Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4183
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 194 раза
Lelka
куку! :D
ну когда фоты будут? :D
представляешь, я тоже подумываю уже зайти купить "беременные" штанишки, но только из-за того, что они эластичные..на мне уже никакие штаны не застегиваются, в поясе не сходятся уже и бедрах :( :( даже если и удается втянуться и застегнуть ширинку, больно животу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Да да где фоточки??? :) Так уже интересно! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, я купила беременные джинсы (на резиночке) в 10 нед, чтобы не передавливать обычными джинсами животик. Ходить-то нормально было, а вот, когда сидишь, джинсы давили прямо на матку внизу, а это плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Люсия писал(а):
Девочки, я купила беременные джинсы (на резиночке) в 10 нед, чтобы не передавливать обычными джинсами животик.

Люсия, подскажи где покупала такие джинсы, а то чувствую, что я скоро тоже в свои обычные не влезу.:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Фотки будут. Сегодня с утра порчу пищу. немного хренова. Не в состоянии фотаться. Кланусь и обещаю! Честное пионерское!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ласточка я покупала в Грацио на Луговой, летом там был большой выбор джинс от 1500 до 3000р. Себе там нашла классные светло-ГОЛУБЫЕ джинсы с вышивкой на задних карманах :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
а у меня животик маааленький подрос буквально за неделю... до этого вообще ничего видно не было... но только был жуткий дискомфорт при ношении обычных джинс и брюк... так что я тоже где-то с месяц назад себе беременные купила... они такие удобные, что я бы их и просто так носила... )


Изображение ab_grigorieva


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
я давно уже ни в какие свои брюки и юбки не влажу. пришлось в Грацио на Дальпрессе купить капри и брюки для беременных, капри можно носить и после родов, такие классные. С рубашками вообще прикол, были все в облипку, а теперь см 10 на груди не сходятся, приходится носить трикотаж :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
не, тут как на роду. вот у меня сейчас 21 неделя. вообще ничего не видно. то есть, конечно, если раздеться, то я-то знаю, что оно там должно быть. но летом у меня от жиру брюхо было и то больше. это точно. ситуация очень выгодная. потому что работа ту меня такая, что..... короче, коллектив мужской, ну их нафик с их вниманием в глаза и сплетнями за глаза. только начальству сказала, чтобы уже заменой озадачивались.
при первой беременности такая же ерунда была, вылезло только к 8 месяцу. так никто со стороны и не знал. и сейчас никто не знает, кроме мужа, докторицы и 2-х начальников :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4183
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 194 раза
Сегодня пыталась найти "беременные" джинсы...ассоритмент, честно говоря, разочаровал...брюки есть вельветовые классные в Клевер Хаус, а вот джинсы не одни не понравились :( завтра поеду в Максим посмотрю...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
alya, я в Максиме брюки вельветовые купила... вроде ассортимент неплохой был... )


Изображение ab_grigorieva


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 15 ноя 2009, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девочки, а у меня уже животик появился :shock: . Учитывая, что так он у меня вообще плоский и почти впалый, то сейчас он уже оч. заметный (ну для меня так особенно). Я читала, что во вторую беременность живот растет быстрее, но не думала, что настолько. А втянуть его физически не могу, то есть могу, но уж очень неприятно становится, так что я и не напрягаю его. К счастью, работаю в мужском коллективе, они не наблюдательны, а со стороны моя пузяка похожа сейчас на сильно испорченную фигуру :)
Так что теперь все мои кофточки и платьица, подчеркивавшие мою сторйность и отсутствие живота, теперь предательски дают обратный эффект :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Лапочка писал(а):
К счастью, работаю в мужском коллективе, они не наблюдательны

Не знаю - не знаю, у меня на работе именно мужчины заметили, что у меня увеличилась грудь и подрос животик :wink: Так что все они вмдят и все замечают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1612
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
А у меня до 16 недель точно ничего видно не было, а потом резко обозначился животик. И потом начал расти как-то скачками. Сейчас мне кажется, что он великоват для этого срока...
Женщины на работе все поняли в 18 недель, мужчины только с24-25 недель стали замечать :oops: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
alya
Я тут присмотрела на весну на владпузиках костюмчики беременные. Такие классные!!!! И цены нормальные.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4183
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 194 раза
Lelka писал(а):
alya
Я тут присмотрела на весну на владпузиках костюмчики беременные. Такие классные!!!! И цены нормальные.

:D молодец! а я не люблю так покупать :roll: мне обязательно чего-нить не подойдет...на картинке - одно, а в жизни другое...у меня так всегда...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
alya
Так там можно примерить как я поняла. Девочки Владмамовские занимаются. Не наобум, как я купила, блин, 56 размер. И где щас такую пухляндию искать???
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Девочки, а я вчера была в Грацио на Дальпрессе, прикупила себе вельветовые брючки. Такие мягонькие!!! Единственное в силу особенности фигуры (полноватая я, и именно в районе живота) всегда покупаю брючки с высокой талией, теперь приходится привыкать к низкому поясу. Очень нравяться комбезы, но если я такой прийду на работу, скрывать-то будет нечего. :D А до этого полтора месяца (а попровляться я уже начила недели с 9-10) носила брюки с ОЧЕНЬ высокой талией и тянущиеся, был запас. А теперь резинка уже на живот сильно давит, особенно когда сидишь. А первую беременность я вообще гардероб не меняла: колготки на размер больше покупала, во всю одежду свою влазила, только мес. в 6 платье широкое купила, да кофту на вырост. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
А я сегодня сделала себе подарок! Надоело ходить с расстегнутыми штанами и я купила себе офигительные капри, оч стильные серые с аппликацией и такие мягкие - шерсть. Просто супер! Купила в Свит Мама, очень понравился магазинчик и цена приемлемая, там еще скидка была получилось меньше полутора тысяч :)
Завтра приду на работу фасонить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]