Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Jorochka

Спасибо, я тоже своему врачу позвонила, она сказала идти к мануалу, сейчас 2-ой день мне намного лучше, очень надеюсь что пройдет совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мариана
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Из обьяснения остеопата: Болит копчик на ранних сроках беременности это искривления копчика и/или позвоночника. До посещения остеопата много раз была у разных мануальных теропевтов города Владивостока до 1 беременности, во время и после, но избавили меня от сложной кривизны спины , таза, копчика :co_ol: :bra_vo: за 2 сеанса во время второй беременности. Врач Гринько Светлана Михайловна. Центр вертеброневрологии на ст. Сиданка. Если в справке не найдете, то поделюсь телефонами.



За это сообщение автора МарианаЛу поблагодарил: Vosmakova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
у моей подруги на 8 Ом месяце заболел, сидеть не могла ..оперировали кисту под местным наркозом... и главное никогда не беспокоило, а тут, видимо из за нагрузки в связи с Б ...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
У меня сейчас опять копчик заболел, пока спасаюсь упражнениями из этого видеоблога http://www.youtube.com/channel/UCxpV7VL ... PCg/videos , мне вроде пока помогает, но если боли совсем не исчезнут, тогда, конечно, пойду к остеопату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Было, недели с 14-15, с каждым днем все сильнее, именно копчик, зараза. Встать с кровати тяжело, перевернуться тяжело, ходить больно, муж массировал-слегка облегчало боль. Не помогали никакие упражнения. К 26й неделе я начал хромать от боли, хотела уже идти на массаж. А потом ушла в отпуск с послед. декретом. ВСЕ, прошло все уже через дней 5-6, и следа нет! сейчас как новенькая! Вот она, сидячая работа. Хотя стулья на работе хорошие, со всякими там вставками для спины, разницы нет, я их меняла даже, сидела на разных по 2 недели. Но все равно, как перестала весь день сидеть, так и прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 23
Откуда: Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
У меня болит, крестец только. Сегодня была у невролога: это спазм мышц. Мышцы защемлены. Массаж, Нурофен-гель, определенная гимнастика, уколы даже прописала, чтобы этот спазм снять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 709
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 191 раз
У меня временами болит копчик, особенно если посидеть на твёрдом. Недавно купила фитбол , использую его вместо стула- помогает.
Изображение

Нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2014
Сообщений: 1
Может кто-то сталкивался, знает что делать... врач сказала "ничем не могу помочь, ешь кальций". Очень болит копчик, особенно когда встаю/ложусь. я на четвертом месяце, боли беспокоят последний месяц, травм не было. чем можно облегчить боли? или это нормально - терпеть? :ne_vi_del: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 251
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 54 раза
Nezka
У меня примерно на этом сроке тоже начал болеть копчик и мне действительно помог кальций. Я его после пила курсами 5 через 5. До конца беременности больше не беспокоил. Уже перед родами узнала от врача что у меня кончик, оказывается, подвижен и это одна из причин боли.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]