Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 20 из 24  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2236
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
NOVA
говорят она ушла от туда
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Не знаю...последняя инфа была именно про Парацельс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Valya
С нами с: 26 июл 2012
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
ДД, девочки хочу поделиться положительными эмоциями о ведении беременности у Шарабуровой Ольги Игнатьевны - вот это я понимаю "ВРАЧ", она на самом деле наблюдает беременность, бегала к ней с малейшими жалобами без предварительной записи, она всегда принимала, ни разу мне ни отказала. После 2-х неудачных беременностей и ведения их в 3 РД, безразличного отношения к себе, считаю, что мне просто подарок с небес в виде Ольги Игнатьевны. Проблем конечно хватает, со здоровьем, но нам уже 34 недели и отчасти благодаря этому врачу. Просто интересно почему на данном форуме ни чего об этом враче не пишут. Она каждую витаминку тебе рассчитает, когда сколько принимать. Всегда все доступно объяснит. Поверьте, у меня есть опыт общения с разными врачами и платными и бесплатными. Вот наблюдалась у Ермоленко Ларисы Николаевны, сразу после второй неудачной беременности, да она помогла, мы с ней пролечились, ходила к ней больше полгода исправно в Академию здоровья, каждые 2 недели на приём. Но в последний месяц поняла, что идет просто развод на деньки, последние 2 раза была у неё на приёме и с её стороны ни каких манипуляций не было, смотрела только как она нервничает (можно тоже понять - работает на 2 фронта) от того что потеряли мои анализы, а за приём заплатила. В последний раз, она вообще выдала: Ну вы вообще через 2 недели обязательно приходите, мы с вами побеседуем. За беседу вообще то я отдаю 1500,00 рублей (2 раза подряд последние), а анализов своих я так и не увидела. Вообщем я не в таком восторге как все остальные от этого врача. Может быть роды она и правда принимает волшебно, даже спорить не буду. Ну все равно ей спасибо, за лечение.
PS: не хочу сказать кто плохой врач, кто хороший, сейчас просто рассказала свою историю. Я наконец то в 30 лет нашла своего - это Шарабурова Ольга Игнатьевна, за что ей непомерно благодарна. У неё наблюдалась моя подруга - тоже в 30 лет стала мамой и она в восторге от неё. кстати по её отзыву и пошла к этому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Девочки, подниму тему. на прием на днях идти.напомните, карту заводят в регистратуре или надо принести с собой тетрадь? :ro_za:
наблюдалась беременной 5 лет назад, соответственно в архиве уже карта.. ну и так есть а ля "карта" , которую в регистратуре выдали к терапевту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
VLD_2012
По беременности отдельные карты...заводит врач на весь период. У терапевта свои карты. Для гинекологов нужно принести тетрадь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Sette
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
kukla31 писал(а) 29 дек 2014, 14:08:
ДД, девочки хочу поделиться положительными эмоциями о ведении беременности у Шарабуровой Ольги Игнатьевны - вот это я понимаю "ВРАЧ", она на самом деле наблюдает беременность, бегала к ней с малейшими жалобами без предварительной записи, она всегда принимала, ни разу мне ни отказала. После 2-х неудачных беременностей и ведения их в 3 РД, безразличного отношения к себе, считаю, что мне просто подарок с небес в виде Ольги Игнатьевны. Проблем конечно хватает, со здоровьем, но нам уже 34 недели и отчасти благодаря этому врачу. Просто интересно почему на данном форуме ни чего об этом враче не пишут. Она каждую витаминку тебе рассчитает, когда сколько принимать. Всегда все доступно объяснит. Поверьте, у меня есть опыт общения с разными врачами и платными и бесплатными. Вот наблюдалась у Ермоленко Ларисы Николаевны, сразу после второй неудачной беременности, да она помогла, мы с ней пролечились, ходила к ней больше полгода исправно в Академию здоровья, каждые 2 недели на приём. Но в последний месяц поняла, что идет просто развод на деньки, последние 2 раза была у неё на приёме и с её стороны ни каких манипуляций не было, смотрела только как она нервничает (можно тоже понять - работает на 2 фронта) от того что потеряли мои анализы, а за приём заплатила. В последний раз, она вообще выдала: Ну вы вообще через 2 недели обязательно приходите, мы с вами побеседуем. За беседу вообще то я отдаю 1500,00 рублей (2 раза подряд последние), а анализов своих я так и не увидела. Вообщем я не в таком восторге как все остальные от этого врача. Может быть роды она и правда принимает волшебно, даже спорить не буду. Ну все равно ей спасибо, за лечение.
PS: не хочу сказать кто плохой врач, кто хороший, сейчас просто рассказала свою историю. Я наконец то в 30 лет нашла своего - это Шарабурова Ольга Игнатьевна, за что ей непомерно благодарна. У неё наблюдалась моя подруга - тоже в 30 лет стала мамой и она в восторге от неё. кстати по её отзыву и пошла к этому врачу.




хороший врач. Я тоже у нее наблюдалась во время беременности)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
подскажите пожалуйста как записаться в поликлинику рыбаков через интернет? на сайте просят указать серию и номер полиса. но в новом полисе только номер без серии. и на сайт не получается зайти
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
winona2007 писал(а) 22 июн 2015, 10:43:
подскажите пожалуйста как записаться в поликлинику рыбаков через интернет? на сайте просят указать серию и номер полиса. но в новом полисе только номер без серии. и на сайт не получается зайти


Пишите только номер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
АК1979
не пускает
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
winona2007
а вы были в этой поликлинике? ваш полис зарегистрирован??? еще дату рождения надо указать. вы наверное не то вводите. на моем начинается на 255,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
VLD_2012
была, да то ввожу. нужно наверно съездить в пол-ку пусть проверят полис
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 6
Девочки, а ходил кто нибудь к гинекологу Подложнюк? Нигде нет отзывов про нее что то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2011
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Она не давно появилась в поликлинике. Встала к ней на учёт, вроде нормальная, хотя бы потому что с моей 1- отправила меня проверять кровь на антитела.Посмотрим как дальше. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 6
А узи там бесплатное делают? Мне чтото про платно только говорят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2011
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Я ходила платно. У них конечно есть свое, но оборудование старое. Единственное по поводу первого скрининг не скажу, возможно направляют бесплатно в цомид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 6
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 9
zaika87
Первое узи делаеться в материнстве и детстве, как бы бесплатно должно быть. но запись на бесплатно узи только 1 день и в этот день просто не дозвониться. На второе узи у них нет договоренности ни с кем, так что это платно на ваше усмотрение. А третье узи бесплатно делаете в третьем роддоме у них с ними договоренность! Врач ваш позвонит и договориться.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Я уже года 4 наблюдаюсь у митрофановой, ни капли не жалею потрясающий врач!! по беременности наблюдаюсь у неё же, и мне очень нравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Девочки,вот есть полис нового образца,прописка Первомайского района,в этой поликлинике ни разу не была.Хочу попасть к Пономаренко,принимает ли она какие от определенные улицы Первомайского района по своему участку?или без разницы только бы район подходил.подскажите пожалуйста.как к ней попасть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
madam.sssss писал(а) 05 ноя 2015, 14:31:
принимает ли она какие от определенные улицы Первомайского района по своему участку?

Насколько мне известно, то нет распределения по улицам, как на участках в детской поликлинике. Приходите в регистратуру, с тетрадкой, если впервые, для карты, для НН нужна отдельная тетрадь, которая у нее хранится в кабинете. Всё, кажется. Единственное, к ней запись большая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 20 из 24  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]