Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Девочки никто не сталкивался вот с токой ситуацией: я на первой недели бер-ти делала видеографический снимок 3х зубов(естественно не знала о бер-ти) это типо флюшки только по новым технологиям не снимок на пленке а на компе снимок выводится с менее слабыми лучами чем флюшка....короче начиталась что флюрография приводит к мутации на ранних сроках....переживаю....ну конечно это не всегда но вероятность еть....мож у кого знакомые делали не знаете как детки рождались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 172 раза
Оксаночка здравствуй! Во-первых поздравляю тебя с беременностью!!!!
И конечно главное не переживай! Я где-то читала, что при свершившимся зачатии организм сам борется со всевозможными угрозами извне. И если беременность сохранилась, значит малыш будет жить!
Подумай сколько женщин лечат зубы, делают флюшку и рентген и не только зубов, но и других органов, не подозревая о своем положении и детки рождаются здоровыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Лилёчик спаибочки за поддержку и за поздравления я вот тоже надеюсь , что все будет хорошо.Это уже моя вторая беременность :) сыночку сейчас 1,9 первому)))) теперь очень хочется дочу :) главное , чтоб здоровенькая была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Это скорее всего пишут про флюшку обычную (грудной клетки).
Я себе рентген зуба 2 раза делала на 12 нед. Тоже читала везде про это, везде разное пишут, пришла к выводу что ничего страшного. Хотя ты делала на таком маленьком сроке, когда все влияет. Уже стоишь на учете? Лучше у своего врача спросить. А пока не переживай понапрасну, это точно вредно. Я уже поняла, что читать надо поменьше о всяких патологиях, особенно в интернете. Все будет хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Ariel я должна была вчера на учет встать но решила всетаки повременить...помню как при первой беременности заганяли с анализами думаю в неделек 10 встать сейчас пока 6 только)))) собираюсь вставать на авангарде.а врача можно любого выбирать или к кому по месту прописки направят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ну,во-первых,сейчас снимок считается абсолютно безвредным(именно тот,кот вам делали). Это мне говорила сама стоматолог(знакомая),но я не решилась,потому что уже было 12 недель. Во-вторых, у вас будет узи,и тесты на пороки,кот,если что то и есть(в чем очень сомневаюсь)оно выплывет. В-третьих,на сколько я знаю,в первую неделю беременности плод полностью автономен от организма матери! В-четвертых,это был снимок зуба,а не внутреннего органа! В общем,не переживайте! У вас абсолютно здоровая девочка будет,с такой то мамой! Желаю вам не нервничать по пустякам. Я в первую неделю вобще градусник разбила и ртуть собирала! Собирала и ревела как белуга!
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Chicony спсибо ну я теперь окончательно успокоилась тебе тоже хорошей беременности и легких родов.И не нервничать!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Ох, деваньки.... паугать не буду, НО.... при первой Б. я сделала флюшку, обычную... Может там сильнее лучи, чем при зубе... После этого у меня была замершая.... Я делал на 3-й неде, т.е. когда уже яйцо было закреплено....
Сделай УЗИ и убедись, чо с малышом все впорядке! Желаю тебе, чтоб так оно и было!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Валентина я делала узи неделю назд у меня узистка поставил срок 3 недели ну а по КД 5 недель я у нее спрашиваю видно живой или нет она сказала что пока ничего не видно мол в 12 недель будешь делать повторное посмотрим.но на тот момент эмбрион был 7мм что соответствовало року по ее словам....а интересно при змершей беременности продолжются признаки беременности вплане тошноты головокружений сонливости итд????Я конечно буду ндеятся что все хорошо.Послу узи прошла неделя и меня по прежнему тошнит итд.Кстати у меня подружка на раннем сроке бер-ти (еще не знала что бер-на )делала флюшку грудной клетки...и ничего т-т-т уже 29 недель все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Оксанчик
ну ечсли все хорошо, то дай Бог тебе доходить до конца! У меня признаки резко все прекратилсь.
И подруги боооольшущий привет! Счастья вам, девачки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Валентина спасибо)))) и вашей семье здоровья и счастья!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Оксанчик
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Оксанчик писал(а):
а интересно при змершей беременности продолжются признаки беременности вплане тошноты головокружений сонливости итд????

Должны. Как раз пишут, что прекращение признаков и должно насторожить. Хотя они и так на каком-то сроке прекратятся.
Можно по груди ориентироваться - если она уже набухла, то при замершей должна сразу опасть. Я каждый день ощупывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
"должны" - в смысле я имела ввиду "должны прекратиться" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4183
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 194 раза
Ariel писал(а):
Как раз пишут, что прекращение признаков и должно насторожить

они не сразу прекращаются!!!
Ariel писал(а):
Можно по груди ориентироваться - если она уже набухла, то при замершей должна сразу опасть

не согласна! у меня периодически "сдувается", иногда болит, иногда нет...это нормально...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
девочка эта сказала что ее перестало тошнить когда кровотечение началось сегодня она делает узи будет ясно она 3 дня капалась сохранялась мож нормально все будет позвоню узнаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
у меня пока слава богу признаки только все увеличиваются и увеличиваются с каждым дне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]