Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
а если места мало, может попробовать положить старшего на кресло, котрое раздвигается? или есть диванчики маленькие, с выдвигающимися в ногах панелькой.
у нас сейчас та же головная боль:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
когда у нас встал вопрос о замене детской кровати (выросла моя девочка), мы долго искали подходящий вариант. чтоб и красиво, и функционально и не дорого. нашли такой вот диванчик, на мой взгляд супер!!! можно собрать и он будет диваном (напрмер когда гости приходят). а когда спать - оба подлокотника раскладываются и он увеличивается до 2-х метров - на нем и взрослый поместится.
у меня дочка вертлявая очень - за ночь на 180 градусов может перевернуться, поэтому я диван поставила спинкой вперед, сшила чехол на него с карманом и мы туда пижаму складываем - и красиво и удобно :)
а мелкая сейчас в колыбельке спит, потом планирую ее переместить на этот диван, а старшей верхний ярус сделать - кровать-чердак. может кому мой опыт и пригодится

выкладываю фото для наглядности :)

1 - диван в собранном виде
Изображение

2 - диван в рабочем - спальном - состоянии
Изображение

п.с. на стене веревочная фигня - это гамак. мечта моего детства - СОБСТВЕННЫЙ ГАМАК В СОБСТВЕННОЙ КОМНАТЕ - воплотилась в жизнь у моих детей. старшая в нем играет-катается, младшая укачивается - удобно!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кроватка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Нэцке, Вы дизайнер! Классно получилось, идея с бортиком просто СУПЕР! но Вашей девочке уже 4 годика, младше 3лет ляльку на такой диванчик я бы не рискнула положить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кроватка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
didoha писал(а):
Нэцке, Вы дизайнер! Классно получилось, идея с бортиком просто СУПЕР! но Вашей девочке уже 4 годика, младше 3лет ляльку на такой диванчик я бы не рискнула положить!

Эээ.. почему? Дети после двух с половиной лет уже нормально чувствуют пространство, вполне можно класть на обычную кровать, не то что диванчик. Мой спит с 2,5 лет - никаких проблем... кровать с двух строн ни к чему не приставлена... все нормуль.
Правда я противник двухярусных кроватей.... будем летом делать ремонт и поупать две набора детской мебели... с нормальными кроватями.... у нас детская большая, все поместится.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кроватка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
didoha писал(а):
Нэцке, Вы дизайнер! Классно получилось, идея с бортиком просто СУПЕР! но Вашей девочке уже 4 годика, младше 3лет ляльку на такой диванчик я бы не рискнула положить!

Спасибо на добром слове!
Я Анфису туда в 3,5 перевела.

мама Яна , значит спокойный ребенок. А я сама падала с кровати в юном возрасте, поэтому свою вертлявую девочку от этого уберечь хочу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]