Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 4 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Evgeshka*

Дело в том, что когда к ним пришел предыдущий директор, он сказал на собрании коллектива: "Мне не важно какими вы будете ВРАЧАМИ, важно какими вы будете МЕНЕДЖЕРАМИ и сколько денег сможете приносить центру".......
Вот так то.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
а вам это откуда известно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Светка Соколова
Да это понятно давно, и не только по ККЦОМиД, в любой платной клинике так, залечат пока деньги есть. :o
У ребенка воспалился писюн, промыла уролог и давай мне двигать идею про операцию, что-то там подрезать-почистить, мол наркоз там масочкой, ничего страшного. :shock: Ребенку 1.5 года, какой наркоз, какая операция, у них у всех до 3 вообще в писюн лазить не рекомендуют, потому что все еще перерастет и поменяется. За операцию явно надбавка будет. Меня это шокировало, вот где постановка своих интересов выше интересов и здоровья ребенка.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Благодарил (а): 3 раза
вроде он называется ПРОГЕСТЕРОН! или в аптеке продаются тесты для домашнего пользования. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Благодарил (а): 3 раза
Domino писал(а):
Скажите, какой анализ нужно сдать, а то мы все больше "дедовским" вычисляем

вроде называется ПРОГЕСТЕРОН! а в аптеке продаются тесты для домашнего пользования. все намного проще оказыывается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
anhenmc, фолликулометрия является 100% методом определения овуляции, мне например тесты на овуляцию никогда ее не показывают, а она у меня есть 100 %. Гормон по которому она определяется - это лютеинизирующий гормон. Ну а в целом с отзывами о ЦМ и конкретно о Кузиной согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Evgeshka* писал(а):
Светка Соколова
Да это понятно давно, и не только по ККЦОМиД, в любой платной клинике так, залечат пока деньги есть. :o
.


Это-то понятно, что таких врачей везде полно...
Просто терпеть не могу когда люди так пишут, как будто они сами на таком собрании сидели, где директор такое говорил... там ведь есть и хорошие врачи (я у них сама бывала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Девочки, а кто лежал в стационаре в Центре охраны материнства и детства, в гинекологии, по поводу лапараскопии, поделитесь опытом? Какие там палаты, платные и бесплатные? :oops: Какие условия, и вообще? чего там ждать? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
nika80
Я лежала там на сохранении. Обычная палата на 3х человек. Платную палату думаю вы можете прийти к ним и посмотреть. Есть платные на 2х человек и люкс на одного. В платных есть туалет и душ, кровати мне кажется пошире, телевизор, чайник. Я думаю лучше сходить и посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
спасибо, за совет. Моя подруга тоже лежала там на сохранении, сначала в обычной палате, а потом убежала в платную. :( Говорит из-за девочек-малолетних, которые там устраивали громкое прослушивание плееров, хохотали, мед.сестры их гоняли, но вс бестолку. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
anhenmc писал(а):
Domino писал(а):
Скажите, какой анализ нужно сдать, а то мы все больше "дедовским" вычисляем

вроде называется ПРОГЕСТЕРОН! а в аптеке продаются тесты для домашнего пользования. все намного проще оказыывается :)

тесты у меня врут, к сожалению. не так то все просто :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Бонни писал(а):
anhenmc, фолликулометрия является 100% методом определения овуляции, мне например тесты на овуляцию никогда ее не показывают, а она у меня есть 100 %. Гормон по которому она определяется - это лютеинизирующий гормон. Ну а в целом с отзывами о ЦМ и конкретно о Кузиной согласна.

А ЛГ достоверный результат показывает?
про тесты плюс мильен :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Domino писал(а):
А ЛГ достоверный результат показывает?

Овуляция происходит при пике ЛГ, т.е. что бы узнать когда будет этот самый пик и следовательно овуляция нужно сдавать ЛГ в динамике.Не вижу смысла в этом, фолликулометрия рулит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Бонни писал(а):
Domino писал(а):
А ЛГ достоверный результат показывает?

Овуляция происходит при пике ЛГ, т.е. что бы узнать когда будет этот самый пик и следовательно овуляция нужно сдавать ЛГ в динамике.Не вижу смысла в этом, фолликулометрия рулит.

Почему-то мой врач так не думает, она смотрит в первой половине цикла, видит зреющий ДФ и говорит что все ОК. А после овульки посмотреть не хочет. А у меня подозрения, что не все гладко. возможно ДФ не лопается, а сдувается, поэтому и хочу убедиться, что она права. Вот, думаю самостоятельно на узи во второй половине цикла сходить, только не знаю, на какой день :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Domino,конечно идите,странная врач какая-то :unknown: Идите на 20 день,полюбому видно уже будет была овуля или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
По своему опыту: тесты у меня не показывают овуляцию, а вот по фоликулометрии овуляции есть, причем один раз обнаружили овуляцию двух яичников (!). В моем случае тесты не показывают из-за нехватки одного гормона (сразу после овуляции яйцеклетка погибает)... может еще какие причины бывают, не знаю...
Слышала так же, что есть тесты, определяющие по слюне - тюбик типа помады куда нужно плюнуть и что-то увидеть, может тоже кому помогал :D ... но "дедовским" способом смотрят во всех клиниках и данный вид определения является 100%-ным.
Что касается ЦОМИД - каждый выбирает сам себе клинику, врачей...
Ничего плохого не могу сказать, покрайне мере там прошла маммолога, генетика - бесплатно, лишним не было. Да и еще, у эндокринолога наблюдаюсь по своей проблеме, тоже бесплатно.
Наверное центр направлен на комплексное решение проблем связанных с бесплодием, поэтому и цепляются к "сомнительным" пациентам, что бы врачи без работы и без денег не сидели :"" (шутка, никого не хочу задеть за живое).
Интересный факт: ДО ЦОМИД наблдюдалась по бесплодию в ЖК №3, и там врач сразу назначила мне гормональный препарат без долгих обследований и анализов (ей достаточно было 2-х показателей гормонов и моего графика базальной температуры). Через два месяца ожиданий беременности я не выдержала (наивная) и пошла в ЦОМИД, т.к. мне показалось что меня недостаточно обследовали 8)
Теперь по прошествию времени врач ЦОМИД мне назначила тот же препарат, что и врач в тройке и отправила беременеть... Вот так.
Так что, девушки, может есть смысл сначала пойти в беплатную ЖК? :good:
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Шпионка писал(а):
Интересный факт: ДО ЦОМИД наблдюдалась по бесплодию в ЖК №3, и там врач сразу назначила мне гормональный препарат без долгих обследований и анализов (ей достаточно было 2-х показателей гормонов и моего графика базальной температуры). Через два месяца ожиданий беременности я не выдержала (наивная) и пошла в ЦОМИД, т.к. мне показалось что меня недостаточно обследовали 8)
Теперь по прошествию времени врач ЦОМИД мне назначила тот же препарат, что и врач в тройке и отправила беременеть... Вот так.
Так что, девушки, может есть смысл сначала пойти в беплатную ЖК? :good:

у меня аналогичная ситуация была с неврологом, пошла бесплатно в поликлинике - назначили лечение, пошла перестраховаться в Асклепий - то же самое прописали :D
Что касается гормонов, мне кажется, вы правильно сделали, что дообследовались в другом месте и перепроверили диагноз. гормоны дело такое - лучше перестраховаться, чем лишнее что-то принять. Да и вообще, при назначении любого сильнодействующего препарата, не лишнее выслушать мнение двух разных врачей, сравнить и сделать свои выводы. Так что вы не потеряли время, а убедились в корректности назначенного лечения. А где обследоваться - это уж мы сами выбираем, причем идем чаще всего не в определенную клинику, а к конкретному врачу, не столь важно, где он работает. В ЦОМД. судя по отзывам, есть и прекрасные врачи, и не оченьхорошие. Тут наверное больше от руководства центра зависит обстановка в нем, чем от врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
nika80
Последний раз лежала в стационаре на сохранении летом 2008 года сразу после его ремонта. На тот момент бойлеров не было ни в одной палате, хотя до ремонта они были. Я лежала в платной палате на 2 человека за 750р. Холодильник, чайник, телевизор, хороший шкаф- это все было, но отсутствие горячей воды это капец!!! А в бесплатных палатах действительно шумят и неприлично себя ведут подростки. Но, самое главное, кормят отвратительно!!! Все блюда из капусты, аж тошнит от нее, в супах и борщах мясо отсутствует, их варят на воде с добавлением майонеза для вкуса!
По поводу врачей - зав. отделением раньше была Шевченко, очень грамотная, а сейчас, не помню фамилию, светлая с коре, она поверхностная, не дотошная, не напомнишь-забудет что-нибудь назначить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
nika80
По поводу лапароскопии, ее мне сделали в 2008 за 24 тр., но у меня была диагностическая, а с лечением(что-нибудь отрезать в процессе) тогда стоила 36т.р. Все быстро, хорошо, маленькие незаметные шрамы.
Один совет - они любят назначать ненужное и поспешно, поэтому все взвешивайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Аринка
Сейчас зав. отделением Краснопеева. А Ульянова (светлая с карэ) зам. глав. врача по гинекологии. В роддоме неделю назад лежала с девочкой, она в конце 2009 года лежала на сохранении там, говорит неплохо кормили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 4 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]