Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 268 ]  Страница 10 из 14  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Любушка писал(а):
я в прошлом году у Гайдай рожала - 23000 р с палатой обошлось...

ого!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
Любушка
Как и все врачи она с какой-то периодичностью дежурит ночью в роддоме, да и иногда еще замещает кого-нибудь. Роды у меня были как раз ночью. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1351
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Dalya писал(а):
Любушка
Как и все врачи она с какой-то периодичностью дежурит ночью в роддоме, да и иногда еще замещает кого-нибудь. Роды у меня были как раз ночью. :smile:

она дежурит по выходным... контракты не заключает :-( я бы тоже с ней рожала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26994
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Pupsya писал(а):
Неоднозначные отзывы о Е.В. Одна моя хорошая знакомая с ней потеряла ребенка на 7-м месяце, это было 5 лет назад. Неправильно определила срок беременности и по маркерам выходило, что ребенок будет даун. Молодые родители ее убеждали, что она ошибается со сроком и тогда с маркерами все нормально должно быть. Долго убеждали молодежь, в итоге предложили пренатальную диагностику на 7-м месяце. Они по молодости согласились, на след. день после диагностики у девушки начались схватки, не сразу врачи поняли, что она рожает, короче ребенок задохнулся в итоге, а Е.В. сказала, что он просто был больной и не дилец...и все бы так и шло, если бы через 2 недели не позвонили с лаборатории и не сказали, что ребенок был абсолютно здоров. Далее были серьезные разбирательства.

А другая моя знакомая - очень ей довольна осталась и родила и проходила нормально!

у меня экошная бкркменность была, и Е.В. очень!!! долго пыталась меня склонить к пренатальной диагностике. смысл? когда при экошной беременности показатели гормонов отличаются в разы и ни о чем не говорят :-( а % осложнений при ПД думаю всем известен
про "провороненную" краснуху писала выше, даже вспоминать не хочу
поэтому - НИ НОГОЙ!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Маруся, Я писал(а):
Dalya писал(а):
Любушка
Как и все врачи она с какой-то периодичностью дежурит ночью в роддоме, да и иногда еще замещает кого-нибудь. Роды у меня были как раз ночью. :smile:

она дежурит по выходным... контракты не заключает :-( я бы тоже с ней рожала

странно, столько раз в краевом в прошлом году пролежала на сохранении и не разу ее там не видела дежурющую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 276
Откуда: Артем-Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Хаска писал(а):
Pupsya писал(а):
Неоднозначные отзывы о Е.В. Одна моя хорошая знакомая с ней потеряла ребенка на 7-м месяце, это было 5 лет назад. Неправильно определила срок беременности и по маркерам выходило, что ребенок будет даун. Молодые родители ее убеждали, что она ошибается со сроком и тогда с маркерами все нормально должно быть. Долго убеждали молодежь, в итоге предложили пренатальную диагностику на 7-м месяце. Они по молодости согласились, на след. день после диагностики у девушки начались схватки, не сразу врачи поняли, что она рожает, короче ребенок задохнулся в итоге, а Е.В. сказала, что он просто был больной и не дилец...и все бы так и шло, если бы через 2 недели не позвонили с лаборатории и не сказали, что ребенок был абсолютно здоров. Далее были серьезные разбирательства.

А другая моя знакомая - очень ей довольна осталась и родила и проходила нормально!

у меня экошная бкркменность была, и Е.В. очень!!! долго пыталась меня склонить к пренатальной диагностике. смысл? когда при экошной беременности показатели гормонов отличаются в разы и ни о чем не говорят :-( а % осложнений при ПД думаю всем известен
про "провороненную" краснуху писала выше, даже вспоминать не хочу
поэтому - НИ НОГОЙ!


Аналогично! Пошла в 2008 г. по глупости наблюдаться к Шутке. (этого поста естетсвенно еще не было). Для начала естетственно склоняла к генетику сходить, на что я ей сразу ясно дала понять, что пусть сходит туда сама без веских оснований. А потом с угрозой поставила мне кольцо наоборот (выделения плохо отходили, могло возникнуть воспаление). Лапир когда кольцо снимала перед родами - просто офигела, спросила "А кто ставил?" и сказала, что могли быть и проблемы. Короче Шутка и СМ просто вытягивание денег за мнимое повышенное внимание к вашей песоне и больше ничего. Там второй врач есть, не помню фамилию, если уж в СМ, то только к ней. Вообще жалко потраченных денег на эту псевдохорошую консультацию и непрофессионального, амебного доктора, лучше их на ребенка потом потратить. И я благодарна богу, что подруга сосватала мне Лапир Ларису Александровну после трехдневного сохранения в КР (сбежала после капельницы с неверным лекартсвом- эти сволочи просто перепутали пациентов) и я у Лапир донаблюдалась с 32 недель и благополучно родила. А Шутку, КР и СМ послала на все веселые буквы по телефону (эта амеба меня еще неделю мурыжила с анализами при угрозе, чтобы кольцо поставить) только это надо было еще раньше сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1351
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
M@ry каждому свое :ne_vi_del: так же и врачи в РД есть и хорошие отзывы и плохие...кто то Андрющенко хвалит кто то на оборот к нему ни ногой ( это просто пример)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маруся, Я писал(а):
кто то Андрющенко хвалит кто то на оборот к нему ни ногой ( это просто пример)

это я так думала..когда рожала что к нему точно не хочу,потому что он противный дядька.. и плохой... в итоге на его смену и родила.. оказался классный мужик!!! :hi_hi_hi: Также и Е.В. У меня все подруги у нее велись и всё ок было..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Тоже наблюдалась у нее. Всю беременность чувствовала себя хорошо и претензий небыло. Только вот не понятно мне было за что такие деньги отдаю, чтобы просто попасть на прием: встать на весы и измериться. Еще наверное как и любое платное наблюдение беременности- это высасывание денег, сходите туда, здайте анализы.... причем каждый прием оставляла там от 1500т.р. А когда я пришла рожать в Краевой, мне не очень понравилось когда меня послали в другой роддом ехать, типа городская и так у нас мест нет. После такого, я конечно же начала возмущаться, за что я тогда такие деньги отдавала (в договоре было указано, что имею право рожать в Краевом)? Тогда меня быстренько оформили и все было чудесно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1351
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
lapsik писал(а):
Тоже наблюдалась у нее. Всю беременность чувствовала себя хорошо и претензий небыло. Только вот не понятно мне было за что такие деньги отдаю, чтобы просто попасть на прием: встать на весы и измериться. Еще наверное как и любое платное наблюдение беременности- это высасывание денег, сходите туда, здайте анализы.... причем каждый прием оставляла там от 1500т.р. А когда я пришла рожать в Краевой, мне не очень понравилось когда меня послали в другой роддом ехать, типа городская и так у нас мест нет. После такого, я конечно же начала возмущаться, за что я тогда такие деньги отдавала (в договоре было указано, что имею право рожать в Краевом)? Тогда меня быстренько оформили и все было чудесно.

она мне тоже сказала, у тебя есть договор, так что приезжаешь и все... чет вы много отдавали 1500, у меня стабильно 830 руб, 700 прием и 130 моча, и когда как езе за анализы... я все чеки собираю как последний получу подобью и выложу сколько мне это все стоило... денег конечно не мало, но за то спокойней, ни очередей...анализы пожалуйста...на все вопросы доступно объясняет... не хамит... не запугивает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
Мне кажется надо отделять притензии к краевому роддому, счастливому материнству, высокой плате и конкретно в Шутка Е.В. ИМХО :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маруся, Я писал(а):
стабильно 830 руб, 700 прием и 130 моча

я тоже столько платила.. но потом говорят подняли ценник у нее.. она же заведующая СМ, к ней как к заведующей и подняли.. к другому врачу там же я так поняла что дешевле ходить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26994
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Маруся, Я писал(а):
lapsik писал(а):
Тоже наблюдалась у нее. Всю беременность чувствовала себя хорошо и претензий небыло. Только вот не понятно мне было за что такие деньги отдаю, чтобы просто попасть на прием: встать на весы и измериться. Еще наверное как и любое платное наблюдение беременности- это высасывание денег, сходите туда, здайте анализы.... причем каждый прием оставляла там от 1500т.р. А когда я пришла рожать в Краевой, мне не очень понравилось когда меня послали в другой роддом ехать, типа городская и так у нас мест нет. После такого, я конечно же начала возмущаться, за что я тогда такие деньги отдавала (в договоре было указано, что имею право рожать в Краевом)? Тогда меня быстренько оформили и все было чудесно.

она мне тоже сказала, у тебя есть договор, так что приезжаешь и все... чет вы много отдавали 1500, у меня стабильно 830 руб, 700 прием и 130 моча, и когда как езе за анализы... я все чеки собираю как последний получу подобью и выложу сколько мне это все стоило... денег конечно не мало, но за то спокойней, ни очередей...анализы пожалуйста...на все вопросы доступно объясняет... не хамит... не запугивает :smile:

я считала свои рсходы... все-все-все (ведение, приемы, анализы, направления к специалистам, курсы там же в СМ) мне обошлось в 86 т.р. :ps_ih: я туда ходила как на работу, каждую неделю... а то и через день. это конечно вопрос не о Евгении Владиславовне, а о тарифах, не она их придумывет, и не о том, что при долгожданной беременности никакое количество денег не играет роли...
вопрос о том, что за эту сумму хочется получить ведение беременности професиионалом, а Е.В. дотягивает только до уровня "специалиста", не более :-(
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26994
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
з.ы. за роды платила отдельно в пятерке, т.к. после такого ведения беременности сказала, что рожать там - ни за что!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Хаска писал(а):
з.ы. за роды платила отдельно в пятерке, т.к. после такого ведения беременности сказала, что рожать там - ни за что!

+1000 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Я всю беременность наблюдалась у Шутки. Осталась довольна. Ничего не негнетала, была небольшая угроза - шейка короткая, были показания к кольцу, но она наблюдала и обошлись без кольца. В конце беременности, конечно, ходить раз в неделю на весы за 700 руб. как то непонятно, но что поделать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1351
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Кротя писал(а):
Маруся, Я писал(а):
стабильно 830 руб, 700 прием и 130 моча

я тоже столько платила.. но потом говорят подняли ценник у нее.. она же заведующая СМ, к ней как к заведующей и подняли.. к другому врачу там же я так поняла что дешевле ходить..

вечера была на приеме 700 прием 130 моча :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Когда мазки берет около 1500 получается (мазок, моча, прием). Любители они мазки часто брать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1351
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Хаска писал(а):
я считала свои рсходы... все-все-все (ведение, приемы, анализы, направления к специалистам, курсы там же в СМ) мне обошлось в 86 т.р. :ps_ih: я туда ходила как на работу, каждую неделю... а то и через день. это конечно вопрос не о Евгении Владиславовне, а о тарифах, не она их придумывет, и не о том, что при долгожданной беременности никакое количество денег не играет роли...
вопрос о том, что за эту сумму хочется получить ведение беременности професиионалом, а Е.В. дотягивает только до уровня "специалиста", не более :-(

каждому свое спорить не буду :ne_vi_del: для меня Е.В. профессионал :smile: рожать пойду в КР :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1351
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
uli писал(а):
Когда мазки берет около 1500 получается (мазок, моча, прием). Любители они мазки часто брать :smile:

у меня за всю беременность 3 раза брали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 268 ]  Страница 10 из 14  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]