Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Очень давно страдаю бессонницей, даже не знаю со скольки недель :du_ma_et: но тут другое дело - днем отсыпаюсь, так что, сама виновата.
Пока на работу ходила, легче было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Вот и у меня бессоные ночки начались, с 35 недели :ps_ih: Ложимся с мужем в 12 или в первом часу, он вырубается, а я в потолок гляжу и пытаюсь уснуть. А сегодня вообще, муж дрыхнет, а мне делать нечего я его по щеке глажу и тут он как подскочит :-) разбудила, нечайно в глаз пальцем попала ;;-))) и он испугался :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
Рыбулька
аналогично... видать реально на данном сроке организм с ума сходит... казалось бы последний месяц отоспаться, а никак...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Рыбулька писал(а):
Вот и у меня бессоные ночки начались, с 35 недели :ps_ih: Ложимся с мужем в 12 или в первом часу, он вырубается, а я в потолок гляжу и пытаюсь уснуть.

У нас такая же история была на последем месяце, я телек смотрела и журналы листала часов до 3-х ночи, потом уснуть долго не могла и при каждом перевороте с боку на бок просыпалась, чувствовала себя бочкой, спина болела ':roll:' короче мучилась одним словом. И по мимо этого подскакивала ни свет, ни заря, часов в 7-8 утра :du_ma_et: А днем спать совсем не хотелось :nez-nayu: весь день носилась по делам, то на работу сгоняю, то на учебу, то на курсы - где силы брала :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2012
Сообщений: 322
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня бессонницы нет. Зато ночью каждый час просыпаюсь (где-то с 29 недель): то в туалет, то из-за того что надо перевернуться, то жарко, то холодно. :an)(gel: Сил нет совсем не высыпаюсь. Зато днем сон хороший. :pro_spal:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 2 раза
Последниедни пол ночи в потолок смотрела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Да, перевернуться - это тяжкий труд :-) Устроишься поудобнее и пузожитель просыпается, супер :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
У меня тоже бессонница началась. Поз, в которых можно поспать не особо много. :smile: На спине нельзя спать, дышать нечем. На правом боку не могу спать, весь в синяках от уколов. А на левом боку малыш начинает пинаться сильно и такое ощущение что я его придавливаю. Вот и ворочаешься, еще переворачиваться целая проблема. Так и пытаешься уснуть. А муж ложиться и тут же засыпает. Еще и утром просыпаешься с петухами. Никогда раньше такого не было. Особенно в выходной и пушками было не поднять, а сейчас просыпаюсь очень рано. И все еще говорят высыпайся пока есть время. Вот как? :ne_vi_del:
ТЫ ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...
\
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 74
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
СОФОРА писал(а):
ночью каждый час просыпаюсь (где-то с 29 недель): то в туалет, то из-за того что надо перевернуться, то жарко, то холодно.

Та же самая картина.. Недель с 32х, сил уже нет. Ночью каждый час просыпаюсь то в туалет, то перевернуться :-(
Днем больше сплю, чем ночью. туалет очень частый вообще проблемой стал. Т.к. ночью проснешься, встать - тяжело очень, а надо.. заставляешь себя.
Валерьянки пить боюсь,вдруг не проснусь когда надо или еще тяжелее вставать буду :ps_ih:
Няша писал(а):
И все еще говорят высыпайся пока есть время. Вот как?

Всё равно наперед не выспишься :du_ma_et: А так, я уже думаю, что организм привыкать начинает. Но всё равно от этого не легче, блин.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
у меня такая же беда. правда нам уже 37 недель и дня 4 уже засыпаю часа в 3-4 утра. и встаю утром бодрячком. прям не спится и все тут. хотя по ночам не хожу в туалет , не хочется мне. и н болит ничего, могу и на спине спать и как только угодно. :nez-nayu: а сна все равно нет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
Logica писал(а):
туалет очень частый вообще проблемой стал. Т.к. ночью проснешься, встать - тяжело очень, а надо.. заставляешь себя.


Туалет это вообще вечная проблема. Встаю каждую ночь. Еще малыш как придавит, что кажется и встать не успеешь и все случится. И бредешь во сне по темноте в туалет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Счастье есть писал(а):
у меня такая же беда. правда нам уже 37 недель и дня 4 уже засыпаю часа в 3-4 утра. и встаю утром бодрячком. прям не спится и все тут. хотя по ночам не хожу в туалет , не хочется мне. и н болит ничего, могу и на спине спать и как только угодно. :nez-nayu: а сна все равно нет :ps_ih:


Видно к большому сроку у всех бессонница начинается.
ТЫ ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...
\
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Няша писал(а):
Видно к большому сроку у всех бессонница начинается.

наверно. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
вот и меня настигла бессонница,уже неделю не могу спать по ночам.и гуляла и днем спать себе не давала,ничего не помогает,ложусь,час два посплю,просыпаюсь и капец...изжога,перевернуться больно изза лобка,еще и такое чувство,что ноги отнимаются,немеют незнаю как описать.девочки,а персен можно беременным?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
Манюша87 писал(а):
а персен можно беременным?



везде написано, что его применение при беременности не изучено. наверно можно только по назначению врача.
ТЫ ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...
\
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Няша
завтра спрошу у врача,сил нет,сегодня туплю целый день и вообще как будто избитая:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
меня тоже бессонница недель с 34 мучила.В 36 недель положили в дородовое, лечащий врач Орлова в 5.Неделю меня на сибазоне держали (на ночь 2 таблетки-пила 0,5, мне и их хватало).Очень помогало, никаких побочных эффектов не было.Как доктор сказала, главное выработать положительную доминанту-организм заставить спать в нужное время.Новопассит по сравнению с сибазоном детский лепет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
kikimora 007
таак и про сибазон спрошу у врача,мне все эти установки и народные методы не помогают,смешно,но помню сестра на бессонницу недель в 37 жаловалась и я ее учила,ага теперь я ее понимаю,спать очень хочется,но никак :cry_ing:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
он наверное только по рецепту продается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Подниму тему. У меня только третий триместр на подходе, работаю еще вовсю, а бессонница уже началась. Как только лягу, начинается - ляля пинается, дышать тяжело, ни в одной позе неудобно. Немного спасает подушка для беременных. Советов не прошу, выговориться хочется :-) в три часа ночи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 108
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 18 раз
У меня такая же проблема была две беременности, а в третью - испарилась:) с дочкой 1,5 годика я готова заснуть даже стоя и совершенно неважно в какой позе :-)
Многодетная мамочка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки....скоро убъю всех и соседей в тч..раздражает все шумы...не сплю целую неделю уже...
в 12 засыпаю в 3 просыпаюсь и до утра изучаю владмаму и другие ресурсы....сна нет...кажется что все мешает....персен чет не помогает
что делать?((7 мес бер.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]