгляды девиц младше меня (я их читаю как "вот же корова неповоротливая")... Аж бесило когда животик только появляться начал (лето это было), а девицы в купальниках рассматривали меня как чуть ли не нудистку на приличном пляже для семейных пар... Муж говорит, что на меня с завистью смотрят... Хотя когда сама газелью год назад на шпильках и в юбках-шортиках бегала, то на беременных девушек смотрела с жалостью: "А вот оно ей надо???" А сейчас на свой пузик смотрю в зеркале и умиляюсь :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Irishka_K, многим просто этого не дано!!! а вам так повезло!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 29
Откуда: Тихас-Хабаровск
Laski
Вот и я сейчас на это всё смотрю совсем по-другому:) Хотя особо не озадачивалась стать мамой, а потом нашла человека от которого захотела ребенка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Irishka_K писал(а):
Laski
Вот и я сейчас на это всё смотрю совсем по-другому:) Хотя особо не озадачивалась стать мамой, а потом нашла человека от которого захотела ребенка:)

в очередной раз убедилась, что всему своё время :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина ! пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание? "Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm`s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал.
(Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt).
Судья: - ОПРАВДАН!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Аврора

;;-))) ;;-))) ;;-))) поржать хоть на ночь ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Аврора, ;;-))) ;;-))) и такое бывает ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Аврора
Супер! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Прынцеса Вэльская писал(а):
я 5 го без мужа рожаю....

Перечитала свою тему, улыбнулась. Мнительность действительно зашкаливала. Правда, я без мужа рожала и особенно расстраивалась, когда на работе тетки меня осматривали. Идешь мимо курилки - замолчали все дружно, прошла я - вижу, понеслось опять... ну и соседи. Может, второго без мужа родить, чтобы от чужого мнения привиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лола
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 217
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
а мне нравится быть беременной :)

как-то один знакомый моего мужа сказал "нет прекрасней женщины на свете чем беременная" :)
ещё от мужчин слышала что-то типа "беременная женщина не может быть непрекрасной" :) очень приятно когда такое слышишь :) особенно если начинаешь увеличиваться в талии и становиться неуклюжей немного :)

да, многие смотрят с задумчивостью на животик (и поди угадай что у них на уме), другие - с умилением....
единственное на чем я себя поимала пару раз, что очень взбесило когда к животу прикоснулись пару посторонних особей! ну в смысле я их знаю, но для меня они посторонние люди!!! даже сама от себя такой реакции неожидала, но прям реально взбесило!
когда свои трогают конечно такого нет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Irishka_K писал(а):
Очень раздражают взгляды девиц младше меня (я их читаю как "вот же корова неповоротливая")... Аж бесило когда животик только появляться начал (лето это было), а девицы в купальниках рассматривали меня как чуть ли не нудистку на приличном пляже для семейных пар... Муж говорит, что на меня с завистью смотрят... Хотя когда сама газелью год назад на шпильках и в юбках-шортиках бегала, то на беременных девушек смотрела с жалостью: "А вот оно ей надо???" А сейчас на свой пузик смотрю в зеркале и умиляюсь

Когда была беременная, вела очень активный образ жизни, поскольку чувствовала себя хорошо - работала буквально до родов, в кофейни/рестораны с мужем ходили, спортом занималась. Сижу, значит, как-то в кофейне, пью свой апельсиновый сок, книгу читаю, беременности моей уже месяцев 8, наверное, было, как вдруг ко мне поворачивается девушка, сидевшая за соседним столом, и на полном серьезе спрашивает: " а разве можно на таком сроке на улицу выходить? Тем более, в общественное место?" Я, честно, выпала в осадок. Даже не нашлась, что ответить. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
skycolor писал(а):
" а разве можно на таком сроке на улицу выходить? Тем более, в общественное место?" Я, честно, выпала в осадок. Даже не нашлась, что ответить. :-)

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я ПАЦТАЛОМ))))) Нееее, на таком сроке только в резервацию ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лола
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 217
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
ну, это скорее исключение, чем норма :)
ха ха, сижу вот и думаю уже с минуту что бы я на такую тупость ответила, пока не придумала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Lolochka писал(а):
ну, это скорее исключение, чем норма :)
ха ха, сижу вот и думаю уже с минуту что бы я на такую тупость ответила, пока не придумала....

вот и я не придумала, так и сидела с открытым ртом :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
Монишна писал(а):
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я ПАЦТАЛОМ))))) Нееее, на таком сроке только в резервацию

это точно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
skycolor
;;-))) ;;-))) ;;-))) корка, бывают же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]