Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 787 ]  Страница 5 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Bysena
когда я начала возмущаться по поводу того что к Горлову записывать не хотят, регистратор сказала что сейчас позвонит заведующему, типа если он разрешит...., он как раз мимо проходил (Воронин) и типа он не разрешил.... хотела сама ему позвонить - но к нему тоже либо занято, либо трубку не берет... в итоге перегорела, записалась в Асклепий к Глушенко спокойно и без нервов. На счет 12 не знаю, сказала мне что теперь он 22 не смотрит (назвала мне какую-то неизвестную фамилию - типа вот к этому врачу записываетесь или не записываетесь), смотрит только в 32 :nez-nayu: Вообще я вчера прям разочаровалась в них... ну что за ерунда.... как так может быть что я не могу попасть к врачу к какому хочу, к которому у меня направление ( с фамилией доктора), еще фиг дозвонишься, еще и так паршиво разговаривают... потом комок в горле от возмущения еле сдержала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Це-це
очень странно я вам скажу...ни разу с хамством там не столкнулась,по телефону спокойно записали,спросили вы с направление от генетика,я сказала да и всё,выбрала день и время!
Желаю вам отличных эмоций на УЗИ и что бы все плохие эмоции забылись) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Це-це
А вы звоните и говорите, что всегда вас смотрел он! И сказал, чтобы в след.раз вы опять шли к нему! Помогает. (ну за исключением случаев, когда реально записи нет к нужному спецу).

Добавлено спустя 4 минуты:
Це-це писал(а):
Предложили к какой то тете непонятно

У них из тёть была Полинтова, Василенко, Капацинская (тоже бывает как узиолог работает) - других я там не знаю, но все этих три тети ничуть не хуже Горлова....да и он большая умничка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Bysena писал(а):
очень странно я вам скажу...ни разу с хамством там не столкнулась,по телефону спокойно записали,спросили вы с направление от генетика,я сказала да и всё,выбрала день и время!

я тоже до этого не сталкивалась - все без проблем было, всегда в ЦОМиД платно правда ходила. Я сказала что с направлением, что в направлении фамилия Горлов - видимо это новая фишка с записью к нему :ti_pa:
Nadkins писал(а):
А вы звоните и говорите, что всегда вас смотрел он! И сказал, чтобы в след.раз вы опять шли к нему! Помогает. (ну за исключением случаев, когда реально записи нет к нужному спецу).

Ну вчера был 1 день записи на след месяц.... так что не думаю что все занято было :nez-nayu: Хотя она как-то обмолвилась что у него нет расписания... Может и в этом дело. Честно говоря больше нет никакого желания еще раз туда звонить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Це-це писал(а):
Bysena
когда я начала возмущаться по поводу того что к Горлову записывать не хотят, регистратор сказала что сейчас позвонит заведующему, типа если он разрешит...., он как раз мимо проходил (Воронин) и типа он не разрешил.... хотела сама ему позвонить - но к нему тоже либо занято, либо трубку не берет... в итоге перегорела, записалась в Асклепий к Глушенко спокойно и без нервов. На счет 12 не знаю, сказала мне что теперь он 22 не смотрит (назвала мне какую-то неизвестную фамилию - типа вот к этому врачу записываетесь или не записываетесь), смотрит только в 32 :nez-nayu: Вообще я вчера прям разочаровалась в них... ну что за ерунда.... как так может быть что я не могу попасть к врачу к какому хочу, к которому у меня направление ( с фамилией доктора), еще фиг дозвонишься, еще и так паршиво разговаривают... потом комок в горле от возмущения еле сдержала...

после нового года, к Горлову не записаться!!! Он принимает ТОЛЬКО по направлению и не простому, а если в направлении написано, что есть какая-то патология плода! и узи по такому направлению будет бесплатно. а то, что девочки пишут, что скажите, что у него была и т.д. это уже не прокатывает...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Це-це писал(а):
ankat22
Звездная болезнь у доктора, что ли :nez-nayu:

просто очень много пошло беременных с патологиями и из-за обычных беременных (если можно так выразиться), тем кому действительно очень надо не могут попасть. к нему ведь со всего города направляются женщины для повторного узи (если первое вызывает какие-то подозрения).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
вишенк@ писал(а):
после нового года, к Горлову не записаться!!! Он принимает ТОЛЬКО по направлению и не простому, а если в направлении написано, что есть какая-то патология плода! и узи по такому направлению будет бесплатно. а то, что девочки пишут, что скажите, что у него была и т.д. это уже не прокатывает...

у меня было направление от генетика
вишенк@ писал(а):
к нему ведь со всего города направляются женщины для повторного узи

со всего края я бы добавила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 925
Изображений: 0
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 263 раза
Це-це
мне кажется, если бы ты лично подошла,без проблем бы записали :du_ma_et:
Я сегодня через окошко записалась на 13 марта (второе плановое узи), меня сначала не хотели записывать, но я сказала, что на прошлом приеме неделю назад лично у врача спросила, можно к вам в 21-22 недели, он разрешил. Тогда меня и записали (хоть и нехотя).
А самое странное, знаете что? Мы-то тут обсуждаем, что он беременных не всех принимает, так он оказывается и просто узи делает платное (не по беременности).
При мне сегодня тетенька лет 45-50 в том же окошке просто сказала: мне надо на узи записаться, а ей сразу Горлова предложили (причем, она без направления и платно, ей даже цену сказали 1500 - столько там обычное узи малого таза стоит).
Может, просто Горлову надоели беременные и он на обычных пациенток переходит? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Булюмка
Кать, я не знаю, и мне уже стало неинтересно... Бегать с бубном возле регистратуры и выпрашивать запись я не собираюсь... Ты понятное дело по пути заскочила - а мне надо специально ехать. Я думаю что все у нас нормально, просто для перестраховки хотела к нему сходить ... Ну нет так нет. Даже и лучше наверное что так.
Вообще ситуация бредовая какая-то :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 925
Изображений: 0
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 263 раза
Це-це
согласна, что бредовая.
Я бы, конечно, только ради записи туда не поехала. Тоже бы, скорее всего, по телефону к другому врачу записалась :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
По направлению от генетика они обязаны записывать! :sh_ok: жаловаться на них уже надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
вишенк@ писал(а):
По направлению от генетика они обязаны записывать! жаловаться на них уже надо!

они и записывают. только не к Горлову, а к другому узисту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
не я именно про Горлова и говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
вишенк@ писал(а):
не я именно про Горлова и говорю.

да было бы больше времени и не была бы беременна - может быть и заморачивалась бы , а так есть возможность и не тратить нервы и время... на нем свет клином не сошелся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
ну всеровно он хорошо смотрит. тут девочка одна писала:
Цитата:
Дозвонилась кое-как сегодня, чтобы записаться. Говорю, так и так, генетик рекомендавала, возраст боьше 35 (в нашей беременной карте написано, что УЗИ 2 уровня обязательно для великовозрастных), болела на ранних сроках, врач направление дала. А мне сказали, что вот если я где-нибудь в другом месте сделаю узи и там выявят патологию, то тогда уже Горлов будет смотреть. Говорят, в направлении должно быть написано, что рекомендовано узи 2-го уровня. И я вот в растерянности....к нему же и идут, чтобы патологии выявить, которые на других аппаратах не видны

вот полностью с ней согласна!!! другие узисты могут и что-то не заметить..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Це-це
а с другой стороны правильно, что нервы свои не хотите тратить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
вишенк@ писал(а):
другие узисты могут и что-то не заметить..

ну вот а с другой стороны - ну не заметят - и что? ну заметит Горлов - и что? В любом случае я прерывать не собираюь. И вообще у меня все хорошо ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Це-це
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Це-це
Скажите, а Вы к Глушенко собрались, как он как узист? там тоже второго уровня узи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Koza
я не знаю как на счет уровня - но как узиста его хвалят очень. Он молодой, но вроде как очень грамотный. С этим Горловым и к Басенко не успела записаться- была уверена что к нему спокойно попаду, вообще была бы возможность к Басенко пошла бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 972
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
У меня вообще ситуация была... И. В. Басенко увидела подозрительное и посоветовала сходить к Р. А. Горлову, и сама тут же ему позвонила, но он вежливо ей отказал и послал меня к генетикам. Я вообще не поняла систему и думала вообще не ходить. На приеме у своего врача узнала, что И. В. позвонила сюда, рассказала про меня и врач выписала мне направление на УЗИ 2 уровня, заверенного заведующей. Я с направлением пошла к С. В. Воронину, он, тут же уточнив по телефону, записал меня "на послезавтра". Р. А. лялика всего обсмотрел, пригласил заведующую, вместе смотрели. Ничего нового после Басенко я не узнала, практически все совпадало во мнениях, диагноза точного поставить не удалось. Единственное, с этими результатами я пойду в роддом, а там мне пригласят хирурга оценить уже родившегося ребенка. Честно, приятно удивило такое внимание и отношение ко мне от всех врачей, хотя патология у нас главных органов не касается. Надеюсь на лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2011
Сообщений: 1092
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 455 раз
Nata$ka писал(а):
У меня вообще ситуация была... И. В. Басенко увидела подозрительное и посоветовала сходить к Р. А. Горлову

мдя...хорошо,что к вам отнеслиись с таким вниманием.
У меня наоборот была ситуация, Р.А. Горлов что-то увидел,но был в сомнениях,надо было чтоб время какое-то прошло и направил к другому специалисту провериться,как бы контрольное узи.. и я пошла к И.В. Басенко :smile: подтвердила его подозрения.. перестраховываются друг у друга :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 787 ]  Страница 5 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]