Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 4 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я назову тебя солнышком...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
прикольно. поздравляю. вам уже 5 месяцев :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я назову тебя солнышком...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
Тосеньк@ писал(а):
прикольно. поздравляю. вам уже 5 месяцев


Да, спасибо :smile: !!!! но и + 6 кг веса (сегодня "получила" от врача за лишнюю прибавку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я назову тебя солнышком...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
а мне наоборот врач сказала, разрешаю чуть чуть попнравится, я все никак пока набрать не могу :smile: мама тоже ругает , что я мало ем. говорит, у тебя живота даже не видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я назову тебя солнышком...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
Тосеньк@ писал(а):
мама тоже ругает , что я мало ем. говорит, у тебя живота даже не видно.

Зато у меня уже на лоб лезет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я назову тебя солнышком...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
меня муж называет - веселый колобок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Девочки, не знаю как спросить.. В общем, как ваши мужья к вам относятся или относились во время беременности? Поддерживали они вас? что для этого делали\ делают? Я не знаю совпадение это или нет, но мой как -то больше времени стал проводить в командировках, вне дома, с друзьями, зарерживается часто... А я на своем 8 месяце понимаю что у меня гормоны, но все равно так одиноко дома, чувствую себя толстой, некрасивой, и еще это его отсутствие частое.. а так хочется чтоб обо мне заботились, бегали вогруг.. раньше думала что так и будет, но вот что-то как то все совсем не так...придирается постоянно, и я плачу... он извиняется, а потом все по-новой... наверное надо поговорить, но я не могу себя заставить сказать ничего, как будто внутри переклинивает что-то... а раньше он был совсем не такой... Секса у нас не было уже месяцев 5, так как был тонус и мы оба боялись чтоб ничего с лялей не случилось...в общем чет все как-то грустно очень.. поделитесь у кого все по другому) хоть порадуюсь, может быть намекну своему как надо? ) извините, если как-то не так пишу, накипело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 1051
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мне кажется почтти у всех так....правда я на 9 и с угрозой, но чуть чуть секса есть всегда)Им сложно понять что нам нужно, даже когда по полкам раскладываешь...(не грустите!Я своему сказала, что если после родов все так и останется, найду кто мне внимание оказывать будет...вроде понял)))У подруги моей образцовый муж был..она всю беременность как на крыльях летала, а когда доча родилась-его как подменили..пару месяцев вообще дома не жил, а сейчас все снова очень замечательно...переклинивает их что-то!ДЕРЖИТЕСЬ)))и ждите лялика...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
А вы не пробовали тогда поговорить с мужем сами, что вам не хватает его поддержки, внимания, любви? Раз уж он сам не чувствует этого ':roll:'
у меня к счастью всё по-другому, муж не отходит от меня, столько внимания, любви, он конечно. всегда у меня ласковый парень, но сейчас особенно, все мои прихоти, желания, хотения с первой моей просьбы :nez-nayu:
Пузико гладит каждую минуту :hi_hi_hi: массажики всякие, целует постоянно, в общем мне сейчас очень легко и приятно носить ляличку нашу. Наверное навёрстывает упущенную мою первую беременность, когда он в моря ходил, ушёл когда мы только узнали что ждём ребёнка, а пришёл дней за 10 до родов :-( Тогда мне тоже очень не хватало его заботы и внимания. Очень люблю своего мужа! :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17453
Благодарил (а): 1680 раз
Поблагодарили: 2298 раз
Chaton
Со вторым ребенком как то все было спокойно, нервы старался не мотать, но и особого внимания сверх того, что было раньше, я не чувствовала. Но как то по женски чувствовала, что так и надо. Я занималась собой, ходила через день в бассейн, посещала баню. Как то мне не так и необходимо было его внимание, к тому же донашивала как раз в разгар рабочего сезона. А вот первого ребенка я носила иначе, вся в комплиментах, в цветах. Да и не это главное - я ежеминутно видела его восхищенные глаза, такое не состроишь. Хоть и поправилась на 30 с лишним кг (рост 173, была 65 кг, рожать шла под 100), и отекала... Но он очень хотел ребенка, свадьбу и т.п. Я забеременела в самый разгар отношений (через год с небольшим после знакомства и в первый же месяц совместной жизни), когда еще бушевали страсти. Возможно, если б я носила после, когда страсти уже приулеглись, то и отношение было бы поспокойнее.
Не накручивайте себя, муж обожает обоих детей, хотя вторую беременность иногда складывалось впечатление, что его вообще это не касается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
спасибо за поддержку девочки! )) а поговорить с ним пока не могу, слова в горле застревают, как будто приходится выпрашивать внимание, так противно становится что уже не хочется ничего говорить... психолога может найти? но все равно надеюсь что все будет хорошо ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17453
Благодарил (а): 1680 раз
Поблагодарили: 2298 раз
Chaton
У Вас и сейчас все хорошо, поверьте. Мужчины они другие и чувствуют все по-другому. Да и все разные. Не накручивайте себя, а к психологу Вам не надо. Он на работе, ходите в кино, театр, в кафе с подругами, сама в конце концов, читайте книги, журналы (не дома перед телевизором, а в том же кафе, сейчас это принято). Беременность это не болезнь, а период счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Chaton
Конечно всё будет хорошо! Просто мужчины тоже испытывают стресс во время беременности, всё наладится :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
я где-то , может и понимаю, что у него стресс - но у меня же тоже! у мне сейчас все таки тяжелее чем ему, у меня уже пузико, с ним уже и ходить не очень удобно, и растягивается все, и ляля давит и пинается... в общем, у всех стресс))) и один( эт я) хочет внимания , а другой (муж) видимо, чтоб его покое оставили )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Как дома остаюсь, тоже чувствую себя толстой и некрасивой. Поэтому работала до последнего. А муж у меня заботливый, но я всё равно иногда нахожу повод поплакать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
А меня вот что интересует. А можно ли на мал. сроке заниматся сексом???Срок месяц. Муж страдает весь, а я боюсь навредить малышу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Наташка+
если волнуетесь, сходите к врачу и спросите у него - лично вам можно или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
В первую беременность отношение было как буд то ему все равно. Вспоминал только когда на живот натыкался. Я перетерпела и когда сын родился стал настоящим папой. Даже купал только сам. А вот сейчас совсем по другому. Постоянно животик гладит и целует [ и сын за папой повторяет ]. Старается выполнить все мои капризы. Постоянно звонит интересуется как я тебя чувствую. Посмотрим что дальше будет. А вообще я смотрю что мой муж очень повзрослел и возмужал морально. Наверное у каждого это в свое время происходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Есть такая книжка, написанная специально для "беременных" пап. Там на языке мужчин с юмором объясняется, как и почему надо вести себя с беременной женой. Названия сейчас не вспомню. Может, стоит поискать такую и предложить мужу почитать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
вам хорошо девочнки. у меня вообще в армии. и поддержка только по телефону. по началу беременности, мой тоже вел себя странно, боялся наврдеить, прос екс вообще не намекал. пока я не сказала, что можно, он вообще боялся приблизится, и ссоры были, но когда ему пришлось идти в армию, полседние дня был очеь заботливым. А так вижусь с ним раз в месяц и непонятно, просто я даже забыла что такое семейная жизнь. а ему остается только с пузом общаться при встречи....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 104
Откуда: Вторая речка
Девочки, как-то давно, когда я сама еще была не в положении, мне попался вот такой забавный текст: "Как мужу понять беременную жену". Потом, уже будучи беременной, я нашла его и дала почитать мужу - и полезно и весело:)
В общем, всем для поднятия настроения:

"Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние естественное и что миллионы женщин рожали миллионы раз, невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: влезть ненадолго в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяца

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление, например, пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпевайте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит, оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте - вам нельзя. Это тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену : она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь, не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами "сотрудничать", вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко, увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина, будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на СПИД и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

***

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога, и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац".
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 4 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]