Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 13
Девочки продаю абонемент, у меня сильно разошлись кости, врач запретил бассейн :-( 3 занятия стоит 1000. Мой тел. 89940016666. Звоните договоримся о передаче. Абонемент в гавань. Занятия вт, чт, сб с 13-00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 26 дек 2014
Сообщений: 54
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а подскажите, может кто ходит в утреннее время??? или знаете, где есть занятия для беременных именно с утра!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки у меня вопрос, что значит "бассейн для беременных, плаванье для беременных"? Вы специальные упражнения делаете, как гимнастика в воде? или вы вы именно плаваете с тренером? Я в Россию прилетаю почти на мес, срок беременности 25 недель, я просто обычно плаваю в бассейне просто брассом. Озадачилась поиском бассейна во Владивостоке, остановилась пока на "Восходе". Меня пустят просто плавать? Или мне надо именно абонемент "для беременных брать". Сразу извиняюсь за тупость вопроса....)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Ам из Амбриджа писал(а) 12 янв 2015, 12:46:
Меня пустят просто плавать? Или мне надо именно абонемент "для беременных брать".

Можно просто плавать, поразово оплачивать или абонементом. В любое время работы бассейна. Можно ходить в группу беременяшек (в Восходе гимнастика и упражнения на дыхание плюс общение с себе подобными), платить поразово или абонементом. Я перед или после занятий дополнительно плавала.



За это сообщение автора Лека поблагодарил: Ам из Амбриджа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Ам из Амбриджа
Если хотите просто поплавать, то можете прийти в любое время, оплатить посещение бассейна и плавайте на здоровье.
А если хотите поплавать в компании беременных и поделать упражнения на дыхание, то вам нужно приходить в определенное время, также оплатить сеанс бассейна и потом еще доплатить тренеру, которая ведет занятие.
Я ходила на занятия в Восход последние 10 недель беременности, толком никаких особенных упражнений мы не делали, особым видам плавания не учились, но мне приятно было поплавать в компании единомышленниц)))) и тренер там очень приятная женщина, она неонатолог в прошлом, много лет работала в третьем роддоме, рассказывает много интересного.



За это сообщение автора KokoS поблагодарил: Ам из Амбриджа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2014
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем привет!!! :smile: Начинаю только осваивать владмаму, а так почитываю форум давно.
Теперь по теме: Захотела я пойти на аквоаэробику и вот что нашла:

1. Планета детей, ул. Четвёртая 11 (пансионат союз) в воскресенье в 10:00, записываться не надо, взять обменную карту(что бы справку не спросили), можно даже с мужем. Стоимость 600р, с мужем 800
2.Гавань. ВТ-ЧТ-СБ 13:00. Стоимость 500р разовое, нужна справка или покупаете у них( по стоимости не помню)
3. Чемпион (ВГУЭС который на гоголя). ПН-СР-ПТ в 17:00 Стоимость 500р разовое посещение(только для беременных), 3500 клубная карта (вещь хорошая, но для активных спортом). Справок не надо.

Решила ходить в чемпион, т.к по времени мне подходит, бассеин мне понравился, есть банька, по стоянке для машины конечно обидно, 150р платить как то не охота.



За это сообщение автора Киса_2014 поблагодарили: 2 mamamikhВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Будущие мамочки, а может кто про йогу для беременных просветит в районе эгершельда, вокзала, центра (первая речка уже не надо)? Есть что, где? Цена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 26 дек 2014
Сообщений: 54
Поблагодарили: 5 раз
mamamikh
Я хожу на йогу среда, пятница в 11-30... На морвокзале... Прям возле бильярдной классик;)



За это сообщение автора mamaVera поблагодарил: mamamikh
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
mamaVera
Большая группа, продолжительность занятия и цена интересует? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 26 дек 2014
Сообщений: 54
Поблагодарили: 5 раз
mamamikh
Когда я была, нас было двое... Заняться длятся час... Стоимость 2200 :smile:



За это сообщение автора mamaVera поблагодарил: mamamikh
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 131
Откуда: Vladivostok, Дальпресс
Поблагодарили: 1 раз
mamaVera писал(а) 16 фев 2015, 07:54:
mamamikh
Когда я была, нас было двое... Заняться длятся час... Стоимость 2200 :smile:


А кто ведёт занятия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 26 дек 2014
Сообщений: 54
Поблагодарили: 5 раз
Девушка приятная такая. Сказала, что йогой занимается 7 лет;) на занятии уделяется внимание расслаблению, дыханию ... Так как это очень важно во время беременности;) потом основные упражнения очень внимательно смотрит, чтобы все правильно... Я все правильно старалась делать и на следующий день прям мышцы чувствовала;) кстати, она сама беременная, так что через какое-то время сказала, что будет кто-то другой вести...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
В Гавани (Вт, чт, сб в 13) справку не требуют. Абонементы есть на 4, 8 и 12 занятий, причем для беременных абонемент действует 3 месяца. Удобно даже тем, кто еще не в декрете и может ходить только по субботам.
Водичка теплая, занятия очень интересные.
– Почему не спишь?
– Я за нас двоих небеса молю, потому не сплю...



За это сообщение автора zajazz поблагодарил: mamamikh
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
zajazz писал(а) 17 фев 2015, 23:15:
В Гавани (Вт, чт, сб в 13)

Девочки, а не знаете в Гавани только такое время и дни для беременных? Может есть дугой тренер или время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 22 фев 2015
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Обстановка с "Чемпионом" на данный момент, мб кому-нибудь пригодится:
Одноразовое занятие стоит 500 руб. Абонемент на месяц 3500.

В стоимость абонемента входит: аквааэробика в бассейна 3 раза в неделю (понед., среда., пт. с 17:00 до 17:45) + йога для беременных 3 раза в неделю по тем же дням с 18:00 до 18:45.+ свободное плавание в любой день и в любое время, когда бассейн открыт.

Аквааэробика: занимаемся в малом бассейне на 2-м этаже. Тренер- Юлия. Занятия ведёт без особого энтузиазма, в индивидуальном порядке ни на кого внимания не обращает, нет ощущения, что это аква именно для беременных, темп приличный. Я до беременности ходила в разные места на акву, есть с чем сравнить, разницы между теми занятиями и аквой для беременных в Чемпионе не ощущается. Приходится самой контролировать выполнение упражнений в щадящем режиме, где-то просто самой отдыхать. Температура воды в бассейне скачет, то может быть комфортной + 30 градусов в течении нескольких занятий, потом начинает падать по ощущениям до 26-ти. Для страдающих ЛОР заболеваниями есть риск простудиться (что со мной и случилось в начале февраля).
В бассейне есть сауна и хамам (турецкая баня с паром), в которых можно погреться, однако сауна уже месяц как не работает.
Раздевалка тёплая, есть горячий душ, кабинки для вещей, всё чистенько, удобно.
Несмотря на минусы, всё-таки аква есть аква. Если не перенапрягаться, то самочувствие после неё отличное, и если у кого болит позвоночник, крестец, связки, упражнения в воде очень здорово снимают весь этот дискомфорт. Ну и лялику хорошо от маминого плавания :dan_ser:

Йога: занятия ведёт тренер Лена, ведёт с душой, смотрит индивидуально за каждой беременяшкой. Все упражнения подбирает именно для беременных, все занятия разные, на растяжку и разработку разных групп мышц, очень здорово чередуются растяжка и расслабление. Атмосфера на занятиях очень приятная, ходить-одно удовольствие. После йоги чувствуешь себя растянутой и отдохнувшей.

Свободное плавание: можно плавать в большом бассейне на 3-м, сколько душе угодно. Но говорят, что постоянная температура воды там 26-28 градусов, поэтому я со своим горлом туда ходить не рискую.

Парковка: можно положить деньги на клубную карту Чемпиона, которую вы получаете, приобретая абонемент. Тогда парковка будет стоить 25 руб. (вот за 1 раз, или за час, я не помню точно). Я лично паркуюсь на Нерчинской сразу над Чемпионом. Спуститься пешком к спорткомплексу оттуда занимает ровно 2 минуты, с местом ни разу проблем не возникало.



За это сообщение автора Nelke поблагодарили: 2 VeeВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 мар 2008
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Уже две недели хожу в Гавань. Мне очень нравится. :ya_hoo_oo: Тренер все внятно объясняет, если что-то не получается то подсказывает, но и не зацикливается на каждом, иначе так ничего не успеть. Первый раз достаточно сложно, но потом втягиваешься и ловишь кайф. Еще все упражнения всегда разные и интересные. Очень рекомендую, скучать там не придется. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
zajazz писал(а) 17 фев 2015, 23:15:
причем для беременных абонемент действует 3 месяца.

А откуда такая информация? Мне их администраторы ничего не сказали, а я вот пару занятий пропустила, и теперь переживаю, что сгорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Фифа
Я когда ходила год назад и спрашивала про абонемент, тренер сказала, что ей главное, чтобы абонемент выходили. Можно пропускать и отходить занятия позже. Тут же не угадаешь, вдруг плохо себя почувствуешь или просто сил нет заниматься. Если в обычном состоянии это не настолько важно и при легком недомогании можно сходить, то беременная явно не будет заниматься - рисковать малышом никто не захочет.
Я сама брала абонемент на 12 занятий и ходила 3 раза в неделю. Один месяц пропустила пару занятий и отходила позже. Перед покупкой абонемента ходила на разовое занятие посмотреть что там и как и убедиться, что мне нравится и можно брать абонемент :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Фифа писал(а) 02 мар 2015, 22:08:
zajazz писал(а) 17 фев 2015, 23:15:
причем для беременных абонемент действует 3 месяца.

А откуда такая информация? Мне их администраторы ничего не сказали, а я вот пару занятий пропустила, и теперь переживаю, что сгорят.


Мне как раз администратор сказал при покупке абонемента. Плюс на чеке, который каждый раз дают при посещении, написан срок действия и количество занятий.
– Почему не спишь?
– Я за нас двоих небеса молю, потому не сплю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн и йога для беременных 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Сашустик
Ну это хорошо тогда :smile:
zajazz
Чет мне пока там не везет на администраторов. ':roll:' Когда абонемент покупала на два занятия в неделю требовали прям уточнить когда именно я ходить хочу, вторник-суббота или четверг-суббота. Говорили, что нельзя когда получится ходить. Сегодня пойду попробую уточнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]