Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 2 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 239 раз
я от центра охраны тоже не в восторге :evil: у нас другая проблема, но все-таки... и дело не в деньгах, а в отношении некоторых врачей... такое вежливое хамство. и вообще - за деньги, но в худшем стиле ЖК... Вот Рыбалкину люблю!
кстати, по поводу денег: меня отправили пересдавать кучу анализов в этом центре, потому что врач анализам из другой клиники не доверяет (речь про очень уважаемое в крае лечебное заведение). разумеется, все сошлось с прежними результатами, но стоила эта проверка немало...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
ой девочки, я тоже в шоке от них. дашке моей полгода было, мы за 300км приехали по направлению!!! к ортопеду. приходим в центр материнства и началось того нет, сего нет. я и платно согласна была, но так нас никто и не принял. про квалификации специалистов не скажу, так как на прием так и не попали, но с таким отношением и желания то нет.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
.


Последний раз редактировалось мамо4ка 02 янв 2010, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
mmaxim писал(а):
Вот Рыбалкину люблю!


Четкая тетка! :good:
Тема сделана в разделе Роддома и консультации, при чем здесь ортопеды. Может на других этажах и плохое отношение, но на 8 я чувствовала себя комфортно. :Rose:
buklya писал(а):
ой девочки, я тоже в шоке от них. дашке моей полгода было, мы за 300км приехали по направлению!!! к ортопеду. приходим в центр материнства и началось того нет, сего нет. я и платно согласна была, но так нас никто и не принял. про квалификации специалистов не скажу, так как на прием так и не попали, но с таким отношением и желания то нет.

А ехать за 300 км без предварительной записи и думать, что все специалисты свободны, это как-то рискованно очень. Да, запись за месяц-полтора вперед, но поэтому и бесплатно. И платно тоже заранее нужно записываться. Врачи вам чем здесь виноваты?
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 90
Я была на консультации у Бандур, консультация была платная (хотя меня направила врач с этого центра), и как я уже говорила из 30мин консультации врач 10мин говорила по телефону, 10мин с другим врачом на отвлеченную тему и за оставшися 10 мин она выписала мне направление на какой-то анализ ценой 8 000руб !!!!и сказала, вы как хотите, можете делать его, можете не делать, я своих детей уже родила. И это была платная консультация за 650руб. За деньги я хочу получать сервис хотя бы и какую-то более определенную консультацию по своей проблеме (а не направление на анализ ценой 8000руб).
Кроме того анализы на инфекции и гормоны, кот я пренесла собой, лучше бы перездать в их лаборатории (потому что могут быть ошибки и вообщее....), а то что я уже заплатила за них 7000руб это мало кого интересует.
Если кому не понятно конечно, то я согласна платить деньги за медицину, только тогда она должна быть качественной и не понятно почему я должна перездавать анализы именно в их лаборатории и платить за это повторно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
nasta
Я знаю случай, когда девочка сдавала анализ в Юнилабе, который у нас считается супер-пупер, и анализ показал неправильный результат. :shock: Это выяснилось при пересдаче. У многих лабораторий старые реактивы, потому что куплено все наперед и давно. Может поэтому она вас и направляет на новые анализы, может есть какие-то сроки давности. А что за анализ за 8 тысяч? :o Может она без него действительно не может вам помочь?
nasta писал(а):
За деньги я хочу получать сервис хотя бы и какую-то более определенную консультацию по своей проблеме (а не направление на анализ ценой 8000руб).

Если хотите, чтобы врач реально вам что-то рассказал, пишите на бумажке ВСЕ вопросы и не выходите из кабинета, пока все не зачитаете и не выслушаете. У меня реально действовало. Может вам все таки поподробнее узнать про договор? Очень хорошая штука. Жаль, что у Бандур у вас не вышло контакта. А ее слова про делать или не делать правильные, только вам решать, она же на вашу сознательность расчитывает. У меня приемы у нее иногда по пол-часа длились, как и забито в расписании, иногда 10 минут, как вы описываете, но у меня был договор, и я не парилась, что дорого или дешево плачу.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
nasta писал(а):
она выписала мне направление на какой-то анализ ценой 8 000руб

Это анализ на антифосфолипидный синдром - одна из самых распространенных причин невынашивания. К сожалению, они его теперь всем подряд делают.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3814
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 510 раз
Очень много слышала не хорошего о ЦМД :evil: :(




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Меня тоже врач оттуда направляла к Бандур, и это было платно.
Отвечала на все мои вопросы...мы нашли точку соприкосновения. Первичный прием 650р, повторный и последующий по 500 или 550р.
Анализ за 8000р. не назначала сдавать, а все бумажки которые были при мне - результаты анализов с Юнилаба и не заставляла пересдавать в их лаборатории.
Она мне порекомендовала сдать на гены (незнаю как правильно называется), на основные шесть, и это стоило что-то около 6тыс. - я сдавать не стала.
Единственное я знаю что на скрининг, но это уже когда есть Б., желательно у них сдавать, т.к. с Юнилаба был уже случай что проглядели болезнь Дауна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Шиншилка писал(а):
Анализ за 8000р. не назначала сдавать, а все бумажки которые были при мне - результаты анализов с Юнилаба и не заставляла пересдавать в их лаборатории.
Она мне порекомендовала сдать на гены (незнаю как правильно называется), на основные шесть, и это стоило что-то около 6тыс. - я сдавать не стала.

Они сейчас добавили пару генов и увеличили стоимость на пару тысяч :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Tum Tum писал(а):
Шиншилка писал(а):
Анализ за 8000р. не назначала сдавать, а все бумажки которые были при мне - результаты анализов с Юнилаба и не заставляла пересдавать в их лаборатории.
Она мне порекомендовала сдать на гены (незнаю как правильно называется), на основные шесть, и это стоило что-то около 6тыс. - я сдавать не стала.

Они сейчас добавили пару генов и увеличили стоимость на пару тысяч :)

Да, она говорила, что один ген=1тыс., значит это оно и есть :roll:
:?: :!:
но для меня это звучало как рекомендация, никто не неастаивал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Tum Tum писал(а):
nasta писал(а):
она выписала мне направление на какой-то анализ ценой 8 000руб

Это анализ на антифосфолипидный синдром - одна из самых распространенных причин невынашивания. К сожалению, они его теперь всем подряд делают.


Мне кажется, что кроме коагулограммы (правильно?) я и на это сдавала, но не за 8 тысяч. :shock:
Как я вовремя все сделала! :D
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Шиншилка писал(а):
Да, она говорила, что один ген=1тыс., значит это оно и есть

Вобще, цена на эти нализы взята с потолка, они столько не стоят, но они - единственные, кто в городе их делают, поэтому и назначают цены какие хотят. ФАС бы на них натравить...
Шиншилка писал(а):
но для меня это звучало как рекомендация, никто не неастаивал

Если другие анализы на светываемость крови были в поярдке, то его делать и не надо.
Evgeshka* писал(а):
Мне кажется, что кроме коагулограммы (правильно?) я и на это сдавала, но не за 8 тысяч.
Как я вовремя все сделала!

Ну да, я до нового года делала, стоило раза в два дешевле.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Evgeshka* писал(а):
mmaxim писал(а):
Вот Рыбалкину люблю!


Четкая тетка! :good:
Тема сделана в разделе Роддома и консультации, при чем здесь ортопеды. Может на других этажах и плохое отношение, но на 8 я чувствовала себя комфортно. :Rose:
buklya писал(а):
ой девочки, я тоже в шоке от них. дашке моей полгода было, мы за 300км приехали по направлению!!! к ортопеду. приходим в центр материнства и началось того нет, сего нет. я и платно согласна была, но так нас никто и не принял. про квалификации специалистов не скажу, так как на прием так и не попали, но с таким отношением и желания то нет.

А ехать за 300 км без предварительной записи и думать, что все специалисты свободны, это как-то рискованно очень. Да, запись за месяц-полтора вперед, но поэтому и бесплатно. И платно тоже заранее нужно записываться. Врачи вам чем здесь виноваты?

ПО ЗАПИСИ!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
buklya
Ну тогда конечно пипец, сочуствую. Просто видела много раз, как приезжали из края без предупреждения, и то их пытались постоянно пристроить вне очереди. :unknown:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Tum Tum писал(а):
Если другие анализы на светываемость крови были в поярдке, то его делать и не надо.

Исследование гемостаза я делала - не очень всё хорошо, лечились, потом контрольное сдавала.
И за это время на гены она не заставляла сдавать. И я так поняла так совсем другое смотрят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 13
Расскажу в кратце. Я попала в центр охраны после того как год!!!!!! так сказать лечилась в Асклепии (у меня было два выкидыша, причем на разных сроках 20 и 4 недели). Ничего конкретного в чудо-клинике мне так и не сказали, зато за это время поменялось три врача! Вот где тупо высасывают деньги! Попали мы с мужем к Бандур. С нами заключили договор, по которому все врачи проводят приемы БЕСПЛАТНО!!!! И на анализы скидка 20%. Я очень хотела заберемененть, и поэтому была готова к длительному обследованию. Планово прошли всех врачей сдали все анализы. Все в норме. Мне предложили сдать кровь на мутации генов. Я согласилась и в итоге, наконец-то все и прояснилось! Нашли и мою болячку и причину невынашивания. Сейчас я жду мою лялечку и надеюсь на благополучный исход!!!! Девочки, если вы очень хотите ляля то запаситесь терпением, и конечно деньгами - без этого сейчас нигде вам не окажут нормальную помощь. Будьте немного сговорчивей и менее принципны - вот и все! А Бандур замечательный, грамотный специалист, очень много знает, все всегда рассказывает на примерах. Я до сих пор хожу к ней, хотя договор у нас закончился, и она ни разу мне не отказала в приеме! И всегда могу позвонить ей на сотовый и проконсультироваться по любому вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
СВЕКОЛКА писал(а):
Очень много слышала не хорошего о ЦМД :evil: :(

+10000
Мы туда обратились к аллергологу, ребенку было 1,2. так вот перед тем как нас записали к врачу, у меня спросили: " Вам к хорошему врачу или.." :shock: я в шоке, что значит хороший врач и у них что есть "нехорошие". так вот разница оказалась в деньгах, научной степени и времени ожидания очереди!!!!! так вот попали мы к "хорошему" врачу за 900 руб за прием. кроме того, что она полвремени болтала по телефону, высказала, что мы херовые родители, что допустили аллергию, выписала сдать анализы и прописала уколы, больше ничего мы от "супер специалиста" не услышали :evil: больше ни ногой туда!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Tum Tum писал(а):
nasta писал(а):
она выписала мне направление на какой-то анализ ценой 8 000руб

Это анализ на антифосфолипидный синдром - одна из самых распространенных причин невынашивания. К сожалению, они его теперь всем подряд делают.

По- моему это не только на АФС .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Бонни писал(а):
По- моему это не только на АФС .

Пять из восьми - свертывающая система крови, один - метаболизм гомоцистеина, два других не знаю, они новые, я их не сдавала. У меня было уточнение диагнозов СПП (что бы это значило?) и тромбофилия.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 2 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]