Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 16 из 22  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
злючка змеючка писал(а):
а из эндокринологов была у кузора

отличный специалист и хороший человек :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 165
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз
Кто ходил на узи бесплатно подскажите делают там фото или нет? Если да то сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 20 фев 2014
Сообщений: 1
Вчера побывала на приеме у врача гинеколога - эндокринолога (Центр материнства и детства). Поначалу всё хорошо, и в регистратуру дозвонилась быстро, и записалась на нужный мне день, и по приезду приняли очень хорошо. НО!!!!! Приём у врача Полегкой Марины Станиславовны начался с того, что мне, словно на лекции в мединституте рассказывали 10 минут, откуда же в нашем организме возникают сбои в обмене веществ, причем медицинскими терминами, 80% из которых я просто не поняла. Стоит отметить, что на прием я приехала по направлению из своей женской консультации, со свежими результатами анализов, выпиской болезни. То есть, прием для меня был бесплатный. Мои документы были отшвырены в сторону, и было прямо сказано, что мои документы - это хлам, написано всё, как курица лапой написала. В общем, мой врач - совсем уж и не врач, а так, шарлатанка в белом халате. Дальше - больше. Полегкая, у меня, человека, не имеющего никакого отношения к медицине, спрашивает, КАК Я ДУМАЮ, СТОИТ ЛИ МЕНЯ ОСМАТРИВАТЬ?????????????????????????????? Я просто впала в ступор...... Честное слово, я даже ничего не смогла ей сказать в противовес, потому как просто обалдела от такого квалифицированного "Специалиста". Причем весь приём Полегкая разговаривала с кем то по телефону, настойчиво пыталась пробить какого-то мужчину по блату на УЗИ сердца. Это, по всей видимости, ей удалось, потому как, она уже встала и собралась идти встречать этого мужчину у входа в клинику. Но, по всей видимости, немного совести у человека осталось, она быстренько выписала мне направление на платные мазки Санасе и на кровь в Юнилабе. Причем, где достоверность того, что эти анализы имеют прямое отношение к моему организму, к ранее проставленному диагнозу. Мазки стоят 4450, анализы крови 7120. Вот она - благородная и бесплатная медицина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 14 авг 2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раза
Делают там фото на бесплатном УЗИ, а если к Плювак попадете, то и трехмерную картинку посмотреть можно.
Вообще по поводу центра и договора: после замершей и нескольких выкидышей попали к генетикам сначала, по направлению от Г из нашего (Уссурийск) юнилаба. Сделали анализ на гены макси, и сразу выявили проблему: полная несовместимость, три гена из трех возможных, плюс тромбофилия. С результатами направились к Бандур, да ее хвалят, но! Первое что она нам предложила на приеме, а мы вместе с мужем были: "а может вам 'налево' сходить, вместо длительного и дорогого лечения? " Сказать, что мы были в шоке,ничего не сказать. Мы естественно ответили, что хотели бы сами ляльку родить, хоть малая возможность этого существует. Назначила она нам кучу анализов и отправила их сдавать. Было это в 11 году.



За это сообщение автора Хомка Хомячок поблагодарил: аксёна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 14 авг 2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раза
Продолжение... сразу не получилось дописать.
После сдачи всех анализов к Бандур мы попасть не смогли: то отпуск, то учеба. Пошли к Шевченко. С ней заключили договор. Да, она нас по всем врачам оптравила, сдавали все что только можно, потом в стационаре бесплатно лежала, делала плазмоферез, озон, эрозию удаляли (процедуры платные, но со скидкой.) После прокололи иммуноглобулин и получили разрешение на продолжение рода. Причем Шевченко посоветовала взять отпуск и куда-нибудь съездить. Последовав ее совету поехали в Далянь. Ну а в сентябре 13года приехала к ней с 6 неделями). Она меня тут же положила на сохранение в стационар, причем договор к тому времени уже полгода как истек. Две недели в стационаре отдыхала как на курорте. Стационар в центре это отдельная тема. Там очень здорово, по сравнению с другими госбольницами. Хорошее отношение, замечательные бытовые условия, питание правда далеко не ресторан, но сытно-голодной не ходила, даже токсикоз не мучал, который дома не отпускал. Да малолетки напрягают немного, но с ними можно и нужно договариваться. Ну и потом сюда ездила на УЗИ второго уровня по направлению из ЖК бесплатно. Скоро на третье УЗИ поедем. В общем у нас положительное мнение о центре, хоть и есть какие то спорные моменты и недочеты. Денег за все время обследования вместе с поездками потратили около ста тысяч. Но есть результат. Вряд ли он был бы в любой из Уссурийских клиник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1535
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 168 раз
Маруся Муся
С этим чудным доктором моя подруга сталкивалась несколько лет назад, когда та ей после анализов элементарных поставила диагноз -генитальный герпес,которым и не пахло. В слезах пришла ко мне, я посмотрела анализы и успокоила ее( я не доктор,просто долго бесплодие лечила,и как ходячая энциклопедия ходила). Убедила ее не расстраиваться, нашла кучу инфо в интернете, она даже жаловаться ходила к начальнику , забыла как его фамилия(высокий такой, сексолог). Как она там до сих пор работает, не знаю. Рулит абсолютная нехватка квалифицированных мед.работников. Добавлю еще, что за время хождений по Материнству, больше таких врачей мне там не встретилось. Ну разве что Щербавская еще мне абсолютно не понравилась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 165
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз
Сделала первое узи ни слова врач не проронила!!! До этого в первую беременность делала в жк всё рассказала и фото сделала! А в центре.... Пришлось спросить всё ли нормально? Врач ответила нормально и всё. Фото не сделала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1159
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
oxanaa
А у кого вы были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 165
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мачу Пикчу писал(а) 12 мар 2014, 14:58:
oxanaa
А у кого вы были?

Капацинская Оксана Владимировна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Ну что, кину и я свои 5 копеек...
Летом 2012 года я пришла в ЦМиД на осмотр к гинекологу Сергеевой Ларисе Иосифовне со словами: я уже год не могу забеременеть. На что она сказала ОК - и направила меня на анализы. Нашли воспаление, начали лечение. С месяц где-то я пролечилась, пришла на прием. Она взяла мазок, результат - мазок чистый, отправила на пол года пробовать самостоятельно. При этом гормоны она мне вообще не проверяла, а на мою просьбу сделать ГСГ сказала, что мне это не нужно, пробуй сама. Ну я и пошла. В январе 2013 года я пришла к ней вновь, потому что ничего так и не получилось... Ну и тогда она мне предложила заключить договор и поставила диагноз Бесплодие. Ладно... Начались опять анализы, то я прихожу на прием, а она проспала, а я то работаю... То она в отпуске... В итоге в июне я напросилась на ГСГ (причем сама). Отправила меня на анализы по инфекциям, и тд (опять же без единого гормона...). И вот долгожданное ГСГ... Я нервничаю, конечно. Ложусь... Они там с парнем, который рентген делал,что то обсуждают, явно ничего веселого для меня... Итог - обе трубы полностью проходимы, но левая тонкая, и длинная, кругами завитая, а правая хорошая, только приподнята и повернута в сторону живота, то есть от яичника... Прихожу к ней расстроенная жутко... Спрашиваю, что ж мне делать? Она разу - только ЭКО... Черт... Я не являюсь противницей ЭКО и тому подобное, но когда тебе в лоб говорят что тебе ничего кроме ЭКО не поможет - в мои то, на тот момент, 24 - это тяжело очень... Я в слезах ухожу оттуда, и около месяца только в себя прихожу... Конечно же, начинаю читать темы про ЭКО... И тут, и Пробирка, и Бэбиплан... И натыкаюсь на такую чудную статью про ГСГ... Что делается оно на 9-10 день цикла... А она мне его сделала на 21 день... После овуляции... А это, как оказалось, черевато спайками в трубах...
Я конечно уже все про ЭКО узнала... Здесь делать отговорили, нацелились на Ю.Корею, я уже узнавать стала про клинику, где жить, рейсы, билеты и тд... Время идет, вот уже январь 2014... И тут моя хорошая подруга заБ, и пошла в Асклепий, к врачу Лысова Евгения Михайловна. Я все тянула, надеялась на чудо, ходила к другому гинекологу, она мне назначила некоторые гормоны сдать... Тут отпуск все ближе и ближе, надо обследование проходить, чтобы в клинику в Корее предоставить... А подруга мне и говорит, иди сходи к моему Г., попробуй...
В итоге, посмотрев мой снимок, анализы, Евгения Михайловна мне сказала, что ЭКО еще очень рано, и повернутые трубы - совсем не приговор. По анализам видно, что у меня завышен мужской гормон, что тоже может являться причиной ненаступления Б... Короче вариантов масса, та же лапароскопия...
Так что после всего этого в ЦМиД я появилась лишь только за снимком ГСГ... Никогда больше туда ни ногой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки расскажите кто знает как именно заключается договор по бесплодию?Может я неправельно назвала вообщем я не могу забеременеть и хочу наблюдаться в ЦМИДЕ у одного врача .Сколько это стоит,какие минусы и плюсы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
девочказагадка писал(а) 14 май 2014, 21:10:
Девочки расскажите кто знает как именно заключается договор по бесплодию?Может я неправельно назвала вообщем я не могу забеременеть и хочу наблюдаться в ЦМИДЕ у одного врача .Сколько это стоит,какие минусы и плюсы?


Нужно попасть на прием к гинекологу для начала, принести обследования/анализы если есть.
Договор заключается после посещения гинеколога и сдачи необходимых анализов.
Договор дает право бесплатно посещать врачей и сдавать анализы со скидкой.
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
А за заключение договора берут деньги или это все зависит от врача?я наблюдаюсь у Смирновой ,была у нее 6 мес назад,она назначила лечение но пока результата нет,сейчас надо ехать опять к ней.Слышала что с договором проще обследоваться в Цмиде .Вот хочу узнать как это все работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Смирнова вроде уволилась :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Света С
Как уволилась? :sh_ok: Вот так всегда, только нашла врача боле менее толкового :cry_ing: Завтра попробую позвонить узнать точно.Очень жалко........Куда теперь!!!? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
девочказагадка
Узнаете, напишите здесь, пожалуйста, а то я тоже как раз к ней собиралась, а теперь, видимо, все заново начинать! :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
anetka77
Да, конечно напишу,если дозвонюсь , бывает по двое суток дозвониться не возможно.Интересно ,а в регистратуре скажут где ее искать,наверно в другю клинику ушла?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
девочказагадка
Наверное, у меня вообще горе-с сайта куда-то и эндокринолог мой делся, очень надеюсь, что она просто в отпуск ушла! :cry_ing:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
anetka77
девочказагадка
Мне знакома ваша ситуевина :-( я тоже только нашла специалиста хорошего.. прошла курс лечения у нее,звоню для записи на контроль,а мне говорят,что она уволилась.. переехала,мол,в Москву.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Мне к Капацинской на узи 20го.. неужели тоже ничего не скажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 16 из 22  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]